Воскресенье, 19.01.2020, 18:42
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

12:02
Последняя игра: Раскрытие и окончательное поражение Кабалы Дэвид Уилкок и Кори Гуд
Как никогда раньше, Кабала близка к разоблачению и поражению. Правда врывается в Интернет по мере распространения публичных исследований. Совершает ли Кабала последнюю отчаянную попытку отвлечь народные массы и сбросить напряжение? Может ли ее последнее движение стать Раскрытием? Что если заранее спланированное Раскрытие станет намного более эпохальным и удивительным, чем можно себе представить? Чтобы развернуть эту историю, сначала нам придется понять, насколько стремительно падение Кабалы с небес на землю в настоящее время. Тогда станет очевидным, что у нее нет другого выбора, кроме совершения последних ходов в конце игры.

Часть 1

Дэвид Уилкок

Вторник, 6 декабря 2016 года, 8 часов утра

НЕВЕРОЯТНЫЕ НОВЫЕ ДАННЫЕ В ЭТОМ СООБЩЕНИИ


Раскрытие приближается. Никогда раньше мы не видели столь множественные ощутимые признаки движения в сторону неминуемого прорыва. Новейшая информация, полученная с глубочайших уровней сокрытия НЛО, – это наиболее потрясающие данные, которые мы когда-либо получали. Если это правда, тогда мы вот-вот переживем самые значимые события во всей зафиксированной истории Земли. Согласно сценарию частичного раскрытия, с “официального” уровня на нас вот-вот обрушится космическая, изменяющая мир информация. Потенциально она может включать демонстрацию удивительно высокотехнологичных зданий и городов, обнаруженных подо льдом Антарктиды.



В МИРЕ…

Представьте, что однажды вы просыпаетесь и видите сверх футуристические руины, найденные в Антарктиде. Вы любуетесь ими не в программе Древние пришельцы и альтернативных новостных сайтах, а на каждой главной платформе СМИ. Представьте журналистов и военных, раскрывающих такие невероятные находки в видеороликах, снятых на местах. Событие такого масштаба может оказаться намного более отвлекающим внимание, чем катастрофа 11 сентября. Властная элита надеется, что такое определяющее цивилизацию “изменение игры” сделает все предыдущие новости устаревшими и забытыми.

ЭТО МОЖНО ОБСУЖДАТЬ ЛИШЬ СЕЙЧАС

Кори Гуд узнал об открытии новых руин в Антарктиде приблизительно три месяца назад и сначала даже не получил разрешения рассказать Дэвиду о происходящем. И только сейчас нам позволили разгласить общественности эти важные своевременные данные. Из-за огромного объема информации, которой следует поделиться, это обновление, определенно, будет длинным, но дело того стоит. И, чтобы поместить сведения в часть 2, сначала очень важно раскрыть “предысторию” текущих событий, посредством которых подталкивается Событие Раскрытия. Наконец, будет представлена полная гротескная природа скрытой группы, так долго скрывавшей от нас правду.



СМОТРИТЕ НА ВЕЩИ ТРЕЗВО!

Президентские выборы 2016 года, возможно, оказались самым спорным и непристойным политическим сражением в американской истории. Оно исчерпывающе освещалось всеми на каждой стороне политического спектра, поэтому здесь мы не будем вдаваться во все подробные детали. В последние минуты, буквально ниоткуда, появилась загадочная группа под названием Prop or Not и опубликовала (в стиле Маккарти) список “фальшивых” новостных сайтов, предположительно под контролем “русских”.

Традиционные СМИ повели себя так, как будто этот “черный список” так же значим, как изобретение колеса. Они сразу же переняли фашистский, оруэлловский термин “фальшивые новости” в своей неуверенной продукции RealnewsTM. Каждая ссылка в полном наборе черных сайтов, всего около 100, уже блокируется или компрометируется Facebook, Google, Apple, Snapcat и другими.

ОБНОВЛЕНИЕ: Это вопиющее и оскорбительное нападение на правду и свободу слова. Седьмого декабря Infowar отреагировал публикацией своего собственного списка “фальшивых новостей”.



МОЩНЫЙ БУМЕРАНГ

Согласно Гленну Гринуолду на сайте The Intercept: “Список сайтов, распространяющих русскую пропаганду, включает Викиликс, Drudge Report, критикующие Клинтон сайты левого крыла, такие как Truthout, Black Agenda Report, Truthdig и Naked Caspitalism, а также либертарианские сайты Antiwar.com и The Ron Paul Institute”.

