Понедельник, 06.01.2020, 19:23
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

00:51
По некоторым подсчетам в мире есть под 1000 образов правильной обеспечивающей счастье жизни.. Ты достойна лучшего!
Неизвестно что лично вам принесет счастье, благополучие и светимость ауры всеми цветами радуги. По некоторым подсчетам в мире есть под тысячу образов правильной (обеспечивающей счастье) жизни. Простроено все — этикет, питание, отдых, самопознание. Все расчесано гребенкой морали местной культурной среды и сделать шаг вправо или влево — бегство в безумие и отшельничество, а значит в не счастье.

Смелые, страдающие и те кому уже нечего терять отпускают себя в свободное плавание на поиски Своего, счастливого! образа жизни. Намаявшись, начинает доходить.

Нет его — идеально правильного способа жить правильно и счастливо «лично для вас» и подходящего всем. 43ий размер обуви, для обладателя 45ой ноги не подойдет. От этого маленькие ботинки неправильные, несчастливые и позорное место им на свалке. Нет. Как же тогда разорваться между — мне хорошо и так должно быть правильно и разрешено. И вдобавок — доказано учеными, что так можно, полезно, правильно.

Спросите себя. Поговорите сами с собой, со своей душой, бессознательным, хозяином субличностей. Что вас делает счастливым, радует, развивает, зажигает, интересует. Об этом не прочитаешь в википедии.

Но некие законы функционирования человеческой конструкции все же есть. Я предлагаю вам придерживаться этой функциональной системы личной продуктивности.

Именно эти принципы закладывались древними в основу образов правильной жизни, с учетом поправки на местные типы индивидуальностей. Но все так смешалось и замылилось, что крупицы золота придется вымывать самому. Каждый раз делая поправку на свою уникальность.

Правило счастья #1. Самостоятельность.

Невозможно переоценить самостоятельность. Есть крайности — излишняя замкнутость на себе и безвольная размытость в другом. Гордыня, самость — раз, инфантилизм, безинициативность — два, вот и все группы крайностей.

Самостоятельность проявляется на разных уровнях. От сам взял и сделал, создал. До целостности своей ауры, осознания разных подключений, слипаний с другими энергетическими системами.

Быть инициативным по отношению к жизни ? Это же так просто! А вот и проверьте себя. Насколько вы стабильны и реально самодостаточны. По ресурсам и силам — начиная с денег, и заканчивая осознанием потоков внимания других людей и эгрегоров.

Правило счастья #2. Целеустремленность.

Иметь список целей уже стало обязаловкой социально-адекватного человека. Правда содержание этих списков хромает. Мало там искренних, реально своих желаний.

Хорошо, допустим вы знаете чего хотите. Не только абстрактно, идейно, а и на языке буквальных дел и критериев. И даже сверяете действительность, канву текущих дел со своими целями. И все что вы делаете на 80% совпадает с тем, чего вы хотите, что к этому вас ведет.

Осталось два момента. Отслеживать вытекание себя в цели других людей. Помогать хорошо, но осознавайте это. Ведь бывает помогаешь другим в большой ущерб себе. И еще очень важно здесь же — способ действия. Бывает цели хорошие, связанные с реализацией вашей жизненной задачи, а все криво и косо, против своей же шерсти делается.

Поэтому добавьте в цели свое жизненное счастье.

Правило счастья #3. Радостность

Человек может эффективно, правильно жить, но зря, скучно, без радости. Это истощает, высушивает, жизнь становится исключительно гонкой за ценностями — идеями, деньгами. Хотя те же деньги и идеи можно использовать в радость.

Следующий уровень — быть радостным. Не столько реагировать улыбками и ужимками, а внутренне, на уровне энергетики, вибрировать, лучиться радостью. Для этого минимально надо вычистить себя от уныния, злобы, тоски, обиды и прочих тяжелых, неэффективных состояний и привычек.

Приложите максимум усилий, чтобы ваше дело, работа умножало не только деньги, но радостность. Это того стоит.

Правило счастья #4. Профессионализм

Все хотят хороших дорог, качественных продуктов, сервиса, экологии да и обстановки в мире поздоровее. Но лично вы готовы быть специалистом в своей области ? Станьте им!
Зачем же приумножать страдания и проблемы от вашей некомпетентности.

Вы уже специалист ? Развивайтесь дальше. От этого выиграют все.
Но неверный выбор профессии, не от своих данных и задач, часто ставит крест на дальнейшем развитии в деле. У человека нет естественного притока энергии, нет раскрытия себя.

И оказывается что в 30, 45 лет надо учиться новому. Проявите профессионализм в обучении. Хватит уже страдать, и ничего нового не делать.

