Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 28.03.2019, 04:51
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS



Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости


Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Мистика Мамаева кургана (0)
Гитлер — щенок в сравнении с «покорителями Америки» (0)
Легенды советского сыска. Ларец семьи Гонсалес (2019) (0)
Постпред Сирии при ООН предложил США отдать Израилю Северную Каролину (0)
Как задержание Абызова отразится на Медведеве и Чубайсе: кто следующий (0)


Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4073
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3743
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3568
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 2775
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11170
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10965
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9752
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9590
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7710
Группа: Проверенные


Статистика



Календарь

Астрология, пророчества [852]Астрономия и космос [1245]Безумный мир [2000]Войны и конфликты [2205]
Гипотезы и версии [3387]Дом,сад,кулинария [3531]Животные и растения [2497]Здоровье,психология [4175]
История и археология [4093]Мир вокруг нас [1995]Мировые новости [7209]Наука и технологии [766]
Непознанное [3553]НЛО,уфология [1160]Общество [6891]Прогнозы ученых,исследования [646]
Происшествия,чп,аварии [1128]Российские новости [5575]Стихия,экология,климат [2386]Феномены и аномалии [826]
Фильмы и видео [5720]Частное мнение [4695]Это интересно! [2981]Юмор,афоризмы,притчи [2279]


20:39
Великие пророки мира: Грядет начало Третьей мировой войны!


По сообщениям СМИ, большинство древних пророков и провидцев в свое время заявляли - Третья Миовая война случится в начале XXI века и - увы - стартует она из-за событий "вокруг Сирии".

Да-да, именно Сирии - уже ставшей "камнем преткновения" и точкой столкновения (пока - лишь политического и гибридного) ядерных держав - России и США, а также Европы, НАТО и радикальных мусульман.

Например, в Греции все чаще вспоминают пророчества преподобного Паисия Святогорца, в которых говорится о судьбе Турции и Константинополя.Как пишет "Греческий репортер", старец говорил: "Турция распадётся, и государства, играющие решающую роль в мировой политике, отдадут Константинополь нам. Они сделают это не потому, что они нас любят, но потому, что Бог устроит всё так, что им будет выгодно, чтобы Константинополь был греческим".

"Подействуют духовные законы. Туркам придётся расплачиваться за то, что они натворили, они погибнут, потому что заняли эту землю без благословения Божия. Их конец уже близко. Незадолго до Обмена Населением святой Арсений говорил: "Мы потеряем нашу Родину, но потом вновь её обретём", приводит издание слова преподобного Паисия Святогорца.

Также о том, что что третья мировая война начнётся именно на Востоке, предсказывали и другие провидцы и астрологи.

Вспомним самые известные пресказания.

О том, что Сирии предстоит сыграть исключительную роль в истории человечества, болгарская ясновидящая прошлого века якобы заявила в 1978 году. Правда, Ванга, всегда объяснявшаяся туманно, говорила не про мировую войну, а про суровые испытания для жителей планеты.

Вот её слова: «Человечеству уготовано ещё много катаклизмов и бурных событий... Грядут тяжкие времена, людей будет разделять их вера... Древнейшее учение придёт в мир... Меня спрашивают, когда это случится, скоро ли? Нет, не скоро. Ещё Сирия не пала...».

По словам болгарской пророчицы, после падения Сирии и тяжёлых катаклизмов мир якобы ждёт возрождение и приход новой религии: «Придёт день - и все религии исчезнут! Останется только учение Белого братства. Белым цветом оно укроет Землю - и благодаря ему люди спасутся».

В спасении человечества Ванга предвидела особую роль России: «Новое учение придёт из Руси. Она первая очистится. Белое братство распространится по Руси и пойдёт по всему миру».

Толкователи текстов Ванги считают, что понимать предсказание следует так: катаклизмы в мире начнутся из-за религиозных противоречий. Мировая война станет войной между мусульманским Востоком и христианским Западом. Она начнётся после падения Сирии и перекинется на территорию России и Западной Европы. Европа будет повержена мусульманами. Возможно, будет убит папа римский - есть предсказание, что нынешний понтифик - последний. Роль освободителя Европы, как и во Второй мировой войне, сыграет Россия.

Французский средневековый целитель и астролог Мишель де Нострадамус (1503 - 1566), как утверждают толкователи его предсказаний, тоже считал, что в начале XXI века в мире произойдёт страшная разрушительная война.

