Среда, 08.01.2020, 12:52
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

00:03
Интервью со Сталиным 16. Обращение И.В. Сталина к Российскому народу и ко всем народам мира!
18 марта 1999 года

Н.С. Добрый день, дорогой Иосиф Виссарионович. Вчера мы не закончили разговор, хотелось бы как-то по- хорошему завершить наши беседы...

И.В.С. Творчество, которое мы с вами наработали за это время, — это своеобразный подарок судьбы: и вам, и мне. Я уверен, что мы не зря трудились все это время; не зря оно растянулось больше чем на год. За это время вы получили дополнительное космическое образование. Вы побывали на многих иерархических ступенях, и вы познали глубокое проникновение души, глубокое понимание процессов, проходящих на вашей земле. Вы сейчас можете глобально сравнивать то, что есть то, что было, и, между прочим, наметить тот процесс, который, возможно, будет новым для всех людей на Земле.

Я сказал слово «между прочим»... но не потому, что это так не важно, а потому, что это независимо от вас произойдет — тот самый скачок, которого вы не можете сейчас предположить. Я не буду называть конкретной даты, не буду называть конкретное время, но при дальнейших действиях к вам придет Программа строительства нового мира и новой России, которая уже сформировалась, которая — я имею в виду Программу — ждет своего окончательного решения и подтверждения... Которая выразится тем, что все Владыки Мира примут этот Закон развития человечества и

Закон развития общества и общественных отношений... Это будет.

Но сейчас мы с вами закончили непростой разговор о жизни людей на земле. Мы с вами решили этот разговор по-своему. Может быть, найдутся люди, которые скажут, что это совсем не так, как вы говорите. Ну что ж, каждый имеет право на собственное мнение. Не будем мешать человеку выращивать свой потенциал и свой дух. Он раскрывается не сразу, а только тому, кто этого хочет. Если человек не хочет развивать себя — пусть он отойдет. Пусть он решает свои житейские проблемы. Это не наше дело. Наше дело идти вперед. Через все преграды вы должны вести людей и быть с ними рядом.

Но это я сейчас сказал то, что, мне кажется, несущественно. Вы можете не включать этот разговор в книгу. Это ваше, право. Мы с вами разговариваем сейчас просто за дружеским столом. Я хочу пожелать вам успеха в вашей трудной, но благородной работе. Будьте счастливы. Будьте здоровы. И будьте верны и слову, и делу. Ваш Иосиф.

Н.С. Спасибо, Иосиф Виссарионович. Вы упомянули о подарке судьбы. Действительно, такое чудо нам преподнесла и подарила жизнь. Для нас лично все эти встречи и беседы с вами явились прекрасной учебой на земном плане. Великое таинство общения с иными сферами бытия и иными мирами, мы надеемся, будет расширяться и крепнуть, станет повседневным явлением. А те книги, которые мы получили от Владимира Ильича, они работают, они толкают, они пробуждают людей — это главное. И сейчас мы верим, что книга, рожденная в беседах с вами, также будет жить и работать...

Г.К. Владимир Ильич здесь...

Н.С. Вот какая неожиданность! Здравствуйте, Владимир Ильич! Мы так давно не виделись, не общались.

В.И.Л. Ну что, получили подарок, да? Я думаю, что вы сейчас оценили свой труд. Вы оценили свое призвание. И вы поняли, для чего, во имя чего вы на этой планете. Я жму ваши руки. Ваш Ульянов.

Н.С. Владимир Ильич, вы обещали дать новый девиз...

В.И.Л. Только вперед! Только на линию огня!

Г.К. Он смеется... Он в очень хорошем настроении... Такая движущая радуга вокруг. Все движется, все цвета переливаются: зеленые, розовые, желтые... Всполохи такие идут, как северное сияние... Все, он ушел. Его нет.

Н.С. А Сталин?

Г.К. Он здесь. Он тоже в очень хорошем настроении...

Н.С. Иосиф Виссарионович, в прошлой беседе вы говорили, что мы пойдем дальше рука об руку. Вот хотелось бы, чтобы на этом не кончились наши встречи и наши диалоги...

