Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты
Четверг, 19.04.2018, 09:09
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS



Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости

Загрузка...

Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Самые шокирующие гипотезы. Загадка Глории (17.04.2018) (0)
Душа и разум у животных (0)
На дне океана обнаружен самый неудачный "роддом" (0)
Мужчина во время комы совершил путешествие в ад (0)
12 здоровых перекусов, которые снабдят вас энергией. (0)
Тайны Чапман. Тайна красной планеты (16.04.2018) (0)
ХАОС ИЛИ РАЗДЕЛЕНИЕ? (3)

Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4071
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3684
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3567
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2663
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11169
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10660
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9539
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9301
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7698
Группа: Проверенные


Статистика



Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Астрология, пророчества [669]Астрономия и космос [993]Безумный мир [1886]Войны и конфликты [1989]
Гипотезы и версии [2629]Дом,сад,кулинария [2785]Животные и растения [2177]Здоровье,психология [3227]
История и археология [3283]Мир вокруг нас [1710]Мировые новости [6602]Наука и технологии [639]
Непознанное [2977]НЛО,уфология [964]Общество [5495]Прогнозы ученых,исследования [468]
Происшествия,чп,аварии [833]Российские новости [5017]Стихия,экология,климат [1959]Феномены и аномалии [607]
Фильмы и видео [4719]Частное мнение [4273]Это интересно! [2532]Юмор,афоризмы,притчи [2159]


00:04
Психология Новой Эпохи на основе знаний о чакрах и законов псиинформационного развития.


Много бреда постоянно читаю на эту тему. Не хочу вникать в каждый отдельный случай, скажу только что всех их объединяет то что эти люди только перепечатывают чужой бред со своими фантазиями, даже не удосужившись как то проверить подлинность тех вещей о которых пишут.
Хочу остановиться на основах Новой Психологии, которую я лично слышал от человека в авторитетности которого у меня нет сомнений:

Итак, задача родившегося человека -- ПОИСК ЛЮБВИ для формирования более высоких уровней сознания, т.е. для личной реализации.
Рассмотрим, в чём она заключается без влияния резонансных факторов внешнего мира:

Вся информация откладывается и фиксируется в человеке послойно..
Так, Эфирный план заполняется в возрасте до 7лет главным образом информацией о комфорте физическом: тепло матери, домашние запахи, уют,ласка родных..
От 7 до 14 лет сфера поиска расширяется на Астральный план, где преобладает активное чувство комфорта: радость, уверенность в себе, приятные ощущения, эмоционально связанные с общением с друзьями, игры. Если эти чувства не находят удовлетворение в семье или ближайшем окружении, подросток будет искать способы удовлетворения во вне. Отсюда ранний секс, алкоголь, наркотики..
На первых этапах жизни человек должен заполнить информацией "любви - комфорта" самые плотные структурные слои, вот почему от внешнего мира он требует плотных проявлений чувства любви(забота,ласка, внимание). При недостатке или отсутствия таковых человек "требует" своего капризами, болезнями, что и становиться псиинформационным клише на будущую жизнь, т.е. при незаполненности эфирного и астрального планов такой человек будет "требовать" от каждого встречного в жизни восполнить этот недостаток.
Возможно также и перенасыщение планов, т.е. заполнение родительской любовью всего объёма, тогда как в возрасте с 7 до 14 лет связь ребёнка с семьёй несколько ослабевает и он, взаимодействуя с большим объёмом(школа, друзья) ищет любви иного качества - дружбы, уважения. В такой ситуации у ребёнка происходит закрепление чувства собственной сверхценности, которому подчиняются все последующие этапы его жизни.

Ко времени ментального освоения информационного пространства в поисках Любви человек уже приобретает опыт комфорта и дискомфорта, и всё взаимодействие с внешним объёмом согласуется с этим опытом. Но наступает период, когда в соответствии с физической зрелостью познаётся любовь физическая, призванная дополнить весь предыдущий опыт и помочь человеку перейти на этап реализации. Если к этому моменту комфортные ощущения недостаточно закреплены эфирно и астрально, то всё недополученное в своё время извне будет востребовано в качестве или же разнообразии физической любви вплоть до извращений.

Ключ(код) при запоминании(фиксации) на эфирном плане является чувство, на астральном - действие, на ментальном - слово, дата.

