Пятница, 28.01.2022, 15:10
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

00:54
О биорезонансе, паразитах, иммунитете, народной и западной медицине. Проводник из глубокой задницы для тех, кто уже там или ещё в пути.
Действия современных врачей мне напоминают пьяного, который потерял ключи в подворотне и ищет их под фонарём. На вопрос почему под фонарём, а не там где потерял, разумно отвечает:- там же не видно ничего, а тут светло.
Но не буду осуждать врачей, среди них тоже встерчаются разумные и честные. Что редкость, ибо сама система устроина иначе. И врач ( от слова врать) продолжает лечить болезни, большая часть которых придумана самими врачами.
Я как честный человек ( не врач) говорю только правду. Свою правду.
Правда в том, что болезней в том виде как их подаёт современная медицина не существует. Лечение химическими препаратами никогда не приводит к излечению. Не смотря на то, что паразитарная теория происхождения заболеваний существует более ста лет, современный эскулап почему то продолжает лечить болезни. Не только не видя целиком человека, но и не пытаясь достичь цели лечения- избаления от причины заболевания. А причина в 90 % случаев паразитарная.
Лабораторная диагностика достигла небывалых высот. Однако нет никакой возможности провести полный аназиз показывающий цельную картину организма.
Разве что пройти биорезонансное тестирование. Но этой технологии вы не найдёте ни в одной больнице или поликлинике. Интересно почему. Я лично использую экспресс тестирование от "Лидомед". Аппарат технологии 80- х с современной базой данных и програмным обеспечением. За 2 минуты выдаёт полную диагностику включая этиологию паразитарного отягощения.
Потом провожу несколько минут эндогенной биорезонансной терапии ( пассивная БРТ терапия собственными частотами). Это так же технология прошлого века, разработанная для космонавтов. Потом провожу повторную диагностику. Сравнив результаты можно сделать выводы о наличии ресурсов организма. Эндогенная БРТ это черезвычайно эффективная технология. Она основана на реверсировании негативных частот организма и возврате их пациенту. Таким образом все негативные факторы нейтрализуются и в целом система балансируется.
И вот за несколько минут мы получаем полную картину в реальном времени.
И можем её корректировать при помощи биорезонансного пронраммирования.
Технология не сложная. Но требует знаний и опыта и глубинного понимания процессов биорезонанса. Электро магнитные волны безпрепятственно проникают во все ткани организма. Точные резонансные частоты позволяют на 100% очистить организм от червей и их личинок, даже закапсулированных цестодов. От любой бактериальной инфекции. Вспомните проказу, сибирскую язву, туберкулёз, чуму, дифтерию, тиф, бруцелёз, сифилис, гонорея, хламидии, да что там тот же " неизлечиммый" стафиллокок от которого мрут как мухи пациенты современных больниц и прочие ... От простейших одноклеточных таких как лямбдии, трихомонады, уреплазма, микоплазма, токсоплазма. От вируса герпеса, Папиломы человека, Гепатитов, Оспы, Эболы, Дэнге , бешенство, корь, возможно ВИЧ, хотя скорее всего такого вируса не существует, и конечно грип, свиной, птичий, любой. Грибковые инфекции, которые вообще химики лечить не в состоянии, но лечат тяжелейшими ядами, убивая пациетнта раньше, чем бы это сделали сами грибы. Забывая древний мудрый принцип, что лекарство не должно быть хуже самой болезни. В основе любой онкологии сидят паразиты и грибы. Это всё не более чем обычные программы с которыми современная БРТ справляется так же просто, как и насморком, который к слову всё ещё неразрешимая загадка для аллопатической медицины.
Всё дело в комплексном подходе. В понимании, что вся совокупная микро и макро фауна и флора существует в организме по своим бандюковым понятиям. И если завалите крупного авторитета, то другой встанет на его место, возможно более зловредный. И лечить необходимо комплексно и сразу от всех захватчиков. Это реально выполнимо.
Медицины прошлого, использующие для лечения природные субстанции, справлялись с этими задачами гораздо лучше, чем современные медицинские барыги. Траволечение родственно по природе человеческому организму, а гомеопатия поизводит мягкую частотную настройку без побочных эффектов. И наибольшая эффективность достигается именно сочетанием фитотерапии и биорезонанса.
При этом хочу поразмышлять над тем, что называем исцелением. Обычо исцелением называем исчезновение симптомов и возвращение жизненных сил. А так же отсутствие необходимости в дальнейшем лечении.
Исчезают ли полностью причины заболеваний при медикаментозном или фито лечении? Нет. Они остаются в организме навсегда. И даже передаются по наследству потомкам как величайшая драгоценность.
И вот посмотрим на человека с крепким здоровьем и на человека подверженного заболеваниям. Чем они отличаются? Отличаются они иммунитетом. Если паразит или инфекция попали в организм, то и у сильного и у слабого иммунитета нет возможности от них избавиться. Но сильный их контролирует, а слабый нет, и запускает процессы самоисцеления другого уровня, которые принято считать болезнью и подавлять в таблеточной медицине. А человек с сильным иммунитетом живёт себе и горя не знает, но до поры до временин, пока ресурсы не выработаются. И тогда вдруг откуда ни возьмись лет этак в 40 в 60 раз и заболел, постарел, прооперировался и прочие прелести старости.
Так вот если для больного биорезонанс может стать спасением, то для здорового - избавлением от бед будущих, которые легко можем диагностировать и лечить сегодня.
