Воскресенье, 29.12.2019, 00:54
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

21:13
Иранские ракеты нацелены на все американские военные базы на Ближнем Востоке. Игры заканчиваются!!!
Иранские ракеты нацелены на все американские военные базы на Ближнем Востоке. Игры заканчиваются!!!Высокопоставленный иранский военачальник предупредил в эти выходные, что “все американские военные базы на Ближнем Востоке находятся в радиусе действия иранских ракет."

"Большая часть этих ракет составляют Иранский расширенный Арсенал (IRGC's) и их количество остается тайной"- сказал бригадный генерал Амир Али Гаджизаде, командующий аэрокосмическими силами иранского корпуса стражей исламской революции.

Гаджизаде отклонил угрозы военных действий со стороны Соединенных Штатов, предупредив, что все американские базы и их союзники находятся в радиусе действия IRGC's. Это заявление он сделал в воскресенье в Тегеране и его заявление было опубликовано Иранским государственным информагентством Fars News Agency.

Угрозы нападения на Соединенные Штаты были выпущены в то время когда Иран анонсировал новые высокотехнологичные торпеды и формирование военного союза вместе с Россией, Сирией, и Ираком.

“Некоторые угрозы со стороны США направлены на умиротворение сионистов, в то время как другие угрозы предназначены для умиротворения американцев (в США), но важно то, что они осознают и признают наши возможности и силы сдерживания,” был процитирован Гаджизаде.

“Мы не чувствуем необходимости увеличения дальности наших ракет и цели нашего предполагаемого противника полностью находятся в пределах досягаемости наших ракет”, - добавил он.

"Иран не будет снижать исследования и строительство современных ракет IRGC's, несмотря на международные запреты на такие действия"- заявил лидер.

“Мы не видим каких-либо ограничений для наших ракет. IRGC's находится в постоянной готовности и ракетные учения проводятся без перерыва и согласно нашему годовому графику, но только некоторые из них широко освещаются в СМИ”, - сказал Гаджизаде.

Это заявление перекликается с высказываниями командующего ВМС IRGC's Али Фадави, который предупредил, что “США узнает результат войны в Персидском заливе.”

“США послушные и пассивные в Персидском заливе и мы можем отстоять наши права в Персидском заливе очень мощно”, - сказал Фадави.

Пентагон подтвердил, что иранские военные корабли противостоят ВМС США на “ежедневной основе”.

Вновь поднятая Ираном военная риторика и анти-американские маневры происходят на фоне сообщений, что Иран и Россия играют ведущую роль в Сирии, где обе страны стремятся укрепить боевую готовность президента Башара Аль-Асада.

Высокопоставленный иранский чиновник раскрыл в минувшие выходные, что Иран, Россия, Сирия, и Ирак работают над созданием совместного "Информационого центра по обмену информации" для координации операций в регионе.

Так называемый “информационный центр” мог бы стать первым шагом в формализации объединенного оперативного центра для координации военных усилий в Сирии и в других местах, по словам политического советника Ирака Мохсен Хаким, глава Верховного Совета Исламской страны.

“Информационный центр" был образован несколько дней назад после шести месяцев обсуждения,” Хаким сказал.

Информация, полученная с помощью этого операционного центра будет распространяться на должностных лиц от каждой страны-участницы, по словам Хакима, в том числе Российской и сирийской армий.

Хаким подчеркнул, что информационный центр может стать первым шагом к созданию совместного операционного Штаба или Центком.

Между тем, Иран представил новый хай-тек "Торпедо". Она может поражать цели, как в воде, так и из воды. Технология ракеты была заимствована у русских, по словам иранских военных.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Войны и конфликты | Просмотров: 2444 | Добавил: violenist| | Теги: ракеты, базы, американские, на, нацелены, ближнем, все, иранские, военные | Рейтинг: 4.9/33

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
0
1 ОтТо   (05.10.2015 22:41)
Что странно - умалчиваютъ о Израиле ,который просто складъ вооружений

0
2 MarkNSK   (06.10.2015 20:56)
Вот это, я понимаю, уровень взаимодействия вооруженных сил в рамках созданного в Дамаске координационного центра.

0
3 ТОК   (06.10.2015 22:24)
Иран очень сомнительный для нас союзник. Они и не скрывают, что будут поставлять энергоносители нашим трдиционным покупателям. Причём после снятия с них санкций заявляли, мы будем наращивать добычу нефти даже при 20 долларх за барель.И где эта грань которя отделяет Иран дружественный от Ирана врждебного. Объединяет нас только общий враг. И не случайно их так долго мурыжили с поставками С-300

0
4 MarkNSK   (09.10.2015 20:58)
Коалиция действует. Это главное сейчас. У нас Афганистан недалеко. А там началось скопление сил ИГ.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [759]Гипотезы и прогнозы [4312]Дом,сад,кулинария [31]
Животные и растения [2622]Здоровье и красота [5375]Интересности и юмор [3599]
История и археология [3514]Космос, астрономия [1784]Мир вокруг нас [1778]
Наука и технологии [1972]Непознанное [3420]НЛО,уфология [1732]
Общество, в мире, новости [7666]Психология и отношения [18]Стихия, климат, экология [34]
Фильмы и видео [49]Частное мнения [21]Эзотерика и феномены [1967]
-->