Четверг, 20.02.2020, 17:58
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

06:46
Новая Земля и Новое Небо в Новой Эпохе Света, Добра и Высшей Справедливости
О НЕЗАМЕТНЫХ СОБЫТИЯХ В КОСМОСЕ И НА ЗЕМЛЕ
21.05.2018 18:51

И.Н. Какие важные события на Земле и в Космосе находятся за пределами внимания у людей в настоящее время?

ММ Космическое пространство наполнено множеством изменений.
Есть необходимость обратить внимание на то, что у Луны нет более полной связи с Землей. Она уже не является необъемлемым Спутником, а часто проявляет качества самостоятельной Планеты. Это выражается в её вращении, а так же в отсутствии того прежнего влияния на водную стихию, которая многие века подвергалась приливам и отливам в строго определённые сроки. Вращение Луны вокруг Земли и особенность её астральной привязки к Планете, которая осуществляется на уровне Жёлтых сфер (инфракрасные сферы), и частично с Зелёной (Видимый белый Свет), более не актуальны. Луна приняла на себя первые импульсы отрыва Земли от космического Дна, и стала выказывать очень странные проявления своей природы. Жители Луны имеют необходимость организовывать свой быт по-новому, поскольку канал, по которому Луна получала гаввах из инфернальной действительности, стал для них недоступным.

В настоящее время инфернальная изнанка ищет возможности убраться с Луны, и вскоре проект эвакуации будет запущен в полной мере.

Так же важен процесс следования Нибиру внутри Солнечной системы, который в настоящее время являет собой максимальное приближение этой Планеты к группе планет в  видимом диапазоне Солнечного Тора. Такое совмещение внутри диска вращения видимых планетных систем оказывает сильнейшее магниторезонансное влияние, которое ставит под вопрос равновесие некоторых из них. В числе активного влияния Нибиру и Земля, но будучи изолированной, последняя являет достаточную устойчивость. Если бы не особый магнитный каркас вокруг Земли, то природные катаклизмы, наблюдаемые в настоящее время на Земле, могли бы быть в сотни раз более существенными, но при условии смягчения воздействия проходящей Нибиру. Можно сказать, что пока что все идёт по Высшему Плану.

Солнечные бури и магнитные отзвуки на Земле происходят постоянно, и уже почти без перерыва. Магнитные вихри завихряют атмосферные потоки и заставляют создавать циклонические аномалии, с огромными скоростями перемещения воздушных масс. Такое положение должно продолжится и в дальнейшем.

Уйти от магнитных аномалий во время перемещения постороннего тела Нибиру в полной мере не удастся, поэтому надо быть готовыми к перманентному разрушительному воздействию со стороны атмосферных процессов в разных местах Планетного комплекса.

Мир пока ещё не ощутил крайней степени воздействия Нибиру и попутного прохождения периода Великого Перехода. Усугубление одного события – другим делает ваше время уникальным. Помня о том, что в настоящее время решается судьба не только земного человечества, но и самой Планеты внутри Солнечного Тора, как логическое продолжение, даже самой Солнечной системы, важно заметить, что есть необходимость постоянно добавлять на чашу Весов Высшей Справедливости Светлых намерений, дел и подвигов, которые могли бы направить события именно в Светлую сторону дальнейшей эволюции, а не на отложения Космического Дна.

Поэтому события в политической и экономической жизни Планеты не следует отпускать на самотек. Участие человеческой Личности внутри событий, внутри окружающего Мира, должны создавать пространство особого назначения всеприсутсвия Света. Свет в хаосе и во Тьме - это очень трудное занятие, особенно если это делается в одиночестве. Многие видели свет одного единственного светляка, который старается всем своим маленьким светящимся существом прободать темноту леса. Его свет жалок и не может создать светлого ореола, едва прободая тьму в крошечном пространстве вокруг самого светляка.

Точно так же Свет одинокой светлой Души может не дать погрязнуть в полной темноте, но и не создаёт прогрессирующей светлой волны, мощно прободающей Тьму. Светляки должны объединить свой Свет, сделать огонек каждого более могущественным в соединении с другими светляками, а Любовь (взаимный Магнетизм и Резонанс), немедленно образует усиление Света многажды более великой силы и влияния на весь окружающий Мир.

Тьма преуспела в гашении любого светляка, но когда их становится множество, Тьма – безсильна и отступает, поскольку Тьма не может бороться со Светом и становится сама его жертвой.

