Вторник, 14.01.2020, 15:13
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

21:01
Принстонский профессор: в октябре в США может случиться крупномасштабный исламский теракт или произойдет военная эскалация с Россией
 Октябрьский сюрприз  "шокирует" мир и положит конец карьере Хиллари Клинтон, сообщает yournewswire.com.

 
Профессор Принстонского Университета  рассказал CNN, что что-то "шокирует" мир,  уничтожит шансы Хиллари Клинтон стать президентом в октябре текущего года.

Джулиан Зелизер предупреждает, что скандалы далеки от завершения и что "мы все должны держаться за свои кресла" в ожидании «октябрьского сюрприза, который может принять форму кризиса национальной безопасности".

Как сообщает Infowars.com,  Зелизер предполагает, что "кризис национальной безопасности" развернется в ближайшие недели и что обоим, и Клинтон, и Трампу", возможно, придется корректировать свои кампании", чтобы иметь дело с событием, которое "может иметь драматические последствия".

Это может принять одну из двух форм - крупномасштабный исламский теракт на территории США, который послужит непосредственно Трампу, или военной эскалации с Россией, что почти наверняка окажет пользу Клинтон, потому что Хиллари может утверждать, что Трамп заигрывал с Владимиром Путиным.

По словам Зелизера, «третья сила», организации, политики и лица, которые выступают против обоих, Трампа и Клинтон, также намерены "сделать что-то, чтобы подтолкнуть электорат на свою сторону".

Как мы уже сообщали, все ожидают, что Wikileaks и Джулиан Ассанж удивят в октябре всех новой утечкой. Вот почему сегодня истеблишмент находится в ожидании истории,  новых документов и «взломанных электронных писем» о России и Путине, которые негативно отразятся на Хиллари Клинтон.

Тем не менее, еще один "шок" может принять форму домашнего теракта, в котором обвинят белых расистов, за что может ухватиться Хиллари, чтобы демонизировать Трампа.

Хотя не в каждой президентской гонке в новейшей истории использовался удар под названием «Октябрьский сюрприз», тем не менее есть некоторые известные примеры.

Так в частности, появление в 2004 г. видеообращения Усамы бен Ладена за несколько дней до президентских выборов, в котором он призывал людей голосовать за сенатора Джона Керри, было позже признано решающим фактором для победы Буша  в жесткой предвыборной борьбе в том году.

Вмешательство бен Ладена была настолько противоречивым и крайне важным, что ветеран - телекомментатор Уолтер Кронкайт сказал Ларри Кинг в то время, что он думал, что весь эпизод был "подстроен"  и срежиссирован Карлом Роувом ( он занимал пост старшего советника и заместителя главы администрации в аппарате бывшего президента США Джорджа Буша-младшего).



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://www.newscom.md/rus/prinstonskij-professor-v-oktyabre-v-ssha-mozhet-sluchit_sya-krupnomasshtabnij-islamskij-terakt-ili-proizojdet-voen| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 2687 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: или, Принстонский, крупномасштабный, теракт, США, октябре, может, профессор:, исламский, случиться | Рейтинг: 4.4/13

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 25
-12
1 Shinnn   (23.09.2016 21:11)
За последние 400 лет столько произошло в мире перемещений жизненных систем чтобы эта женщина взошла на свой олимп... да нет таких сил на земле чтобы ее убрать с этого ее места. Она будет у власти.. Желаемое за действительное выдают все, чтобы хоть на миг приблизиться к ее имени... Будем свидетелями правления - и кто хвалит и кто плюет - на самом деле все делают одно общее дело - продвигают по пути к вершине ее бытия... ничто на земле нет случайно... если на стене ружье в первом акте - в третьем оно выстрелит....

6
4 Aelita   (23.09.2016 21:31)
Карманная шавка одного из мировых кланов она. А вы ей диферамбы... Правление... Какое правление? Должность исполнительного директора Пиндостана... А Совет акционеров в тени...

-8
8 Shinnn   (23.09.2016 21:42)
Вы считаете что мысли, высказанные в грубой форме, наиболее полно понимаются пользователями виртуальной системы... Если человек себя уважает он по человечески оформляет фразы, не зависимо от того приятен ему кто или нет... Я сказала свое мнение о ситуации вокруг человека, который идет к власти по системе "каждому свое". Вот вы не смогли дойти до ее уровня - каким бы абстракционизмом себя не представляли... но ведь не дано... кто вас знает и видит - кроме вот здесь в сети как ник с аватаркой, как некий неизвестный символ, до которого никому нет никакого дела... что не скажешь о ней... она на виду всего мира и каждое ее движение обсуждается всеми верхами социума. Пиар черный, белый, золотой - это система познания сторон жизненного феномена.

