Суббота, 01.02.2020, 05:41
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

10:16
МАГ И ЯСНОВИДЯЩИЙ АЛЕКСАНДР ШЕПС О ТОМ, ЧТО НАС ЖДЕТ В 2017 ГОДУ
Александра Шепса можно назвать одним из самых молодых и в то же время наиболее талантливых магов России. Он продолжает дело своей матери – ясновидящей, таролога и спирита Людмилы Шапс. Став победителем четырнадцатого сезона «Битвы экстрасенсов», Александр в ходе этого телешоу продемонстрировал не только свои фантастические экстрасенсорные способности, в первую очередь – высокую духовность и чистоту, за что получил практически всеобщую признательность телезрителей (за него проголосовало почти девяносто процентов из них) (esoreiter.ru).



Поэтому в этом нет ничего удивительного, что сегодня журналисты обратились к экстрасенсу-медиуму и ясновидящему Шепсу с вопросом, что же ждет россиян и их ближайших соседей в 2017 году.

Александр Шепс о России

Не смотря на то, что Россия сейчас переживает нелегкие времена, как в экономическом, так и в политическом плане, ее будущее просматривается оптимистично, заверил маг. Предстоящий год для РФ – это в первую очередь послабление экономических и прочих санкции, а также возобновление нормальных отношений со странами Западной Европы.



К концу следующего года россияне уже будут наблюдать стабилизацию в экономической сфере, хотя рубль станет укрепляться слишком медленно (не так, как бы нам этого хотелось). А вот на политической арене страны возможны массовые волнения и даже военные конфликты, в чем будут повинны в первую очередь либералы, успешно разыгрывающие карту экономических трудностей. Но ни в какую революцию и уж тем более гражданскую либо мировую войну Россию втянуть не удастся…

Александр Шепс об Украине

В Украине, нашем ближайшем соседе и «ближайшем родственнике», с печалью констатировал Александр, по-прежнему острым останется вопрос войны и мира. Правда, на фоне его разрешения в 2017 году сменится власть в стране, причем перемены на политической арене произойдут без кровопролитий и массовых беспорядков.



Просто парламент уйдет в отставку, а за ним – и президент Украины. К правлению придет новая политическая сила, которая начнет восстанавливать нормальные отношения с Россией, ища компромисс в этом плане между РФ и ЕС. Благодаря этому страна получит новый виток развития, что положительно скажется на всех аспектах жизни.

Александр Шепс об ангеле-хранителе

Экстрасенс-медиум, отвечая на вопрос, что же ожидать простым россиянам в следующем году и как вести себя, чтобы приблизить светлое будущее, постоянно подчеркивает, что все это зависит не столько от правительства, сколько от всех нас – обычных граждан России. Если мы даже о своем ангеле-хранителе забываем – и он по этой причине отворачивается от нас, то как же мы хотим добиться того, чтобы Бог благоволил нашей стране и нашему народу? Каждый из нас в ответе не только за свое будущее, но и в целом – за будущее России. И об этом не стоит забывать…

Видео: Маг и ясновидящий Александр Шепс о том, что нас ждет в 2017 году





Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, пророчества | Источник: http://esoreiter.ru/index.php?id=1016/12-10-2016-150545.html&dat;=news&list;=10.2016| Просмотров: 22289 | Добавил: oon| | Теги: ШЕПС, Том, Ясновидящий, александр, маг, нас, что, 2017, ждет, году | Рейтинг: 4.4/94

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 29
1
1 SDFGHJKL   (13.10.2016 14:54)
Мои прогнозы сбываются чаще, чем прогнозы этого афериста и шарлатана. В провинции не нашлось актеров посимпатичней?

2
6 Aelita   (13.10.2016 19:39)
У будущего есть одна особенность - если одну из вероятностей его развития озвучить - то тут же включается противодействие мира и вероятность этого пути резко снижается... Или же наоборот - всем что-то навешают, все уверуют и начнется увеличение вероятности. Но всё это всё равно неопределенно, слишком много параметров влияют - динамических переменных параметров...

Просто таких ясновидящих нужно просить дать прогноз на ближайшую неделю и через неделю гнать в три шеи, если не то наплел. А так они на 2 года вперед и взятки гладки. Или ишак сдохнет или падишах помрет... А через 2 года новый харизматичный пиаримый ясновидец буждет вещать на 2020. А за прошлый треп никто и не ответит...