Объединение Светлых Разумных людей в любом общем деле - есть залог успеха великих светлых перемен.

Россия уже готова стать оплотом Света, и у неё есть все причины и возможности для кардинальной смены системного гнёта Тьмы, и для кардинального преодоления застоя, и топтания на месте.

Великий Переход усугубляет события смены мировой элиты от Тьмы на новую элиту от Света. Поэтому следует проявлять весь свой скрытый потенциал Личностям, понимающим уже себя как жителей Новой Эпохи Света, Добра и Высшей Справедливости. Они должны смело выходить из своих убежищ с теми предложениями и теми проектами, которые в силах  исполнять сами.

Государственность Новой России вскоре станет создавать возможности для каждого жизнеспособного проекта, а так же поддерживать даже самые наукоёмкие темы для практического применения в жизни. Нет более необходимости мечтать безплодно, а есть необходимость, рождая живые мыслеформы, продвигать их на Физический план Бытия, улучшая и украшая жизнь повседневности, которая должна становиться настоящим Праздником каждого дня в Новой Эпохе.

Всему этому способствует особое время, когда внутри умирающей системы Тьмы тут же рождается и начинает процветать система Света. Птица Феникс воспряла из пепла, а Держава Света не дожидается пепла старой системы Тьмы, а растёт прямо внутри уходящей системы, поскольку её семена были заложены в ещё живое и жирующее тёмное системное тело, а теперь они уже не только проросли, но и полностью задействовали накопленные потенциалы системы Тьмы в пользу новых построений. Это самый продуктивный способ смены систем без кардинальных разрушений и без необходимости всё начинать с нуля.

Итак, погодные аномалии продолжаются, но на их фоне прохождение Нибиру кажется чем-то отдельным и не очень реальным. Многие даже не верят своим глазам, рассматривая фотографии двух солнц на закате и восходе, объясняя их оптическими иллюзиями или шутками любителей фотошопа.

На самом деле, Нибиру отвечает всем видам опасности своей природы для Солнечной системы, и не может причинять необратимых бед землянам, только благодаря приходу в Солнечную систему Сварожичей – представителей Высших цивилизаций Галактического Совета Иерархии Светлых Миров. Благодарить Помощников и Защитников следовало бы чаще и, пожалуй, каждую молитвенную беседу следует заканчивать словами Благодарности Братьям от Вышнего Света, которые пожертвовали своими личными интересами и прибыли спасать Солнечную систему и её жителей от неминуемой катастрофы и погибели всего живого на вашей Планете.

Простая Благодарность – это не требование и даже не просьба, это нормальная НЕОБХОДИМОСТЬ законного обмена энергиями, принятая во Вселенских масштабах по Высшему Кону Жертвы, которую совершает для Вас целая плеяда Высоких Существ, прибывших из Галактической реальности, в вашу ограниченную и обречённую на погибель Солнечную реальность. Попробуйте войти в дом пигмея, который ростом ниже вас в половину. Оно покажется тесным и угрюмым, и повернуться в нём будет неудобно, и совершать дела привычные вам в своём жилище, станет вдвойне труднее.

Мучительная ограниченность Вашего Солнечного Тора для существ Высшей реальности столь мучительна, что их подвиг пребывания здесь, с целью ограничения полного разгула сил Тьмы, является подвигом во много раз более великим, нежели можно себе представить.

Полная безпечность земного человечества в плане полного отсутствия понимания того, что происходит вокруг - по истине чудовищна. Но при этом Спасение происходит  последовательно и в точности по Плану Великого Перехода.

Ближайшие трудности состоят в том, чтобы пережить условия полного падения инфраструктуры системы Тьмы и успеть перехватить властные рычаги Тьмы, с подключением иных – светлых рычагов. Мир станет после такого перехвата стабильно идти путём разворота векторов сил и активного разбрасывания всего тяжёлого наследия системы Тьмы, скопившегося в центре, на периферию, и притягивания с периферии систем в центр всего светлого и созидательного в лице новой Элиты от Света.
Замена Тьмы на Свет являет собой смену векторов сил всей социальной устроенности жизненного пространства. Когда приходит система Света, тогда включается благодатный обмен энергиями Миров, находящихся на связи с вновь появившимся участником эволюции. Такая связь - религаре является столь мощным потоком Благодати, что Мир преобразится до неузнаваемости. В нём станет видно глубокое единение Неба и Земли, как в бездонном колодце, у которого в Небесах нет предела.

