Воскресенье, 23.02.2020, 14:00
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

06:05
Хаос во всем мире как проявление нынешнего мирового порядка продолжает разрушаться, это начало нового века
Хаос во всем мире как проявление нынешнего мирового порядка продолжает разрушаться, это начало нового века

Бенджамин Фулфорд
19 июля 2016 года

Ситуация в мире становится все более хаотичной в связи с основными событиями, которые происходят в Турции, Франции, Японии, США, Китае и других странах. Все события связаны с продолжающимся распадом глобальной структуры, которая была введена в действие в конце Первой мировой войны. Китайские правительственные аналитики полагают, что вся мировая архитектура в нынешнем виде потерпит полный крах к 2018 году, после чего новая, улучшенная структура заменит его. По этой причине они ожидают ускорения глобальных потрясений.

Начнем с рассмотрения попытки государственного переворота в Турции на прошлой неделе. Источники Моссада пытались придавить покушение на Россию и добавили, что "это был только первый раунд." Тем не менее, источники в Пентагоне говорят, что на самолеты, пилотируемые подготовленными в Израиле саудовскими пилотами, вылетающими из авиабазы НАТО Инджирлик был направлен яркий мигающий, вызывающий несильное повреждение луч, что было сделано перед зданием турецкого парламента во время попытки свержения президента Эрдогана.

http://www.veteranstoday.com/2016/07/15/turkish-parliament-nuked-during-coup-attempt/

Источники в Пентагоне подозревают, что Эрдоган использовал это в рамках попытки переворота против него самого, с тем чтобы дать ему повод очистить турецкие военные и правоохранительные органы от конкурентов. Один из источников сообщил, что Эрдоган возобновил связи с Моссадом и может украсть ядерное оружие США в Инджирлик и вооружать Исламское Госудаоство; впрочем, переворот далек от завершения.

Китайские правительственные источники, однако, имеют совершенно иную интерпретацию событий в Турции. Они говорят, что на турецкое правительство было совершено нападение, поскольку она удалялась от НАТО к Шанхайской организации сотрудничества. Турецкое правительство также ведет переговоры с иранским правительством для создания суннитско-шиитского мусульманского союза для возобновления халифата. Хазарская мафия пытается остановить это, создав фальшивый халифат и действуя отвратительными способами, призванными заставить всех ненавидеть мусульман. На кону стоит $ 2 трлн нефтяных и газовых денег, поступающих из Ближнего Востока в каждом году.

С такими высокими ставками, Эрдоган в настоящее время является мишенью для убийства с большой вероятностью, и мы можем ожидать гораздо больше проблем на Ближнем Востоке, прежде чем там осядет пыль. Тем не менее, если Турция будет работать в тандеме с Ираном и починит заборы с Россией и Египтом, они будут иметь самую сильную руку.

Теперь давайте посмотрим на то, что происходит во Франции. Здесь у нас есть дико непопулярное правительство, осуществляющее поддельные террористические акты с целью расширения военного положения. Правительство делает это потому, что итальянская банковская система рушится, и потянет на себя французскую банковскую систему вместе с ней. Итак, для того, чтобы отвлечь внимание французов от финансовых проблем они должны создать поддельного внешнего врага, чтобы сплотить страну вокруг.

Видео после нападения в Ницце, где, предположительно, погибли 84 человека и получили ранения еще 200 по всей видимости, нужно чтобы показать след реальных тел (возможно их собрали из больниц по всей стране). Тем не менее, друг работает в японской национальной телекомпании NHK и пресс-бюро NHK сообщало что грузовик в Ницце был полон оружия и ручных гранат. Тем не менее, репортер CNN на месте происшествия сообщил, что оружие было поддельным, после чего CNN, NHK и другие забыли о нем. Тогда возможно что предполагаемый убийца послал 100 000 $ своей семье до инцидента.

Кроме того, по какой-то причине, корпоративные СМИ решили полностью игнорировать то, что выглядело как зрелищная попытка взорвать Эйфелеву башню в тот же день. Может быть, там было слишком много свидетелей и такая подделка просто не удалась бы. Видео этого инцидента были удалены из сети, но фото можно посмотреть здесь:

http://www.whatdoesitmean.com/index2072.htm

Независимо от того, что, операции французского фашиста Гладио нужны, чтобы остановить революцию, которая разворачивается в этой стране.

