Пятница, 01.11.2019, 01:51
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

16:56
Я буду ровнять с землей украинские города: Гиви пообещал мстить за смерть Моторолы

Командир ополчения Михаил Толстых, работающий на передовой под псевдонимом Гиви прокомментировал смерть своего друга и соратника Арсена Павлова. По словам Гиви, то, что произошло сегодняшней ночью,– это «мировое преступление». И тем, кто его совершил придется ответить за все.

«Кто бы это ни сделал, они будут расплачиваться. Вся Украина. Мы будем захватывать каждый город. Я буду ровнять их с землей за этого друга. Ну а Сеня… я знаю, что он всегда будет рядом с нами», –сказал Толстых.

Напомним,  ополченец Арсен Павлов, больше известный под позывным Моторола, погиб в ночь на понедельник в Донецке. Командира подразделения «Спарта» взорвали в лифте его собственного дома. Устройство мощностью 1,5 килограмма в тротиловом эквиваленте привели в действие украинские диверсанты. Самодельная бомба была закреплена на тросе подъемника и сработала в тот момент, когда Моторола вошел в лифт.  В результате теракта Павлов получил травмы, несовместимые с жизнью. Вместе с ним погиб и его охранник, несколько человек были серьезно ранены.

Сейчас в республике все силы брошены на поимку преступников. Власти надеются, что они не успели покинуть город до введения плана «Перехват».

А несколько часов спустя ответственность за громкое убийство взяли на себя  люди, представившиеся националистами. Они выложили в Сеть видео, где сообщают, что теракт – это их рук дело. Более того, преступники обещают, что на этом не остановятся. Следующие в очереди – лидеры ЛНР и ДНР.




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Войны и конфликты | Источник: http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201610171412-mahz.htm| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 1354 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: смерть, мстить, Ровнять, украинские, землей, буду, города:, за, Гиви, пообещал | Рейтинг: 4.5/25

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
0
1 ТОК   (17.10.2016 18:40)
И к бабке не ходи, мразей вычислят. Разговор короткий, молчит, значит пуля в лоб, заговорят.

-4
2 Честный   (18.10.2016 15:09)
Да не ведитесь на пропаганду проплаченных СМИ-Моторола не последний в списке тех, кто начал уничтожать в Новороссии её ярких представителей правдорубов с ещё живой совестью. За какой-то короткий срок, когда там началась вялотекучка с мировушкой, вы посмотрите,сколько уничтожили лидеров отрядов ополчения? А ведь они особо в это время и не воевали. То-есть человек когда воюет и он еще нужен-он живой. А когда он становится опасным и может помешать неким планам настоящих хозяев положения в Новороссии(догадайтесь кто-Кремль, ептыть тудыть), то тут начинаешь понимать, кому выгодно уничтожать непослушных воле Кремля, уничтожать тех, за кем в будущем могут пойти еще большие массы людей, а это уже опасно для проводимой в отношении Новороссии гнилой политики. Типа вы Украина и идите на (Сирия зато не Украина, там помогать нужно и надо, там ведь ИГИЛ, а бандеровцы и геноцид русских это для жидов нормально, поэтому будут Минские "мировые соглашения" wink . К примеру за Плотницким (ставленником Кремля) люди не пойдут. Эта жаба уже только своей жирной мордой выдала себя с потрохами, выдала насколько эта проститутка Москвы порочна изнутри, но зато это существо исправно исполняет приказы сверху, продает гуманитарку и отмывает бабло, а это "свято". А вот эти Лидеры, которых убили, они опасны, опасны своей непредсказуемостью и независимостью,вдруг не будут соблюдать купленный бессовестный Минский МИР и не идти добивать бандер до конца в их ЛОГОВЕ-Киеве. Это бессовестная Политика. Чего вы хотели. Но СМИ будут втюхивать в тупые головы тупых людишек другую инфу и пипл схавает. Он всё схавает, так как отвык думать своей головой, за него давно уже думает толпа или шаблоны или стадное чувство барана в стаде. Гиви будет следующим скорее всего. Он тоже опасен кое-кому.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1042]Астрономия и космос [1413]Безумный мир [2055]
Войны и конфликты [2297]Гипотезы и версии [3827]Дом,сад,кулинария [3905]
Животные и растения [2646]Здоровье,психология [4680]История и археология [4596]
Мир вокруг нас [2136]Мировые новости [7532]Наука и технологии [873]
Непознанное [4128]НЛО,уфология [1256]Общество [7666]
Прогнозы ученых,исследования [776]Происшествия,чп,аварии [1288]Российские новости [5829]
Стихия,экология,климат [2690]Феномены и аномалии [938]Фильмы и видео [6255]
Частное мнение [4874]Это интересно! [3266]Юмор,афоризмы,притчи [2377]



АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]
Новости космоса,астрономия [1768]НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]
Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]Животные и растения [2599]
Общество [7515]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->