Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 23.11.2017, 17:42
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS



Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости

Загрузка...

Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
19 Лучших Цитат Махатмы Ганди (0)
Как вырастить огурцы на балконе Инструкция по выращиванию огурцов Дачные советы (0)
Чистящее средсво от плесени и грибка в домашних условиях Проверено годами Самые полезные советы (0)
Паспорта скоро заменят биометрическими данными – СМИ (0)
Кому сделают перерасчёт пенсий? (0)
Рыбные котлеты и оливье. Рецепты советской столовой в современном прочтении (0)
Где новые купюры в 200 и 2000 рублей? (0)
Госдума запретила рекламу на квитанциях ЖКХ (0)
СМИ рассказали о пытках арестованных саудовских принцев (0)
Пушкин тоже виноват: в Молдавии осквернили памятник поэту (0)
Источник: служащего ЧФ задержали в Севастополе по подозрению в шпионаже (0)
СМИ: Всемирный еврейский конгресс признал Крым российским (0)
В российских правах появится отметка о профпригодности (0)
РЖД предложили разделить пассажиров на курящих и некурящих (0)
Экс-посол Германии в РФ: от Меркель ждут формирования нового правительства (0)
Теория заговора. Боевые вирусы. Украина под прицелом (2017) (0)
Ученые запускают глобальный проект по созданию «искусственного организма» (0)
12 Стрессовых Вещей, Которые Нужно Прекратить Терпеть (0)
В истории Сирии начался новый этап (0)
ВМС Аргентины: в день исчезновения подлодки зафиксировали гидроакустическую аномалию (0)
Торговый центр в Калифорнии посетили три медведя. Видео (0)
Статую святого пришлось закрыть покрывалом из-за двусмысленности (0)
На Камчатку движутся волны размером с трехэтажный дом (0)
Майдан. 1000 дней после боя (2017) (0)

Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4071
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3655
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3562
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2643
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14222
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11172
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10646
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9490
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9302
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7699
Группа: Проверенные


Статистика




Календарь

Астрономия и космос [897]Безумный мир [1860]Войны и конфликты [1916]Гипотезы и версии [2461]
Дом,сад,кулинария [2471]Животные и растения [2009]Здоровье,психология [2749]История и археология [2974]
Мир вокруг нас [1622]Мировые новости [6367]Наука и технологии [596]Непознанное [2777]
НЛО,уфология [907]Общество [4967]Прогнозы ученых,исследования [402]Происшествия,чп,аварии [734]
Пророчества и предсказания [580]Российские новости [4748]Стихия,экология,климат [1782]Феномены и аномалии [493]
Фильмы и видео [4237]Частное мнение [4131]Это интересно! [2322]Юмор,афоризмы,притчи [2110]


10:41
Почему мы не помним прошлые жизни? Имплантированная память.


Продолжу (начало тут), вспомнился интересный момент ложных, имплантированных воспоминаний прошлых жизней под СВЕРХглубоким гипнозом.

Человеческое сознание – это самое сложное и не понятное с чем приходилось сталкиваться всем учёным, медикам философам на протяжении всей Истории человечества и понятно я тем более не могу претендовать на Истину, даже в ближайшем приближении.. но постараюсь smile

Опыты гипноза, внушений, а также практика психиатров показала что память – это не всегда что то постоянное и принадлежащее только нашему сознанию, душе.. Её можно стирать, внушать новую, случайно или намеренно. Все наверное слышали о страшных успехах последних лет спецслужб по ПОЛНОМУ стиранию личности, памяти человека и превращение его в послушного Зомби – террориста для выполнения внушённой задачи. Это и раньше могли делать, но заставить человека пойти против Совести почти невозможно, нужно ломать Личность под корень, по всей видимости современным докторам-Зло это удалось..

Приведу выдержки из научно задокументированных случаев ложных, имплантированных воспоминаниях прошлых жизней, которые могут допускаться даже "наверху"..

Долорес Кэннон – "Три волны добровольцев и Новая Земля":

В своей гипнотерапевтической практике Долорес обнаружила три волны этих добровольцев. Одни из них пришли непосредственно от «Источника» и никогда раньше не жили в физическом теле. Некоторые жили в виде космических существ на других планетах и в других измерениях, но эти души воплощённые в человеческих телах должны сыграть важную роль, при переходе на Новую Землю.