Правило счастья #5. Чувственность, сексуальность.

Счастье переживается в ощущениях. Забитость, зажатость, перегруженность невыраженными эмоциями вообще не дает чувствовать что-то хорошее. А даже если идея и светлое чувство есть — сложно донести его в мир. Ясно, искренне передать и заразить друга, инвестора, партнера своим желанием и энтузиазмом.

Сексуальность как легкие, помогает дышать энергией общения. Вдыхать и выдыхать чувственный мир.

Невозможно стать счастливым используя «правила подавления» себя, своей чувственности. Хотя такой сдавленный человек и лучше поддается контролю извне. Но кому это на благо ?

Правило счастья #6. Мышление, решение задач, картинка мира.

Любимые одними и чуждые для других процессы, — придумывать, обмозговывать, осмыслять, анализировать. Это все части действия, а не интеллектуального, но реально ничего не делания.

Позитивное мышление помогает правильно включаться в мир, воспринимать ответы извне и отстраивать свои реакции. Про позитивное мышление я буду еще говорить, это конечно же не скупые улыбки в ответ трудностям. Это способы отношения и анализа ситуаций дающие результат. А не ля-ля про мир во всем мире.

Здесь же сила мысли. Не материализовывать предметы, а организовывать свою линию поведения под создание, добычу предметов, знания и счастья.

Правило счастья #7. Расслабление, покой. Восстановление энергии.

Все предыдущее было про действие, активность. Но пружина не может вечно сжиматься. Дайте себе время отдохнуть, — телу, чувствам, уму. Очистите ауру от «пыли», — накопленных негативных вибраций и программ. Обопритесь на пространство покоя в себе. Наполнитесь свежестью и легкостью.

Даже если для вас отдых это смена вида деятельности — найдите там такой вид дел, как осознанное без-делание, осознанное спокойствие.

И делает ли отдых вас свежее и внутренне свободнее. Часто бывает, наотдыхаешь пару дней, что потом от этого надо восстанавливаться и приводить себя в форму.

Расслабление не сделает вас счастливым, но без сил и здоровья вы физически не сможете делать что-то серьезное, реальное, вносящее счастье в вас и гармонию в окружающий мир.

Реальность, точнее наша привычная реальность всеми слоями матрицы … навязывает свою реальность. Для благих целей, безусловно. Но совокупность всех целей создает конфликт, временный и разрешаемый вне временности своего существования.

Там где человек — совершенство. Как минимум переживает все как совершенное и абсолютно замечательное. Хорошее, и не в смысле не плохое.

Но привычная и обжитая человеческой формой активность и взаимодействия заморачивают соответствовать. Разными поводами, способами. Адовые традиции потребительства призывают человека быть чем-то, чтобы улучшить себя. Но никто никогда не разрешит человеку раскрыть свое совершенство в реальности собственного сознания и активности. Только редкие остатки традиций древности.

Проклятье современного человека, быть достойным лучшего, но не иметь повода быть. А уже тем более разрешения и знания о своем совершенстве.

Суховато, но пытливость ума читающего наполнит это свежестью.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье,психология | Источник: http://www.daology.ru/tajniye-pravila-schastlivoy-jizni/| Источник: http://www.daology.ru/dostoyna-lucshego-no-ne-sovershenstva/| Просмотров: 1337 | Добавил: Anagamin| | Теги: обеспечивающей, правильной, образов, подсчетам, по, Под, есть, 1000, мире, некоторым | Рейтинг: 3.3/7

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1
1 lars18   (01.03.2016 21:40)
Человек желает быть счастливым, потому что это естественное состояние души.
Вот только своими собственными усилиями счастье недостижимо. Некоторое подобие счастья, суррогат кратковременный - это доступно. Передышка между страданиями - уже счастье.
Счастье лучше искать в другом месте. Насильно радостным не станешь, можно заболеть даже от этого.)
Источник счастья не снаружи, Он внутри. А физиологическое счастье трудно назвать настоящим счастьем. Душа требует другой пищи, поэтому разочарование неизбежно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [766]Гипотезы и прогнозы [4318]Дом,сад,кулинария [44]
Животные и растения [2630]Здоровье и красота [5393]Интересности и юмор [3611]
История и археология [3525]Космос, астрономия [1790]Мир вокруг нас [1784]
Наука и технологии [1973]Непознанное [3435]НЛО,уфология [1733]
Общество, в мире, новости [7722]Психология и отношения [29]Стихия, климат, экология [44]
Фильмы и видео [77]Частное мнения [33]Эзотерика и феномены [1970]
-->