Вторник, 31.12.2019, 01:19
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

22:21
Кандидат в президенты США: Третья мировая уже идет, и Россия нам не друг
Кандидат в президенты США Крис Кристи пообещал в случае победы создать в Сирии бесполетную зону и сбивать российские самолеты, если они посмеют над ней пролететь. Он убежден, что Москва Вашингтону не союзник в Третьей мировой войне, которая, по его мнению, уже началась.

НОРА О’ДОННЕЛ, ведущая CBS News: Губернатор, еще раз спасибо, что вы с нами этим ранним утром. Я знаю, что в Лас-Вегасе сейчас поздняя ночь.

Я хочу спросить о ваших призывах создать бесполетную зону в Сирии. Вы заявили, что если бы Россия нарушила воздушное пространство, то вы бы сбили российский самолет. Какие были бы правила применения вооруженной силы?

КРИС КРИСТИ, ГУБЕРНАТОР НЬЮ-ДЖЕРСИ: Правила применения силы были бы предельно ясны, Нора. В случае нарушения нашей бесполётной зоны русскими после предупреждений, мы бы сбили их самолет. Факт в том, что от Овального кабинета должна исходить ясная позиция, а не 16-страничная инструкция с правилами применения силы, которую пилот должен пролистать, прежде чем принять решение. У американских пилотов должны быть четкие правила применения силы. И, откровенно говоря, русским это ясно даст понять, что их ждет в случае нарушения этих правил. Это и называется бесполетной зоной: здесь летать нельзя. И если они там пролетят – их самолет собьют.

Расскажите о вашей реакции на заявление сенатора Пола о том, что это может спровоцировать начало Третьей мировой войны.

КРИС КРИСТИ: Знаете, проблема таких людей как сенатор Пол, в том, что они не понимают, что мы уже участвуем в Третьей мировой. Я уже говорил об этом на прошлой неделе на собрании общественности в Нью-Хэмпшире.

Факт в том, что это новая мировая война, и она не будет похожа на две предыдущие. Это война, в которой радикальные исламисты каждый день пытаются убивать граждан США и подрывать, уничтожать наш жизненный уклад.

Если он не понимает, что Третья мировая война уже идет, это еще раз подтверждает, что его кандидатура в президенты США не подходит.

ЧАРЛИ РОУЗ, ведущий CBS: Но если Россия наш союзник в борьбе с ИГИЛ, нужно ли нам сбивать ее самолеты? Потому что с русскими мы Третью мировую не ведем.

КРИС КРИСТИ: Вы допускаете, что Россия – наш союзник в борьбе с ИГ, но я в это не верю… по моему мнению, Россия участвует…

ЧАРЛИ РОУЗ: Я думаю, Государственный Секретарь считает именно так.

КРИС КРИСТИ, ГУБЕРНАТОР НЬЮ-ДЖЕРСИ: Ну что ж, если уж государственный секретарь так считает так, то тогда я точно прав. Факт в том, что Россия постоянно ворует «деньги на наши обеды». Начиная со вступления в должность президента Обамы, с того момента, как Хилари Клинтон подарила России символическую «кнопку перезагрузки», и заканчивая введением российских войск на Украину и в Крым и действиями российских войск в Сирии с целью поддержать свою марионетку, Асада. А ИГИЛ Россия не атакует в принципе. Российские войска, наряду с иранскими, присутствуют в Сирии лишь для того, чтобы помочь Асаду.

ЧАРЛИ РОУЗ: Губернатор, как вы собираетесь избавиться от Асада?

КРИС КРИСТИ: Не сомневаюсь, что я прав.

ЧАРЛИ РОУЗ: Губернатор, как вы собираетесь избавиться от Асада?

КРИС КРИСТИ: Чарли, я считаю, это вопрос должен быть поднят на переговорах с нашими союзниками в НАТО и нашими арабскими партнерами по коалиции…

ЧАРЛИ РОУЗ: Но не с Россией?

КРИС КРИСТИ: Послушайте, Чарли, я вижу, вы сегодня одержимы Россией, а я – нет. Я считаю, что Россия не заслужила права…

ЧАРЛИ РОУЗ: Нет, губернатор, это ведь вы призываете сбивать их самолеты.

