Воскресенье, 04.08.2019, 06:05
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

04:49
Россия и Америка интенсивно готовятся к ядерной, биологической и химической войне. ... А Иран к ядерному Апок
Surprise! Russia Preps For Nuclear War As US Army Sinks $900 Million Into Chemical And Biological War Projects - What Do They Know That We Don't Know?

Трендовый прогнозист Gerald Celente часто нас предупреждает в последнее время, что когда Мировая экономика находится на финальной стадии и глобальная "команда ее защиты" больше не может искусственно поддерживать ее, то криминальная элита запустит очередную глобальную войну. Какой еще лучший способ отвлечь сознание масс от того, что они больше не имеют работу или экономического будущего? Это, чтобы они были озабочены банальным выживанием в войне! "Когда все остальное терпит неудачу, они берут нас на войну"- без обиняков напоминает Celente нам.

Мы видим последние признаки того, что мировые державы и "элита" действительно готовятся к глобальной войне.

Так в 1-м видео от Gary Franchi из Next News Network, мы узнаем, что Россия провела массовые учения в подготовке к ядерной, химической и биологической войне.



Во 2 видео мы узнаем, что Пентагон сделал заказы на $900 млн для химической и биологической войны.



Есть еще те, кто что-то не понимает?

Как Россия, так и США сейчас массово и ускоренно готовятся к этому. Как долго эта подготовка продлится пока они не начнут действовать?

Как мы недавно узнали, времени осталось очень мало и у американцев мало времени для подготовки к значимым финансовым и глобальным политическим событиям, которые разворачиваются прямо сейчас на наших глазах.

Вот и Иран сейчас начал готовиться к Армагеддону, как мы слышим в видео ниже, и мы скоро будем наблюдать исполнение пророчества. По словам командующего иранской армией, они сейчас готовятся к прибытию 'Махди' и ядерному Апокалипсису.



Именно поэтому администрация Обамы и Россия так старательно готовятся к разрушительной войне?



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Безумный мир | Источник: http://vseneobichnoe.livejournal.com/4155955.html| Просмотров: 2499 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: готовятся, Америка, Иран, ..., войне., химической, ядерной, Россия, интенсивно, биологической | Рейтинг: 3.7/18

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 21
1
1 вишенка   (19.01.2016 06:28)
Если в самое ближайшее время мы не успеем восстановить суверенитет России, потери российского населения могут быть очень большие.
Биологическая война уже началась.
На Украине и некоторых городах России уже запустили какую-то заразу.
Украина - http://3ruble.livejournal.com/749302.html
Екатеринбург - http://www.e1.ru/news/spool/news_id-436615.html

2
2 nikolaivik   (19.01.2016 06:38)
А почему начало Россия готовится а не пиндосы изо всех сил стараются развязать ядерный костер Даже в названии заложен смысл А война она не прекращалась не на минуту особенно против Русских

1
3 Elena67   (19.01.2016 07:40)
Каждый русский (национальность не при чем) - К-А-Ж-Д-Ы-Й - должен быть готов ко всему . Если что , времени на отступление , как раньше , не будет .

1
4 nikolaivik   (19.01.2016 08:01)
Пора пулеметы раздавать А какими темпами уничтожалось стрелковое оружие при сердюковщине. Как бы не кичились армией А в России всегда без ОПОЛЧЕНИЯ и ПАРТИЗАН не обходилось И будет время Убей врага и достань пулемет. Неправильно все это

1
5 Кузьма   (19.01.2016 08:03)
Если опасность войны станет реальной, то сразу же рухнут биржи, а за ними и доллар прикажет долго жить. Но мы этого пока что не наблюдаем - нет никакой паники.
А то, что Иран готовится к ядерной войне, - это не совсем так, не к войне Иран готовится, а к быстрым изменениям на Земле. И если на нашей планете начнётся нечто необычное, то всё необходимое, о происходящих событиях и о том, что нам делать, будут знать в маленьком Иране, а не в глупой Америке или в России. У нас - страна материалистов, всё-таки, к сожалению.

-1
10 7sealsdante515   (19.01.2016 11:05)
На бирже уже КРАХ.
Со дня на день фондовый рынок окончательно рухнет.
И доллар покатится ... яблочком.

3
12 Кузьма   (19.01.2016 11:24)
Это такое счастье для каждого русского человека, что мы боимся поверить в крах Пиндостана, чтобы потом не заплакать от разочарования. Так что - только факты! Оклеила ли пенсионерка свою комнату в коммуналке зелёными портретами мёртвых американских президентов? Да или нет?

1
6 logos   (19.01.2016 09:14)
Вот поражают подобные заявления и уже на протяжении нескольких лет! Война, армагедон.. Все эти статьи придуманы для простого легковерного обывателя, чтоб он занял свои мозги чем нибудь и открепился от насущных проблем! Ни американцы - ни русские ни кто не начнёт подобной войны! Все прекрасно понимают её исход! А вот писчу для народного ума дать - это всегда пожалуйста! Простой народ, который уже устал выживать в этих адских условиях созданным правительства готов на любые перемены. Только ему всегда говорят: вот чуть чуть... вот немного потерпеть... А он в ожидании вымирает.

-3
11 7sealsdante515   (19.01.2016 11:07)
На что спорим активная фаза войны начнётся и закончится до середины этого лета.

Почему так быстро закончится?
Атомные грибы всё перекроют.