2
17 Июль   (24.09.2016 08:48)
Ваша мысль понятна, но ошибка в том, что клинтониха никуда сама не идёт, она одержима и подвластна другим силам, своей воли у неё нет, это просто пустая оболочка для исполнения чужого заказа.

-5
18 Shinnn   (24.09.2016 10:59)
Верно что она сама не идет... но верно и то что никто никуда сам не идет - все топчутся на месте и ломают голову как поступить сейчас и завтра и почему так вчера... И верно что все мы есть оболочки... и факт в том, что именно она имеет движение направленное на самый верх событий... не каждому дано встать у руля великой державы... неужто человек этого не понимает, что за ней сила и воли великих побед мира. Глупо требовать от всех людей аналитического ума, потому как ум развивает целенаправленно как ведущее или ведомое колесо собственный род... и если род велик - то и великие дела... и если род мал и слеп и глух - то и дела такие же... Кто здесь или там может похвастать своим родом, сидя у распутья, где четыре дороги и ни одна не хочет лечь под твою ногу... и стонем как Аленушка у камушка - выплынь... выплынь... но есть и другие - под которыми расступаются реки и горы... есть и такие в руке которых небывалые миры... они не открываются для каждого, потому скрепим и поганим все что не можем осмыслить и познать... Много ушло с мира людей, которые были велики изначально и делали уникальные открытия, и на их волне поднимались другие и продолжали путь, но самое противное в этой жизни то, что другие идут по чужим головам и все что сделали до них пытаются приписать своему собственному приору, как нечто совершенное и важное в жизни... Но так ли много великих людей по своему назначению на эту жизнь... я вижу человека одного... и много фантомных сутей, как полязгать языком и попробовать сместить акцент с великих на свою ничтожность.... Такова жизнь... чужой пирог всегда слаще... зависть и пороки людей привели Христа к распятью... ничто на земле нет случайно и каждому свое...

1
22 IGOR   (24.09.2016 17:47)
Уважаемая Шина!
Советую Вам поместить портрет Хилари Клинтон в рамочку, украсить всю конструкцию золотом и брильянтами, поставить ее в красный угол, по бокам зажечь свечи и молиться каждое утро на нового бога-спасителя.

-4
23 Shinnn   (24.09.2016 18:37)
В этом мире и в этой жизни я женщина и меня не прильщают женские образа... золоту и бриллиантам нахожу несколько иное применение и считаю что такие украшения мало нужны иконам, хотя в моем роду их было множество в каменьях и бриллиантах и в позолоте и размеры уникально велики... утрачены в войну... А сейчас в моем Красном Углу иконостас со свечами и подсвешниками - старинная намоленная икона не имеет никакой архаической ценности, кроме нашего родового индивидуализма... она была еще у моей бабушки... в лихие времена. А Клинтон для меня не больше чем любой другой человек, о делах и жизни которого я ничего не знаю... Люди - темные лошадки, от которых никогда не знаешь, что они есть на самом деле... поставь любого человека к власти и вы его не узнаете...

0
24 Aelita   (24.09.2016 18:52)
1. Не она шла, а её вели.
2. А чем вы измеряли её и мой уровень? Баблом? Известностью? Еще чем-то? Если не считать бабла и известности, обычная торговка на рынке запросто окажется и духовнее и добрее и честнее... И Клинтонше до духовного уровня этой торговки долго работать... Если её душа еще не настолько черна, и у неё (Клинтонши) еще не всё потеряно...

-3
25 Shinnn   (24.09.2016 19:26)
Если бы вам довелось возглавить трон государственного мироустройства - я бы не позволила себе в грубой форме плевать и в вашу сторону... чтобы знать человека - надо с ним съесть пуд соли... все остальные как фон... ее путь неоднозначен и велик... с чего мне в угоду всем кривить душой... меня не интересует каждый, а только избранный... их видно - они ярки как звезды на небосводе и каждый имеет свой свет... но среди всего хоровода небесных светил я не вижу простых смертных... чего нет - того нет...

