Понедельник, 13.01.2020, 01:33
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

00:34
Из серии "альтернативная история". Пятая, шестая и седьмая подрасы атлантов. Прасемиты, аккадцы и монголы
Когда возникла пятая подраса прасемитов, гористые местности, на которых ныне расположены Ирландия, Шотландия и окружающее море ещё были частью материка Атлантида. Эта уже и тогда суровая земля была родиной прасемитов; здесь они преумножались, процветали, отражали нападения враждебных южных царей и отсюда начали осваивать новые земли. Это было беспокойное и неуживчивое племя, вечно в состоянии войны с соседями, особенно с растущей и набирающей силу шестой подрасой аккадцев. Прасемиты склонялись к патриархальной форме правления и кочевому образу жизни. Тем не менее, в период 800 000 – 200 000 лет назад у них возникла мощная империя и народ этот даже какое-то время владел городом Золотых ворот, пока не был свергнут аккадцами около 100 000 лет назад. Из своей северной колыбели прасемиты мигрировали как на запад, так и на восток. В западном направлении они заселяли земли, сейчас приходящиеся на США, чем и объясняется некоторое родство и сходство индейцев с семитами. А на востоке они достигли северного побережья материка, включавшего нынешние Европу, Африку и Азию. Генетический тип древних египтян в некоторой степени был видоизменён кровосмешением с прасемитами. Все миграции прасемитов были вызваны необходимостью расселения вширь в поисках земель для растущего населения. Исключение составляла одна миграция, устроенная Ману, с целью создания пятой корневой расы арийцев.



Почему выбор Шамбалы пал именно на пятую подрасу атлантов? Цифрой 5 в эзотерике обозначается ментальное сознание. В пятой подрасе атлантов естественный упор эволюции сознания ставился на «манас» – ментальное сознание. Каким бы зачаточным ни был рассудок у всех атлантов, в пятой подрасе он проявился в большей мере, чем во всех остальных. Цифры, цифры, на них зиждется всё мироздание и вовсе не случайно К.Х., божественная Сущность третьей триады и правая рука Христа (43), совершил явление в видимом мире в лице великого древнегреческого математика Пифагора! Так что, как бы это ни казалось возмутительным ярым антисемитам, ядро, составлявшее цвет пятой подрасы атлантов, было собственноручно отобрано самим Ману; впоследствии из него и расцвела корневая раса арийцев. Избранная группа прасемитов прежде всего была подвержена сегрегации, чтобы не допустить кровосмешения с более примитивными атлантами. Несколько племён, народившихся в этих обособленных условиях, были затем направлены к южным берегам центрально-азиатского моря, где основали первое арийское царство. В подробностях мы коснёмся этого, когда обратимся в арийской корневой расе. Прасемиты, в сравнении с тремя другими жёлтыми подрасами атлантов, были наиболее светлокожими. Язык они поначалу переняли от толтеков, позже преобразовав в свой собственный.



Шестая подраса.

Подраса аккадцев возникла после первого великого потопа 800 000 лет назад в землях к востоку от основного материка Атлантида, раздираемого бедствиями и вызванными чёрной магией к жизни в земном мире силами преисподней. Сейчас на месте их первоначальной родины расположена Сардиния. Их заклятыми врагами были прасемиты, с которыми они сражались на суше и на море. Обе воюющие стороны имели для этого хорошо оснащённый флот. Около 100 000 лет назад они в конце концов одолели семитов и отбив у них древнюю столицу, основали там свою династию, откуда мудро правили сотни лет. Это был род великих мореходов, открывателей новых земель и торговцев. В отличие от кочевников прасемитов, они были законопослушны и предпочитали селиться обустроенно. Форма власти у аккадцев была олигархическая. Наподобие Спарты, у них было два правителя на одно царство. Аккадцы были сведущи в астрономии и астрологии. Мигрируя к востоку, они заселили берега Леванта, достигнув Аравию и Персию, наименованных так позже, а также сделав значительный вклад в заселение египетских земель.