1
2 Кузьма   (13.10.2016 15:02)
Когда некто делает прогноз, после которого весь зал забрасывает предсказателя гнилыми помидорами и тухлыми яйцами, то начинаешь как-то ему верить. Как пел Владимир Высокий:

Но ясновидцев - впрочем, как и очевидцев - Во все века сжигали люди на кострах...

Если тебя не сжигают, то задумайся - а вещая ли ты Кассандра? По идее, должны сжечь. Ты ещё жив?

-1
5 Скандачка   (13.10.2016 19:32)
старый маразматик

2
7 Кузьма   (13.10.2016 19:49)
О! Либералка! Добро пожаловать! Как там - таблетки пьёте?

0
3 Vodolei   (13.10.2016 15:35)
МАГ... Экстрасенс-медиум...

Он что - и магией занимается? Из того что я знаю о магах и экстрасенсах, человек не может быть одновременно и магом, и экстрасенсом. Магия - обращение к низшим сущностям. Магом не становится обычный человек, магом становится человек на более низком уровне, желающий иметь больше чем ему даётся, или обиженный на жизнь. Экстрасенсом же становятся люди более высокого уровня. Хотя у них впоследствии и могут появиться проблемы. Джуна, Чумак (два раза обокрали и с сыном проблема), Грабовой и др. - у всех нешуточные проблемы.

"медиум"

Он что, и спиритизмом занимается?
Значение слова Медиум по Ефремовой:
Медиум - тот, кто является посредником между людьми и "миром духов" (в спиритизме).
Медиум в Энциклопедическом словаре:
Медиум - (от лат. medium - середина - нечто среднее, промежуточное, посредствующее), в спиритизме - посредник между миром "духов" и людьми,через которого в состоянии транса передаются "сообщения" умерших.
Значение слова Медиум по словарю Ушакова:
МЕДИУМ. (латин. medium - среднее, середина). У спиритов - посредник между "духами" и людьми.

"Есть люди у которых нет Ангелов-хранителей"

Нет таких людей - 100%. Есть люди, которые не хотят слышать голос разума, поступают исходя из своих амбиций т отказываются от помощи. Но это можно исправить - для этого надо знать, кто мы, откуда мы, куда идём, для чего живём.

Для чего всё это надо знать?

"Называйте вещи своими именами - и вы избавите мир от половины проблем"
"Умные учатся на чужих ошибках, дураки - на своих"
И ещё - умные думают и поступают правильно, дураки не думают, поступают как кажется правильным, а потом говорят что хотели как лучше, а получилось как всегда.

Они, ТВ-шники, и в самом деле не понимают и всё валят в одну кучу, или специально людям головы забивают?

1
8 motkovairina   (13.10.2016 20:01)
Я его видела когда он ещё учился. Он хороший хиромант, но у него закрыт третий глаз( он меня не увидел) если сейчас что то начал видеть, то хорошо, если просто реклама- то это плохо.

1
11 demon_is_ada   (14.10.2016 01:22)
Привет! Выше вопрос к Водолею, присоеденяйся! happy

0
16 motkovairina   (14.10.2016 08:22)
Привет) Вопрос не нашла смотрю наверно не туда( sad

0
21 demon_is_ada   (14.10.2016 09:31)
Это я сбил с понталыку sad , выше в смысле раньше... кароче номер 10 cool

2
13 iskra   (14.10.2016 07:22)
Он - всего лишь пиар проект ТНТ sad

0
17 motkovairina   (14.10.2016 08:34)
Понятно, что за известность надо платить) Он моей подруге за несколько лет до появления на экране руку смотрел, сказал что её муж будет младше её на 4 года) А это сложная тема в хиромантии- возраст супруга определить). Муж правда младше её на 4 года))

1
18 iskra   (14.10.2016 08:58)
Он использует физические символики, атрибутику. Это свойственно магам. Хиромант тоже из этой серии.. Это в нем есть..На экстрасенса он не похож (может поэтому ты и не увидела третий глаз)и на колдуна тоже..Он-шоу мен. Ему создали определенный образ,хорошо в него вложились.. Я смотрела его "выступления".. В качестве медиума он выступал будто со "слитой" информацией.. Это мое личное мнение, но я в нем уверена..

0
14 Vodolei   (14.10.2016 07:26)
К хиромантии люди относятся не очень, и напрасно. Целительница Людмила Ким пишет, что к ней за помощью обратилась женщина. Ей хиромант сказала, указав на квадратики на ладони, что нужна операция, а хирург на приёме подтвердил что нужна операция. Ким посоветовала ей - поработать, и после проведенной работы женщина стала чувствовать себя лучше, квадратики исчезли, а хирург сказал что операция не нужна. Конечно речь идёт о нормальных хиромантах.

