Суббота, 22.02.2020, 22:44
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

08:19
История №2 продолжение темы: Кто вы: зрители в земном театре или актёры? Отчёт о консультации по измерению дух. параметров.
 В продолжение отчётов о консультациях МАВра по измерению духовных рангов людей и определению, чьими они являются аватарами, привожу переписку с заказчиком №1 - Александром.
Первый рассказ был о заказчике №2 - Ларисе. Порядок излагаемых историй изменён, чтобы читателю с каждым разом становилось:
а) ясней, какие параметры измеряются;
б) понятней используемая мной терминология.
С Александром мы познакомились летом прошлого года при подготовке к событиям конца сентября – начала октября (некоторые из знакомых со статьями Мавра могут помнить эту дату, указанную в круге на поле из Калифорнии).


Итак, первым человеком, обратившимся ко мне, был Александр (ОБЛОКО ОДИН), переписку с которым я прилагаю:
_________________________________

------- Пересылаемое сообщение --------
От кого: ОБЛОКО ОДИН <хххххх@ya.ru>
Кому: Beef Oracle <хххх@mail.ru>
Дата: Среда, 1 марта 2017, 11:12 +04:00
Тема: Re: От теории к практике.

Здравствуй Андрей!
Согласен с тобой полностью. Решение верное. В ранних письмах мы с тобой касались моей ДС вскользь, ранее не придавая значения особого к этому, готовясь к экзамену. Давай попробуем снова.
С Уважением, Александр ... город-герой Минск

-------- Пересылаемое сообщение --------
От кого: Beef Oracle <хххх@mail.ru>
Кому: ОБЛОКО ОДИН <хххххх@ya.ru>
Дата: Среда, 1 марта 2017, 15:00 +04:00
Тема: Re[2]: От теории к практике.

Здравствуй, Александр!
Ты - первый (неспроста твоя почта - "облоко один").
Начнём, пожалуй. Сначала числа/знаки, потом расшифровка:

"+": - это знак духовного заряда.

R5-RSh: - родился человеком R5 ранга, за жизнь прошёл все оставшиеся чел. ранги (просветление экстерном в одном теле таки возможно) и перешёл в ранг сверхчеловека (более того, твоя ДС - одна из 1,5 миллионного полка ДС, участвовавших в захвате Кладезя Силы Демиурга см. "Убить Демиурга").

ДС An11:2: - ты аватар ангела 7-го Дня (второго подранга среди этих An11 ангелов).

ЦЗВ №3: это третий цикл земных воплощений твоей ДС.
Мне всё равно, как ты отнесёшься к этой инфе, но первый цикл твоих земных воплощений закончился переходом из стана животных (высшее млекопитающее типа дельфин), минуя человеческий стан, в Аn11:1. Затем был второй земной цикл человеческих воплощений, пройдя который (до ранга R9) твоя ДС стала An11:2. И вот теперь нынешний третий цикл. Опыта человеческих воплощений у твоей ДС - мало, поэтому ты такой наивный и прямодушный. Переписываясь с тобой, я ловил себя на мысли, что таких людей, как ты, не бывает (помню, в какую непростую житейскую ситуацию ты залетел). Однако разбор истории твоей ДС всё объясняет.
Конечно, какой земной женщине понравится ... аватар ангела с дельфиньим прошлым и без знания азов человеческого социума? Какое у вас вообще могло быть взаимопонимание?.. Разве что … секс: говорят, дельфины этим по несколько раз на дню занимаются.