Голубизна Небес станет прозрачной, и золотистый Свет Нежности и Любви Высших Миров станет безпрестанно проливаться на Землю и её жителей. Новая Земля и Новое Небо в Новой Эпохе Света, Добра и Высшей Справедливости – это не отвлечённое мечтание, а реальность каждого Дня в Державе Света, коей вся Планета станет через короткий, по отношению к Вечности, период времени.

Слияние световой устремленности в единый поток всех Светлых разумных сил в России, и в союзных ей странах, сделает время Великого Перехода более укороченным и благополучным. Остаётся просто осознанно относиться к каждому прожитому дню и никогда не возвращаться в свои старые, и уже отброшенные на помойку мировых событий, планы и заблуждения. Все идёт своим чередом, а значит, любые самые яркие или трагичные события не должны заслонять самых главных событий, которые происходят вокруг вас. А именно: прохождение планеты Нибиру, с её спутниками, и неумолимое продвижение планеты Земля внутри событий Великого Перехода.

Благодарю! 21.05.2018 г. И. НИЛОВА

http://derzhava-sveta.webnode.ru/
http://i-e-nilova.bibliowiki.ru
http://i-e-nilova.ru
Подробнее здесь: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-nezametnykh-sobytiyakh-v-kosmose-i-na-zemle/


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://derzhava-sveta.webnode.ru/| Просмотров: 648 | Добавил: DedLeon| | Теги: небо, новой, эпохе, добра, новое, земля, новая, справедливости, Высшей, Света | Рейтинг: 3.1/14

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
-1
1 DedLeon   (22.05.2018 06:59)
Благодарность Учителю ММ и Ниловой за хорошую новость! Наконец-то нашли управу на эту зловредную Нибиру: наши Спасатели закрыли Планету дополнительно магнитным куполом и Нибиру останется голодной. Тем, кто был предназначен ей в корм, придется скрываться в подземных убежищах. А те, кто намерен остаться жить на Новой Земле, должны однозначно проявить свое намерение через сотрудничество, просьбу, молитву...

0
2 Ота   (23.05.2018 19:55)
Всё очень понравилось. Но нельзя ли вот этот абзац растолковать поподробнее:

"Государственность Новой России вскоре станет создавать возможности для каждого жизнеспособного проекта, а так же поддерживать даже самые наукоёмкие темы для практического применения в жизни. Нет более необходимости мечтать безплодно, а есть необходимость, рождая живые мыслеформы, продвигать их на Физический план Бытия, улучшая и украшая жизнь повседневности, которая должна становиться настоящим Праздником каждого дня в Новой Эпохе."

Про безплодные мечтания и так ясно. Безплодно мечтать и всегда не имело смысла. тут нет никакого открытия.
Далее идёт перечисление четырёх неопределённостей одного за другим.

вскоре, станет, создавать, возможности.

Как понять слово "вскоре"? Это сколько лет ещё ждать? Причём как-т очень неопределённо звучит, не просто ВСКОРЕ, но "вскоре - станет - создавать", но что же? Увы, только ВОЗМОЖНОСТИ. Эта фраза очень сильно напоминает распространённые маркетинговые приёмы, когда несколько раз только обещается вероятность некоторого события.
Вскоре (т.е. неизвестно когда), . СТАНЕТ (не создаст, а только станет создавать, а создаст ли - об этом ничего не говорится. А ведь понятия "создаёт" и создал" - совсем не одно и то же. Мы в СССР создавали коммунистическое общество, но что тку? Ведь так до сих пор и не создали)

И что же БУДЕТ создавать? Только возможности. В лотерее у всех тоже есть возможности огромного выигрыша, однако возможности эти микроскопические. В общем, опять всё в тумане. Так что все остальные рассужения - это просто теретия без всякой конкретики.

0
3 DedLeon   (24.05.2018 06:24)
Как понимаю, дают понять, что всякое новое дело начинается с замысла, мечты. Далее следует проект и его исполнение. Успех замысла обеспечен только тогда, если "идея овладела массами". Всё зависит от нас, людей...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [781]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2649]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3637]
История и археология [3609]Космос, астрономия [1826]Мир вокруг нас [1819]
Наука и технологии [2015]Непознанное [3509]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8074]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [105]
Фильмы и видео [150]Частное мнения [47]Эзотерика и феномены [1983]
-->