Вторник, 25.02.2020, 04:46
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

05:55
Нова Бискотти - Новая Лунная Медитация в Скорпионе - для ускорения События и прихода Золотого Века
Новая Лунная Медитация в Скорпионе - Передай Это Дальше !!!



Настало время для нас объединиться и сказать вселенной: "Мы готовы!!!" Предстоящий период с пятницы 28 октября по вторник 1 ноября предлагает прекрасный шанс для нас утвердить нашу свободную волю и ускорить Событие!

Это окно начинается и заканчивается тем, что известно как "Луна Без Курса" (ЛБК) или «холостая Луна». Это когда луна 'между знаками', пустая, неэффективная; это периоды огромной оккультной важности, как рассказы из первой ссылке ниже показывают:

http://astromenu.com/astrologicheskaya-spravka/luna-bez-kursa

http://www.astrologybyjudithryan.com/void-of-course-calendar-2016

Вторая ссылка помогает буквально "заполнить пробел" в отношении второй ЛБК, которая происходит в течение календарных переходов с октября по ноябрь по обе стороны Атлантики. Следовательно, этот второй период ЛБК затрагивает оба месяца и явно не определен ни в одной из ссылок.

Этот период часто описывается во многих культурах, как время, когда граница между физическими и нефизических сферами самая тонкая. Следовательно, это также время в каждом году, когда светлые и темные силы ведут бой. Это является ключевым моментом для нас, чтобы восстановить контроль над плазменным планом в пределах Солнечной системы с помощью проговариваемой декларации нашей свободной воли.

Инструкции довольно просты:

1) Поставьте себя - как можно ближе - к общему направлению Солнца, Луны, Галактического Центрального Солнца и важному форпосту света Антаресу во время всех трех медитаций. Общее правило - направить свой взгляд немного левее от того положения, где находится солнце (или если бы вы могли видеть его либо через облака или под землей) во всех трех ключевых временах проведения медитации.

(Обратите внимание - если нет возможности встать на направлении Солнца / Луны / Галактического Солнца / Aнтареса, пожалуйста, сосредоточьте свое намерение вместо этого на первом изображении женщины в начале этой статьи, эта картина может вдохновить каждого из нас достичь энергий богини Галактического Центрального Солнца - заякоривая их, чтобы они быстро пришли в нашу Солнечную систему).

2) Следуйте стандартным инструкциям «Медитации Вознесения» в трех отдельных случаях:

A. 4 вечера (19-00 по Москве) по GMT в пятницу, 28 октября (в течение первого периода ЛБК)

B. 4 вечера по GMT (20-00 по Москве) в воскресенье, 30 октября (фактический день Новой Луны в Скорпионе)

C. 3 утра GMT (7-00 по Москве) вторник, 1 ноября (во второй период ЛБК)

Для тех, кто ищет освежить в памяти, инструкции можно найти на первой ссылке ниже, и направляемую на английском языке аудио медитацию можно услашать на второй ссылке ниже (замечания в "PS" относительно звуковой Медитации можно найти на конце этой статьи):

http://www.divinecosmosunion.net/t690-topic#6460

http://recreatingbalance1.blogspot.com/2016....io.html

3) Проговаривайте слова ниже вслух после окончания аудио медитации - обратите внимание, что вы будете говорить эти слова без каких-либо других звуков - только ваш настоящий голос, выражающий вашу свободную волю:

Мы, пробудившиеся Звездные дети Гайи, объявляем о нашей готовности к импульсу энергии Богини от Галактического Центрального Солнца, чтобы положить конец духовной дуальности.

Мы заявляем о нашем желании к мирному переходу в Золотой Век и скорейшем прекращении этой последней галактической войны в нашей Солнечной системе - чтобы мир, изобилие и счастье воцарились навсегда во всей нашей Солнечной системе.

Мы требуем прекратить любые дальнейшие задержки с началом События, чтобы все оставшиеся секреты темных сил были немедленно раскрыты, чтобы все темные ритуалы, начиная с этого дня, перестали быть эффективными и чтобы все тактические выгоды, которые используются для поддержания карантина Земли, были отменены, для того чтобы Вознесение Гайи и ее жителей могло начаться.

Наша свободная воля в том, чтобы эффект от использования биочипов, имплантов и скалярной интерференции полностью прекратился и тем самым наши собратья Работники и Воины Света по Звездному Посеву полностью пробудились для выполнения своих соответствующих миссий и помогли проложить путь в Золотой век.

Сейчас наступило время нам освободиться. Мы используем энергию этой Новой Луны в Скорпионе, чтобы объявить о нашем желании к освобождению, изобилию и первому контакту.

Пусть Богиня наконец принесет мир на Землю и в галактику.

Так будет и так оно и есть.
Мы требуем мира. Мы требуем прихода События. Давайте сделаем нашу свободную волю известной всему космосу.

Победа Света!

P.S. Управляемая звуковая дорожка с сайта "Recreating Balance" - очень важна по многим причинам. Прежде всего, развитие современных средств коммуникаций таково, что английский язык оказался наиболее распространенным языком в мире. Позвольте всем нам - Работникам и Воинам Света - использовать это в наших интересах ... Это и есть причина, почему Кобра пишет сообщения в своем блоге на английском языке.

Кроме того, звуковая дорожка была записана на частоте в 432 ГЦ и содержит целебные коды, которые придают энергетическую поддержку и фокусирование на намерении медитации.

