Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты


Понедельник, 08.04.2019, 06:57
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости


Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Военная приемка. Т-80. Летающий. Арктический (2019) (0)
Страшная катастрофа надвигается на Европу: без жертв не обойдется (0)
ГОРОСКОП, ПРИМЕТЫ И ЗАГОВОРЫ, ПРАЗДНИКИ 8 АПРЕЛЯ 2019 ГОДА. (0)
Донбасс заплатил страшную цену за свободу, историю и язык (0)
В NASA рассказали про опасность извержения Йеллоустоунского вулкана (0)
"Вахта памяти" объединяет прошлое, настоящее и будущее (0)
Под Костромой пропали двое детей (1)
Разгадана еще одна загадка терракотовой армии (0)
Зеленский выступил с заявлением о Путине и территориальных уступках (0)
Яркая вспышка: в небе над Самарой появился метеорит. Видео (0)
Новые русские сенсации. Русские разведчики-нелегалы в Америке (2019) (0)


Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4073
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3746
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3568
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 2796
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11170
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10965
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9775
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9597
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7710
Группа: Проверенные


Статистика



Календарь

Астрология, пророчества [855]Астрономия и космос [1252]Безумный мир [2007]Войны и конфликты [2216]
Гипотезы и версии [3412]Дом,сад,кулинария [3552]Животные и растения [2505]Здоровье,психология [4214]
История и археология [4111]Мир вокруг нас [1999]Мировые новости [7224]Наука и технологии [771]
Непознанное [3572]НЛО,уфология [1166]Общество [6937]Прогнозы ученых,исследования [656]
Происшествия,чп,аварии [1141]Российские новости [5587]Стихия,экология,климат [2402]Феномены и аномалии [835]
Фильмы и видео [5760]Частное мнение [4706]Это интересно! [2994]Юмор,афоризмы,притчи [2281]


10:26
Под Ульяновском сокурсницы жестоко избили подругу и сняли издевательства на видео.


ВНИМАНИЕ! ВИДЕОЗАПИСЬ СОДЕРЖИТ КАДРЫ ЖЕСТОКОСТИ И НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ К ПРОСМОТРУ ЛИЦАМ, НЕ ДОСТИГШИМ 18 ЛЕТ.

Инцидент произошел 11 января 2016 года в туалете общежития. Подростки набросились на Оксану К., начали бить её ногами по голове, а потом попытались опустить голой в унитаз. По предварительной информации, конфликт между учащимися техникума произошел якобы из-за педикулёза у пострадавшей. Унижения на камеру мобильного телефона снимал 17-летний Илья М., комментируя происходящее.

Оказалось, что все, кто принимал участие в расправе над 16-летней Оксаной К., старше своей жертвы на несколько лет и учатся в Карсунском технологическом техникуме. Инициатором зверского наказания Оксаны К. стала 18-летняя Светлана К. Девушка привлекла к расправе двух подруг: 17-летнюю Ольгу Г. и 18-летнюю Ирину К.

Полиция возбудила по данному факту уголовное дело. Известно, что пострадавшая Оксана К. ранее воспитывалась в детском доме. Друзья характеризуют её как неконфликтную и тихую. Ранее девочку воспитывали в приёмной семье, но вскоре снова вернули в приют. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Избитую в общежитии студентку после инцидента приютила у себя дома заместитель директора Карсунского технологического техникума Светлана Гурьянова по согласованию с руководством и администрацией. Такое решение сотрудница образовательного учреждения приняла, чтобы избежать дальнейшей травли Оксаны К.

— Оксана поживет пока в семье заместителя директора по воспитательной работеКарсунского технологического техникума. Её забрали из общежития, как только стало известно о случившемся, — сообщил LifeNews источник в администрации.

— Мы провели медицинское обследование пострадавшей девочки после того, как избивавшие заявили, что учинили расправу над Оксаной за то, что она заразила одну из них вшами. Врачи никакого педикулёза у подростка не выявили. Из чего мы сделали вывод, что якобы заражение вшами — это просто предлог. Девочки захотели показать свою силу. И сейчас Оксана страдает не оттого, что её избили, а из-за того, что все думают, что у нее вши, — добавили в техникуме.





Оцените материал:






ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Безумный мир | Источник: http://vezdexodik.ru/blog/43442798740/Pod-Ulyanovskom-sokursnitsyi-zhestoko-izbili-podrugu-i-snyali-iz?utm_campaign=transit&utm;_source=main&| Просмотров: 1642 | Добавил: Pantera| | Теги: Видео., подругу, сняли, избили, жестоко, на, Под, сокурсницы, Ульяновском, издевательства | Рейтинг: 2.9/12

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 15
1
1 Elena67   (18.01.2016 11:01)
В СССР подобное не афишировалось , так как ВСЕ знали ,что это - патология . Теперь - еще и хвалятся .