Поразительно что я нахожу при тестировании у "здоровых" людей, не говоря уже об ослабленных! Вот так живёт человек и не подозревает, что носит в себе адское воинство. А между тем захватчики когда быстро, когда медленно, но верно захватывают носителя, подчиняют его сознание, лишают воли, котролируют сознание, желания, привычки, действия, настроение. Лишают жизненной силы. У дьявольской природы есть изумительные механизмы контроля личности. Так токсоплазма заставляет мышей и крыс искать общества кошачьих, а людей беззаветно любить своего питомца. Кордицепс заставляет муравья заползать на высокую ветку, где прорастает из его головы и распыляет споры на болшие расстояния. Плесневые и дрожжевые грибки заставляют носителя человека желать тортов и выпечки. Вообще пищевые предпочтения по большей части определяют паразиты. Они заставляют носителя желать именно той пищи, которая им требуется. Венерические инфекции включают похоть и толкают человека на интимные контакты с многими партнёрами. Острицы толкают носителя, особенно ребёнка обкусывать ногти под которыми застряли яйца глиста, обеспечивая постоянное повторное заражение. Эти мелкие, а иногда и не очень мелкие, до 10 метров в длину жильцы совершенным образом приспособлены для контроля. они умеют выделять в кровь гормоноподобные токсины, которые действуют как и гормоны, выделяемые мозгом, но сильнее. И вот человек - венец Творения становится послушной марионеткой.
И мне очень, очень жаль. Но после прочтения этой статьи, вы не сможете более смотреть по старому на многие свои и чужие привычки и черты характера.
Хочется донести до сознания, что медицины прошлого и настоящего по большей части продукт ошибочного заблуждения и манипуляций с целью контролировать тела и сознание рабов.
Конечно траволечение не в этом списке. Природная аптека была и остаётся важным инструментом в руках целителя. К сожалению, качественных трав почти нет в продаже.
Но мы живём в современном мире где технология неотъемлемая часть нашей жизни. По большей части она разрушительна.
Представьте себе мир, где в распоряжении каждого индивидуальный прибор - гомеостаз, который в режиме реального времени отслеживает любые нарушения организма и любые инфекции и паразитарные инвазии. И вот поездка в тёплые края и заражение там анкилостомами, аскаридами, токсокарой и другими червями уже не обернётся месяцами и годами недомоганий, беготнёй по клиникам и болью и депрессией. Представьте себе мир, где ценой легкомысленной влюблённости не будут венерические заболевания, которые к слову не излечиваются врачами - химиками, а лишь подавляются . Ведь оба любовника прошли 2-х минутное обследование и осведомлены о наличии или отсутствии инфекций. И плоды любви - детки народятся здоровыми, без наследства, с неповреждённой ДНК... Представьте себе, что пребывание в офисе, детском саду, школе, поезде не принесёт грипа, желтухи, вшей, чесотки, ветрянки... Общение с любимыми животными не закончится гельмитозами от которых ад наступает при жизни в гниющем теле, и нет лечения, и не бруцелёзом от которого пока врач что то диагностирует, тело наполовину разрушится без возможности восстановления...
Прошу прощения за мрачные подробности. Я лишь хочу донести идею Биорезнансной терапии, как необходимость. Для каждого. На рынке существует много приборов БРТ. Не все из них хороши для комплексной терапии. Не все позволяют программирование частот вручную. При ограниченной базе данных это необходимо. Технология всё ещё не совершенна. Один из приборов достоин особого внимания благодаря реализации мультичастотности. Мы можем одновременно подавать несколько частот, гарантируя полный охват патогенов. При мультичастотной терапии то, на что раньше требовались недели, сегодня можем охватить за часы. Как никогда ранее эта технология многообещающе эффективна.
В современном варианте метод биорезонансной терапии выглядит так. После биорезонансного тестирования составляется программа лечения. Программа закладывается в прибор. Воздействие осуществляется без контактно при помощи несущей радиоволны в 27 МГц, модулированной низкочастотным сигналом. Частоты подаются в мультичастотном режиме, что позволяет реализовать самые сложные программы лечения за 3-6 часов в автоматическом режиме, на что ранее потребовались бы недели. Всё, что вам нужно сделать это включить прибор и носить его на теле. Можно включать на ночь.
Успех лечения зависит от правильного программирования прибора. Это требует знаний, опыта и глубокого понимания процессов биорезонанса. Таким образом с высокой вероятностью возможно устранение всех причин заболевания уже проявленного и что важнее ещё не проявленного. Через некоторое время раз в 7 - 10 дней, а на более поздних этапах лечения 20 - 40 дней делается повторное тестирование, оценивается успех процесса терапии и составляется новая программа. Часто патогены не тестируются в начале, а проявляются на разных этапах терапии. Это связано с их способностями как капсулироваться в тканях организма, так и скрываться внутри более крупных паразитов, как в матрёшке. По мере разрушения крупных более мелкие выходят и могут быть протестированы и разрушены.
Если судьба завела вас в полную задницу, знайте, оттуда выход есть. Здоровье можно восстановить.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Просмотров: 2883 | Добавил: Brodyaga2012| | Теги: Биорезонансная терапия, биорезонансное тестирование, сознание, иммунитет, паразиты, Здоровье, БРТ | Рейтинг: 4.7/30