ЗР №3 (из 24): - по окончанию этого воплощения твоя ДС (и ты, конечно, со своей памятью и сознанием, как завершающий эстафету спортсмен) окажется в Земном Раю на третьей позиции из 24 (пока эта схема ЗР в верхней части креста представлена в "Убить Демиурга").
На этой лиге/позиции в ЗР собираются An11:3. В будущем из ЗР можно в наиболее подходящее время перейти в любую звёздную систему нашей галактики, где, заняв место в стане ангелов An11:3, предпринять очередные циклы человеческих воплощений, с целью пройти все подранги ангелов (An11) 7-го Дня и перейти в отделение ангелов (An12) 8-го Дня.
В Эдем (равно, как путешествовать между ||Мирами) могут попасть только ангелы (An12) 8-го Дня.
Т.о. тебе ещё не один круг ЦЧВ (цикл чел. воплощений) наматывать в этой галактике, чтобы человеческую мудрость впитать. Однако задел, наработанный твоей ДС (и, несомненно, достижение этого аватара), окажут большое подспорье в преодолении всех будущих испытаний.
...
Если честно, даже не ожидал, что такое намеряю/определю про тебя.
Перед началом измерений, и вглядевшись в твою необычную, надо сказать, оболочку, слегка мандражировал, не намерю ли "высшую нелюдь". После этого вся фантастика, которую только что описал, представилась не такой уж и сказочной.
По правде сказать, подумывал облечь всё в более обтекаемые фразы, но потом написал всё, как есть.
Твоё дело теперь расхлёбывать/обдумывать всю эту свою "Историю Древнего".
Возможно, вчерашний просмотр к/ф "Боги Египта", по сюжету которого Гор не договаривал правду своему компаньону - смертному человеку, повлиял на то, что я тебе рассказал всё, что увидел/почувствовал. За сокрытие правды Гор потерял свою Хатор (богиню Любви). Не намерен повторять чужие ошибки.
И потом. Почему бы мне - подводному охотнику, взяв пример с тебя - прямодушного аватара ангела/дельфина, не писать то, что думаю, отбросив условности?
smile
Только, пожалуйста, не посвящай никого в эти расклады: подумают, что чокнулись мужики...
(хо-хо, сам явил 08.03.17 народу нашу с тобой переписку, вероятно, чтобы наших женщин порадовать/поразвлечь)
Но мне ты настроение здорово поднял!
Удачи нам!
МАВр

-------- Пересылаемое сообщение --------
От кого: ОБЛОКО ОДИН <хххххх@ya.ru>
Кому: Beef Oracle <хххх@mail.ru>
Дата: Среда, 1 марта 2017, 18:14 +04:00
Тема: Re: От теории к практике.

Здравствуй Андрей!
Благодарю родной! Надо время переварить твою инфу... да и вообще жизнь в целом... зачем жить Андрей?
Глубокого смысла не вижу, декорации унылы и смешны, не интересны вовсе... совсем не знаю что делать... очень хорошо видна иллюзия этого мира... его искусственность... жизни смысл где? Откуда тоска?.. где ты находишь настроение... силы жить?.. где черпаешь вдохновенье?
Обнимаю, Александр!

-------- Пересылаемое сообщение --------
От кого: ОБЛОКО ОДИН <хххххх@ya.ru>
Кому: Beef Oracle <хххх@mail.ru>
Дата: Среда, 1 марта 2017, 18:38 +04:00
Тема: Re: От теории к практике.

https://www.youtube.com/watch?v=PcG2BGqzmII

-------- Пересылаемое сообщение --------
От кого: Beef Oracle <хххх@mail.ru>
Кому: ОБЛОКО ОДИН <хххххх@ya.ru>
Дата: Среда, 1 марта 2017, 19:58 +04:00
Тема: Re[2]: От теории к практике.

Добрый Вечер, Александр!
На твоё настроение сказывается то, что глобальная задача тобой выполнена: ты был прочным основанием для своей ДС.
Можно было бы и на покой.
Но ведь жизнь продолжается и ведь развязка сюжета впереди и вовсе не за горами: своими глазами увидим торжество Справедливости на Земле.
А ведь это так интересно! Немного терпения только.
Вот когда иммунитет к ЦЧВ наработаешь, тогда легче будет ... никуда не спешить и ... Любить ЕГО Всемогущество ВРЕМЯ.
Удачи нам!
Андрей
PS Твоё второе письмо со ссылкой посмотрю завтра.

-------- Пересылаемое сообщение --------
От кого: Beef Oracle <хххх@mail.ru>
Кому: ОБЛОКО ОДИН <хххххх@ya.ru>
Дата: Четверг, 2 марта 2017, 6:14 +04:00
Тема: Re[2]: От теории к практике.

