Вторник, 07.01.2020, 23:49
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

10:29
Папа Римский обещает, что все животные обязательно попадут в рай. Даже не верится...
В конце прошлого месяца Папа Римский Франциск в своем обращении в Ватикане поведал прекрасную новость всем хозяевам домашних питомцев. По его словам, в загробную жизнь попадают не только люди, но и животные.

«Священное Писание учит нас, что что реализация этого замечательного плана охватывает все, что вокруг нас, и то, что появилось от Бога», - сказал Франциск.

Далее Папа продолжил: «Небо открыто для всех существ, и они будут наделены радостью и любовью к Богу».

Мнение Франциска отличается от его предшественника Бенедикта, который, несмотря на то, что был любителем кошек, утверждал, что животные - гости в этом мире. И всё же Франциск не единственный Папа, принявший такую позицию. Папа Римский Иоанн Павел ІІ так же считал, что каждое животное - это «божественное дыхание».

Подобное заявление от Франциска мы слышим не впервые. Еще тогда, когда он стал Папой Римским, он заявил о служении человечества не только Богу, но и всем живым созданиям на Земле.

«Призвание быть защитником касается не только людей, но и всего живого на этой планете. Бог сказал нам любить и уважать каждое его творение в среде, в которой мы живем».

Ну что ж, теперь можно радоваться, ведь наши домашние любимцы ненадолго покидают нас.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, пророчества | Источник: http://nashaplaneta.su| Просмотров: 1432 | Добавил: Pantera| | Теги: обязательно, обещает, рай., попадут, папа, даже, что, все, римский, животные | Рейтинг: 3.0/10

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 44
3
1 Aeio   (22.08.2016 11:12)
Я не совсем понимаю, что такое "рай" для папы если "бог" христиан устраивает постоянные войны. То я сильно подозреваю, что "рай" христиан - это ад, потому что "Ваш отец - дьявол". Но кошки ходят в другие измерения, в частности с одним моим котом я познакомился сначала во сне, а потом наяву...

Души кошки и человека похожи, это факт. Если кошкам дать иное тело, то они смогут делать то же, что и люди. С душой кошки можно говорить, она имеет звуковую речь. Чтобы кошки начали говорить, надо поменять структуру центров анализа и синтеза речи - и пушистые хвостатые друзья начнут говорить на нескольких языках.

Это возможно! И уже существует. Но не на этой планете.

0
40 Ведмед   (22.08.2016 18:51)
Браво! аплодисменты!!! серьёзно.

1
2 Михалыч   (22.08.2016 11:27)
.

5
3 Aeio   (22.08.2016 11:40)
Мой отец родился в 1924 году. Ему не было еще 18 лет, когда он пошел на войну. И там - фронтовые сто грамм. Стал алкоголиком, сила воли у него была слабая. И дымил как паровоз. Я не курю, не пью, не наркотничаю, ни разу не ходил налево - НЕ НАДО.

Алкоголизм - не грех, а следствие того, что правители мира решили уничтожить 6.5 млрд людей. Это - НАВЯЗАННАЯ СОЦИУМОМ (то есть Иллюминатами) ПРИВЫЧКА. А в остальном отец был нормальным человеком, работящим, справедливым, совестливым.

Нет в Библии, кстати, заповеди "не пей вина", даже совсем наоборот! Так что пьющие вино обязательно будут в раю! А если прочтешь книгу Склярова "Наследие пьяных богов", то поймешь, что именно боги научили людей делать хмельные напитки.

И нельзя считать грехом то, что планомерно насаждается правителями мира. Лучше бы, конечно, не пить. Но для этого нужны железная воля и осознание себя...

2
8 ТОК   (22.08.2016 12:00)
У тебя должны быть под лопатками шишечки, крылышки вырастут обязательно.

3
15 Aeio   (22.08.2016 13:11)
У ангелов нет крыльев. Ты просто их не видел, дорогуша!

А в самом деле, зачем нужны крылья существу высших измерений (ангелу), минимум 5 измерения? Там нет материального воздуха, махай крыльями - не махай, толку никакого.

Что касается левитации, то она обеспечивается за счет создания высокочастотного поля, которое блокирует силы Ван-дер-Ваальса (межмолекулярное притяжение), в результате вещь, лежащая на столе (или на земле) теряет притяжение со столом (землей), возникает левитация.

Гравитация - это, всего-навсего, следствие проявления сил межмолекулярного притяжения, начиная от ядра планеты и выше. Там, где молекул нет (в космосе), и притягиваться нечему! Вот что такое гравитация и почему возможна левитация и ничего здесь мистического! Значит, если отключить силы Ван-дер-Ваальса посредством высокочастотного магнитного поля, станет возможна левитация, вещь станет пластичной (можно гнуть как Ури Геллер ложки) и т.п.

