Вторник, 31.12.2019, 00:14
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

03:55
Какой бы религии вы ни принадлежали, везде вам скажут, что вы грешник! Церковная мафия не выполнила ничего, что ожидал от неё Христос
Сегодня я хотела бы рассказать вам о Христе и христианстве. Понимаете, потому что это очень важно, потому что эта страна очень католическая. Но вне зависимости, протестанты вы или католики, церковь не выполнила ничего, что ожидал от них Христос, и вы можете видеть это достаточно ясно.
Если вы возьмёте Библию, то вы увидите, что Иисус там описывается как сын Матери Марии, который был зачат непорочно. Но в действительности, они не смогли по-настоящему глубоко воспринять эту идею. Их восприятие было настолько поверхностным, что на имени Христа они стали делать деньги, сколачивать своё состояние, строить церкви. И поскольку они не могут ничего объяснить, то всё это они называют таинством. То, что Иисус был зачат своей матерью, которая была девственницей, непорочна, в соответствии с их пониманием концепция непорочного зачатия — это таинство. Также они не могут объяснить того, как Христос ходил по воде. Потому что они оказались неспособны увидеть духовную жизнь, которая была основной идеей Иисуса, и они создали такой материальный мир. Более того, в руках Ватикана сосредоточено такое количество денег и имущества, что просто уму непостижимо, почему в католических странах такой уровень бедности. У них нет совершенно никакого права решать проблему бедности.
В Индии они обращали в свою веру людей, раздавая им хлеб и тому подобное. И людей, которые вели примитивный образ жизни, на очень низком уровне они обращали в свою веру. Если же говорить о католиках и протестантах, то они подобны двум сторонам одной монеты. Потому что они ищут того, что является весьма преходящим. Они не ищут вечной жизни. И эти люди необычайно черствые, педантичные и суровые. И они знают только то, как на этом делать деньги, и на этом всё. И даже те, кто являются людьми весьма высокого уровня, имеют отношения с мафией. Поэтому можно сказать, что всё это подобно одной религиозной мафии.
Также их представления о сексе и о супружеской жизни весьма нелепые. Ведя неестественный образ жизни, они подавили людей настолько сильно, что там, куда пришло католичество, люди стали очень распущенные. У них нет никакого понимания целомудрия.
Кроме того, Христос сказал, что вы должны искать себя. Описывая человека, который является христианином, он говорил, что у вас не должно быть прелюбодействующих глаз. Также, согласно Библии, вы не должны убивать. Но учитывая количество убийств, которые были совершены приверженцами христианства, одному Богу известно, как они будут расплачиваться за свои грехи. Может быть кокаином, я не знаю как. Они убили так много людей. Они решили, что если у них белый цвет кожи, они имеют право убивать всех у кого цвет кожи другой. Хотя сам Христос совсем не был белокожим. Он был смуглым, подобно нам, индийцам. Он родился не в Англии и не в Швейцарии. Поэтому думать, что если у вас белый цвет кожи, то у вас есть право убивать кого-то, это подобно тому, что делал Гитлер. Но что ещё хуже, это то, что они утверждали, что делают это во имя Бога. Вы не можете совершать такие вещи во имя Бога, потому что это ужасно.
Это то, что касается внешней стороны. Но если говорить о внутренней стороне, то там тоже всё чрезвычайно плохо, чрезвычайно негативно в отношении роста, духовного роста. Они не знают кто это, Святой Дух. Они не хотят верить в то, что мать Христа была Богиней. Но в древнееврейских писаниях, понимаете, было сказано, что это будет девственница. И это надлежит понимать как то, что она была девственницей, и затем у неё родился ребёнок. Но у них нет также и понимания непорочности. Кроме того, Шри Иисус сказал, что вы должны искать Истину, должны искать Дух, а их это никогда не волновало. Но главное — это то, что Христос сказал: «Я пошлю вам Святой Дух, который станет вам утешителем, защитником и спасителем». Но они никогда не искали его. Потому что они не знают кто это, Святой Дух. И в католической религии, даже на сегодняшний день, посвящение в духовный сан женщин запрещено. В то время как Шри Ади Шакти, которая представляет собой женский аспект Бога, сотворила весь мир. Именно поэтому на Западе женщины начали соперничать с мужчинами, потому что они не имеют своего положения в религиозной жизни. И поскольку женщины были лишены этого положения, они начали соперничать с мужчинами, и потеряли свою женственность, а также стали очень доминирующими и правосторонними. Таким образом, поскольку им постоянно читали проповеди о том, что разводов не должно быть, они сделали всё возможное для того, чтобы люди могли разводиться друг с другом.
Но чтобы понять христианство они должны познать посредством Сахаджа Йоги что Христос пребывает в Агии чакре. И когда Кундалини поднимается в Агию чакру, вы должны произнести молитву «Отче Наш», а иначе Кундалини не сможет подняться дальше. Таким образом, когда вы произносите «Отче Наш», Шри Иисус пробуждается в вашей Агии чакре. И в какую бы западную страну я ни приезжала, даже в этой стране, моя Агия блокируется очень сильно, а также левая Вишудхи. Это происходит на католической земле, — блок Агии и левой Вишудхи. Это означает, что люди здесь против Христа и они чувствуют себя виноватыми, потому что католическая церковь постоянно твердит им, что вы должны чувствовать себя виноватыми и исповедоваться у священника. Но священники не являются реализованными душами, так же как и Папа Римский. Таким образом, всё это абсолютно фальшиво, так же как и баптизм весьма фальшивый.