«Когда встанет солнце, увидят большой огонь, - образно писал Нострадамус. - Внутри круга услышат крики и смерть. От меча, огня, голода смерть их ожидает... Живой огонь, несущий смерть, будет спрятан внутри ужасных, устрашающих сфер. Ночью флот взорвёт город...»

В своих мистических стихах Нострадамус описывал катастрофические последствия войны: «Кровь, человеческие тела, покрасневшая вода, на землю падает град... Я чувствую приближение большого голода, он будет часто отходить, но потом станет всемирным».

По словам Нострадамуса, испытания будут долгими: «Двадцать и семь лет будет длиться кровавая война». И за это время, как говорят толкователи текстов Нострадамуса, на Земле якобы произойдёт изменение климата с разрушительными последствиями.

Трагическую судьбу Сирии и города Дамаска, оказывается, описывали ещё авторы Ветхого Завета. Так, библейский пророк Исайя в 17-й главе своей книги писал: «Не станет царства Дамасского с остальной Сирией... Дамаск исключается из числа городов и будет грудою развалин...».

А в 19-й главе той же книги говорится о гражданской войне в Египте и «властителе жестоком».

Один из первых русских астрологов, живший в XVI веке, предсказывал, что всемирная война начнётся после того, как 44-м правителем могущественной заокеанской державы станет «чёрный человек». Предполагали, что астролог, говоря так, имел в виду жестокого правителя с чёрной душой. Однако, когда 44-м президентом США стал чернокожий Барак Обама, это предсказание обрело новый смысл. Но вот успеет ли Обама начать ядерный Армагеддон до конца своего президентского срока? Или имеются в виду "плоды" его правления?

Предсказание о трагической роли Сирии приписывают и нашему современнику - ныне покойному греческому епископу Сисании и Сиатитцы, отцу Антонию. По словам учеников отца Антония, святой старец якобы говорил: «Горе начнётся с событий в Сирии. Оттуда начнётся всё... После этого ждите горя и у нас, горя и голода... Когда там начнутся события, начинайте молиться, сильно молиться...».

Английская прорицательница Джоанна Сауткотт в свое время завила «Когда на Востоке вспыхнет война, знайте: конец близок!». Необыкновенная англичанка, жившая в XIX веке, произнесла эту фразу в 1815 году. Неизвестно, что она имела в виду. Но многие предвидения Джоанны Сауткотт сбывались: эта женщина смогла предсказать Французскую революцию, возвышение и крах Наполеона.

Напомним, что ясновидцы всего мира уже давно "напророчили" судьбу России - ее ждут тяжелейшие и страшные испытания, однако она должна пережить их и "воссиять" над планетой.



Оцените материал:






ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, пророчества | Источник: http://www.politonline.ru/provocation/22884301.html| Просмотров: 3766 | Добавил: iskra| | Теги: заявляли, провидцев, по, время, СМИ, Пророков, древних, большинство, свое, сообщениям | Рейтинг: 4.4/33

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 11
0
1 mihailvt   (28.11.2015 22:26)
А зачем нужны предсказания? Это же нелепо. Ясно, что Господь посылает нам испытания для вразумления. Если мы исхитримся и избежим одних испытаний, то Он даст другие. Более того, Он даст такие, что мы будем вынуждены признать: мы знали об этом заранее и сами сунули голову в петлю. Перехитрить Господа невозможно. Все силы надо приложить для стяжания праведности, проповеди её, построения праведного общества. Тогда каждое испытание будет ценнейшей информацией, полученной от Господа, новым путём радости и служения, новой жизнью. У кришнаитов есть разумная фраза: Господь говорит: "оставь мне свои заботы и возьми себе мои". Не надо искать земного благополучия, мы должны служить Господу, и Он даст нам то или другое, то, что для нас наилучшее.

-3
3 7sealsdante515   (29.11.2015 08:45)
Если предвидения вкладываются в умы пророков, то значит это кому-нибудь [по ряду причин] нужно.

0
7 mihailvt   (29.11.2015 09:21)
Действительно, что толку для развития человеческого сознания, если мы заранее узнаем, что, к примеру, в каком-то место в указанный час произойдёт землетрясение? Конечно, хорошо заранее убежать, но в понимании бытия и изменении мыслей и чувств результат скорее отрицательный. Возникает желание бездумного знания.

0
2 bevo   (29.11.2015 08:41)
Обама ,если считать по персоналиям,является только 43-им.

-1
4 7sealsdante515   (29.11.2015 08:49)
Су24 был сбит в окрестностях г.Дабик.
А это по мусульманской эсхатологии - место, где начнётся последняя битва между христианами (традиц. называемые римлянами) и мусульманами. См. википедию: http://ru.wikipedia.org/wiki/Дабик_(город)
Пророчество замалчиваемое, потому что победу должны одержать христиане.

