Среда, 08.01.2020, 14:03
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

21:46
Настойчиво рекомендую АРХИВАЖНУЮ статью... У меня, ответа нет. И что делать, НЕ ЗНАЮ
Может кто из РА-зумных подскажет...
Выборы в Думу - 2016. Путину не нужен выбор народа. (аналитика)

Интересное наблюдение.

Пару дней назад я написал эту статью, являющуюся некой отдалённой попыткой аналитики, а паче моими собственными рассуждениями. С тех пор статью неоднократно исправлял, хотя и выложил её на ресурс. Сделав достаточно спорным заголовок, я конечно ожидал от читателей каких то суждений, или хотя бы оценок. Но судя по количеству прочтений, совсем незначительному, возникло подозрение некой боязни читателей КОНТа даже её открыть.

Что ж сути это не меняет и начну с предистории.

На днях, на мой сотовый раздался звонок. Номер был мне неизвестен

.- Да, слушаю - ответил я

- Добрый день! - раздался хорошо поставленный голос из трубки.

- Добрый, слушаю Вас.

После в общем то стандартных слов, о том, что он здесь проездом, голос попросил о встрече. Свободное время у меня было и мы договорились, на вторую половину дня. Время в общем то пролетело незаметно, и в назначенном месте мы встретились.Я увидел перед собою, приятного человека, средних лет, волосы слегка подёрнуты сединой, но в глазах живость и энергия. Человек, был явно заряжен на общение.

Опустим предисловие и общие слова, обычные в таких случаях, но человек просил о незначительной услуге и просьба его была такова:

"Иван Иванович, мне тут сказали, что вот это здание принадлежит Вам, и у меня просьбочка к Вам небольшая. Как Вы знаете, сейчас идёт предварительное голосование к выборам в Государственную Думу, и мне бы очень было нужно повесить на фасаде вашего здания, выборную рекламу. Дело в том, что я избираюсь в депутаты."

После этих слов он достал из кармана пиджака целую стопку календариков со своим изображением, и надписью что то типа "Голосуйте за кандидата!" и протянул мне.

- Возьмите сколько Вам надо, хоть все.

Я отмахнулся, но человек был настойчив, и я взял парочку.

- Так вы мне поможете? - спросил он.

- А что за партия? - поинтересовался я.

- "Единая Россия" - ответил он и тут же продолжил:"Вы знаете, ещё я состою в ОНФ, ну т.е. в Народном Фронте! Да Вы, наверное слышали."

- А выборы то когда? - кивнув, задал я ему вопрос.

- 22 мая, да Вы не волнуйтесь, на следующий день мы рекламу снимем и всё приведём в первоначальный вид.

Человек излучал уверенность, и произносил ещё какие то фразы, вероятно заранее заученные, но хотя что то меня и насторожило, я согласился.

- Хорошо, - ответил я и дал добро. На этом, после рукопожатия мы расстались.

Вот такой состоялся у меня разговор с кандидатом в депутаты в Государственную Думу России.

А сегодня этот короткий разговор с моим знакомым "кандидатом", стал меня "догонять".

"Постой ка, подумал я, а разве Единая Россия и Народный Фронт, это одно и то же? "Что то тут не складывается..."

 И мне нужно было, некоторое время, чтобы в очередной раз, попытаться "сложить паззлы", и сделать свой собственный вывод, но не о самой встрече, а о том что происходит в политической жизни нашей страны.

А давайте ка я загуглю. Итак Единая Россия "картинки" и ОНФ "картинки" Взял случайный регион - Краснодар.

Любуйтесь:

Это две, типа разных, политических силы современной России. А Вы , уважаемый читатель, видите разницу? Лично я нет.

Только не вглядывайтесь в лица, они могут быть любыми, хотя для серьёзного анализа, я уверен, эти лица, могут быть, где то, на каких то фотографиях одни и те же. Не в Краснодаре, так в Ростове или Рязани или ещё где-нибудь. А все эти прекрасные и звучные названия политических партий, всего лишь ширма для очередного "развода" избирателей.

Ключевая фраза в том разговоре с кандидатом, для меня была: "Единая Россия". Вы знаете, ещё я состою в ОНФ, ну т.е. в Народном Фронте..."

Но с таким же успехом, он бы мне мог добавить далее, что-нибудь и про Справедливую Россию, и про какой-нибудь "Гражданский Союз", и про что угодно, роли и смысла это бы уже не меняло. Так что же происходит, думал я. В чём тут подвох?