0
13 logos   (19.01.2016 11:47)
Без всякого спора понятно, что ничего не будет. Просто панику в народе сеют, чтоб карман по-шире набить и в людях просто тревожность воспеть. Правители не дураки, как нам часто преподносят! Психоаналитики давно всё просчитали..

1
14 бабэтта   (19.01.2016 12:05)
вот вы всегда говорите - выживают, а мы просто живем, вам никогда не понять, что для полноценной жизни не так много и надо. Вот что вы хотите , чтобы " не выживать"?

0
16 logos   (19.01.2016 12:54)
Да я вроде тоже как живу, но вот пару лет назад гораздо лучше жил. Я не особо думал о том какой дорогой направиться, чтоб сэкономить бензин. Сейчас часто на автобусе уже.. Нужно понимать, что цены выросли безумно по отношению к зарплате(кстати, расценки так же все урезали..) плюс конкуренция. Я молчу всё же про пенсионеров, у которых пенсия минималка! Да и просто пенсионеры с средней пенсией.. В конце концов смотрю на молодёжь - это вообще отдельная тема: хорошо если предки как то помогают, а то ведь они либо бесцельно слоняются, или чё нить "мутят", или просто сидят в компах и играют(а что, самое дешёвое отвлекалово!) так что речь то не про меня конкретно. Речь про общество в целом. Я то проживу, а вот народ вокруг озлобленный.. Мог бы массу примеров привести где наблюдаю несправедливость, но не вижу смысла.

0
17 бабэтта   (19.01.2016 13:16)
опять приведу понравившееся мне высказывание : развитие возможно только вне зоны комфорта. Должна выстрадать молодежь что то свое. На каждое поколение приходится плохое. Про пенсионеров можно забыть , нам лишь бы платили и вовремя. Мы переживаем только за детей и внуков . Если молодежь с нашей помощью настолько инфантильна, то так нам и надо.

0
18 logos   (19.01.2016 13:58)
А что должна делать молодёжь? Вилы брать в руки и идти на танки!? Сейчас время не то. Правительство себя обезопасило полностью. Создало полицейских из отморозков, навтыкало камер на каждом углу, чтоб был повод докопаться "а вдруг кто пиво пьёт"! Самое интересное, что вначале был яркий зелёный свет для всех - хоть запейся! Теперь же, хоть водку, но в пакетике(ещё один спрос нефтепродукта..)
Но и это не такая проблема. Вот лично вы своим внукам приготовили по квартире и дорогой машине?(ну чтоб они не отличались от других!) Вряд ли. Кстати, а сколько мозгов среди молодёжи пропадает!? Если нет "блату" - в лучшем случае будут торг.предами. Так что, не всё так хорошо, как кажется. Не все пойдут на работу от дара.

0
21 бабэтта   (19.01.2016 17:59)
я могу говорить о той молодежи что знаю - ничего не хотят , точнее хотят но чтобы кто то. Правильно говорите что просиживают у компьютера в стрелялки играют. У моей подруги сын закончил лэти, 2 года сидел дома пока родители искали ему работу. Мать на 2 работах , отец электрик на 3. Оба пенсионеры. Если бы мне было не 60 а 45, я пошлабы во власть. ибо надоел бардак. Молодежь должна создать свою партию ,учиться и работать и идти во власть, это трудно, но необходимо.Изусать труды Маркса - Ленина , умные были люди.

0
7 ТОК   (19.01.2016 09:22)
Нуланд прилетала в Калининград в истерике, жиды бегут из Гейропы в Сраиль, это навскидку. И правильно в обзоре сказано, правители уже не могут править этой чехардой в мировой зкономике.
Что остаётся?

1
8 Elena67   (19.01.2016 10:24)
В детстве у нас был популярен "закон тайги" . Собираешься куда-нибудь на день - будь готова на неделю .
С течением времени все стали замечать ,что , если серьезно (морально и физически) действительно ко всем неожиданностям подготовишься - то обходится без этих неожиданностей .
Все это , конечно , из детства -все ведь взрослые и умные люди...

1
9 NetMan   (19.01.2016 10:51)
единственная польза от этих статей и комментариев, возможно кому-то они помогут от запора.

1
15 бабэтта   (19.01.2016 12:06)
Агафью всем нам в помощь.

0
19 Надёжа   (19.01.2016 14:06)
Да, тихо будет только рядом с Агафьей. Она рада будет, если к ней кто-то жить приедет.

0
20 сергей   (19.01.2016 17:15)
Военная игра 1965 года Если интересно

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:

лучшая баннерная реклама

ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [979]Астрономия и космос [1340]Безумный мир [2039]
Войны и конфликты [2264]Гипотезы и версии [3691]Дом,сад,кулинария [3774]
Животные и растения [2597]Здоровье,психология [4507]История и археология [4450]
Мир вокруг нас [2077]Мировые новости [7418]Наука и технологии [838]
Непознанное [3947]НЛО,уфология [1231]Общество [7335]
Прогнозы ученых,исследования [731]Происшествия,чп,аварии [1229]Российские новости [5704]
Стихия,экология,климат [2579]Феномены и аномалии [913]Фильмы и видео [6114]
Частное мнение [4806]Это интересно! [3185]Юмор,афоризмы,притчи [2347]



АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]
Новости космоса,астрономия [1768]НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]
Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]Животные и растения [2599]
Общество [7515]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->


18+