И, наконец, один из самых важных аспектов организованных массовых медитаций - это согласованность. Если все начинается звуковой дорожки примерно от 30 до 60 секунд до запланированного "времени" для данной медитации, то это означает, что каждый их нас по всему миру будет концентрироваться на одних и тех же визуализаций в одно и то же время. Это повышение согласованности может быть весьма сильным - особенно для тех лиц, кто участвует в Трехсферной (TriSphere) медитации. Пожалуйста, учтите это при выполнении своих визуализаций и проговаривании слов - чем больше согласованности мы создаем, тем более успешно мы сможем создать трещины и дыры в Завесе.

http://prepareforchange.net/author/newagebiscuit/

http://www.divinecosmosunion.net/t783-topic#6982


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрономия и космос | Просмотров: 1002 | Добавил: stalkerb| | Теги: Нова, прихода, события, Бискотти, Лунная, новая, Скорпионе, ускорения, медитация, для | Рейтинг: 4.6/10

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 8
4
1 Banipatith   (28.10.2016 15:27) [Материал]
Медитировать на МЕРТВЫЙ ОБЪЕКТ, смердящий и отравляющий все живое на Земле, да еще и в целях наступления "золотого "века...???. Еще забавнее только темные технологии коллективной медитации в назначенное время с требованием отмены ТЕМНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ. Английский язык - примитивный язык ИНСТРУКЦИЙ для биороботов, по этому его и используют. Приятных всем ПОЛЛЮЦИЙ в процессе коллективной медитации на смердящий лунный трупп... wacko

-2
2 Сл@вян   (28.10.2016 15:32) [Материал]
biggrin Ты не понял, - ключевое здесь "передай дальше" biggrin

1
3 Banipatith   (28.10.2016 15:33) [Материал]
Я ДЕРЬМОМ не швыряюсь... smile

2
4 Микулишна   (28.10.2016 15:36) [Материал]
Не, у меня медитация Путина: https://www.youtube.com/watch?v=LgzLk4xArL0
Это в сто раз лучше. А этих нахрен, нахрен, нах...

1
5 iskra   (28.10.2016 15:55) [Материал]
biggrin biggrin biggrin

1
8 Инесса   (28.10.2016 20:08) [Материал]
круто!!! biggrin biggrin biggrin

1
6 hawker   (28.10.2016 17:19) [Материал]
Опять пытался с роуськими цифирями разобраться. Много понял. Выношу на суд)))
0 , Нуль.

Обозначение- КРУГ.

Свойства- Пустота, отсутствие направления

Палец- нет. кулак пустой.
Человек- пустой, круглый дурак, одни тупые углы, тупой, отсутствие тямы.
Вселенная- пуста и неблаговидна, хаос Материи., Мать Всего.

Звук-

1, Р-АЗ

Обозначение- Точка (Луч).

Свойства- Указание, одно направление, Разить лучом, мужское действие, фаллос.

Палец- указательный.
Человек- Раз-УМ, Личность, Эго человека.
Вселенная- Рождение в Материи Раз-Ума, РА-АЗа, указующего Путь.
Звук, буква- Й.,РА, (Й- в указательных глаголах- прыгай, бегай...)

2, Два, ОБ

Обозначение- Точка в КРУГе.

Свойства- ОБорона РА-ЗА, вокруг Раза, движение за Разом, В-ТОР Раза, спирали вокруг луча, поддерживают мужскую силу в желании, в уде, в похоти. (Желание- двигатель развития). Женская, рождающая сила. Цельный ОБ-РАЗ.= Разум и Душевность. Осознание и связь с Дущой (Ба).

Палец- средний, желания.
Человек- Душа человека, зависит от Личности, ее Разума.

Вселенная- Приятие указующей роли Разума, распространение его Мысли через свою Материю.
Звук, буква- ОБ, РО, ОБР- зависимость, служение, работа, раба.

3, Три
Обозначение- Треугольник в круге. три точки - в одной плоскости

Свойства- Третий в Об-Разе, Дух. Если все три угла на кругу- ОБе, то Дух вошел через душу, если один угол в центре, то его принятию поспособствовала Личность.

Палец- без имянный, духовный, обручальный.
Человек- Осенение, принятие человеком в себя Духа, соитие энергий человека и осеменение.

Вселенная- расстановка материи в соответствии с Мыслями, рожденными Разумом.
Звук, буква- Т=твердь, основание, связь углов, Г???,

4. Четыре (вообще-то, ЧЕ-ТВОР, в честь единого творя, четверо)
Обозначение- Точка в вне треугольника. Вне плоскости. Выход из плоскостной геометрии.

Свойства- Часть Единого от Духа, Рождение образной фигуры (уже шалаш можно строить)

Палец- мизинец, =Сын, Сын Божий.
Человек- Душа человека рождает Сына Божьего. 4 уровень, измерение. Душа стала Матерью!!!.

Вселенная- Движение галактик (плоскости галактик) к вынесенной точке.
Звук, буква- Д, действие, дей, движение..

Остальное-потом. Бегу)))

2
7 hawker   (28.10.2016 17:26) [Материал]
По теме.-
Дело нужное, хорошее, правильное. Это начало Массового Творения Огненной Мыслью. Нам, славянам, не понять их языка, ИН-ГЛиш, ГЛА-ГОЛ то все равно у нас, в наших устах, языке, слове, славе. Но начинание сие поддержать надо. Чтоб с ИНого уГЛА людей больше просунулось.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [89]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5434]Интересности и юмор [3641]
История и археология [3615]Космос, астрономия [1831]Мир вокруг нас [1821]
Наука и технологии [2021]Непознанное [3512]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8113]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [108]
Фильмы и видео [153]Частное мнения [48]Эзотерика и феномены [1984]
-->