Это, я уже разок писал, известный эффект.
Свободная энергия нулевой точки Эффект Хатчисона Русский перевод - YouTube


Там, где обитают ангелы, МАТЕРИИ НЕТ! Притяжения значит тоже нет. И полет - естественная вещь, он осуществляется посредством разума, а разумом управляются световые тела.

1
16 Михалыч   (22.08.2016 13:21)
.

4
18 Aeio   (22.08.2016 13:47)
Атмосферный столб не при чем и он не давит. F=ma, частный случай P=mg. Вес (Р) - это следствие наличия массы и ускорения СВОБОДНОГО ПАДЕНИЯ. Последнее - следствие вращение Земли, где возникают Кориолисовы ускорения и ПРИТЯЖЕНИЕ К ЦЕНТРУ ВСЕХ МАТЕРИАЛЬНЫХ ОБЪЕКТОВ, т.е. центру планеты. И чем планета массивнее (больше молекул), тем больше будет ускорение свободного падения.

В мирах, где материи нет, ГРАВИТАЦИИ НЕТ! Ибо хотя фотоны имеют массу, между ними НЕ ДЕЙСТВУЮТ СИЛЫ ВАН-ДЕР-ВААЛЬСА.

Итак, атмосферный столб НЕ ДАВИТ, НО ПРИТЯГИВАЕТСЯ К ЦЕНТРУ ЗЕМЛИ посредством сил Ван-дер-Ваальса!

И чем выше поднимаешься от центра Земли, тем меньше будет притяжение.

***

Не только ангелы духовные существа, они лишь СУЩЕСТВА МИРОВ СВЕТА (от 5 измерения до 12 на данной планете). Духовным существом являешься и ТЫ сам. Ибо твое ЭГО это есть тройка из Духа, Сознания и Разума. Дух (Атма, Атман) - это высшее, вечная основа, он не прогрессирует, не забывает, не помнит. А Разум проявляя себя, накапливает Сознание. Сознание - это память, оно помнит, разум это процессор - он манипулирует памятью. Вот что это за "святая троица"!

1
19 Михалыч   (22.08.2016 13:52)
.

3
24 Aeio   (22.08.2016 14:11)
Новости пишут невежественные люди. В принципе, они не виноваты в этом, причину я изложу ниже, но от этого они разумными не станут.

Причина - вот. Она в 2011 году демонстрировалась на канале МИР. Иллюминаты сами дали Тесле некие мысли для создания технологий, это не его мысли. Инсайдер в 2005 году об этом писал:

В: Инсайдер, что Вы можете сказать о Николе Тесла?
Как Вы думаете, он выполнил или провалил свою миссию на этой Земле?

О: Всякое знание передается. Знание Тесла также было передано ему, это не его собственные идеи.
2 инсайдера передали ему эти познания, поскольку знали, что он использует их для продвижения по плану (который тогда выполнялся) обретения контроля над энергоресурсами со стороны определенных династий с целью изменения их величины по «новой» технологии.
Тесла раскрыл результаты не тем людям, и на том все закончилось.
Умная личность и умный человек – это не одно и то же.
Инсайдеры с малых лет должны быть бдительны, чтобы не допустить такого рода событий.

Тесла проболтался. А суть была - в бесплатном вечном источнике энергии, чтобы понять его суть, надо знать теорию эфира. Воротилы стали искать физика, который бы извратил науку. Нашли - это Эйнштейн, естественно еврей. Затем во все академии наук внедрили комитеты по лже-науке.

Большинство людей, в том числе готовящие новости, знакомы именно с еврейской наукой. Своя голова не работает. Ну и новости они выдают соответствующие.

Почитай здесь, интересно!
http://www.kramola.info/vesti....h-sudba

1
26 Михалыч   (22.08.2016 14:17)
.

3
27 Aeio   (22.08.2016 14:25)
Материя имеет МАССУ, а вес она может иметь или не иметь! Вес это СИЛА ДАВЛЕНИЯ НА ПОВЕРХНОСТЬ ПЛАНЕТЫ.

Вес будет, если есть ускорение свободного падения, это раз. В космосе веса не будет - нет ускорения свободного падения. Космонавты летают.

Вес будет, если материя находится в сцеплении с другими материальными образованиями. А сцепление - межмолекулярные силы, силы Ван-дер-Ваальса МОЖНО ОТКЛЮЧИТЬ. Если ты внимательно прочел всё, что я описал, то ты уже знаешь, что ВЫСОКОЧАСТОТНОЕ МАГНИТНОЕ ПОЛЕ ВЫКЛЮЧАЕТ СИЛЫ ВАН-ДЕР-ВААЛЬСА.