Доброе Утро, Александр!
Ссылку посмотреть не могу по двум причинам:
1. Ютюб здесь заблокирован.
2. Мобильный и-нет здесь много дороже, чем в России. Срок моего пакета из 3 гигов заканчивается 11 марта. Всячески экономлю. smile
Удачи нам!

-------- Пересылаемое сообщение --------
От кого: ОБЛОКО ОДИН <хххххх@ya.ru>
Кому: Beef Oracle <хххх@mail.ru>
Дата: Четверг, 2 марта 2017, 10:40 +04:00
Тема: три мочала начинай сначала

Здравствуй родной!
Благодарен словам твоим и письмам и вниманию, при таком малом количестве трафика и средств. Благодарен, что услышал зов души моей, одиночество моё. В окружении людей своих так наверно здесь и не обнаружил. Думаю, может залётный и здесь случайно очутился... Ты прав, Андрей, жизнь продолжается, даже эта человеческая жизнь... Пока пустота внутри, особого смысла существовать не вижу, так как в целом всё бессмысленно. Здесь на этой планете свои правила игры, в которой или играй или не играй, как в футбол, или твоя подводная охота или играй по правилам с другой командой, умирая побеждай или ты погрузившись в воду, убивая убивай или тебя по этим же законам убить и съесть имеют право другие живые существа... И даже книга здесь так же предопределена и записана и существует... Что здесь делать не пойму... Чем себя занять, ведь Время это Бог здесь, помнишь и оно у нас с тобою есть... Делать что угодно идти куда-то плыть или лететь... Только вот зачем?... Ведь мы на арене цирка... У каждого своя роль... Болит внутри всё...
Жму мужественную руку добрая душа... Пиши, когда необходимость будет, что-то важное сказать или позовёшь куда, или если отправишься с планеты этой возьми меня, по - ходу пьесы всё тут понял, всё понимаю, всё осознал и хочу домой... к папе-маме, а здесь уж слишком диковато, и не уютно для меня.
Тот ролик из ютуба, добрый советский мультик 59 года, называется "Завещание Мавра”. Ты говорил ранее про заблокированный ютуб в Таджикистане, да забыл!
Кто нам здесь помогает или мы здесь совсем одни?.. Чувствую, сверху кто-то меня очень сильно любит и не даёт так просто помереть!!! Кто там, как думаешь?.. Как тебя сюда угораздило попасть? Ты то что здесь делаешь Андрей?!
Приношу благодарность за твой потраченный на меня трафик... На эту тему и говорить не с кем, только думать иногда…
Удача есть! Добро есть!
Александр.

-------- Пересылаемое сообщение --------
От кого: Beef Oracle <хххх@mail.ru>
Кому: ОБЛОКО ОДИН <хххххх@ya.ru>
Дата: Четверг, 2 марта 2017, 12:16 +04:00
Тема: Re: три мочала начинай сначала

