Воскресенье, 29.12.2019, 20:38
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

21:46
Мужской взгляд: ДАМЫ, ЧЕМ ВЫ УМНЕЕ, ТЕМ БОЛЬШЕ ШАНСОВ, ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ОДИНОКИ
Почему мужчины не хотят быть с женщинами, с которыми они могут пообщаться и поспорить? Когда появилось отвращение к сильным и умным женщинам?

Это жестокий мир… полный неловких первых свиданий, плохого секса и ограниченных возможностей для достижения оргазма.

Сейчас женщины ассоциируют риск первых свиданий с опасностями путешествия в арктическую тундру. Где холодно, некомфортно и полно шансов, что вы скорее умрёте, чем раздобудете огонь.

После многих лет этих жутких странствий и огромного багажа знаний, мы можем сказать, что в этот раз — мы немножечко лучше готовы.

Мы узнали советы, приёмы и уроки, которые можно узнать только прочувствовав их на собственном опыте, быстро поучая мошенников, мужчин, которые просто пытаются нас обмануть снова и снова.

Мы меняемся, меняем одежду, причёску и стиль, чтобы соответствовать тому единственному, для кого это предназначается, но есть что-то такое, чего мы не можем изменить, и это часто играет с нами злую шутку.

К сожалению, женщинам часто мешает интеллект. Потому что для всех умных и образованных женщин реально то, что они чувствуют… у умных женщин больше шансов быть одинокими.

Знаменитая поговорка «невежество есть блаженство» не точно охватывает широкий спектр того, что чувствуют женщины, как они сидят одни вечером в пятницу, как им не с кем обсудить Ницше или почитать Пруста.

Она не уменьшает боль, когда родители спрашивают о парне и почему она не может найти хорошего парня.

Поговорка будет правильнее, если будет звучать так: «у невежественных женщин есть мужчины, а умные женщины не чувствуют блаженства».

Но почему так? Почему мужчины не хотят быть с женщинами, с которыми они могут пообщаться и поспорить? Когда появилось отвращение к сильным и умным женщинам?

В одной из статей «The Wire», финансовый репортёр, Джон Карни, дал одно из объяснений этого феномена: «успешные мужчины встречаются с менее успешными женщинами не потому, что они хотят «тупую женщину», а потому, что хотят «кого-то, кто жертвует своими приоритетами ради них».

В основном, они хотят кого-то, кто не будет думать о карьере, пока не подумает об ужине и удовольствии.

Им нужна достаточно тупая женщина, чтобы она могла расставить приоритеты, но, к сожалению, таких женщин гораздо больше, чем женщин умных и здравомыслящих.

Есть много женщин, которые готовы посвятить свою жизнь мужчинам, которые не захотят бросить им вызов, бороться с ними и не хотят их видеть в качестве равных.

Опять же, решая, какая вы женщина, это всё равно, что выбор между молотом и наковальней. Если вы глупы, вас не будут принимать всерьёз, но если умны, то вас будут принимать слишком серьёзно.

Везде женщины размахивают двуручным мечом. Красивая, привлекательная женщина не должна быть умной, а женщин с сильным характером рассматривают как угрозу мужественности.

Исследование, проведённое со 121 британскими участниками, привело к результатам, что женщины с высоким интеллектом в женских/мужских отношениях были определены как проблематичные.

Согласно прогнозам, их интеллект вызывает проблемы в отношениях. Однако высокий уровень интеллекта мужчин проблем не вызывает, он желателен.

Эти культурные стереотипы и гендерные предрассудки не препятствуют женщинам рассматриваться на равных. Рациональные и образованные женщины игнорируются и наказываются за интеллект.

Те женщины, которые учат вас, показывают вам и помогают вырасти и стать лучше, на самом деле лучше тех девушек в шортах, которые показывают слишком много тела и высоких каблуков.

Конечно, есть много умных женщин, у которых есть парни. Это не подходит для женщин с парнями, но чтобы успокоить нытьё, унять боль всех умных женщин, мужчины постоянно приглашают их на ужин, проводят великолепное время, а затем решают, что они не хуже работы.



Во-первых, на самом деле, это самое худшее

Это эпидемия поколения сегодняшнего дня. Везде женщины погружены в свои стандарты и ищут мужчину, который ценит их. Они ожидают больших вещей, чем хотели бы, а не просто «он хорош для меня».

Где мужчина, который дожжен понять вас? Где мужчина, который должен шокировать и поддерживать?

В статье «Daily Mail» министр университетов Дэвид Уиллетс утверждает, что«успешные женщины будут выходить замуж за менее квалифицированных партнёров, чем они – и, возможно, выберут тех мужчин, которые будут поддерживать их карьеру, а не поддерживать финансово».