1
2 Кузьма   (23.09.2016 21:22)
Американцы вполне могут взорвать атомную бомбу и обвинить в этом исламских террористов, - для того, чтобы отложить президентские выборы. Башни близнецы так понравились всем спец. службам, что такой успех нужно повторить и закрепить. Ведь поле политического манёвра, после такого "теракта " будет бесконечно огромным. Делай что хочешь - в этом случае у Америки не будет никаких ограничений - свобода размером со Вселенную! Всех к ногтю! И никто не пикнет!

0
5 Aelita   (23.09.2016 21:32)
Еще интереснее этим рожам будет обвинить Россию... Могут ведь и так развернуть...

0
9 Кузьма   (23.09.2016 21:43)
А зачем? Разница, в данном случае, не очень большая - кто взорвал. А к версии исламских террористов больше доверия.

1
6 Светик   (23.09.2016 21:33)
Осторожнее живите, возможно за каждым поворотом вас ожидает убийца и грабитель wacko , помните Кузьма об этом, когда пойдете в булочную, за хлебом, возможен теракт, например tongue

0
7 Кузьма   (23.09.2016 21:41)
Помните Джен Псаки? А там они все такие - психи. И сидят они около красной кнопки.

2
11 Светик   (23.09.2016 21:49)
Кто и когда вас так напугал на всю жизнь? Поделитесь wacko

0
12 Кузьма   (23.09.2016 21:53)
Вы предлагаете довериться? Верь им, верь в то, что всё будет хорошо? Так в самом конце так и будет - хулиганы сядут в кутузку. "А что нам и пошуметь нельзя?" (это фулиганы так скажут на нарах).

1
13 Светик   (23.09.2016 22:27)
Да, трудно вам живется в этой жизни, при чем по собственной воле tongue . Нечего пенять на зеркало, коль рожа крива - так говорила моя бабушка. Мудрая женщина, с возрастом понимаю я cool

0
14 Кузьма   (23.09.2016 22:38)
Светик никогда не сталкивалась с подлостью? Живёте наверное где-нибудь на заимке. И пасека своя? И пушистый кот Васька? Мне даже неудобно как-то вносить в такую идиллию холодные ветры. А наоборот, сразу же хочется погладить по головке, успокоить. Нет никаких холодных ветров. Жизнь - это сказка!

2
15 Светик   (23.09.2016 23:26)
Ну почему же, и с подлостью знакома, и с прочими негативными поступками человеков сталкивалась. Только я приняла эти моменты в своей жизни, продумала, прочувствовала, нашла в якобы плохом мне - пользу: представила себя на их месте, поняла, что и сама не права, или частично не права. Теперь меня не возвращают в подобные ситуации, я прошла этот урок smile

-1
16 Кузьма   (23.09.2016 23:31)
А если, например, президент США такой же подлец, как Вам встретился в жизни?

0
3 Aelita   (23.09.2016 21:29)
Или или? Что, еще не решили что организовать?!

-1
10 Надёжа   (23.09.2016 21:44)
Да, должно что то случиться. Если верить предсказаниям Ванги.

0
19 l7yzo   (24.09.2016 12:35)
"Принстонский" - а это похожу на официальное заявление....

2
20 kotik   (24.09.2016 12:40)
А у меня вот отсутствует желание думать,что что-то случится плохое. И не потому,что я такая доверчивая.Просто зачем нагнетать нашими страхами-мыслями то плохое,что нам так старательно навязывают? Думать надо о хорошем,а плохое всегда само успеет появиться.Я ХОЧУ в этом мире только добра,света,радости всем на этой планете,любви,сострадания,понимания других. smile

0
21 Кузьма   (24.09.2016 12:59)
Своевременное разоблачение коварных планов американской верхушки сохранит тысячи жизней простых американцев. Если они будут знать, что все их коварные планы раскрыты, они не посмеют инсценировать, так называемые, "исламские теракты".
Насколько я понимаю, именно в этом смысл предупреждения профессора из Принстона. И хотя очень многое он не может сказать открыто, по понятным причинам, но суть понятна.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [770]Гипотезы и прогнозы [4326]Дом,сад,кулинария [54]
Животные и растения [2635]Здоровье и красота [5403]Интересности и юмор [3619]
История и археология [3541]Космос, астрономия [1796]Мир вокруг нас [1789]
Наука и технологии [1977]Непознанное [3448]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7776]Психология и отношения [34]Стихия, климат, экология [61]
Фильмы и видео [91]Частное мнения [39]Эзотерика и феномены [1972]
-->