Таким образом, на этапе ментального освоения собственного информационного пространства во взаимодействии с внешним объёмом также может произойти подмена чувств комфорта, удовлетворённости, душевного равновесия явлениями плотного, материального порядка. Например, из за недостаточно развитых тонких уровней возможно дополнение или подмена необходимого объёма душевной комфортности материальными ценностями, пищей, одеждой(всем что для тела). Такое происходит часто, если в детстве внимание и ласка родителей подменялись игрушками или отсутствовали вовсе, а также если чувство комфорта, уверенности в себе не сформировано на астральном уровне...

Итак, этап ментального освоения - начало реализации, которая обязывает все приобретённые псиэнергетические объёмы различного качества проявить во вне, стремясь к расширению объёма поиска Любви. Расширение материальное -- это обретение семьи, детей, дома. Весь приобретённый опыт псиэнергетического соответствия закладывается в основу этого этапа, требующего больших усилий для преодоления искушения пойти по проторенному пути, не расширяя сферы сферы взаимодействия и пользуясь уже полученными благами( одиночество, бездетность, иждивенчество). Здесь проявляется "комплекс дитя", т.е. человека, призванного уже взрослеть и отдавать другим, но не готового сделать этот шаг из-за несостоятельности своих псиэнергетических планов. Отсюда неблагополучие в семьях. Ведь итогом индивидуальной программы должно стать формирование личности мужчины и женщины. В личности мужчины преобладает воля, в личности женщины - чувства.

Каждый человек держит экзамен перед окружающим миром экзамен на зрелость как физическую так и духовную, что выражается в способности не только потреблять любовь в виде заботы, ласки, терпения, ухода, но воздавать другим людям также. Жизнь предъявляет свои требования к мужчине и женщине, но то что в них вложено при формировании личности обязательно проявит себя себя во внешнем мире....
Так поэтапно постигая все формы земной Любви, человек становится участником той или иной программы бытия. Выделяют четыре таких программы:
индивидуальная, общественная, планетарная и Вселенская. Все они неразрывно связаны друг с другом посредством псиинформационного объёма человека, его тонких тел и сопровождают его на всём жизненном пути. Они входят в планетарное информационное пространство.....

Источник: ИЯ

От себя: сорри если это давно кому то известно, просто предпочитаю проверенные, авторитетные источники.



Оцените материал:



ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Просмотров: 1426 | Добавил: Solus| | Теги: псиинформационного, развития., новой, эпохи, на, психология, ЗАКОНОВ, знаний, основе, чакрах | Рейтинг: 2.2/26

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 22
0
1 Наблюдатель1   (15.05.2016 10:23)
...хороший материал... повторение - Мать учения!... об этом надо говорить, говорить, говорить на каждом "углу"... smile

-1
4 Solus   (15.05.2016 11:08)
Да, для меня это аксиомы, которые я всегда держал в уме.
К сожалению не видел подобного материала в открытом доступе.
Это я перепечатал с единственной книжки, которая осталась с тех бесплатных лекций.. Там много, и в основном не систематизированный материал. Всё в виде рисунков, стихов, написанных в трансовых состояниях.

0
2 Наблюдатель1   (15.05.2016 10:24)
...картинка к вашему тексту просто Чудо!

-2
3 Благородный   (15.05.2016 10:54)
Это же столько надо выпить, что бы такую глупость сочинить.

-2
5 Solus   (15.05.2016 21:29)
А сколько нужно чтобы увидеть печати Бога на русском языке? biggrin
К сожалению люди не равны между собой от рождения, отсюда не понимание друг друга.
Если бы у вас было на пару тонких тел больше, вы бы поняли..наверное wink

0
6 Благородный   (16.05.2016 07:08)
Для того что бы увидеть печать Бога для этого надо:
Получить пощение грехов.
Пройти мытарства.
Получить крещение Святым Духом.
Да еще, забыл, утопить в сортире всю дебильную писанину по эзотерике.

-3
7 Solus   (16.05.2016 08:01)
Ваше право так считать. Ничего не имею против Учения Христа.
Поверьте моя инфа из того же Источника!
А Ваше видение из православного эгрегора планеты.
И да..-- Эзотерика эзотерике рознь, не валите всё в кучу.