В любом случае, как французский и турецкий события отвлекают нас от более важных событий, происходящих в Азии. Мы можем подтвердить данные от ЦРУ и китайских источников, что Нейл Кинан сообщил о Генеральному секретарю ООН Пан Ги Муну и что Дэвид Рокфеллер собирается просить и ничего не получает.

http://neilkeenan.com/neil-keenan-update-china-shoves-keenan-pushes-to-put-an-end-to-un-nwo-ban-ki-moons-foolishness/

Мы можем также добавить новую информацию об отставке императора Японии.

Пан Ги Мун был в Корее и Китае и он пытается найти золото, чтобы сохранить корпорации Рокфеллера ООН в бизнесе и просит работу президента Южной Кореи. Ему сказали, чтобы он исчез. После этого Дэвид Рокфеллер позвонил своему "старому другу семьи" Императору Акихито и просил золота. Акихито сказал Рокфеллеру седующее:

http://benjaminfulford.net/2016/07/19/chaos-everywhere-as-current-world-order-continues-to-collapse-while-new-age-begins/

Помимо декретных денежных афер и кровавых нефтедолларов, еще одним важным источником средств для хазарской мафии является "здравоохранение" - промышленность , вложения в которую зарегистрированы на колоссальных $ 3090 млрд в 2014 году , и, по прогнозам, это увеличится до $ 3570 млрд в 2017 году, только в США. Мы считаем , что это всего лишь консервативная цифра.

Мы можем избежать употребления наркотиков, победить любую вирусную атаку и паникерство, как вирус Зика, легко, зная , как построить нашу собственную комплексную противовирусную систему. Узнайте больше о том , как мы можем убить трех зайцев одним выстрелом, прямо здесь:
http://myeclinik.com/

Адрес оригинала:
http://geopolitics.co/vital-issues/ben-fulford/chaos-everywhere-as-current-world-order-continues-to-collapse-while-new-age-begins/


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мировые новости | Просмотров: 1501 | Добавил: Aeio| | Теги: во, Хаос, порядка, всем, мирового, продолжает, как, нынешнего, мире, проявление | Рейтинг: 4.5/16

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 24
0
1 ТОК   (20.07.2016 08:10) [Материал]
Я понял. Под именем Беджамина Ибрагимовича скрывается женщина. Попробуйте найти такой вопрос на который женщина не знает ответа.

0
2 Antar   (20.07.2016 08:19) [Материал]
Диванные вояки знают куда больше!

0
9 Vodolei   (20.07.2016 14:15) [Материал]
Знать ответ - не проблема. Проблема - знать ВЕРНЫЙ ответ.

-2
3 Aeio   (20.07.2016 09:04) [Материал]
Возможно он и сам - дракон. Драконы умеют принимать человеческий облик. А в этом ли суть?

Мы имеем дело с неплохим комментатором политики, довольно сведущей персоной. А вот с практической точки зрения, они середнячки. Они ОТКРЫТО ПРЕДЛАГАЛИ ТОННЫ ЗОЛОТА ЗА КОНКРЕТНЫХ ЛЮДЕЙ (или нелюдей). Разумеется, что те ТЕПЕРЬ будут настороже.

Нужно же было самим найти способных исполнителей, обеспечить их всем необходимым и произвести то, что они хотели. НО - ТИХО, БЕЗ РЕКЛАМЫ.

Короче, Белый Дракон - более телевизионные комментаторы, чем деятели.

-2
4 Shinnn   (20.07.2016 09:17) [Материал]
Мировая архитектура геополитических перемен на планете построена с учетом сокрытия от человека истинной цели, как основы идеологии для реального мира, где правит некий Великий Нумен... под Его бессмертную власть работают все дела и мысли разумных существ. Так наблюдаем - есть органы чувств - шкварчим потихоньку, пытаемся анализировать события и не видим, что все ситуативные изменения предопределены и согласованы вне нашей системы обетания и исполняются без учета мышления человека разумного, а только с его физической силой, которой управляют и манипулируют как рождением музыки по указанию великого дирижера... Он ведет свою игру - один против всех.... И ничто на Земле нет случайно.... наблюдаем и увидим куда движется фильм "жизнь", раписанный по Его сценарию.... Для того чтобы каждый человек сейчас стоял на своей позиции, и как бы работая своей системой разума творил мировой передел - несколько сотен лет менялась структурная власть территориальных влияний в каждой стране, и как на шахматной доске передвигали не только коронованных особ, но и безвольных пешек и опосредованных сил между ними - вольных держателей мысли, концентрирующих менталитеты местных аргументариев - к созданию идеологической линии, выставленной для ориентации каждому для развития общего великого монтажа в строительстве нового бездуховного мира на планете. Великой деснице указующего перста покорились стихии мощных энергопотоков и движении биосферы вникуда... на планету, которая входит в диапазон светимости голубых энергий, где начнется творение разумной жизни... Это Венера... Каждому свое....