И.В.С. Я думаю, что мы все время будем рядом. Мы все время будем вместе, потому что глобальные вопросы бытия без нас невозможно будет решить. Мы с Ульяновым будем с вами всегда вместе. Мы будем с вами всегда — руководить процессом получения информации. Я так думаю, что мы не расстаемся, мы только говорим до свидания. До свидания. До новых замечательных встреч.

А сейчас позвольте мне выступить с Обращением к российскому народу и ко всем народам мира.

Обращение И.В. Сталина
Когда кончается век, каждый человек должен посмотреть не только на себя, но и на пройденную дорогу длиной в сто лет. Мы должны обратить свои взоры в учебник истории и посмотреть: сколько лет человек Земли воюет с братьями по крови; сколько, посчитать, было войн, насилия и слез, и крови... и сколько лет человек жил спокойно и без страха? Я думаю, что такое положение было недолго.

Я не хочу повторять чужие слова, но других слов у меня нет. Люди Земли, братья и сестры! Посмотрите на дело рук своих, посмотрите в глаза друг друга и скажите: почему вы не хотите жить мирно и счастливо? Почему каждый неродившийся ребенок, который был запланирован и должен был прийти в этот мир, почему он не смог прийти?

Друзья мои, братья и сестры! Вы стоите перед дверью, которая называется ВЕЧНОСТЬ. С каким багажом вы уйдете из этого мира в другой? О чем вы можете рассказать там перед судом истории? Я думаю, что каждый должен быть друг другу судией... Друг другу... Я плохо говорю сейчас по-русски. Не «друг другу», а друг для друга каждый должен быть судией. Но не суди, есть такая заповедь, ибо и ты будешь осужден. Не суди, а лучше помоги, скажи ему, где он прав, а где нет... А ты послушай добрый совет и сделай так, чтобы всем было от тебя тепло и радостно.

Я говорю эти слова, которые человек уже говорил друг другу тысячи лет. Но тысячи лет пустота и безмолвие. Тысячи лет льется кровь, и ненависть наполняет все больше и больше Землю. ОСТАНОВИТЕСЬ! — так призывают светлые силы Земли и Неба...

(вынужденная пауза; Гель Ет, расстроившись, не могла продолжать)

Н.С. Извините, Иосиф Виссарионович, маленький перерыв, вы знаете почему...

И.В.С. Я очень тоже переживаю этот период... Так как все, что сделано моими руками, совместно с другими людьми... все растоптано, загажено и истреблено. Что историю снова пытаются повернуть назад... Но я думаю, что уже поздно, господа, уже выращена плеяда свободных людей, которые могут решать проблемы и мира, и войны, и семьи... Я думаю, что дела не в вашу пользу. Воевать нужно не друг с другом, а с собой. Остановить в себе сокрушение и насилие — и над собой, и над своими близкими...

Остановитесь в ненависти своей и остановитесь в нелюбви своей. Ведь нелюбовь — это еще не ненависть. Это маленький росток, который превращается в глобальную болезнь — ненависть. Пока еще ненависть не перешагнула, не стала бушующим океаном в мире человеческом — остановитесь.

И мне кажется, что уже наступил тот момент, когда люди понимают, что дальше так жить нельзя. Когда люди знают, что завтра может не быть. Могут города и страны покрыться руинами и развалинами. Это — от ненависти и нелюбви.

Я прошу всех людей мира подумать о завтра и подумать о себе: с чем ты идешь в завтрашний день? Я хочу вам сказать, что сегодня в мире есть десять опасных военных очагов. Когда накопилась масса ненависти, и эта критическая масса способна превратить мир Земли в развалины. Десять военных очагов! Для одной маленькой Земли это слишком много.

Я закончил свой диалог. Ваш

Иосиф Сталин


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://cont.ws/post/193607| Просмотров: 983 | Добавил: Anagamin| | Теги: Российскому, Сталина, Обращение, СО, КО, народу, И.В., 16., интервью, сталиным | Рейтинг: 2.9/12

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [768]Гипотезы и прогнозы [4320]Дом,сад,кулинария [45]
Животные и растения [2631]Здоровье и красота [5395]Интересности и юмор [3611]
История и археология [3528]Космос, астрономия [1791]Мир вокруг нас [1785]
Наука и технологии [1974]Непознанное [3438]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7740]Психология и отношения [31]Стихия, климат, экология [51]
Фильмы и видео [81]Частное мнения [34]Эзотерика и феномены [1971]
-->