0
8 Благородный   (16.05.2016 13:33)
Вся эзотерика, это глупые сказки, для богатых лохов из которых проходимцы всегда выдаивали деньги. В прочем и сейчас это делают, но из бедных, к богатым охрана, не подпускает.
Так вы определитесь к каким лохам себя отнести, к бедным? Мечтающим о сказке.

-3
9 iskra   (16.05.2016 15:46)
«Много бреда постоянно читаю на эту тему. Не хочу вникать в каждый отдельный случай, скажу только что всех их объединяет то что эти люди только перепечатывают чужой бред со своими фантазиями, даже не удосужившись как то проверить подлинность тех вещей о которых пишут.» – совершенно верно. Данная статья из этой же серии

Градация по возрастным периодам с привязыванием эзотерики, равно как и астрология – чушь, придуманная психологами и псевдо-эзотериками для оправдания проделанной работы с людьми. У каждого человека развитие происходит индивидуально, согласно КОДУ ДУШИ и программе Души – поэтому все дети\люди разные.

Наукой создан некий сценарий развития человека в социуме – биоробота. Как например, в 6 месяцев ребёнок должен ползать, в 9 ходить, в 2 года надо в детсад, в 6 лет в школу, рацион питания должен быть такой-то, прививки, должна быть семья, должна быть работа и т.д. – всё ДОЛЖНО. Выбиваешься из графика – проблемный ребёнок.

За уши притянуты и пахабно описаны тонкие Энергетические планы..
sad

-3
11 Solus   (16.05.2016 15:56)
совершенно верно. Данная статья из этой же серии

Простите но ваш комментарий вообще не о чём и ничего даже не пытается объяснить, или вы считаете себя последней Истиной?

У каждого человека развитие происходит индивидуально, согласно КОДУ ДУШИ и программе Души – поэтому все дети\люди разные.

ЧТО ЭТО ???? Типа Объяснение?

2
16 rava   (16.05.2016 16:56)
Индивидуально до сорока лет ползать и в памперсы писать что ли , или все таки работа должна быть и желательно любимая, а для этого уже чему то научиться надо? Возрастные периоды никто не отменял, природа, понимаешь.

-1
18 iskra   (16.05.2016 17:09)
Ну вы загнули biggrin
Если в 9 мес ребенок не пытается ходить, а в 2 года не говорит- его ставят на учет и начинают пичкать таблетками...а ему, может, рано еще...У него своя программа, и он - не идиот,как врачи начинают пугать родителей biggrin

-3
10 Solus   (16.05.2016 15:52)
iskra, всё хотел спросить..
Вы вообще в живую видели Уникальных людей, которые на деле доказывали свои способности и знания? На ваших глазах творили чудеса?
Или Вы чисто по книжкам Специалист?
Пока я заметил только последнее, не одной реально своей мысли.
Так что знайте своё место просто скажу вам..

-1
12 iskra   (16.05.2016 16:09)
Последней Истиной себя не считаю. Вы опираетесь на авторитетное мнение, которому доверяете.. И я про себя могу сккзать то же самое.

А объяснение есть, просто вы его не приняли...
Нет никакой градации в развитии человека, все происходит индивидуально...Поэтому и приведён пример с нашим земным социумом, которому мы здесь должны соответствовать..

Статья- это ваше мнение, мой комментарий - моё мнение.
Ни вы, ни я друг другу ничего не сможем доказать. Просто я выразила свое несогласие с информацией в статье... Но это моё личное мнение, никому его не навязываю smile

-3
14 Solus   (16.05.2016 16:18)
Эту женщину я лично знал несколько лет и она очень была популярна и известна в моём городе, о коммерции некогда не шла речь.
У Благородного и то ответ намного исчерпывающий и его позиция понятна на чём основана.
А у вас необоснованная спесь, простите.

-1
15 iskra   (16.05.2016 16:26)
Прощаю вашу несдержанность...Хотя, надо аккуратнее..
Я верю, что вы знаете человека, который имеет определенные знания.. Поверьте и мне, что и я знаю такого же человека. Я уже писала неоднократно - в комментариях, что есть расхождения в информации, идущей с Тонкого Плана. Это зависит от чистоты канала, от уровня развития души... Поэтому пишем свое мнение и не делаем бурю в стакане. Вам ближе ваша информация, мне - моя. наверное, это тоже неспроста biggrin

-3
17 Solus   (16.05.2016 17:06)
Спасибо biggrin
Источник более чем серьёзен, и не сравниться даже близко с вашими Барбарами Марсиниаками и пр. сомнительными личностями.. smile
Конкретно -- Созвездие Лебедь.