И тут меня осенило.

А дальше размышления по форме вопрос - ответ. Хорошо, подумал я, вот они, впереди, свободные выборы. Ну типа свободные.

Кто выбирает? - Народ.

Из кого? - Из того что предложат.

Кто предложит? - Партии.

А партии какие? - Какие есть.

Стоп!!!

А какие у нас есть партии? Да всё те же что и всегда.

Всё те же? - Ну ещё Народный Фронт...

Остановись!!!

Память моя работает, я ведь прекрасно помню, как Путин возглавил Единую Россию. Правда, так и не вступил в неё, но был избран её председателем.

А далее Общенародный Фронт - ОНФ. Снова Путин, и вновь во главе.

Да Вы гуглите, гуглите - картинок хоть отбавляй. "Картинок" как Президент, встречается и выступает перед ЕдиноРоссами, а некоторым временем позже перед "НарФронтом"

Я не хочу эти фото сюда добавлять, но я думаю, что вывод уже сделать можно.

Демократический выбор народа, говорите? Ага, ждите, отвечу я Вам.

Размечтались!

От мёртвого осла уши, а не демократический выбор.

Эй ЛЮДИ, НАРОД! Вы уже выбирали, может забыли? ЗАБЫЛИ? Так я Вам напомню.

Сначала Горбачёва, последнего президента СССР, а потом Вы же, и в том числе и я, мы все вместе выбрали Ельцина. Вспомните, как дружно мы его выбирали!!!

Думаете, сейчас в Выборах что то изменилось? Истина состоит в том, что России не нужны свободные выборы, и Путину они тоже не нужны. Потому как "свобода выбора" предполагающая "разброд и шатания" - это вещь мнимая, как тот пример из басни Крылова - "Лебедь, Рак, да Щука".  Такая свобода, "..когда в товарищах согласья нет..." прямой путь к предательству Родины и её гибели.

 Я это уже в своей жизни прошёл.

Да Вы сами оглянитесь по сторонам. ОГЛЯНИТЕСЬ!!!

Яркий пример "свободных выборов" был недавно на Украине, и во всех трёх "Прибалтиках" и прочих Грузиях. Вы ещё чего то не поняли?

СВОБОДНЫЕ ВЫБОРЫ, ГОВОРИТЕ?

Гибель для Родины, эти Ваши "СВОБОДНЫЕ ВЫБОРЫ"! Для Родины, для России.

И России и Президенту нужно в Думе, абсолютно УПРАВЛЯЕМОЕ большинство, с которым можно будет РАБОТАТЬ и принимать законы, и двигать Россию ВПЕРЁД!

А не тот "демократический" вариант, когда половина ДУМЫ это лоббисты всех мастей, вторая половина проплаченная Госдепом "типа оппозиция" и лишь пяток-десяток настоящих патриотов.

Страну нужно развивать, начинать строить, и строить ударными темпами. Конечно под ЕГО руководством. И это Его задача, и Его сегодняшний главный вопрос. А чтобы этот вопрос решить нужны Выборы, но только такие, какие ему нужны. Чтобы он на этих Выборах сумел собрать хорошую для него команду. И к этому Он активно готовится. Вспомните хотя бы создание Национальной Гвардии. Что бы суметь защитить себя и нас от любых посягательств "Пятой колонны" и продолжать ДВИГАТЬ РОССИЮ ВПЕРЁД!

 Он единственный, кто владеет ситуацией и информационным ресурсом и ЕГО главная цель на этих выборах

"ОТФИЛЬТРОВАТЬ ВМЕНЯЕМОЕ БОЛЬШИНСТВО".

Справится ли он? Думаю справится. Мы с Вами в любом случае, ничем особенным поддержать его в этом не сможем.

Только лишь пожелаем ему удачи!

Путин уже сделал для развития нашей страны много, очень много. Сумел вернуть гордость и достоинство России и россиянам. Но знает, что предстоит сделать ещё больше.

Поэтому, не надо кричать о недемократичности и нарушениях на этих выборах. Не стоит этого делать. Как раз таки, тот кто будет этим заниматься, сразу проявит себя ПЯТОЙ КОЛОННОЙ.

Ничего, ему не впервой с такими проблемами справляться. Справится и на этот раз. Потому что, в отличии от нас, у него

ВЫБОРА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕТ!

Может кому то и не видно, но я то знаю, что Россия, после многих лет застоя, наконец то пошла ВПЕРЁД!

