Пятница, 01.11.2019, 08:48
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

18:32
С.Амарис. История монумента «Скрижали Джорджии». Сколько людей на самом деле живет на Земле?
История монумента «Скрижали Джорджии»

В июне 1979 года неизвестное лицо, скрывшееся под псевдонимом Р.С. Крисчен (R.C. Christian), заказало сооружение монумента ДЕСЯТЬ ЗАПОВЕДЕЙ-СКРИЖАЛИ компании Elberton Granite Finishing Company.

В июне 1979 года поздно вечером в офис гранито-обрабатывающей компании городка Элбертон вошел хорошо одетый человек, который пожелал узнать расценки на сооружение больших монументов из местного камня. Он назвался мистером Христианом и сказал, что представляет небольшую группу американских граждан, которые хотели бы впредь остаться анонимными.
Респектабельный господин поинтересовался стоимостью обработки гранита, а также банками, обслуживающими компанию. Был заключен договор, и деньги на сооружение монумента были перечислены через неделю в полном обьеме. Это был очень сложный заказ, необходимо было изготовить блоки общим весом 119 тонн, и высечь 4 тысячи букв. И все же он был сделан!

Высота монумента составляет почти 6,1 метр, он состоит из шести гранитных плит. Одна плита расположена в центре, четыре — вокруг неё. Последняя плита расположена поверх этих пяти плит, выровненных в соответствии с астрономическими событиями.
Невдалеке к западу от памятника на земле расположена каменная табличка с надписью об истории возникновения и назначении Скрижалей.
Памятник содержит длинную надпись на восьми современных языках, а на вершине памятника имеется более краткая надпись на 4 древних языках: аккадском, классическом греческом, санскрите и древнеегипетском.
Надпись состоит из десяти принципов и выгравирована на 8 современных языках, по одному языку на лицевой или оборотной стороне 4 вертикальных плит. Если обходить сооружение по часовой стрелки с севера, то порядок языков таков: английский, испанский, суахили, хинди, иврит, арабский, китайский и русский.



Русский текст гласит:

1. Пусть земное население никогда не превышает 500.000.000, пребывая в постоянном равновесии с природой.
2. Разумно регулируйте рождаемость, повышая ценность жизненной подготовки и многообразия человечества.
3. Найдём новый живой язык, способный объединить человечество.
4. Проявляйте терпимость в вопросах чувств, веры, традиций и им подобных.
5. Пусть справедливые законы и беспристрастный суд встанут на защиту народов и наций.
6. Пусть каждая нация сама решает свои внутренние дела, вынося на мировой суд общенародные проблемы.
7. Избегайте мелочных судебных тяжб и бесполезных чиновников.
8. Поддерживайте равновесие между личными правами и общественными обязанностями.
9. Превыше всего цените правду, красоту, любовь, стремясь к гармонии с бесконечностью.
10. Не будьте раком для земли, природе тоже оставьте место!

Собственник памятника неизвестен. Памятник был торжественно открыт 22 марта 1980 года в присутствии примерно 100 человек. Группа людей, скорей всего масонов-посвященных выдвинула свои ИДЕИ о гуманизме к планете, заботе о природе, призывы к выполнению определенных моральных правил. Но в этих заповедях — человечество не является ценностью и должно регулировать рождаемость на земле.

Трудно не заметить в последнем пункте отношения авторов к живущим на этой планете людям, они сравнивают человеческую жизнь с неизлечимой болезнью. Наверное поэтому истребление значительной части населения земли для деятелей Нового мирового порядка кажется абсолютно оправданным.
А пункт первый прямо указывает на необходимость отправить в «никуда» девять человек из десяти ныне живущих, практически шесть миллиардов человек. Данное предложение означает, что через некоторое время численность мирового населения должна сократиться на 92 процента.

Идея так называемого «лишнего» населения еще в 70-е годы пришла в голову аналитической группе «Club of Rome» (Римский клуб). Этот «клуб» был создан для непосредственной разработки основ концепции глобализации и методов ее осуществления.
В 1971 году в книге «Мировая динамика» были опубликованы результаты исследования экономиста Д. Форрестера (США), который по заказу упомянутого клуба провел моделирование взаимосвязи МИРОВЫХ ПАРАМЕТРОВ: населения, капитала, ресурсов, загрязнения и продовольствия и отразил эти тенденции в динамике. По его прогнозам к концу тысячелетия численность населения планеты должна была удвоиться по сравнению с 1970 годом.

Был создан доклад «Нулевой рост». Если кратко изложить суть доклада, то в Мире необходимо решить две проблемы.
1. Остановить рост производства на уровне 70-х годов, в целях экономии ресурсов.
2. Остановить рост рождаемости населения и способствовать уменьшению населения. С первым пунктом Магнаты мировой экономики согласиться не могли — они теряли прибыль и деньги.

Дальнейшие исследования клуба получили практическую направленность для снижения численности населения. Сам Форрестер в качестве решения предлагал модель «глобального равновесия», в соответствии с которой мировая экономика не должна развиваться, а население планеты возрастать.
В апреле 1974 года по инициативе госсекретаря Генри Киссинджера и при активном участии таких ведомств США как Министерство обороны, ЦРУ, Министерство сельского хозяйства, Агентство международного развития был явлен меморандум (National Security Study Memorandum NSSM-200).
В нем указывалось о сложности ведения экономической деятельности, освоения природных ресурсов и возможности долгосрочных инвестиций в случае перенаселения. Что кризисы наименее вероятны при низком или отрицательном приросте населения.

