Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты


Вторник, 09.04.2019, 12:29
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости


Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Загадки века. Двойники Гитлера (2019) (0)
Антихрист среди нас: Конспиролог раскрыл страшное пророчество (3)
Составлена карта России, где «нибируанский Танос» может уничтожить половину населения (6)
Россия приготовилась к «максимально жесткому отпору» НАТО в Крыму (1)
Порошенко назвал себя русскоязычным (1)
Часовой. База 102 (2019) (0)


Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4073
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3746
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3568
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 2796
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11170
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10965
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9777
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9597
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7710
Группа: Проверенные


Статистика



Календарь

Астрология, пророчества [856]Астрономия и космос [1253]Безумный мир [2007]Войны и конфликты [2217]
Гипотезы и версии [3415]Дом,сад,кулинария [3556]Животные и растения [2506]Здоровье,психология [4218]
История и археология [4113]Мир вокруг нас [1999]Мировые новости [7225]Наука и технологии [771]
Непознанное [3572]НЛО,уфология [1166]Общество [6941]Прогнозы ученых,исследования [656]
Происшествия,чп,аварии [1142]Российские новости [5587]Стихия,экология,климат [2402]Феномены и аномалии [835]
Фильмы и видео [5763]Частное мнение [4707]Это интересно! [2994]Юмор,афоризмы,притчи [2281]


11:20
Откровения Света. Принятие других культур и государственных устоев. Массовые миграции, почему они осуществляются. Глобализация.


Многие энергии ещё будут вливаться в жизни разных государств, меняя и преобразуя их устои и мировоззрение. И всё это будет проистекать во благо и развитие всего того прекрасного, что станет жить в мире и наслаждать.

Жизнь - это процесс жизнедеятельности её, не только проживание и несение расширения самой жизни через деторождение.
Жизнь складывается из творчества и непременных его условий познания. Те, кто рождаются осмысленными к своему предназначению, несут энергии подъёма и развития земного уровня бытия пребывания их душ, и это отражается в тех делах, что эти души оставляют Миру для дальнейшего его созидания в благе.

Что нужно Миру Земли? Миру Земли нужно иметь выходы энергий жизни и выходы энергий любви через Познание к Божественному, его со-творчеству в Развитии.

Мир многополярен, и в разных частях планеты он несёт другую этническую жизнь. Для чего это так устроено: это делается и поддерживается для равновесия баланса всех энергий и их взаимных обменов.
Как же первобытное может поддерживать высокоразвитые цивилизации,- спросишь ты. И я дам тебе это понимание, и оно заключается в том, что энергии этих Миров разнородны по своей значимости, а, следовательно, наполняют то или иное пространство жизни планеты, что необходимо ей для жизни и выживания. Но существуют миграции, они обоснованы и допустимы.

Миграциии массовые случаются в Переходные Периоды времени и происходит смещение энергий, и тогда из однородных они преобразуются в многообразные, подчёркивающие свои устои и жизненные установки в плане веры, обычаев, устоев жизни и проявления, и это нужно, так как одно дополняет другое, и то, что несло однобокость и перекосы в своём развитии, дополняется и насыщается тем, что необходимо для баланса.

Весь Мир - это Энергия Жизни, и она должна взаимодействовать и взаимообогащаться: таким образом Мир живёт и выживает, и ничего в этом нет неправильного и предосудительного, и надо это принимать и поддерживать, а не гнобить и уничтожать. Всё должно существовать в принятии друг друга и того блага, что может дать та или иная сторона другой жизни; это складывается и приумножается, это развивает и взаимообогащает и то, что казалось чуждым, непривлекательным в культуре или обычаях других народов, становится понятнее другим, что не желали принимать и называли это чуждым и безобразным.

Всё имеет свою красоту, свою насыщенность и благородство, потому что оно жило в определённых народах тысячелетиями, а теперь, на момент Перехода, демонстрирует свою значимость и силу для жизни, самоутвержаясь и даря что-то новое, для наслаждения и бОльшего понимания.

Красота вечна и во всём нужно находить красоту: в живописи, культуре быта, предметах искусства, быта и многом другом, что важно принять, не оттолкнуть, не поддаться на злостное раздражение, потому что приняв, станет понятен смысл того, почему это происходит в Мире. Зла нет от многовекового опыта, а есть только крупицы благости и того достоинства жизни, потому что это выжило и развивалось многими тысячелетиями. Так и в системе государств, многие из них имеют перекосы в развитии и непонимании друг друга, но при тесном взаимодействии, они обогащают друг друга благими энергиями жизни.

Жизнь не должна быть однобокой, а должна быть вариативной и насыщенной, в этом есть простота и мудрость Управителей, тех, кто наблюдает из Тонкого Плана и направляет; и жизнь тогда наслаждает, даёт многообразие и тот разносторонний опыт, что обогащает многие народы и их желание жить в этом многообразии.

Теперь поговорим о сотворчестве Духа и Материи, о проникновении энергии духовной и благой для стабилизации Жизни и её дальнейшего роста в благом, Божественном Замысле.
Каждый человек несёт Божественную нить познания через своё пребывание в Матрице. Он связан всеми энергиями мысли и чувств с Божественным Источником Жизни, питающем его и направляющем.