-4
5 7sealsdante515   (29.11.2015 08:53)
Новое Духовное Учение уже появилось.
Это Наука о строении Круга Сансары, о иерархии созданий населяющих этот круг, о том, как выбраться из этого круга в Эдем.
Анонсом этой Науки можно считать статью: Убить Демиурга http://esocenter.ru/_fr/13/6870828.pdf Тем, кто приучен работать со схемами и таблицами эта статья может очень понравиться.

0
10 escape   (30.11.2015 09:16)
Нет, вот новое учение. То, о чем вы повествуете - старо.

Все неправы - ни христиане, ни исламисты. А истина одна - Бог - это космос, галактика, вселенная и т.д.
Аллах - это искаженное еврейское Галаха, она же - Galaxy или Галактика! Всё во вселенной сделано из одинаковых частиц - электронов, протонов, нейтронов, нейтрино, мезонов, барионов и т.д. В том числе и наша планета из них же сделана, и мы с вами все тоже сделаны из них. Мы - тоже частички Бога.

-1
6 13th   (29.11.2015 09:00)
Да хватит уже грузить пророчествамии и загонять сознание под схемы! Лучше скажите, что делается, и что может быть сделано, что бы ТМВ не было.

1
8 Vodolei   (29.11.2015 09:48)
"Россию ждут тяжелейшие и страшные испытания"

Есть ещё пророчества, что очень много людей погибнет - до 50% и даже больше. Что именно произойдёт - зависит от каждого человека. Сдержать каждую негативную мысль и проявить положительную - значит меньше будет пострадавших, война закончится быстрее, катастроф будет меньше.

-1
9 13th   (29.11.2015 10:16)
Для начала надо прекратить муссировать и смаковать все темы связанные с войной, насилием, и убийствами. Нужно перестать подпитывать этот темный эгрэгор своим вниманием и своими эмоциями. А админам более продуманно составлять тематику ресурса, и отслеживать всевозможные провокационные вбросы. Здесь уже звучали разумные предложения прекратить этот политический шовинистический мусоропровод. Но видать кому-то выгодно приклеивать внимание читателей именно к таким темам.

-1
11 marat68   (07.12.2015 03:19)
ГОСПОДА ХОРОШИЕ! ДАВАЙТЕ ВЫ ПРЕКРАТИТЕ ЭТИ ИСТЕРИКИ ОСНОВАННЫЕ НА ПРЕДСКАЗАНИЯХ!
Хватит дурить людям головы и сеять панику в народе! Идиоты...
Мы с вами решаем свои судьбы сами и даже если что-то и случится, всегда есть выбор что делать и как быть и может быть - куда ехать.. Не надо истерик! Всё будет хорошо, особенно учитывая то, что жизнь наша с вами - ВЕЧНА.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Загрузка...

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [852]Астрономия и космос [1245]Безумный мир [2000]Войны и конфликты [2205]
Гипотезы и версии [3387]Дом,сад,кулинария [3531]Животные и растения [2497]Здоровье,психология [4175]
История и археология [4093]Мир вокруг нас [1995]Мировые новости [7209]Наука и технологии [766]
Непознанное [3553]НЛО,уфология [1160]Общество [6891]Прогнозы ученых,исследования [646]
Происшествия,чп,аварии [1128]Российские новости [5575]Стихия,экология,климат [2386]Феномены и аномалии [826]
Фильмы и видео [5720]Частное мнение [4695]Это интересно! [2981]Юмор,афоризмы,притчи [2279]



АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 40
Пользователей: 35
Сейчас комментируют: 5


Мы комментируем

На форуме

Слово

(64)

«Я»

(62)

Дух

(66)


Загрузка...

Интересное сегодня
Как задержание Абызова отразится на Медведеве и Чубайсе: кто следующий (0)
Постпред Сирии при ООН предложил США отдать Израилю Северную Каролину (0)
Гитлер — щенок в сравнении с «покорителями Америки» (0)
Легенды советского сыска. Ларец семьи Гонсалес (2019) (0)
Мистика Мамаева кургана (0)

Новости готовят...

Новостей: 17876 Архив: 20314

Новостей: 12248 Архив: 10063

Новостей: 11838 Архив: 2432

Новостей: 6772 Архив: 7294

Новостей: 3463 Архив: 5191

Новостей: 1674 Архив: 1

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1433 Архив: 0

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 982 Архив: 1139