0
20 iskra   (16.05.2016 17:24)
С сомнительными личностями не общаюсь... Вы простите, но спесь, по-моему у вас smile
У вас эзотерика смешана с психологией, которую придумали обычные земные люди, которым свойственны различные деления, градации. А те, кто имеет инфу с Тонкого Плана, знают, что Душа бессмертна и у нее нет временных отрезков . Она развивается согласно своим Кодам Души, своей Программе воплощения , своему Потенциалу. И это - основа эволюции, развития человека.

Предлагаю не спорить, чья правда правдивее и чьё созвездие круче... В любом случае, эти знания - не мои и не ваши...

Мы можем здесь только делиться тем, чему нас научили и , к примеру, своим жизненным эзотерическим опытом.

-3
21 Solus   (16.05.2016 17:35)
Нет, спесь у вас.
Я в заголовке указал что предлагаю материал от источника лично мне знакомого и для меня авторитетного.
А что Вы предлагаете? -- Тупую перепечатку противоречивой инфы, которую вы даже не читаете, не то что бы лично знать людей этих.
И мнение своё предлагают не в категоричном ультиматуме как это делаете Вы.
Подумайте, почему у меня даже на Благородного нет такого негатива как на вас?

-1
22 iskra   (16.05.2016 19:38)
Кто вам сказал, что я предлагаю тупую перепечатку чужой инфы? Я вам написала совсем другое, вы, видимо, не прочли пост 15... Я предлагаю не навязывать свое мнение, т.к источники разные... для чего оскорблять друг друга? Вы верите своему источнику, я своему. коммерцией здесь тоже и не пахнет. biggrin А выпишете про какие-то ультиматумы... почему на комменты Благородного вы спокойно реагируете, вам виднее biggrin

-1
13 iskra   (16.05.2016 16:13)
Представьте себе, видела и вижу постоянно... А книжки такие, как раз, стараюсь не читать именно потому, что там все пишут больше фантазии. Мои мысли не книжные, а свои... smile

А вот вы поместили статью не свою, чужую, и пытаетесь нам ее навязать, не соглашаясь с возражениями...
Про свое место это больше к вам подходит.. Я свое знаю)))

-2
19 Solus   (16.05.2016 17:12)
Если у меня будет желание продолжу эту тему. Проблема в том что придётся в ручную набирать текст и систематизировать его, на это нужно время и желание.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Загрузка...

По этой теме смотрите:




ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [669]Астрономия и космос [993]Безумный мир [1886]Войны и конфликты [1989]
Гипотезы и версии [2629]Дом,сад,кулинария [2785]Животные и растения [2177]Здоровье,психология [3227]
История и археология [3283]Мир вокруг нас [1710]Мировые новости [6602]Наука и технологии [639]
Непознанное [2977]НЛО,уфология [964]Общество [5495]Прогнозы ученых,исследования [468]
Происшествия,чп,аварии [833]Российские новости [5017]Стихия,экология,климат [1959]Феномены и аномалии [607]
Фильмы и видео [4719]Частное мнение [4273]Это интересно! [2532]Юмор,афоризмы,притчи [2159]


АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 37
Пользователей: 37
Сейчас комментируют: 0

разместить баннерную рекламу в интернете

Мы комментируем

На форуме

Дух

(58)


Загрузка...

Интересное сегодня
ХАОС ИЛИ РАЗДЕЛЕНИЕ? (3)
Мужчина во время комы совершил путешествие в ад (0)
Самые шокирующие гипотезы. Загадка Глории (17.04.2018) (0)
Душа и разум у животных (0)
12 здоровых перекусов, которые снабдят вас энергией. (0)
На дне океана обнаружен самый неудачный "роддом" (0)
Тайны Чапман. Тайна красной планеты (16.04.2018) (0)

Новости готовят...

Новостей: 17603 Архив: 20314

Новостей: 8068 Архив: 2432

Новостей: 7343 Архив: 10063

Новостей: 6717 Архив: 7294

Новостей: 3263 Архив: 5191

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1395 Архив: 1

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 954 Архив: 936

Новостей: 946 Архив: 1139