В ранние годы своей работы (и в своих ранних книгах) я предполагала, что в настоящее время человек не может жить на Земле впервые. Я считала, что перед тем, как стать человеком, нужно пройти постепенный процесс воплощения в различных формах жизни: воздух, камни, почва, растения, животные, духи природы, и затем люди. Я думала, что, когда душа решила, что она готова прожить человеческую жизнь, сначала она должна воплотиться в примитивном обществе, чтобы постепенно приспособиться. Я считала, что она не может внезапно оказаться в нашем лихорадочном обществе со всей его хаотичной энергией. Это было бы слишком сложное испытание для новой развивающейся души. Но затем в 1986 году я написала книгу «Хранители сада» о благородной душе человека, который жил на Земле впервые. До этого он всегда воплощался на других планетах и в других измерениях. Однако во время наших первых сеансов он описал несколько прошлых жизней, которые явно происходили на Земле. Поэтому я не понимала, что происходит. Либо реинкарнация была правдой, либо нет.
Но затем я получила своё первое объяснение теории «отпечатков».
Люди, которые жили на Земле бесчисленное множество раз, хранят воспоминания об этих жизнях в банках памяти своего подсознания. Эти забытые воспоминания, о которых не ведает сознательный разум человека, очень важны для того, чтобы проложить свой путь через трясину человеческой жизни.

Кажется, что новорождённому ребёнку не за что уцепиться, пока его не обучат родители и общество. Но это далеко не так. Так называемый «ребёнок» — это, на самом деле, очень старая душа, осуществившая сотни путешествий в сложном сценарии, который мы называем «жизнью». Благодаря этому у него есть некий подсознательный путеводитель, помогающий ориентироваться в человеческой жизни. Но у душ, которые на Земле впервые, нет подобной практики, и они были бы совершенно беспомощными, если бы не проницательная идея «запечатления» или «отпечатков», разработанная в духовном мире.

Когда душа находится в духовном мире, ей показывают следующую жизнь, в которую ей предстоит войти, и она составляет план того, что надеется осуществить. Она также заключает договорённости с различными душами о проработке старой кармы. Если у души не было опыта жизни на Земле, её отводят в Библиотеку. Очень, очень многие мои пациенты описывали эту Библиотеку одинаково. Там хранятся все знания: всё, что известно или когда-либо будет известно. Там также находятся Хроники Акаши, которые представляют собой записи обо всех жизнях, прожитых со времени творения. После долгих обсуждений и консультаций с Библиотекарем, душа выбирает те жизни, которые она хочет запечатлеть в своём душевном шаблоне. Этот процесс сравнивали с аппликацией или киноплёнкой. Но скорее это напоминает поход в библиотеку с целью проведения исследований и просматривания бесчисленных томов в поисках подходящей информации.

Это запечатление становится существенной частью памяти новой души. Я спросила, как я смогу различить во время работы с пациентом, являются ли воспоминания, появляющиеся во время регрессии, «настоящими» или отпечатками. Мне ответили, что я не смогу различить, потому что запечатлевается всё — не только воспоминания, но и эмоции и всё, что относится к жизни. Так как отпечатки используются лишь для предоставления душе путеводителя, это всё равно не имеет значения.
Жизни многих известных людей часто используются для запечатления, и этим объясняются критические высказывания скептиков о том, что реинкарнация не существует, потому что многие люди утверждают, что они были одним и тем же важным человеком, например Клеопатрой. «Значит ли это, что реинкарнация не существует, если каждый может запечатлеть жизнь, вместо того чтобы прожить её на самом деле?» Нет, потому что должны быть прожитые жизни, которые предоставляют материал или воспоминания для записи.

Всё это имело смысл и составляло метод, разработанный для того, чтоб чистые, невинные души могли адаптироваться к чуждому, хаотичному миру. Было бы невозможным прийти на Землю без некоторой подготовки. Нежной душе было бы не за что зацепиться, и она была бы неспособна выжить. После моего первого опыта с Филом — молодым человеком из «Хранителей сада» — я начала встречать эти новые души всё чаще. Эти случаи описаны в серии книг «Свёрнутая Вселенная». Таким образом, то, что я считала редким случаем, теперь становилось всё более обычным. Они прятались за своими отпечатками других жизней, и именно с этим имели дело другие гипнотерапевты и исследователи (особенно те, которые работают лишь на поверхностных уровнях транса).
Так как отпечатки выбираются с целью использования при жизни, «явная» прошлая жизнь даст ответы на некоторые вопросы, но не на самый важный. Подсознание, в его безграничной мудрости, даст пациенту лишь то, с чем он может справиться. То же самое справедливо и для гипнотерапевтов: если они делают лишь свои первые шаги в неизвестное, они не получат сложных вопросов. Я не получала эту информацию, когда не была готова расширить своё любопытство.
До недавнего времени я полагала, что эти чистые, невинные «новички» — впервые воплотившиеся, встречаются редко. Но теперь они становятся нормой.