Также Христос сказал: «Хлеб — это моё тело, а моя кровь — это вино». Понимаете, ему следовало назвать это водой, для глупых людей это было бы гораздо лучше. Но даже сейчас, если вы поедете в ту страну, то вы увидите, что люди там не пьют воду, а пьют лишь виноградный сок. Таким образом, вино не означает алкоголь. Также есть история о том, как Христос сделал вино для людей, которые пришли на свадьбу. Во-первых, это означает, что Христос пришел на свадьбу, потому что он почитал свадебные традиции. Во-вторых, нужно понимать, что вино не может стать в мгновение алкоголем. Потому что для этого вино должно испортиться. Чтобы стать алкоголем, вино должно испортиться.
Как-то я приехала в Италию, где один журналист, Романо Батальо, должен был брать у меня интервью для своей телевизионной программы. И он сказал: «Вы только сначала дайте мне реализацию, а потом мы перейдём к интервью». Я сказала: « Хорошо, принесите мне воды». Затем я просто опустила в эту воду пальцы и сказала ему: «Теперь можете её выпить». Он сказал: «Это вино, это не вода!» Я спросила: «Как это?» Он ответил: «На вкус она как виноградный сок». Тогда он спросил того, кто ему её принёс: «Ты принёс воду или виноградный сок?» «Воду», — ответил тот. Так что это ещё один эпизод, которым воспользовались, чтобы начать употреблять алкоголь.
Они не понимают всей тонкости касательно религии, касательно тел умерших, как прощаться с ними. К большому моему сожалению, в Лондоне я жила совсем рядом с церковью. Мой дом стоял со стороны заднего входа в церковь, и целый день я могла наблюдать такую картину, — как туда бочками завозили пиво, и как опустошенные они потом вывозились, весь день. И я не могла понять, как им удаётся это всё выпить. Понимаете, эти бочки были такие огромные. А по ночам я могла наблюдать, как из этой церкви вылетали души, ужасные черные души. Когда я увидела это, я сделала над ними бандан и сказала, что вы можете получить рождение. Но они не хотели этого. Потому что, в основном, это были епископы и другие священнослужители, которые похоронены в этой церкви. И вот однажды я пришла в эту церковь, и едва я ступила туда, как мне сразу же стало дурно, потому что на каждом шагу там были указатели о том, кто здесь захоронен. Это было подобно церковному кладбищу. Это означает, что они понятия не имеют о том, где следует хоронить умерших. В Индии никто не позволит делать в церкви захоронение умерших, чтобы их духи потом не перешли на них.
И таким образом, во всех отношениях они не пошли глубже внутрь себя, чтобы отыскать Истину. И даже не озадачены поиском Святого Духа. Поэтому когда они говорят, что мы избранные, и что как только мы становимся христианами, то это означает что Бог возьмёт нас к себе на небеса, — это большая ошибка. Потому что будь вы христианин, мусульманин или индуист, вы можете совершить любой грех, каждый на это способен, в любой религии. Ни одна религия не спасёт вас от этого. Только в Сахаджа Йоге вы становитесь праведными и спокойными. Вы отказываетесь от своих привычек, а также избавляетесь от своего характера, от своей педантичности и от своей черствой природы. Вы начинаете доверять друг другу. Вы открываете своё сердце. Вы забываете о расизме и о своих странах, и стараетесь быть едиными друг с другом. И тогда, подобно детям, вы вырастите и станете одним коллективным телом, совершенно забыв обо всех этих бессмысленных барьерах между друг другом.
Но если вам встретится фанатик, — не спорьте с ним. Их мозг накрыт фанатизмом и они не могут вас понять. Но если это будет непредубеждённая личность, которая станет задавать вам вопросы, то постепенно вы можете рассказать такому человеку очень дружелюбно, что, понимаешь, я был христианином и я не мог осознать этого, мой разум развивался только в одну сторону и я не был в единстве. Всё это вы должны говорить так, как если бы это вы были на его месте. Что же тогда произойдет? Они увидят в этом смысл и Истину, что всё это означает то, что мы отказываемся не от Христа, а от так называемого христианства. И таким образом, мы сможем достучаться до всех этих равнодушных людей, которые пока ни здесь, ни там, и они определенно придут в Сахаджа Йогу.
И нет никаких причин чувствовать себя виноватыми. Какой бы религии вы ни принадлежали, везде вам скажут, что вы грешник, везде. Потому что на этом они зарабатывают деньги. Но Брахмачайтанья, существующая сама в себе, создаёт и видит свою собственную игру и наслаждается самой собой. И в ней все вы становитесь подобны морю, которое создаёт волны, видит эти волны и наслаждается ими. Таким образом, когда мы невежественны и накрыты своим эго, получается, что каждая волна думает, что она нечто великое. Но когда вы растворяетесь в море, вы можете чувствовать это. Это вибрации, что на санскрите звучит как сфурси. И эти вибрации, которые можно назвать пульсацией, и являются Брахмачайтаньей. Таким образом, мы должны стать едиными с ней и позволить ей работать для нас каждый день. Поэтому предположим, что что-то вдруг не удаётся, что-то не складывается, тогда вы должны знать, что это, возможно, необходимо для вашего роста. И тогда вы никогда не будете чувствовать себя подавленными, и станете видеть игру Брахмачайтаньи.
Да благословит вас Бог!