Если генерирует такое поле человеческое тело - вспомни Ури Геллера - а он приобрел эту способность в 3 года после встречи с НЛО - то можно гнуть ложки. Левитация - с трудом.

Если генерирует такое поле железяка, то будет НЛО, которое летает непонятно почему для еврейской науки.

1
28 Михалыч   (22.08.2016 14:27)
.

2
30 Aeio   (22.08.2016 14:30)
Атмосфера в нижнем своем конце касается Земли, а в верхнем - космоса! И там противоположные законы, в зависимости от места.

Думай прежде чем писать!

1
31 Михалыч   (22.08.2016 14:40)
.

3
32 Aeio   (22.08.2016 14:50)
Я не еврей, это раз. Мне это не нужно.

Но посмотри что ты пишешь сам. Да, после смерти человек становится легче. Истинная правда. А во время СНОВИДЕНИЯ? Ты знаешь, тело сновидения состоит из АСТРАЛЬНОЙ МАТЕРИИ. Если бы ты практиковал осознанные сновидения, то знал бы, что в теле сновидения можно перевернуть лист бумаги как минимум. Вот что отделяется во время ФИЗИЧЕСКОЙ СМЕРТИ НАВСЕГДА И ВО ВРЕМЯ СНА ВРЕМЕННО И СОЕДИНЕНО "СЕРЕБРЯНОЙ НИТЬЮ".

Это ДВОЙНИК в терминологии Кастанеды. Маг может уплотнить двойник и он станет видимым, но это НЕ У ВСЕХ. Впрочем была одна учительница, которую увольняли 15 раз. Знаешь за что? Учительница сидит за кафедрой (это двойник) и в этот же момент учительница окапывает дерево за окном...

Это совсем не душа.

2
33 Михалыч   (22.08.2016 14:52)
.

2
35 Aeio   (22.08.2016 15:01)
Неграмотный фанатик ты, Михалыч! Своей головы нет, болтаешь невесть что.

А физическое тело ЧЕМ УПРАВЛЯЕТСЯ? Гормонами и другими химическими веществами. Вон преднизолон - это гормон надпочечника, кортикостероид. А мозг управляется в частности ПСИХОДЕЛИКАМИ. Я бы мог прочесть тебе лекцию, но не в коня корм!

Но я тебя огорчу. Знаешь, ВЕДУНЫ ТОЖЕ ПЬЮТ ЧТО-ТО. Угу. Просто русичи в отличие от атлантов НИЧЕГО НЕ НАПИСАЛИ. А тело примерно такое же. И пользуются мухомором и прочими грибами. Мухомор полезен для прохождения сквозь стену и телепортацию. И не он один.

Русичи СКРЫВАЮТ ЗНАНИЯ. Атланты - нет. А тела примерно одинаковые.

1
36 Михалыч   (22.08.2016 15:07)
.

1
37 Aeio   (22.08.2016 15:15)
Душа БЕЗСМЕРТНА. Не находится в теле. Не материальна.

Точка входа канала души - 8 чакра, сахасрадала. Находится на расстоянии вытянутой руки над головой. Еще раз повторю: над головой ТОЛЬКО ТОЧКА ВХОДА В КАНАЛ ДУШИ. Не сама душа!

У одной души может быть несколько таких каналов, это называется параллельным воплощением. Одна душа - много тел в РАЗНОМ ВРЕМЕНИ. Так у меня.

А вот индусы способны лишь на последовательные воплощения. Сначала одно, потом умер, потом снова - и т.д.

***

Если ты поднимешь точку сборки на 2.4 м над головой или выше, то увидишь себя в 10 измерении как ШАРИК СВЕТА. Вот оттуда можно увидеть душу. Она похожа на медузу с многими щупальцами у меня. Если воплощения последовательные, щупальце одно.

1
38 Михалыч   (22.08.2016 15:19)
.

2
39 Aeio   (22.08.2016 15:28)
Язык без костей у тебя, Михалыч. Я описал способ контактировать с душой (8 чакра) и способ увидеть душу. Первое описано у йогов.

Дай поиск на "сахасрадала" и читай. Сначала раскрываются все чакры ниже 8-ой. Потом - 8 чакра. Контакт с душой - не-мысленный, это чувства и эмоции, хотя можно подкинуть и мысли.

Но на то, чтобы раскрыть чакры нужно много лет! По сути - вся жизнь. Кстати, полной силы ведуны достигают к 80 годам, не раньше...