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 5
-1
1 jone522   (16.08.2016 12:16) [Материал]
Как с Вами связаться? Ссылка ничего не открывает открывает

1
2 fun   (16.08.2016 16:53) [Материал]
Открывается ссылка вот попробуйте http://mastershaul.com/ Мануальная терапия. Мастер Шауль Похоль

0
3 Antar   (16.08.2016 18:31) [Материал]
Пользуюсь помощью этого метода уже 13 лет, прекрасно работает!
Официальная медицина ничего этого не признает, потому что им не нужны здоровые люди. А здесь за месяц можно полностью избавиться от источника проблем, а не от последствий.

0
4 Brodyaga2012   (17.08.2016 03:14) [Материал]
Связаться через сайт http://mastershaul.com/ там все контакты. Принимаю в ближайшие месяцы в Москве

0
5 kalagist   (17.08.2016 04:22) [Материал]
Скрытая реклама, через статью.

"Позвони мне, позвони...." biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4748]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [821]Гипотезы и прогнозы [4615]Дом,сад,кулинария [222]
Животные и растения [2794]Здоровье и красота [5695]Интересности и юмор [3753]
История и археология [4607]Космос, астрономия [2244]Мир вокруг нас [1981]
Наука и технологии [2398]Непознанное [3942]НЛО,уфология [1746]
Общество, в мире, новости [11359]Психология и отношения [77]Стихия, климат, экология [407]
Фильмы и видео [366]Частное мнения [111]Эзотерика и феномены [2031]
-->