Журналист, пишущий для New Yorker, разнес Prop or Not в пух и прах, говоря, что их определение “фальшивых новостей” включает “критику Соединенных Штатов, Барака Обамы, Клинтон, Европейского Союза, Ангелы Меркель, НАТО, Украины, евреев, союзников США, традиционных СМИ, демократов, в также всех левых, правых и умеренных”. Такие критерии, конечно, могли включать не только русские, контролируемые правительством организации СМИ, такие как Россия Сегодня, но и почти все мировые СМИ, включая сам Post”.

На сайте Activist Post, одном из многих так называемых сайтов “фальшивых новостей” говорится: “Однако оказаться частью такого громадного подъема довольно бодрит, особенно когда, защищая себя, аппарат самих США объявил информацию врагом и дал понять, что сделает все, что в его силах, для удержания своей слабой монополии на правду”.

ЧТО ЕСТЬ ПРАВДА, РЕШАТЬ ВАМ

Лишь сейчас мы наблюдаем более наглядную форму того же сокрытия, на протяжении 80-ти лет прятавшего от нас реальность НЛО, постоянно объявляя все наблюдения НЛО “фальшивыми новостями”. Спонсируемые государством СМИ с самого начала вовлечены в психологические операции по дискредитации свидетелей и инсайдеров.

ОБНОВЛЕНИЕ: Наш канал Гайя тоже попал в список “фальшивых новостей”! Теперь вы знаете, что мы настоящие! Спасибо PON за создание списка “рекомендованного чтения!”



Интернет ознаменовал собой эру, когда мы, люди, решаем, какие новости мы хотим “потреблять” и во что выбираем верить на ежедневной основе. Если такие популярные социальные сети, как Facebook, намерены убирать любые ссылки, отличные от умирающей пропаганды RealnewsTM, тогда, во избежание зависимости от них, нам следует упорнее работать.

ЧТО ИМЕННО ВЫ ИМЕЕТЕ В ВИДУ ПОД “ФАЛЬШИВЫМИ”?

По определению, документы Сноудена тоже считались бы “фальшивыми”, и все же операции, которые они раскрывают, также серьезны, как инфаркт. Как блестяще констатировал Global Research 1 декабря 2016 года: “Редакторы и авторы статей в традиционных СМИ, кажется, даже не замечают, что их публикации выливаются в одну колоссальную ложь за другой. От обвинения Ирака в обладании “оружием массового поражения” с целью оправдания незаконного вторжения и оккупации Ирака в 2003 году, до недавнего наводнения правительственной пропаганды в поддержку неоколониальных войн в Ливии и Сирии и совершаемых дронами убийств в растущем ряде стран. Все оправдывается “правами человека” и “войной с терроризмом”. Нигде в мире нет учреждений, более приспособленных для создания “фальшивых новостей”, чем контролируемые корпорациями американские СМИ”.

----------------------------

ОТВЛЕЧЕНИЕ ВНИМАНИЯ

Когда Кабала окажется на грани краха, что сейчас представляется неминуемым, она может воспользоваться Раскрытием как последним отвлечением внимания. Отвлечение внимания – это когда футболист бросает мяч через все поле в отчаянной попытке добиться касания земли в зачетном поле противника, а надежде переломить ход игры, когда времени на часах почти не остается.



В данном случае роль мяча играет летающая тарелка. Электронные письма, распространенные Викиликс, раскрыли интригующие связи с Раскрытием. В них входят общение Подесты с астронавтом Аполлона Эдгаром Митчеллом, верным сторонником Раскрытия, и солистом группы Blink-182 Томом Делонгом. Blink-182 была одной из самых известных групп 1990-х годов. Делонг утверждал, что пребывает в контакте, “по крайней мере, с 10-ю” разными инсайдерами высокого уровня, снабжающими его засекреченной информацией. Основываясь на содержании его романа Тайные машины, где правда маскируется под фантастику, представляется, что его “кормят” тем, что мы называем частичным раскрытием.

ЗЛОДЕИ И АЛЬЯНС

В ходе события Полного Раскрытия каждый человек узнает, что злодеи в нашей космической сюжетной линии намного злее, чем могло себе представить большинство людей. В их число входят очень агрессивные и негативные инопланетяне, вступившие в сложные партнерские отношения с группами Кабалы/Нового Мирового Порядка здесь на Земле. Пытки, насилие и убийство создают энергию, которой питаются эти существа. В темном внутреннем мире Кабалы она известна как энергия луш. Также пытки, особенно детей, способствуют расщеплениям в уме, который затем можно программировать на поступки, скрытые за барьерами амнезии.

