Воскресенье, 19.01.2020, 12:13
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

14:57
Le Figaro: «Их мир рушится, наш – строится». Французские националисты рады победе Трампа
Французская партия «Национальный фронт» во главе с Марин Ле Пен начала праздновать победу Дональда Трампа еще до объявления окончательных результатов голосования, сообщает Le Figaro. 

По мнению французских националистов, в США победил «свободный американский народ», а журналистская богема, единогласно поддерживавшая Хиллари Клинтон, получила «мощную пощечину» и «роскошный пинок под зад», переводит статью ИноТв:
Le Figaro: «Их мир рушится, наш – строится». Французские националисты рады победе Трампа
В то время как большинство французских политиков решили воздержаться от комментариев по поводу американских выборов, когда их итоги были еще не до конца ясны, правоконсервативная националистическая партия «Национальный фронт» без всякого стеснения радовалась результатам Дональда Трампа, пишет Le Figaro.
Так, еще не зная об окончательных результатах, лидер партии Марин Ле Пен написала в своем Twitter: «Поздравляю нового президента Соединенных Штатов Дональда Трампа и свободный американский народ!» Вице-президент Национального фронта Флориан Филиппо продолжил ее мысль: «Их мир рушится. Наш – строится». Свое сообщение он завершил хэштегом #МестоНародам, намекая на слоган президентской кампании Ле Пен «Во имя народа».
Le Figaro: «Их мир рушится, наш – строится». Французские националисты рады победе Трампа
Другие члены партии также не преминули посмеяться над всеми СМИ, которые в едином порыве поддерживали Хиллари Клинтон, сообщает Le Figaro. По мнению евродепутата Стива Бриуа, «победа Дональда Трампа на выборах – это пощечина всем одинаково мыслящим журналистам и "экспертам”, презирающим народы». А генеральный секретарь Нацфронта Николя Бай добавил, что это еще и «мощная пощечина для всех фанатов глобализации». «Какой роскошный пинок под зад для всей журналистской богемы, составителей опросов, политиков, – восхитился депутат Жильбер Коллар. – Система дрожит! Когда народ высказался, он утер нос этим СМИ!»


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мировые новости | Источник: http://publikatsii.ru/v-mire/10831-le-figaro-ih-mir-rushitsya-nash-stroitsya-francuzskie-nacionalisty-rady-pobede-trampa.html| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 751 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: мир, французские, Figaro:, Le, рады, «Их, строится»., рушится, Наш, националисты | Рейтинг: 5.0/16

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
0
1 Cloud   (12.11.2016 17:57)
Мир на гране большого преображения это показало приход Трампа, Он разделил всех на два лагеря нормальных людей и либерастов с различными отклонениями в психике вскормленных Транснациональными компаниями их символ Х. Клинтон.
Человечество стоит сейчас перед выбором двух путей и кого окажется большинство тот путь и выберем. Если окажется поровну, то нас ожидает МахаКранти или Подготовка к Великому Очищению Планеты.

«Изменение современного мира, преисполненного беспорядка, совершится через кровавую революцию. Мир придёт только тогда, когда революция достигнет своей кульминации».

«Разрушения будут от землетрясений, наводнений, катастроф, столкновений и войн».

«Великие изменения уже рядом! Никто не может остановить их. Это время большого разрушения. Каждый должен стать духовно сильным и бесстрашным. Выживет только тот, кто имеет духовное мужество. Это время придёт очень скоро. Вот почему все вы, люди, должны работать и быть бесстрашными. Каждый пусть станет скромным слугой общества».

«В этой Юге[10] разрушение наступит в одно мгновение. Уничтожение будет такое, что спящие останутся спать, стоящие останутся стоять. И такие преобразования будут в мире везде. В этом разрушении всё придёт к своему концу; не останется ничего неизменного. Поэтому отрекитесь от привязанности к миру. Только повторение имени Бога принесёт пользу; без этого у вас нет надежды. Имя Бога сильнее тысячи атомных и водородных бомб. Помогите себе, повторяя имя Бога. Все вы знаете, что нет ничего выше имени Бога. Почему же вы привязываетесь умом к преходящим вещам в этом мире? Почему у вас нет времени на медитацию и повторение имени Господа? Присоединитесь к Богу. Бесстрашно идите вперёд. Будьте сильными и никогда не впадайте в уныние».

«Новое царство придёт очень скоро. С его приходом уцелеют только люди, занятые делом. Работая, вы должны всегда повторять свою любимую мантру; вы должны всегда повторять эту мантру. Грядущее разрушение будет такое, что выживут только люди, выполняющие какую-то работу».

«С приходом нового царства у вас будет много возможностей. Все налоги будут отменены и путешествия будут бесплатны. Вы получите пропуска, чтобы приехать сюда, и всё это бесплатно. Полностью будут остановлены всякие бесцельные странствия; вы не сможете ходить сюда и туда; вы должны будете идти только сюда».

«В мире грядут изменения. Будьте бдительны и осторожны. Будьте готовы стать лицом к миру».

«Думайте хорошо — будьте добры — делайте добро». Бабаджи

-1
2 Кузьма   (12.11.2016 18:36)
Трамп будет ловить лебероидов в США, Мари Ли Пэн во Франции, а нам придётся самим отлавливать их на улицах Москвы.
Поймал либераста и в мешок его! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [773]Гипотезы и прогнозы [4332]Дом,сад,кулинария [57]
Животные и растения [2636]Здоровье и красота [5405]Интересности и юмор [3623]
История и археология [3550]Космос, астрономия [1802]Мир вокруг нас [1791]
Наука и технологии [1980]Непознанное [3466]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7821]Психология и отношения [39]Стихия, климат, экология [67]
Фильмы и видео [96]Частное мнения [40]Эзотерика и феномены [1973]
-->