0
9 ОтТо   (13.10.2016 20:12)
всё онu понuмаютъ.Есть форматъ(для охлоса),установленный редакторомъ.

0
15 Vodolei   (14.10.2016 07:37)
Всё они понимают? Не знаю, не знаю. У нас по любому поводу, взять хоть историю, хоть целительство, хоть вопрос о Боге и религиях - по важнейшим вопросам наибольшие расхождения. Рекламируется "Более 150 имён выдающихся философов, учёных и государственных деятелей" - можно их всех даже просто прочитать? А прочитав - вывод сделать "кто прав" - самому? Тогда зачем их читать?

А может не надо их читать? Надо знать КЛЮЧ к правильному пониманию реальности - и почти всегда знать где правда и где ложь.

0
19 iskra   (14.10.2016 09:06)
Сейчас очень много информации такого плана. Кто что выберет- дело вкуса biggrin Разобраться сложно. Только связь с Душой может быть КЛЮЧОМ.. Но и здесь есть подводные камни.. Кто там будет вещать от имени Души? Как понять простым смертным? biggrin

0
22 Vodolei   (14.10.2016 11:47)
"Кто что выберет- дело вкуса Разобраться сложно"

Всё гениальное - просто. Нужно выбирать правду, объективную оценку. Вселенная создала человека. И Вселенной свыше даны для человека Правила безопасной жизнедеятельности - первоисточники. Человек может убедиться в их правильности. И человек, непредвзято читая их, видит их истинность.

"Только связь с Душой может быть КЛЮЧОМ" - ну это верно, но эту связь человек потерял, и поэтому он хочет как лучше - а получается как всегда.

0
10 demon_is_ada   (14.10.2016 01:20)
Кстати, коллега, ты меня сильно озадачил и удивил если честно surprised ... Я как то в подробности не особо вникал, но вот тебе за_гад_ка
Я использую иногда низших сущностей (манипулирую человеками и еще кое чем)- я маг?
Использую врожденные чувства для мониторинга природы, эгрегора и тд и тп - я экстрасенс?
Я точно собираю разведданные, вернее передаю инфу туда и оттеда (слуга двух господ? surprised ) - медиум?
У меня терпелки не хватило biggrin я забил на классификацию, мне и так хорошо... но все таки интересно, что это такое? smile

0
12 Vodolei   (14.10.2016 07:12)
Ну и правильно, что забил! Я иногда стараюсь подробнее рассмотреть некоторые материалы, потому что много заблуждений в обществе. На одного хорошего целителя приходится где-то 10, а где-то 100 шарлатанов, но люди идут лечиться и к шарлатанам тоже. Дума (!) - сколько уже раз (!) собиралась покончить "со всей этой ерундой": ну держитесь, ведьмы маги колдуны экстрасенсы... но проходит время, шум стихает...

"использую иногда низших сущностей" - лучше использовать высших, потому что низшие - где-то соврут, где-то правду скажут, и надо самим догадываться, где что, но это не всегда возможно. А высшие всегда говорят правду. biggrin

"манипулирую человеками и еще кое чем" - Тут всё просто: что делаешь по отношению к другим - то и сделают по отношению к тебе.

"врожденные чувства для мониторинга природы, эгрегора и тд и тп - я экстрасенс?" - да все мы экстрасенсы, хотя и в разной степени. Сказал один сам себе - я маленький человек, а другой "обычный" человек работает над собой, даже маленькие усилия, но каждый день, через короткое время добивается многого, в то время как первый остался на том же уровне.

1
20 demon_is_ada   (14.10.2016 09:19)
Тут всё просто: что делаешь по отношению к другим - то и сделают по отношению к тебе.
Не верю! cry (хоть бы 10% вернули, жлобы... ) biggrin
лучше использовать высших, потому что низшие - где-то соврут, где-то правду скажут, и надо самим догадываться, где что, но это не всегда возможно.
ты думаешь их можно использовать для сбора информации??? surprised Тогда как у пендосов будет разведка - по соцсетям biggrin Их хорошо использовать для уборки куч дерьма, которое они и насрали cool
Извини конечно sad ... но такая воть реальность для меня biggrin
Хотя есть и другие smile , прям бальзам на раны...

0
23 Vodolei   (14.10.2016 12:00)
"Не верю! хоть бы 10% вернули, жлобы..."