Альянс сопротивляется негативным силам намного больше и организованнее, чем осознает большинство людей, если они вообще об этом знают. Он работает с позитивными инопланетянами, о чем вы узнаете, если проводите глубокое исследование засекреченных подгрупп, работающих внутри этой организации. Альянс выпустил много фильмов в попытке пролить свет на контроль над разумом и многие другие аспекты Кабалы. Самые недавние значимые фильмы – это Первый мститель: Другая война и Первый мститель: Противостояние.

ОБНОВЛЕНИЕ: Если вы новичок в исследовании влияния Альянса на производство некоторых фильмов киностудии Marvel, прочтите Космические перспективы поражения Кабалы. Это одна из лучших и самых важных статей, которые я когда-либо написал.

НАСТРАИВАЙТЕСЬ НА ЧАСТЬ 2!

Вся часть 1 изначально планировалась как введение к совместной статье с Кори Гудом. Та статья почти готова, но сначала мне хотелось, чтобы вы познакомились с частью 1, и у вас было время ее переварить. Надеемся вскоре выложить остальное. Настраивайтесь!

ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: Пожалуйста, не тревожьте упомянутых здесь людей или бизнесы. Позвольте полиции Нью-Йорка, ФБР и другим легитимным органам правопорядка делать свою работу. Это очень важно. Спасибо.

В качестве заключительного аккорда: ознакомьтесь с размещенным сегодня обновлением Дэвида Симена о том, что СМИ рассматривают этот очень значимый случай в качестве “фальшивых новостей”. Этот человек пребывает на линии огня и очень увлечен тем, что делает. С точностью и быстротой прокурора он задает один осуждающий вопрос за другим, суммируя многое из того, что сказал я. Бум! https://www.youtube.com/watch?v=qGVSA2Jjelo

СИНХРОНИЗМ, ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МИНУТ, УТРО ТОГО ЖЕ ДНЯ

Эта статья распространяется с потрясающей скоростью, достигая почти 10.000 просмотров за несколько минут. Я продолжал вносить мелкие изменения, и вновь в глаза бросился синхронизм – феномен повторения цифровых паттернов. Счетчик показывал ровно 9555.

Подобные вещи происходят без всякого усилия с моей стороны, но случаются постоянно. Я рассматриваю это как позитивный знак того, что нами руководят ангельские силы, с которыми мы встретимся в части 2, над которой лихорадочно работаем сейчас. После всех прошедших лет, наблюдение реального прогресса в открытом мире вызывает огромное облегчение, несмотря на очень неприятную природу того, что мы узнаем.

ОБНОВЛЕНИЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ, 7/12, 100.000 ПРОСМОТРОВ ВСЕГО ЗА 31 ЧАС

Благодаря вам мы только что установили новый рекорд в истории нашего сайта. Никогда раньше ни одна статья не удостаивалась 100.000 просмотров всего за 31 час.

Это явно свидетельствует о том, что драконовская цензура всех не принадлежащих к истеблишменту СМИ ослабевает! Освещение такой отвратительной проблемы подвергается беспрецедентным нападкам со стороны средств пропаганды Кабалы. Разве вы не имеете права сами решать, во что верить? Я узнал, что Альянс очень счастлив тем, что мы сделали, и мы испытываем позитивное давление закончить следующую часть как можно быстрее. Оставайтесь с нами!

[1] Секстинг - пересылка личных фотографий, сообщений интимного содержания посредством современных средств связи: сотовых телефонов, электронной почты, социальных интернет-сетей.

[2] На русском языке это заявление можно послушать здесь: https://www.youtube.com/watch?v=JRldS9ZoOHY

Более подробно Вся статья


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=301| Просмотров: 2970 | Добавил: iskra| | Теги: Уилкок, окончательное, Последняя, кабалы, дэвид, игра:, Кори, Поражение, раскрытие, гуд | Рейтинг: 3.9/25

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
0
1 ЧеLOVEк   (20.12.2016 13:58)

0
2 l7yzo   (20.12.2016 16:30)
cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [774]Гипотезы и прогнозы [4332]Дом,сад,кулинария [58]
Животные и растения [2636]Здоровье и красота [5405]Интересности и юмор [3623]
История и археология [3552]Космос, астрономия [1802]Мир вокруг нас [1791]
Наука и технологии [1980]Непознанное [3466]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7821]Психология и отношения [39]Стихия, климат, экология [67]
Фильмы и видео [99]Частное мнения [40]Эзотерика и феномены [1973]
-->