Творец Всего имел свой Замысел и имеет, и чётко следует своему задуманному Плану по поводу Человека и его Развития; Он ( Творец) имеет связь, и эта связь не видна человеческим глазом, но важна и конструктивна, потому что имеет направляющее звено для конкретно взятого индивида и его окружения, это и обуславливает пребывание самого Существа Бога, коим и является Человек, и дарение того блага, что должно быть про-Явлено Живому Организму Бога через человеческое Существо, и здесь, очень важно каждому индивидууму следовать тому намеченному, что уже выстроено для того или иного человека.

В своём со- творчестве Господь выражает то, что он хотел бы видеть в Развитии определённых своих Планов-Замыслов, что затем могут перетекать в Тонкий План, а из Тонкого Плана также приходить может то, что когда-то, по каким-то причинам не было воплощено в жизнь, но несло благо и было замыслено только для блага; это, своего рода, тоже обмен энергиями Мысли и со- творчества, и этого и добиваются те структуры, что следуют за развитием и правильным благим обменом энергиями Мысли и её жизненной силы; и здесь тоже, энергии могут быть разнородны и прекрасны в своём выражении себя, так как человек может видеть, осязать, наслаждаться тем, что создано энергией Мысли.

Жизнь не стоит на месте, и она многие тысячелетия претерпевала свои "падения и взлёты", вычищая саму себя через неприятие уродливого и злобного. Жизнь - это саморегулирующийся процесс, но и он нуждается в поддержке и контроле, и тогда будет её разнообразие в проявлении.

Мир посвящает многие свои шедевры человеческому восприятию жизни, и сейчас не только образ человеческого Существа влияет на это выражение в искусстве, но и несение настроения, чувствования, что также можно выразить в полотне художника, в музыке, архитектуре и другом: это благо, и благо всегда наслаждает; это творческий креатив, но он не всегда может быть понятен, поэтому то, что когда-то не было принято, может прийти вновь в жизнь Человека и принести ему разнообразие своего вИдения, и это Циклы Развитий, что длятся миллионами лет в своих " падениях и взлётах", в своих мечтах - замысловатых и незамысловатых, - собственного выражения, того или иного Времени.

На данный момент могут приходить разные ощущения через то или иное вИдение чьей-то культуры или даже простого общения с различными людьми, что могут быть в окружении. Тоненькие ниточки божественных связей могут приносить то благое насыщение энергией, чужеродной на первый взгляд, но в то же время, желающей своего познания и наслаждения, поэтому и осуществляются сейчас массовые миграции, вскрывая те или иные пласты энергетических взаимодействий; и всё надо принять, осознать то, что хранилось как источник жизни в другом этническом государстве и было этим государством выпестовано в культуре и поддержании самой благой жизни.

Жизнь нуждается не только в поддержании этой уникальности, но и во взаимном обмене её великих энергий. Насладитесь же глазами других разумных существ, насладитесь их миропониманием, их гармонией, не пытайтесь разрушать то, что было для них священно: просто примите, попытайтесь увидеть то, что было свято для них и прекрасно.

Мир должен сохранять свою культуру, каждый Мир Божественного присутствия той или иной Сути, что Управляла тем или иным государством и его культурой, то, что несло своё чрез тот Божественный Замысел в определённый период Времени, и это было благо для того Времени, это несло красоту и значимость для самой жизни, и поэтому нужно сохранять и помнить, что это было, даже проходя через жесточайшие перемены и насилие над волей других, но это было, и оно нуждается в переосмыслении и сохранении.

Хранить прекрасное нужно и важно, и необходимо также понимать для чего то или иное случается, понимать причины и сам Замысел Господа, что всегда ведёт и хранит или разрушает через свои программы жизни.
Человек ещё будет иметь развитие, он станет обогащаться внутренними энергиями чувственности своей души и внешними прекрасными сторонами, в чём он будет иметь наслаждение и самовыражение.




Оцените материал:






ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1474409| Просмотров: 1351 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Света., миграции, Массовые, принятие, устоев., почему, ГОСУДАРСТВЕННЫХ, культур, других, Откровения | Рейтинг: 3.2/11

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Загрузка...

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [856]Астрономия и космос [1253]Безумный мир [2007]Войны и конфликты [2217]
Гипотезы и версии [3415]Дом,сад,кулинария [3556]Животные и растения [2506]Здоровье,психология [4218]
История и археология [4113]Мир вокруг нас [1999]Мировые новости [7225]Наука и технологии [771]
Непознанное [3572]НЛО,уфология [1166]Общество [6941]Прогнозы ученых,исследования [656]
Происшествия,чп,аварии [1142]Российские новости [5587]Стихия,экология,климат [2402]Феномены и аномалии [835]
Фильмы и видео [5763]Частное мнение [4707]Это интересно! [2994]Юмор,афоризмы,притчи [2281]



АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 66
Пользователей: 66
Сейчас комментируют: 0


Мы комментируем

На форуме

Слово

(64)

«Я»

(62)


Загрузка...

Интересное сегодня
Составлена карта России, где «нибируанский Танос» может уничтожить половину населения (6)
Антихрист среди нас: Конспиролог раскрыл страшное пророчество (3)
Россия приготовилась к «максимально жесткому отпору» НАТО в Крыму (1)
Часовой. База 102 (2019) (0)
Порошенко назвал себя русскоязычным (1)
Загадки века. Двойники Гитлера (2019) (0)

Новости готовят...

Новостей: 17876 Архив: 20314

Новостей: 12413 Архив: 10063

Новостей: 11970 Архив: 2432

Новостей: 6776 Архив: 7294

Новостей: 3463 Архив: 5191

Новостей: 1698 Архив: 1

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1470 Архив: 0

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 985 Архив: 1139