Подсознание даже больше не пытается их скрыть. Во многих случаях пациенты не могут найти прошлую жизнь, сколько бы вариаций своей техники я не перепробовала. И когда я связываюсь с ПС (Подсознанием), оно отвечает: «Мы могли бы показать им что-нибудь, но это был бы лишь отпечаток». Затем оно рассказывает им, откуда они пришли, и об их цели на Земле в данном воплощении. Было несколько случаев, когда душа отказывалась от отпечатков перед самым входом в тело младенца. Это вело к хаотичной жизни без какого-либо плана или цели. Таким образом, похоже, что «они» действительно знают, что делают. Это мы, люди, не понимаем, или не способны постичь…

Я считаю, что было бы намного проще, если бы мы приходили с полным знанием своей миссии, своей задачи, но высшие силы с этим не согласны. Они говорят, что лучше, когда все воспоминания будут стёрты, и мы сможем заново открыть себя и свою миссию. Они говорят, что, если бы мы знали ответы, это не было бы испытанием. Таким образом, даже те, кто приходит с самыми чистыми побуждениями и намерениями, связаны теми же правилами, что и все мы. Они должны забыть, зачем и откуда пришли. Всё, что остаётся — это интуитивное стремление к чему-то иному, которое они не могут всецело постигнуть. Они понимают, что чего-то не хватает. Они должны найти себя заново и идти по жизни так же, как и все мы, пока, наконец, свет и воспоминания не проникнут сквозь завесу, закрывающую им глаза. Техника регрессии позволяет вывести воспоминания на поверхность. Настало время вспомнить, поднять завесу и заново открыть причину того, зачем мы пришли на эту беспокойную планету именно в эту историческую эпоху..

Полную версию книги можно найти в инете или скачать по ссылке.

Таким образом мы видим что ложная, имплантированная память, т.н. “отпечатки” вполне реальная вещь.
Конечно, это преподноситься “Высшими силами” как благо, но Ложь, есть Ложь.

30.01.17 10.40 Solus, для Нашей Планеты.




Оцените материал:



ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://www.klex.ru/dkh| Просмотров: 1229 | Добавил: Solus| | Теги: мы, не, помним, почему, Имплантированная, жизни?, Прошлые, память. | Рейтинг: 2.9/15

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 8
1
1 Наблюдатель1   (30.01.2017 10:57)
...вот и Сергей поделился своими Источниками! Благодарю! smile

2
2 belserv69   (30.01.2017 11:16)
Ложь - есть ложь. Вопрос только чья? wink
Душе показали киношку про чью-то жизнь и подселили в тело с её же согласия. И оказавшись в теле душа стала всем рассказывать, что киношка - это её прошлая жизнь. Хм. dry Так кто же лжет? angry

2
3 InnerPeace   (30.01.2017 13:14)
Замечательная информация. Имплантированная память это тема, которую я нашёл и с чем работаю уже полгода-год по самоочистке. Информация пришла независимо от внешних источников, так что могу засвидетельствовать - подтверждается индивидуальной практикой. Периодически возникает необходимость производить очистку ложных (имплантированных) воспоминаний о якобы моих прошлых жизнях - слой за слоем.
На счёт того, что ложь есть ложь. Если вы идёте к своей цели и не знаете дороги, вы спрашиваете у встречного, как пройти к вашей цели. Если он вам покажет правильный путь, то это будет правда, вы достигнете цели. А если солжёт, то не достигнете. Разница между правдой и ложью заключается в вопросе - ДОСТИГАЕТЕ ЛИ ВЫ СВОЕЙ ЦЕЛИ. Если целью имплантации воспоминаний является лучшая адаптация к жизни на Земле, то вы при этом достигаете цели и говорить о лжи здесь просто бессмысленно. Однако, можно говорить о манипулировании процессом имплантации со стороны Архонтов матрицы. Они могут имплантировать далеко не лучшие отпечатки жизней в своих целях, чтобы увеличить объём страдания. Вы всё равно рано или поздно достигнете поставленной задачи вашего воплощения, но "приехав из Москвы в Псков через Токио". А кто-то, вероятно, и не достигнет вовсе, сойдя с дистанции из-за чрезмерных трудностей пути.