3
2 Мартин   (18.01.2016 11:09)
Деградация , юного поколения. На что-то созидательное нет мозгов.

2
3 ИреN   (18.01.2016 11:59)
angry а зачем это тут выкладывать? для чего? что бы кто то полюбовался? angry

а! источник - мир тесен, помойка инетная...

-2
4 бабэтта   (18.01.2016 12:08)
раньше темную устраивали, но не снимали видео. Здесь ключевое что она из детдома и некоторое время воспитывалась в приемной семье, но вскоре её вернули обратно в ДД. Поверьте , так просто вернуть ребенка без основательных причин да еще вскоре нет. У меня самой были 2 девочки из приюта , знаю что это такое . В 16 лет наступает уголовная ответственность и может такая наука больше пользы принесет, чем разговоры . Кидайте в меня тапками, лучше новыми, но не просто так это произошло.

5
5 Vgl2002   (18.01.2016 12:49)
Я всегда за тех кто слабее и беззащитнее, по умолчанию. Тот кто имеет дух в одиночку с толпой уже не зря родился. Сейчас времена наступают что навыки воина ей пригодятся. А вся эта толпа так жалка по одиночке, так как это стадное быдло, оно во все времена было. Таким даже мстить в падлу...

1
6 nikolaivik   (18.01.2016 15:02)
Зря такое обсуждение Это дети день и ночь смотрят все дерьмо которое льется из СМИ Это пораждение либералов.

2
7 Микулишна   (18.01.2016 15:12)
Версия про вшивость тут озвучивается как буквальная, на самом деле может иметься в виду совсем другое - мелкое пакостничество. Никто не говорит, что можно таким образом решать конфликты, на в среде подростков имеет место свой кодекс, к которому они относятся очень серьезно. Методы разборки в таком случае выглядят как тюремные - вот эту буквально мочили в сортире, что может означать мелкое воровство или стукачество. А дети из ДД подвержены этим привычкам. Это не значит, что они так уж плохи, что их стоит так наказывать, но все же стоит заметить, что общение в молодежной среде все более напоминает криминал.Бессмысленно тут негодовать на самих подростков - тут требуется настоящая перестройка общественных приоритетов,а молодежная среда лишь наиболее зримо отражает тот развал, что стал нашей общественной повседневностью.

2
8 бабэтта   (18.01.2016 15:45)
мою деву,что жила со мной только в этом году избивали в общежитии дважды. Зная её, скажу за дело. Хотя она занималась дзюдо и весьма талантлива в этом, могла раскатать 10 таких как сама, но ... любит побои и сделает все , чтобы её стукнули.
Защитникам дд детей предложу взять самим подростка , девочку, если вам не захочется собственноручно её прибить, значит вы очень спокойный человек. Мои меня за полгода сделали нервнобольной. Это не дети. Ничего похожего на собственных , соседских и родственных вам. Это как другая планета. Попробуйте. Кину сапог вам обратно, пригодится.

2
9 бабэтта   (18.01.2016 15:52)
одно дело когда отнимают от приемных родителей за недостатки в воспитании , другое дело когда приемные избавляются от такого подарка. Попробуйте сами, так вам ничего не понять. У нас одна девочка одуванчик довела до инсульта приемную мать , отец самолично вернул в опеку и теперь у неё другая семья, тапком будет получать и правильно.
Если бы эта девочка не была из ДД , я бы думала так же как и вы. Но обжегшись на молоке , дую и на воду.

0
10 Микулишна   (18.01.2016 16:18)
У детей, сызмальства растущих в ДД, слишком упрощенные отношения с понятием личного пространства - у них как бы все общее, можно надеть чужую одежду, без проблем воспользоваться чужим сотовым, устроить проверку чемоданов, распотрошить чужую пачку чипсов, неаккуратно пошариться в косметике. Поэтому,когда они попадают в приемную семью, особенно,когда там есть другие приемные дети или к опекунам, они простодушно не понимаю, за что на них спускают собак. Они и выглядят невинными жертвами, когда с удивленными глазами говорят: я ничего не сделала! Никакие замечания они не восприемлют серьезно - поведенческий мотив в них уже заложен. Поэтому и возникают конфликты в своей среде - нет уважения к личному пространству других людей. Довольно милые и добродушные, они своей наивной беспардонностью способны довести до срыва кого угодно. Им с младенчества не хватает внимания, поэтому некоторые из могут быть навязчивы и просто прилипать - все это бесит прочих в обычном коллективе. Не признают своих ошибок и не стараются работать над собой - как раз в силу затянувшейся детскости, им все кажется, что претензии к ним это шутка, несерьезно. Пока не доведут дело до таких вот действий. Их жаль, они даже и не виноваты, но вот так оно и бывает.