2
10 Skolzyashiy   (20.07.2016 21:49) [Материал]
4 Shinnn

biggrin , шо за бред... biggrin , столько тумана и пафоса навел гермофрод... biggrin . Одним предлоржением могла(мог) высказать свою единственную мысль... biggrin . Чем меньше стержень, тем больше слов - Skolzyashiy ©.

-1
12 Shinnn   (20.07.2016 22:44) [Материал]
Ты все хочешь доказать что стержень есть у тебя... покажи его кому - нибудь еще... Я с Козерогом не пасусь на одном поле. Я Овен - Огонь, ты в движении за мной и пытаешься засыпать своей грязью... почитай суть гороскопов - ты думаешь случайно ты родился именно в этот период времени... это и есть суть твоего имени - козий рог.... по Сенке шапка... Аля улю... и Я помохала рукой твоему родителю Рогатому... держись за его хвост - не пропадешь....

2
13 Skolzyashiy   (20.07.2016 22:56) [Материал]
12 Shinnn
"...держись за его хвост - не пропадешь...."

biggrin biggrin biggrin , хде у тя "хвост" гермофродит...?! biggrin . Мой стержень я тебе не покажу..., как не проси, и как не провоцируй меня... biggrin , на вас, уродов, наши стержни не рассчитаны... biggrin biggrin biggrin

-1
14 Shinnn   (20.07.2016 23:09) [Материал]
Хвост твоего родителя, надо понимать что он Рогатый... хотя разумеется это для тебя слишком большая честь... и лесть... ты всего лишь мелкий бесенок. Так чего там про твой стержень - береги его поливай и ухаживай чтоб не отвалился раньше времени... вдруг понадобится - ан его нет... жизнь штука суровая...

2
15 Skolzyashiy   (20.07.2016 23:23) [Материал]
14 Shinnn
"...ты всего лишь мелкий бесенок..."

biggrin , ты наверное не "рубишь" фишку... - это ты порождение Сатаны... biggrin . Неожиданно для тебя ...да...? Но это факт! cool . То, что ты пишешь и как ты пытаешься донести свою мысль на этом сайте - говорит однозначно: ты не человек Бога! Мне НЕ жаль тебя разочаровывать..., поэтому я тебе четко заявляю, что ты - зло! wacko smile . Я, вас уродов, от сатаны, чую на раз... biggrin , и моя задача, увы, не заткнуть вас, а обозначить, пометить, промаркировать... biggrin , а дальше люди должны сами работать: принять и понять, или лизать, через тебя (и подобных), зад всему вашему отродью бессовскому... biggrin biggrin biggrin

-1
16 Shinnn   (20.07.2016 23:35) [Материал]
Ты меня не разочаровал... холодный разум покинул твою голову - выпей на ночь молочка и бай - бай... не забудь поменять подгузник...

2
17 Skolzyashiy   (20.07.2016 23:38) [Материал]
16 Shinnn

biggrin , так и кончаешь сам(а) от себя, на свою "значимость"... biggrin biggrin biggrin . Я там тебе написал, в другй теме... smile , може еще не поздно... wacko

-1
18 Shinnn   (20.07.2016 23:48) [Материал]
Вижу больше сказать нечего - выдохся... ну беги спать "гроза над бездной"... Мне тоже пора бай - бай... не до суг на тебя тратить время... не до них...

2
19 Skolzyashiy   (21.07.2016 00:05) [Материал]
18 Shinnn
"Вижу больше сказать нечего - выдохся..."

biggrin , что могло навести тебя на это твое предложение...?! wacko biggrin . Я же тебе четко написал, что продолжение, специально для твоего ЭГО в другой теме... biggrin . И, если не ошибаюсь, это ты претендуешь на суку... не...? а...? biggrin biggrin biggrin

-1
20 Shinnn   (21.07.2016 00:12) [Материал]
Ну, догада... Я вижу ты преуспел на подмостках мировой культуры... покорил вершины бродячего сленга...