КРИС КРИСТИ, ГУБЕРНАТОР НЬЮ-ДЖЕРСИ: Чарли, вы спросили о бесполётной зоне, а это и есть определение бесполётной зоны. Если это каким-то образом обижает ребят в ООН, мне жаль. Но Америке нужно вновь заявить о себе. А играя вторым номером, как делает нынешний президент нашей страны, мы привели к тому, что в Крыму – российские войска, а сама Россия разрушает Украину.

ЧАРЛИ РОУЗ: А что если они создадут бесполетную зону?

КРИС КРИСТИ, ГУБЕРНАТОР НЬЮ-ДЖЕРСИ: Чарли, они объединились с иранцами, они стремятся создать иранскую империю на Ближнеме Востоке. Для меня это не друзья. Они наши союзники в Сирии, но, тем не менее, Чарли, они по-прежнему заодно с Ираном, и вместе они пытаются создать великую Иранскую империю на Ближнем Востоке. Как их можно считать друзьями?

ЧАРЛИ РОУЗ: Спасибо, губернатор.

НОРА О’ДОННЕЛ: Спасибо, губернатор Кристи.

Дата выхода в эфир 16 декабря 2015 года.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мировые новости | Источник: http://russian.rt.com/inotv/2015-12-17/Kandidat-v-prezidenti-SSHA-Tretya| Просмотров: 2096 | Добавил: iskra| | Теги: третья, уже, мировая, США:, идет, не, Нам, кандидат, Россия, Президенты | Рейтинг: 2.3/14

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 8
3
1 belserv69   (17.12.2015 22:32)
очередной пиндосранский дЭбил biggrin

2
2 Vigor   (17.12.2015 22:50)
Какая мерзкая рожа !! cry

4
3 Aelita   (17.12.2015 23:28)
Жирный уродливый выкормыш Мак-Дональдса...

2
4 Silentwaters   (18.12.2015 00:32)
Шутки шутками, а ведь весь этот трэшак, вывалившийся из его ротяки, американский пипл вполне себе глотает не запивая. Я неделю назад был за границей и смотрел их новости. Там за Сирию вообще по минимуму, только иногда о том, как американские ВВС почти что уже спасли мир в очередной раз, а глупые Россияне возьми и влезь со своими балалайками. И сами ничего не могут, и нам мол не дают, потому как мы слишком вежливые.

0
5 Cloud   (18.12.2015 01:21)
В предвыборной компании там могут затрагивать , все что угодно и чем больше жесткости и крика (словно борьба самцов при гоне, по другому не скажешь) привлекает обывателей в своей массе (быдловатых), которые сидят у ТВ и жрут и словно понимают , что смотрят.

2
6 kotik   (18.12.2015 01:28)
Очередная жирная свинья из претендентов в презтденты рвётся воевать с Россией руками ЧУЖИХ солдат,а именно коалиции НАТО,являющейся карманной организацией США. Им ПЛЕВАТЬ на чужие жизни,им важно влезть в кресло президента путём одурачивания и так уже не слищком умных американцев,если покупаются на такие обещания.Эта туша будет сидеть в тёплом,уютном дворце и посылать на смерть ДРУГИХ людей. Сколько же мразей лезет во власть!!!! angry

2
7 Luilla   (18.12.2015 11:56)
Вот откуда вылезают эти дебильные клоуны в политику... Просто сил уже нет...

0
8 NuCleaR   (23.12.2015 11:12)
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Смешно же!!!!!!!!!!!!!!!!!! Автор стати просто порадовал.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [763]Гипотезы и прогнозы [4314]Дом,сад,кулинария [34]
Животные и растения [2624]Здоровье и красота [5381]Интересности и юмор [3603]
История и археология [3518]Космос, астрономия [1785]Мир вокруг нас [1779]
Наука и технологии [1972]Непознанное [3423]НЛО,уфология [1732]
Общество, в мире, новости [7681]Психология и отношения [23]Стихия, климат, экология [36]
Фильмы и видео [55]Частное мнения [26]Эзотерика и феномены [1967]
-->