Судя по тому, что мужчины развиваются не с такой же скоростью, с какой женщины увеличивают образованность, то существует неравномерный масштаб.

Женщины становятся умнее, а мужчины не сильнее их поддерживают.

Большинство мужчин хотели бы стать лучше в отношениях. Мужчины приучены к тому, что женщина всегда хуже, а когда она становится лучше – она становится угрозой.

Число женщин с высшим образованием сейчас превышает число мужчин с высшим образованием. Мужчины в этом соревновании не готовы оказаться на втором месте, в этом и есть причина одиночества женщин.

Вы забыли съесть весь пирог

Интеллектуальные амбиции порождают пренебрежение. Пренебрежение к любви, к парням и возрасту, что вы не получите степень Миссис.

Пренебрежение в колледже, когда сосредотачивается внимание на обучении, а не на поисках парня, отказываясь проводить ночи в барах и клубах.

К сожалению, для всех женщин, которые думали, что мужчина появится позже, другие женщины использовали молодость и расхватали парней и мужей, пока те сосредоточены на карьере.

Женщины шли в колледж с намерением выйти замуж, медленно, но уверенно уводя мужчин у тех, кто пошёл туда учиться.

Это явление лишь увеличивает вероятность, что женщина покинет колледж. Она разочаруется и начнёт больше работать для достижения профессионального успеха из-за отсутствия любви, чтобы заполнить пустоту.

Доктор Алекс Бэннер в «Huffington Post» объясняет, что женщины компенсируют свои неудачные знакомства с успешной профессиональной карьерой, а это только увеличивает разрыв.

Большие умы как большие шары

Вы можете быть сладки, чувствительны и неуверенны, но ваш ум угрожает вам. У вас может не быть мускулов и большого чл*на, но мужчины будут видеть в вас конкурента.

Вы их пугаете. Большинство умных женщин не напыщенны и не высокомерны, но мужчины думают наоборот. Они полагают, что женщина собирается их исправить, отодвинуть на задний план и заставить чувствовать себя бесполезно.

В статье, опубликованной в «The Daily Beast», доктор Эйлин Поллак объясняет,«Все эти противоречия в нашей культуре созданы для того, чтобы вы не были одновременно и умным и сексуальным.

Я не думаю, что большинство бросает этому вызов, мы просто смирились».

Если женщина слишком умна или самодостаточна, она рассматривается как«материал не для знакомств».

Если она остроумна и конкурентоспособна,она рассматривается как сложная и властная.

Общество учит женщин, что если они будут умными и смешными, то они не будут встречаться, а будут встречаться пустые головы и чёрствые сердца.



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://Lauren Martin Ladies, The Smarter You Are, The More Likely http://elitedaily.com/| Просмотров: 1668 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: взгляд:, мужской, УМНЕЕ, что, больше, тем, Чем, дамы, шансов, вы | Рейтинг: 2.9/21

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 9
6
1 Aelita   (26.10.2015 22:39)
На приеме у психолога:
- Доктор! У меня серьезная проблема. Все, что бы я ни делал, моя жена делает лучше: больше зарабатывает, быстрее белит потолки, качественнее лакирует паркет, прекрасно готовит, замечательная хозяйка, заботливая мать.. . Я не могу ну ничегошеньки сделать лучше ее!! !
- Да, это проблема. Надо найти такое дело, в чем бы Вы могли переплюнуть вашу жену, иначе депрессии Вам не миновать! Обсуждение длится 2 часа. Наконец найден выход. Мужик счастливый бежит домой.
- Жена! А жена! ! Давай померяемся, кто выше на стенку пописает!! !
Выходят во двор. Жена юбку задрала, ногу подняла и с поворотом на стенку.. . Померяли - пол метра.
Мужик с гордой улыбкой расстегивает ширинку.. . Жена:
- Только давай по честному! Как я - без рук!!

3
2 Aelita   (26.10.2015 22:41)
— Как, по-твоему, кто остроумней: мужчины или женщины? — Конечно, мужчины! Над тем, что они предлагают женщинам, женщины смеются всю жизнь. anekdotov.net