2
21 Skolzyashiy   (21.07.2016 00:29) [Материал]
20 Shinnn
"...Я вижу ты преуспел на подмостках мировой культуры... покорил вершины бродячего сленга..."

biggrin , а я те о чем толкую уже два часа, дурында... biggrin . Просто я давно и успешно уже живу, с Божьей помощью... biggrin . Дык протяни свою эгоистичную руку, тварь заблудшая, к моей руке, через которую тебе дают шанс отчиститься... smile

-1
22 Shinnn   (21.07.2016 00:45) [Материал]
Что успешно - сомнений нет... найди хоть одного Козерога, чтобы ему с потолка деньги не валились... у меня свои понятия про жизнь - за копейку не сдаюсь... И Я не Кришна - у Меня две руки - обе отдала другим мужчинам - свободных больше нет... Подари шанс другой, я уж как - нибудь сама выкарабкаюсь... Если бы не твое хамство - может и поблагодарила бы за предложение руки...

2
23 Skolzyashiy   (21.07.2016 01:04) [Материал]
22 Shinnn
"... я уж как - нибудь сама выкарабкаюсь..."

smile , ну и зря..., вроде казался(ась) не дурой, а по-факту оказалась(ся) зацикленной на самой себе, эгоистичной и своенравной особью... wacko smile . И, кстати, деньги меня вооще не интересуют..., поэтому я БЛАГОДАРЕН тому, что имею... smile , и тебе советую так же относиться ко всему! smile

-1
24 Shinnn   (21.07.2016 01:27) [Материал]
Ты не догадываешься о своих возможностях... твое дело прибыль... а высшие материи не к тебе - две линии с разных ипостасей... они никогда не сходятся вместе или одно или другое... Я не благодарна за все что есть, хочу больше чем могу донести, и я не могу даже определиться что мне нужно... из каких таких атрибутов состоит мое желание - это все что есть в мире без конца и края, без числа и качеств и чтобы небо во всю ширь и душа нараспашку и чтобы я не боялась встретить на пути грубую форму обращений и видела в людях порядочность и чистоту... Моим желаниям не суждено сбыться даже на 10-ю часть... Мир жесток и безнадежен и любит тех кто ползет по земле и пресмыкается перед сапогом силы... Вот потому я имею холодный разум и стараюсь держать в руках сердце, чтобы не было раскаяния, и не отдать его в чужие руки.... Это мое кредо.

4
5 Василёк   (20.07.2016 09:47) [Материал]
Хаос продолжает разрушаться... сильно сказано, аж дальше и читать расхотелось.

-1
6 Aeio   (20.07.2016 10:34) [Материал]
Ты прочел первую половину. Написано:
Хаос во всем мире как проявление нынешнего мирового порядка продолжает разрушаться

Это значит, что в настоящее время правят силы, создающие хаос. И это начинает отмирать, РАЗРУШАТЬСЯ. Но ЛЮБОЕ РАЗРУШЕНИЕ ЕСТЬ САМО ПО СЕБЕ ХАОС.

Это значит, что будет переходный период с изрядной хаотичностью. И это так. Вопрос в КАЧЕСТВЕ.

Эрдоган устроил разборки - это ХАОС. Но Эрдоган ушел от США, а первой страной, которую он посетит (примерно через неделю, это оговорено) будет Россия. Раньше было наоборот, НЕ ТАК ЛИ?

0
8 Василёк   (20.07.2016 12:00) [Материал]
Я только о косноязычии в изложении мыслей. туда, однако, тоже хаос добрался.. smile

0
7 бабэтта   (20.07.2016 10:45) [Материал]
хаос как мировой порядок .Плохой перевод. surprised

1
11 Надёжа   (20.07.2016 22:01) [Материал]
Что это в заголовке написано. Хаос не может разрушаться. НЕ правильно построено предложение.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3640]
История и археология [3613]Космос, астрономия [1829]Мир вокруг нас [1820]
Наука и технологии [2021]Непознанное [3510]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8103]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [106]
Фильмы и видео [153]Частное мнения [48]Эзотерика и феномены [1984]
-->