Ты наверное делаешь и подсчитываешь? Нет? Может в предыдущей жизни много брал? Вот авторы пишут, что возвращается намного больше, и я с этим согласен. Но при условии, что человек помогает бескорыстно, желая помочь.

"ты думаешь их можно использовать для сбора информации???"

И можно и нужно, надо знать некоторые простые правила. У меня книга есть "Диалог с Космическим Разумом. Научное обоснование".

1
26 demon_is_ada   (14.10.2016 23:50)
Ты наверное делаешь и подсчитываешь? Нет?
Ты знаешь, если по секрету cool ... то да... что бы соблюсти баланс приходится подсчитывать, и у себя и у тебя smile Если что то где то прибыло, то где то убыло... Но это совсем не означает, что я жлоб tongue ... Безкорыстие, это не отсутствие подсчета, это реальное осознание того, что тебе пока ничего не вернут, просто нет у них такой возможности... как бы работа на перспективу... хотя ента перспектива вечно меняется surprised ... Так скажем моральное удовлетворение ( да и повод всегда есть подколоть biggrin )...
Кстати, первообразом сей бухгалтерии является "страшный суд" где тебе припомнят и хорошее и плохое cool Так что ничего нового тут нет... По поводу энергий, ты вспомни "демона Максвелла" , это и есть тот вечный двигатель...
Обидно другое, из помощи большая часть просто просирается sad тупо и бездумно, либо человеки неблагодарные, либо просто не понимают с чем имеют дело surprised ... второе более вероятно...
Интересно конечно smile , но с твоим ответом начал понимать в чем перекос - просто у человеков укрепились детские фантазии, хотя может это не плохо, но инфантильность прямое следствие неспособности к стратегическому планированию и низкой жизнеспособности sad Как бы это все совместить? Ндя... Вот задачки жизнь подкидывает cry ...

0
29 Vodolei   (16.10.2016 16:31)
Чтобы делать окончательные выводы, не все обращают внимание на происходящее вокруг них. Из того что я знаю - в плане добра человеку даётся намного больше чем он заслуживает, в плане кармы - наоборот, намного меньше, а если человек становится на путь роста, то ему прощается очень много. Например, в соответствии с кармой человек должен сгореть, но карма облегчается настолько, что он обожжётся, или станет свидетелем пожара, или прочитает о пожаре, но всё равно информация о пожаре будет. Разница, однако, сгореть - или прочитать о пожаре.

1
25 motkovairina   (14.10.2016 16:56)
У тебя всё просто- мастер разнопрофильных работ) Это когда надо гвоздь забить- гвоздь забьёт, а когда надо ракету запустить-запустит). Сущности очень низкого ранга могут очень сильно помочь, если правильно дать задание, и от них такой подлянки определённые категории хитрожопых обычно не ожидают, после чего попадают впросак и закатывают истерику)). Моей Кикиморе в награду спину выпрямили))За хороший труд)) wink

1
27 demon_is_ada   (14.10.2016 23:58)
Самое интересное, что большинство низших не специально пакостят cool ... они просто так живут, это у них норма tongue Вот кстати и причина "избранности" biggrin ... живя в матрице осознать ее получается у единиц которые типа избранные... а когда пытаешься вытащить даже временно из матрицы (тупо типа помочь), для осознания ее наличия, то начинается дикая истерика - ми фсе умрем!!! wacko и субъект сопротивляется...
Вот так и живемсъ biggrin

1
28 motkovairina   (15.10.2016 00:05)
Ну да, по другому снимать энергию они не умеют..хотя можно попробовать научить)

4
4 Нашь   (13.10.2016 16:42)
Саня просто медиум,а магом и ясновидящим его называют только безтолковые телепузики biggrin потому как разницы ни ведают.

0
24 Cloud   (14.10.2016 12:13)
Ну не смотрите пожалуйста этот дуроскоп, а тем более какие то прогнозы. Здесь на сайте все почти понимают, что это туфта и не было ни одного достоверного предсказания. Если он нужен, то должен быть с глазу на глаз и то вероятность ошибки будет 60%.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [778]Гипотезы и прогнозы [4341]Дом,сад,кулинария [72]
Животные и растения [2639]Здоровье и красота [5416]Интересности и юмор [3628]
История и археология [3574]Космос, астрономия [1813]Мир вокруг нас [1799]
Наука и технологии [1986]Непознанное [3488]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [7911]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [84]
Фильмы и видео [122]Частное мнения [44]Эзотерика и феномены [1978]
-->