Не вдруг, конечно, не так быстро, как нам с Вами хотелось бы. Подумаешь, всего то Олимпиада, да Космодром, Да Крым и Крымский мост! И тот ещё впереди... Ведь этого нам кажется так мало!

А хочется ВСЕГО и СРАЗУ...

ВСЕГО и СРАЗУ?

Давайте ка, друзья, жить реальностью, а сказки оставим в прошлом! В прошлом и не для себя.

Пусть в них продолжают верить другие всякие Хохляндии и Молдавии...

А нам с Вами в эти сказки верить.... Боже упаси!

И я и Вы прекрасно знаете, что какими бы эти выборы не были, "тайные" граждане США и Израиля, проживающие в России, а так же их проплаченные представители, всё равно признают эти Выборы НЕДЕМОКРАТИЧНЫМИ.

Или для Вас это загадка?

С бессильной злобой и яростью они будут смотреть на нас из за "большой лужи", не в силах что-либо изменить. Лишь будут пытаться ввалить как можно больше "зелёного бабла" в развитие в нашей с Вами России, своей собственной "демократии".

Так, что Вы как хотите, а я  им в этом помогать не буду...

Всегда Ваш, Огонь.

P.S. Совсем коротенькая статья, "Как погибла Византия", здесь на КОНТе в дополнении сказанного:


http://cont.ws/post/272760 

P.P.S. Если со мной  согласны "загоняйте" статью в ТОП, я три дня "мозг ломал" и переписывал.




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://cont.ws/post/273464| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 2690 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: АРХИВАЖНУЮ, меня, делать, рекомендую, не, что, ответа, нет., настойчиво, статью... | Рейтинг: 4.6/43

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
4
1 вишенка   (18.05.2016 22:45)
Путин: - Единство фракции ЕР в Госдуме надо сохранить
http://ria.ru/politics/20120403/616643679.html

Путин назвал «Единую Россию» стабилизирующим элементом политсистемы страны
14.04.2016
- «Единая Россия» является стабилизирующим элементом нашей политической системы. Можно принимать какие угодно решения, когда всё всем обещал и никто ничего не исполнял. А когда нужно принимать ответственные решения, как решить вопрос с капремонтом, что делать с ЖКХ, как обеспечить людей лекарственными препаратами, это всегда компромиссы, и на 100 процентов невозможно удовлетворить запросы. Но это везде так. Нигде все 100 процентов недовольны. Там (в Европе) все довольны пенсионным обеспечением? Проблем везде полно. У нас их может быть больше, острее. В этом смысле роль «Единой России» чрезвычайно важна."


-3
2 Dizzy   (19.05.2016 09:11)
Когда больной лежит в коме в реанимации его состояние называют так же стабильным.
Прав Стариков. Все эти НОДы и Фронты переобуваются на ходу в стометровке к "кормушке".

1
3 Лотос7   (20.05.2016 06:08)
Единая Россия, ОНФ и все путинские кремлевские политтехнологи Федоровы и прочие заняты одним, - одурачиванием народа. Нужно игнорировать на выборах всю либерально-властную банду и поскольку официальная партия в ГД более или менее декларирующая справедливость КПРФ, нужно ей отдать голоса, а потом заняться ее чисткой и вытурить всю приспособленческую часть.

0
4 hawker   (20.05.2016 07:11)
Общероссийский народный фронт (ОНФ, ОРНФ) — коалиция общественно-политических организаций, общественное движение.

Союзники и блоки:

в состав входят: Единая Россия, Российский Союз ветеранов Афганистана, Боевое братство, РСПП, Опора России, Свобода выбора, Молодая гвардия Единой России, ФНПР, АККОР, Патриоты России и ещё около 1620 организаций по всей России
Девиз:

Мы верим в нашу победу, в победу России!
Сайт:

onf.ru



я три дня "мозг ломал"
- Видимо нет у владельца здания интернета... Печально...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [768]Гипотезы и прогнозы [4320]Дом,сад,кулинария [45]
Животные и растения [2631]Здоровье и красота [5395]Интересности и юмор [3611]
История и археология [3528]Космос, астрономия [1791]Мир вокруг нас [1785]
Наука и технологии [1974]Непознанное [3438]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7740]Психология и отношения [31]Стихия, климат, экология [51]
Фильмы и видео [81]Частное мнения [34]Эзотерика и феномены [1971]
-->