Ранние этруски и финикийцы, включая карфагенян и шумеро-аккадцев, были ответвлениями этой расы, тогда как баски преимущественно аккадского происхождения. Около 100 000 лет назад посвящённые из рядов аккадцев воздвигли Стоунхендж там, где тогда ещё была Скандинавия. Исходя из этого, можно пересмотреть предположения о лемурийских истоках этого монумента. Сходство с лемурийскими циклопическими постройками вызвано намерением аккадских жрецов соорудить Стоунхендж в знак протеста против чрезмерной роскоши и великолепия храмов атлантов и бытовавшего тогда культа поклонения своим собственным образам. Надо сказать, аккадцы составляли только жреческую касту Скандинавии, в остальном населённой тогда вырождающимися потомками рмоахалов. Для столь близкой лемурийцам подрасе рмоахалов циклопический стиль Стоунхенджа был вполне приемлем и близок сердцу, так что протест жрецов был адресован не им, а толтекам. Подобно прасемитам, аккадцы имели более светлый оттенок жёлтой кожи, в сравнении с бронзовыми туранцами, и также развили свою собственную речь из языка толтеков.



Седьмая подраса.

Подраса монголов единственная возникла вдали от Атлантиды, на равнинах Тартарии в Восточной Сибири. Монголы были прямыми потомками туранцев четвёртой подрасы, которых они постепенно выжили со всей Азии. Они были крайне плодовиты и на сегодняшний день население мира составляют носители их генома, настолько размытого кровосмешением, что стал едва различим. Монголы были кочевниками. В значительной степени превосходили они по духовному уровню своих предков туранцев, и были более склонны к культам поклонения (привитым туранцам, как вы помните, только в долине Тигра и Ефрата кастой халдеев). И форму правления они избрали сюзеренную, так что верховный правитель одновременно был и главным жрецом. Через Берингов пролив монголы делали многочисленные набеги из северной Азии в Америку. Последняя из этих миграций случилась совсем недавно, 1300 лет назад, оставив генетические следы, отмеченные некоторыми этнологами у северо-американских индейцев.

Венгры являются боковой ветвью монголов, несколько облагороженной арийской кровью. Тогда как малайцы другая боковая ветвь, но с примесью вырождающихся лемурийцев. Монголы последняя из подрас атлантов, в полном расцвете на сегодняшний день. Вернее сказать, эта подраса атлантов даже не достигла своего зенита, предсказано же, что японской нации предстоит ещё очень долгая история. От туранцев монголы унаследовали жёлтую кожу. Для тех, кто поленится нажать на ссылки, закончу выдержкой из википедии. В своём капитальном многотомном труде «Relatione universali» Джиованни Ботеро в 1599 году так описывает историю и границы Тартарии: «Изначально называлась Скифия, но триста лет назад перешла к тартарам (одному из народов великогоЧингиса), из региона Азии, на их языке называемом Монголия. Те стали править и также изменили название. В неё входит почти половина азиатского материка. Она простирается от Волги до границ Китая и Индии, от Скифского океана до Меотидского озера и Гирканского моря»


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: История и археология | Источник: Http://cosmology.Ucoz.Net/publ/pjataja_shestaja_i_sedmaja_podrasy_atlantov_prasemity_akkadcy_i_mongoly/1-1-0-33| Просмотров: 1004 | Добавил: Anagamin| | Теги: история., альтернативная, шестая, Прасемиты, седьмая, из, пятая, атлантов., подрасы, серии | Рейтинг: 1.8/8

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [770]Гипотезы и прогнозы [4325]Дом,сад,кулинария [52]
Животные и растения [2634]Здоровье и красота [5401]Интересности и юмор [3617]
История и археология [3535]Космос, астрономия [1795]Мир вокруг нас [1789]
Наука и технологии [1976]Непознанное [3444]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7768]Психология и отношения [34]Стихия, климат, экология [60]
Фильмы и видео [89]Частное мнения [39]Эзотерика и феномены [1972]
-->