1
11 бабэтта   (18.01.2016 16:53)
охохо , а куда вы отнесете то, что парень 14 лет какает в трусы, подтирается полотенцем и вешает его на место и трусы кладет в шкаф в чистое белье в середину чтоб не нашли. ( с неврологией все в порядке - здоров) Это брат моих дев. Еще пример - в один прекрасный день проснется ваш муж или ваш кровный ребенок подросток с пр. дочерью в одной постели . Или в школе расскажет как вчера с пр. отцом целовалась. У нас девочка 12 лет какала исключительно в центре ковра. Эта не та тема , много знаю об издевательствах НАД ПР.Родителями. Скажу одно, я и сейчас хорошо отношусь к своим бывшим воспитанницам, но Я БЫЛА СЧАСТЛИВА, когда они от меня ушли.

0
12 Микулишна   (18.01.2016 17:06)
Ой, я изложила наименее сложные вещи, какие поголовно встречаются у выпускников ДД, а тут уж совсем запущенный случай. Наверно, и этому можно найти объяснение среди обычаев ДД, но кому это объяснение будет нужно, когда взятый в семью ребенок в качестве благодарности будет такое выделывать. Это уже запредельный случай. Я лишь хотела сказать, что невинная на первый взгляд жертва такого вот избиения, может быть не так уж и не виновата.

0
13 inopl   (18.01.2016 17:17)
Вы тут с ума спятили?Обсуждают по делу или не по делу забили младшего и слабого группой ногами и топили в унитазе,сняли групповое истязание и публично унизили выложив в сеть,чтоб все знали.Вам и вашим близким такое и потом порассуждайте спокойненько .

0
14 Микулишна   (18.01.2016 17:25)
Не надо витать в облаках и нести идеалистическую чушь - обычные люди живут в обычном пространстве. У подростков есть мотивы на то или иное поведение, о чем и речь идет, вовсе не о том кто виноват. Если думаете, что все, что происходит, не имеет своих причин,то такие вещи будут продолжаться. Вот ваше пожелание для кого-то испытать подобное ставит вас морально выше этих малолетних хулиганов? А ведь разница в возрасте.Так что, раз взрослый человек не в состоянии контролировать свои эмоциональные порывы, то чего предъявлять подросткам,у которых вообще порой тормозов нет.

0
15 look-man   (18.01.2016 18:05)
в женских колониях и на малолетке самый беспредел творится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Загрузка...

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [855]Астрономия и космос [1252]Безумный мир [2007]Войны и конфликты [2216]
Гипотезы и версии [3412]Дом,сад,кулинария [3552]Животные и растения [2505]Здоровье,психология [4214]
История и археология [4111]Мир вокруг нас [1999]Мировые новости [7224]Наука и технологии [771]
Непознанное [3572]НЛО,уфология [1166]Общество [6937]Прогнозы ученых,исследования [656]
Происшествия,чп,аварии [1141]Российские новости [5587]Стихия,экология,климат [2402]Феномены и аномалии [835]
Фильмы и видео [5760]Частное мнение [4706]Это интересно! [2994]Юмор,афоризмы,притчи [2281]



АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 44
Пользователей: 42
Сейчас комментируют: 2


Мы комментируем

На форуме

Слово

(64)

«Я»

(62)


Загрузка...

Интересное сегодня
Зеленский выступил с заявлением о Путине и территориальных уступках (0)
Страшная катастрофа надвигается на Европу: без жертв не обойдется (0)
Разгадана еще одна загадка терракотовой армии (0)
Яркая вспышка: в небе над Самарой появился метеорит. Видео (0)
В NASA рассказали про опасность извержения Йеллоустоунского вулкана (0)
Новые русские сенсации. Русские разведчики-нелегалы в Америке (2019) (0)
ГОРОСКОП, ПРИМЕТЫ И ЗАГОВОРЫ, ПРАЗДНИКИ 8 АПРЕЛЯ 2019 ГОДА. (0)
Донбасс заплатил страшную цену за свободу, историю и язык (0)
"Вахта памяти" объединяет прошлое, настоящее и будущее (0)
Под Костромой пропали двое детей (1)

Новости готовят...

Новостей: 17876 Архив: 20314

Новостей: 12401 Архив: 10063

Новостей: 11961 Архив: 2432

Новостей: 6776 Архив: 7294

Новостей: 3463 Архив: 5191

Новостей: 1698 Архив: 1

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1466 Архив: 0

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 985 Архив: 1139