0
44 Zak   (23.08.2016 00:08)
Aeio

Вы ддумаете, что поймут про чакры! Ведь есть не только 8 чакр, есть 9,10,11,12 чакры :);)

1
41 lars18   (22.08.2016 19:46)
Куда масса тогда девается у НЛО? Кинетическая энергия, сила инерции?
Мне больше нравятся объяснения Михалыча, как атмосферный столб давит на яблоко, прижимая его к центру Земли.

0
43 Zak   (22.08.2016 23:59)
Согласен, Эпштейн разрекламированный
Болван!

0
20 Михалыч   (22.08.2016 13:59)
.

0
22 hawker   (22.08.2016 14:08)
В роусьском писалось- АГГЛЫ, потом аггелы и потом ангелы.

Это старшые, А, уГЛЫ мироустройства Земли.

1
25 Михалыч   (22.08.2016 14:12)
.

0
29 hawker   (22.08.2016 14:29)
АГА)))
Спасибо)

1
42 lars18   (22.08.2016 19:54)
Ум, разум, "ложное эго", эфир и более грубые материальные элементы и составляют "материю".

2
11 Михалыч   (22.08.2016 12:40)
.

1
13 Надёжа   (22.08.2016 13:02)
Раньше вином называли свежий виноградный сок. И вино в нашем понятии называли испорченным вином.

0
23 hawker   (22.08.2016 14:10)
от 8-8-16

8+8-08-8+8
Какая вина в вине?
Какая вина на мне?
Какой иной я во вне?
Какое вино во мне?
***
В Ином Мире виной мерим,
В иной мере вином мирим,
В Иной мир вином вливаем ся,
В ином друге виной наслаждаемся.

Виним его в ином его мнении,
Чарой винною очаруем в со-мнения.
Если вина не померна, чара без дна,
То вином открывается в чаше Бездна.
***
С вином свинья винилась,
С вином свинья сдружилась,
С виной свинья сроднилась,
Свиньей свинья так и осталась.

Из себя В ИНого льемся,
Извиняемся, смеемся.
Плачем, жалим, или пьём,
Виноваты, но поём.

В чём же свины виноваты?
Или свины свиноваты?
Как с виной в ином смириться
И свиньёй не уродиться?

1
21 Михалыч   (22.08.2016 14:02)
.)

0
12 Надёжа   (22.08.2016 13:01)
Правильно, превратись в животное и иди в рай.

-3
4 yogainter   (22.08.2016 11:46)
А аквариумные рыбки!? А есть, что держат в террариумах пауков, змей, ящериц, лягушек? И почему отмалчиваются гундяевский попизм? Пускай, эти затейники теперь вселенский собор собирают, раз такую важную тему подняли! biggrin

1
5 Благородный   (22.08.2016 11:54)
Папа римский, точно в рай, не попадёт.

2
6 ТОК   (22.08.2016 11:55)
а мы удивляемся хохлам, мол тупые, экономика рушится, а они то плетни на границе городят, то города и сёла переименовывают. Так и рмский папа не далеко ушёл. Педарастия , безбожие,все самые грязные пороки сжигают белую цивилизацию, а этот балбес за кашаков распинается, пусть они повыздыхают тебе.
Господь Бог если кого хочет наказать так лишает разума.

2
7 alexstar007   (22.08.2016 11:56)
Религии созданы чтобы пасти рабов и держать в страхе. В то время когда сами попы живут в раю и кормят слепых людей баснями. Тому кто пробужден - религии не нужны...Это-опиум для народа.

1
9 lars18   (22.08.2016 12:08)
Автор этой фразы имел в виду другое.

" Из введения к работе «К критике гегелевской философии права» Карла Маркса (1881—1883): «Религия это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она — дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа»"(с)

0
10 ТОК   (22.08.2016 12:14)
Ну и просвяти нас дальше, как этот нехристь сдох, кто его хоронил. Вот мы и сделаем выводы стоит ли к его мерзким выводам прислушиваться.

1
14 Надёжа   (22.08.2016 13:07)
НЕ знала всю фразу К. Маркса. Т.е. для угнетённых рабов,религия, как наркотик, который затуманивает мозги и именно поэтому, легче переносить боль существования.

1
17 lars18   (22.08.2016 13:29)
http://www.vyasa.ru/sources/good/marks/

Много у него разных фраз было.

-1
34 oon   (22.08.2016 14:58)
Интересно а животные из АТО тоже попадут в рай!?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [768]Гипотезы и прогнозы [4320]Дом,сад,кулинария [44]
Животные и растения [2631]Здоровье и красота [5394]Интересности и юмор [3611]
История и археология [3528]Космос, астрономия [1790]Мир вокруг нас [1785]
Наука и технологии [1974]Непознанное [3438]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7735]Психология и отношения [31]Стихия, климат, экология [50]
Фильмы и видео [81]Частное мнения [34]Эзотерика и феномены [1970]
-->