Эх, Саша-Саша-Александр!
Жизнь - это прекрасная штука!
Ты говоришь, зачем я здесь?
Гуляю в низших мирах, вырвавшись на волю "в пампасы".
smile
Со временем начинаешь получать удовольствие от погружений с головой вниз, отключая всю память и стараясь вспомнить/открыть вновь всё забытое/непознанное.
Терпение - вот, что мы закаляем здесь и развиваем способность Любить: творить и разрушать попеременно, оборачиваясь к тем или иным нашим братьям - соратникам и врагам - соответствующей сюжету стороной.
В театре есть хорошие и плохие герои. Нужно уметь различать, кто есть кто, и учиться сосуществовать бок обок с друзьями и врагами пока мы всё ещё на подмостках земного театра (высшие ДС живут при апартеиде – находятся на расстоянии друг от друга от английского to be apart).
...
Сегодня измерил одного человека и горячо любимую им супругу (хотя он это никоим образом не афиширует) у обоих (их ДС) под 30 циклов чел. воплощений!
Его ДС - Аn14, её ДС - An13 (архангелы). Но пока ещё не выходили за пределы Матрицы этой Галактики.
С прошлого лета списались с ним, помню, как мне хотелось поехать к нему прошлой осенью! Он выпускник новосибирского Универа (весьма осведомлён в эзотерике).
Если бы знал, кто они с женой такие, то упрашивал бы его много настырней позволить приехать к нему и писать у них там ПРП. Так восхитительно находиться в ореоле семьи, где царит неземная Любовь!
Тебе от всей души желаю накопить достаточно опыта, чтобы когда-нибудь в будущем найти в каких-нибудь ||Мирах свою половину (шутка: половинки встречаются только в Эдем), точнее говоря любимую соратницу/спутницу.
При этом ты должен быть достаточно совершенным душою и телом ко времени встречи (отсюда неизбежность накопления опыта).
Учись при малейшей возможности. Не зацикливайся на неудачах.
Удачи нам!
Андрей (МАВр)
PS Не бери в голову мои проблемы с трафиком. Лучше сам наводи в своей жизни порядок. Я в своей тоже его наведу.
PPS Откуда силы - от Любви. Она всегда рядом ходит. Проблема в том, что люди зачастую не замечают её.
Глаза открывай иногда и води их по сторонам. В смысле - чаще глазей smile
Небольшая ремарка smile
! Бывший дельфин, хватит потыкать меня пойманной рыбой: она тоже ждёт часа, чтобы её съели и дали шанс продвинуться по лестнице дух. развития. Я водный человек. Но в воде скучно без дела, а так азарт и возможность на жизнь заработать.

-------- Пересылаемое сообщение --------
От кого: ОБЛОКО ОДИН <хххххх@ya.ru>
Кому: Beef Oracle <хххх@mail.ru>
Дата: Четверг, 2 марта 2017, 17:24 +04:00
Тема: Re: три мочала начинай сначала

Благодарен за широкий твой ответ! Слышу тебя хорошо, понимаю тоже. Напомню лишь, что на меня ты можешь положиться, рассчитывать, если надо, на моё плечо. Раз в мире есть любовь и она тут где-то рядом, конечно же, придерживаться ею буду я, идя навстречу переменам эволюционного сознания... Спасибо тебе родной! Пока чётко, кто я не понимаю, но сам люблю сушёную рыбу с пивком, судак и щука, писал тебе ранее, здесь на неё у нас рыбалка... Тебя не попрекал, а лишь удивлялся, как можно убивать живых существ чётко зная кто я?! То что ты рассказал мне, никак до меня не доходит, как будто троху не догоняю я... Посыл услышал твой, жму руку, обнимаю... в мире… миру благодарен за тебя… живу с тобой... твой современник... очевидец может... впереди то целая жизнь... держись там и не падай духом, а к людям этим – архангелам – поезжай, не тяни... сначала книжка, а потом рыбалка не денется никуда от тебя!
Александр! Удача есть!

-------- Пересылаемое сообщение --------
От кого: Beef Oracle <хххх@mail.ru>
Кому: ОБЛОКО ОДИН <хххххх@ya.ru>
Дата: Четверг, 2 марта 2017, 17:42 +04:00
Тема: Re[2]: три мочала начинай сначала

День был эмоционально напряжённым. Сгорел блок питания основного ноутбука.
Пишу с запасного нетбука. Неудобно. Подробно писать не смогу.
Благодарю тебя за поддержку!
Не падаем духом на пару и преодолеваем все невзгоды сообща, хоть и на расстоянии!
Удачи нам!

_________________________________

Для чего людям знать свои дух. параметры?
Во-первых, чтобы скорректировать свой жизненный путь с целью достичь больших успехов.
Во-вторых, чтобы без очереди проходить в потусторонних мирах там, где несведущие будут ждать подобную консультацию (при этом все услуги чего-то да стоят).
Вспомните тогда предложение МАВра: кто с признательностью, а кто с досадой от упущенной выгоды.
Удачи нам!


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Просмотров: 446 | Добавил: MAVR| | Рейтинг: 5.0/1

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3640]
История и археология [3611]Космос, астрономия [1829]Мир вокруг нас [1820]
Наука и технологии [2020]Непознанное [3510]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8099]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [105]
Фильмы и видео [153]Частное мнения [47]Эзотерика и феномены [1984]
-->