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество | Источник: http://nirmalmata.ru/index.php?option=com_content&task;=view&id;=546&Itemid;=22| Просмотров: 1383 | Добавил: Anagamin| | Теги: везде, религии, принадлежали, СКАЖУТ, Вам, бы, что, Ни, Какой, вы | Рейтинг: 4.1/17

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 5
0
1 7sealsdante515   (22.04.2016 07:02)
Церковную мафию ничего не интересует кроме денег.

Искусство "парить умом в небесах" доступно жрецам чистой науки.
Только физмат - буратино удалось найти "золотой ключ" и "двери" в Эдем: http://esocenter.ru/_fr/13/5617818.pdf

1
2 noname38   (22.04.2016 07:21)
по сути верно, но смущает лживый заголовок.
в буддизме вообще нет понятия "грех". прежде чем сочинять заголовки, поучите матчасть.

0
3 kalagist   (22.04.2016 08:14)
Что за Агия? Какая-то левая Вишудха. А что есть правая?

2
4 meskalitov   (22.04.2016 09:29)
Да все религии это бесовщина, есть один бог творец вселенной и мы все его создания, и единственное чем мы должны ему платить так это так же как и он создавать, созидать и учить других этому, а мы славяне православные забыли что такое православие и сделали из этой веры в единого бога религию, православие есть право на жизнь каждого живого существа
Всех вам благ

0
5 Sima   (22.04.2016 16:44)
Собирательное название всех этих религий — "Вавилон Великий, мать блудниц и земных мерзостей" (Откровение. 17:5). Уже не одно столетие ложная религия поддерживает политических деятелей этого мира. Среди "мерзостей", за которые она несет ответственность, можно назвать многочисленные войны, в которых гибнут миллионы людей (Откровение. 18:24).
Сатана является "князем мира сего", "богом века сего" (Иоанна 12:31; 2 Коринфянам 4:4). Частью мира Сатаны является система ложной религии по всему миру, которую он создавал веками включая его духовенство. Сегодняшние ложные религии уходят корнями назад в древний город Вавилон,(Бытие. 11:6—9) который был полностью погружен в ложную религию и оскорбительные для Бога учения и обычаи. Поэтому двойник древнего Вавилона называется Вавилоном великим, мировой державой ложной религии.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [763]Гипотезы и прогнозы [4314]Дом,сад,кулинария [34]
Животные и растения [2624]Здоровье и красота [5381]Интересности и юмор [3603]
История и археология [3518]Космос, астрономия [1785]Мир вокруг нас [1779]
Наука и технологии [1972]Непознанное [3423]НЛО,уфология [1732]
Общество, в мире, новости [7681]Психология и отношения [23]Стихия, климат, экология [36]
Фильмы и видео [55]Частное мнения [26]Эзотерика и феномены [1967]
-->