0
6 lars18   (30.01.2017 20:02)
Аккуратнее очищайтесь.))
http://rg.ru/2005/08/12/pamyatj.html

0
7 InnerPeace   (30.01.2017 22:39)
При осознанной работе по энергоочистке такие вещи, как потеря памяти, не происходят. На сколько я понимаю, описанные в вашей статье случаи происходили внезапно с самыми обычными людьми, которые о самоочистке могли думать разве что в физическом смысле.

0
8 lars18   (30.01.2017 23:17)
Конечно. Я там две скобки поставил, кстати.
К цели лучше не пробивать новую дорогу, как любят многие делать, а всё же идти "по стопам". Этот процесс бесконечен во времени. Одни приходят к цели, другие только начинают задумываться, третьи вообще пока не думают об этом. И "Архонты" тут ни при чём, они сами такие же.

1
4 Alex2025   (30.01.2017 15:41)
biggrin Почему не помним. Многие таки помнят. Не стоит забывать реинкарнацию. Тем более, что оная имеет нынче под собой вполне научные основы даже в атеистической науке. В респектабельных научных журналах обсуждают Волновую Функцию, характерную для любого объекта, включая человека. А также эффект наблюдателя, когда волновая функция «схлопывается» (по сути – материализуется в объект). А это, по классике квантовой механики, обязательно требует наблюдателя. Какого наблюдателя? Вопрос, вопросов.
http://www.nature.com/nphys/journal/v11/n3/full/nphys3233.html
Даже с передвижением человека из одной точки (например, кухни) в другую (например, в комнату) не все так просто. А, как показал лауреат Нобелевской премии физик Фейнман (на основе его модели «суммирования по траекториям), хотя вероятность обнаружить себя в комнате наиболее высока, но требуется учесть все возможные «маршруты» движения. Вплоть до самых фантастических. И существует, хотя и малая, но никогда не равная нулю вероятность для каждого индивидуума мгновенно обнаружить себя не только на Земле, а и везде, куда волна успевает распространиться, вплоть да какой-нибудь планеты около Альфа Центавра. Классическая реинкарнация отдыхает. А тут уже пол шага до воспоминаний о прошлой жизни.


0
5 Gvar_52   (30.01.2017 18:39)
Это вело к хаотичной жизни без какого-либо плана или цели. вот наиболее точное описание моей жизни

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Загрузка...

По этой теме смотрите:




ВСЕ НОВОСТИ:
Астрономия и космос [897]Безумный мир [1860]Войны и конфликты [1916]Гипотезы и версии [2461]
Дом,сад,кулинария [2471]Животные и растения [2009]Здоровье,психология [2749]История и археология [2974]
Мир вокруг нас [1622]Мировые новости [6367]Наука и технологии [596]Непознанное [2777]
НЛО,уфология [907]Общество [4967]Прогнозы ученых,исследования [402]Происшествия,чп,аварии [734]
Пророчества и предсказания [580]Российские новости [4748]Стихия,экология,климат [1782]Феномены и аномалии [493]
Фильмы и видео [4237]Частное мнение [4131]Это интересно! [2322]Юмор,афоризмы,притчи [2110]


АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3580]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 50
Пользователей: 49
Сейчас комментируют: 1

разместить баннерную рекламу в интернете

Мы комментируем

На форуме

Дух

(52)

Слово

(62)


Загрузка...

Интересное сегодня
Кому сделают перерасчёт пенсий? (0)
Статую святого пришлось закрыть покрывалом из-за двусмысленности (0)
На Камчатку движутся волны размером с трехэтажный дом (0)
ВМС Аргентины: в день исчезновения подлодки зафиксировали гидроакустическую аномалию (0)
Где новые купюры в 200 и 2000 рублей? (0)
12 Стрессовых Вещей, Которые Нужно Прекратить Терпеть (0)
Паспорта скоро заменят биометрическими данными – СМИ (0)
Рыбные котлеты и оливье. Рецепты советской столовой в современном прочтении (0)
Теория заговора. Боевые вирусы. Украина под прицелом (2017) (0)
СМИ: Всемирный еврейский конгресс признал Крым российским (0)

Новости готовят...

Новостей: 17655 Архив: 20317

Новостей: 6732 Архив: 7294

Новостей: 6302 Архив: 2434

Новостей: 5215 Архив: 10064

Новостей: 3271 Архив: 5193

Новостей: 1611 Архив: 0

Новостей: 1396 Архив: 1

Новостей: 1120 Архив: 4802

Новостей: 954 Архив: 936

Новостей: 947 Архив: 1139