3
3 Микулишна   (26.10.2015 23:11)
Спасибо, Наташа, очень своевременная статья. В самом деле, откуда у мужчин эта уверенность, что умная женщина непременно должна задвигать на второй план их качества - как лидера в семье, ставить под сомнение их мужественность и ум? Разве только от собственной неуверенности мужчины в качествах. на которые он претендует - должен претендовать, потому что жЫзнь это по мужским понятиям, жестокая игра.
Помню, когда мои родители были молодыми, и городские расстояния не были для препятствием для дружбы семей, на праздники наши знакомые и родня собирались большими веселыми компаниями.
Были там двое супругов: он - простой рабочий, она - профессор. В молодости Николай был очень красивым, а Лариса - наоборот. И они были такой дружной парой, очень любили друг друга, причем, как думаю, она его любила гораздо больше, хотя он и был простоват, а она - светило науки.
Лариса умерла первой - однажды перед сном они долго вспоминали свою счастливую жизнь, потом она поцеловала его и заснула, чтобы больше не проснуться. И Коля оказался как сирота - все в их семье держалось на Ларисе. Через некоторое время он нашел себе новую женщину - простую, как он сам, без высшего образования, но очень хорошую и добрую по характеру. Это был человек его уровня - ему опять повезло, хотя и было ему уже за 50, а ей 45 - вполне еще в соку.
В память о Ларисе его приглашали в компанию старых друзей, но в какого человека он превратился! Видимо, влияние Ларисы сдерживало его природные качества, а новая жена, хоть и была доброй, скромной и деликатной, не могла уже обеспечить того облагораживающего влияния на него, как это удавалось Ларисе - он сделался хвастлив, скандален, груб и нетактичен. Все его темы сводились теперь к двум вещам: сколько он может выпить и какой он мощный самец. Так их и перестали приглашать.
Так что, вот - возможен союз высокообразованной, интеллигентной женщины и простого, со средним образованием мужчины. Причем, она не опустилась на его уровень, а наоборот - подняла мужа до своего. Вот находила она в нем какие-то качества, достойные любви, и была светом для него и жизнью. И он при ней не ощущал себя вторым сортом, как спешат внушить мужчины даже равным себе по интеллекту женщинам. Но как он обращался со своей второй женой - как с прислугой! А ведь она была добрым человеком, только с характером подчинения.
Вот почему этот мир все время пребывает в состоянии неуравновешенности и враждебности сам к себе - поскольку общая доминанта отношений диктуется именно мужской частью, и она как раз всегда тянет вниз. Вот поэтому и дети рождаются не у умных женщин, а у покладистых - эта пара тоже была бездетной. У умных женщин умные дети, и участь их поэтому - одиночество. А этот мир наполнен потомством вырожденцев.

0
7 Сновид   (27.10.2015 10:43)
вырожденцев говорите... ню-ню...
то-то количество населения на планете увеличивается)

и ЗАДУМАЙТЕСЬ !!! из за кого увеличивается и при каких ценностях уменьшается что аж приходится беженцев толпами гнать?!

всё что вы написали конечно красиво и скорее всего так и есть... но вот потомства так и не было...
ваше сверх ЭГО порождает вымирание и именно ваш мир доминанты является миром вырожденцев...

вы наверное мне не поверите, но я за матриархат... но не за тот который вы пытаетесь преподать конфеткой, а за реальный... где женщина прежде всего женщина... где она узнала и приняла себя... причём именно себя, такую, какая она есть, а не "идеалы общества"...
а таких единицы и это совсем не "сильные" женщины...

2
4 xranitel   (26.10.2015 23:30)
Смешные проблемы, беспокойного ума biggrin

0
5 Bigfoot   (27.10.2015 06:12)
Мда, профессор Преображенский был прав, мусор не в клозетах, а в головах . . .

1
6 solo   (27.10.2015 09:56)
Мужики, не бойтесь умных жен, они вам будут золотым пенделем biggrin

0
8 ОтТо   (27.10.2015 11:08)
меняем одежду, причёску и стиль, чтобы соответствовать тому единственному, для кого это предназначается, - брехня. Такие метаморфозы скорее для подругъ(коллегъ u т.д.)...

0
9 Merit   (27.10.2015 13:14)
Это давно известно. Если женщина развивает ум, имеет много высших образований, то она мало развивает такие качества, которые нужны для семьи и для стабильных отношений. Это обычная математика. И потом есть хорошая пословица. Дьявол в уме, а Бог в сердце. Чем более умный, тем больше гордыни, самомнения. Если собираются в семье два одинаковых субъекта разного пола с развитыми умами, то ничего, кроме конфликтов, не будет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [760]Гипотезы и прогнозы [4313]Дом,сад,кулинария [32]
Животные и растения [2623]Здоровье и красота [5378]Интересности и юмор [3600]
История и археология [3517]Космос, астрономия [1784]Мир вокруг нас [1778]
Наука и технологии [1972]Непознанное [3422]НЛО,уфология [1732]
Общество, в мире, новости [7666]Психология и отношения [20]Стихия, климат, экология [34]
Фильмы и видео [52]Частное мнения [25]Эзотерика и феномены [1967]
-->