Цитата: «поскольку, снижая рождаемость, мы можем улучшить перспективы такой стабильности, политика в области народонаселения становится весьма важной для соблюдения экономических интересов США».
Идея уменьшения численности человечества была подхвачена различными так называемыми представителями «прессы» и «научных кругов». Так в 1974 году британский ученый Уоллес Айкройд предложил в своей книге «Завоевание Голода» в качестве наиболее эффективного метода борьбы с голодом ограничение рождаемости.
Его идею поддержал историк Марк Кохен, представляющий Агентство по Международному Развитию, в опубликованой в 1977 году книге «Продовольственный кризис: перенаселение и происхождение сельского хозяйства», заявил что для поддержания финансовых интересов США нужно стерилизовать четверть всех живущих на земле женщин детородного возраста.

В этом же 1977 году появилась еще одна любопытная книга «Эконаука: население, ресурсы, окружающая среда». Одним из соавторов данного труда был Д.Холдрен, который сегодня является со-председателем президентского совета советников по науке и технологии при президенте Б. Обаме и директором отделения Белого Дома по научной и технологической политике.
В этой книге можно прочитать воистину ужасающие способы борьбы с увеличением народонаселения. Вызвать бесплодие у женщин мягкими способами — при помощи химикатов в питьевой воде, ГМО, вакцин, а также вживляя особые контрацептивы для долговременного контроля рождаемости, таким образом законно диктуя размеры семьи.
«Планетарный режим» должен контролировать глобальную экономику и диктовать силой количество рождающегося человечества.

Премьер-министр Италии Альдо Моро был одним из лидеров, который выступил против политики “нулевого роста” и сокращения численности населения, предписанной для его страны. Этим он вызвал гнев “Римского клуба” и после серьезных угроз его жизни был убит…
В 1982 году на суде в Риме близкий друг Моро Герцони и вдова Элеонора Моро под присягой свидетельствовали, что бывшему премьер-министру угрожал агент Королевского института иностранных дел, и что за смертью Альдо Моро стоял Киссинджер. Приводим цитату из выступления Г.Киссинджера: «Политика США в отношении стран третьего мира должна быть одна – депопуляция».

По некоторым источникам в 1998 году британским принцем Филиппом была поддержана идея по созданию особого смертельного вируса в целях сокращения населения Земли. Известный всем Билл Гейтс высказал мнение, что снизить риск дальнейшего увеличения численности населения Земли может создание революционно новых вакцин и проведение соответствующей политики в области здравоохранения и репродуктивных услуг.
В данной дискуссии принимали участие представители правящей “элиты“ США – финансовые магнаты Д.Рокфеллер, У.Баффет, Дж.Сорос, мэр города Нью Йорка М.Блумберг, медиамагнаты Опра Уинфри и Тед Тернер, а также Билл Гейтс. Миллиардеры решали, как и куда они могут вложить свои активы для дальнейшего их использования в целях снижения роста мирового населения.

Элита666 отвергает Божественные Принципы Развития Человека, Личности и Души на планете земля.
В 70-х годах 20-го столетия до Проекта «Нулевого Роста» в ООН рассматривались многочисленные Идеи Гуманизма на уровне материалистических доктрин.

ГУМАНИЗМ предполагает отношение к челове­ку как к высшей ценности, уважение достоинства каждой лич­ности, ее права на жизнь, свободное развитие, реализацию своих способностей и стремления к счастью. Гуманизм предполагает признание всех основополагающих прав человека, утверждает благо личности как высший критерий оценки любой общественной де­ятельности.

Это универсальный планетарный принцип требует равно уважительного отношения к любому пред­ставителю человеческого рода, а также оказания помощи слабым или страдающим от бедствий людям, например беженцам, голо­дающим.

Применительно к целям и содержанию политики гуманизм проявляется в ее направленности на реализацию интересов чело­века, повышение благосостояния и улучшение условий жизни на­селения, укрепление социальной справедливости и мира в госу­дарстве и на планете в целом. С этой точки зрения наиболее гуманной является политика, обеспечивающая наилучшие усло­вия для удовлетворения потребностей и свободного развития лич­ности.

Что-то об этих Идеях уже НЕ говорят, а больше о туманных демократических ценностях.

И в настоящее время идет резкое снижение численности БЕЛОЙ РАСЫ.

Методы уменьшения населения:
1. Замещение Европейских наций — неграми и азиатами.
2. Разрушение Семьи. Планирование семьи. Дети отбираются у одиноких матерей. В Швеции, Норвегии и Финляндии, Израиле, Польше практикуется передача ребенка в приемную семью и приюты. Дети растлеваются сексуальным просвещением.
3. Однополые браки. Разрешение на приемного ребенка. Гендерное многообразие отношений.
4. ГМО. Эксперименты доказали, что пища из ГМО ведет к стерилизации женщин до 35 лет.
Кодекс Алиментариус был создан Продовольственной и сельскохозяйственной организацией ООН (ФАО) и Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ). Контроль над мировыми пищевыми ресурсами.
5. Войны. Конфликты.
6. Голод в Африке.
7. Вакцинация, вызывающая бесплодие.
8. Биогенные вирусы — в качестве оружия.

Эти методы уже действуют на протяжении 20 лет.

Наше ПРАВО сказать — НЕТ.
Мысленно. Словом. Делом.


==============================================

Уменьшается население или увеличивается?

Идея о сокращении населения земли принадлежит Мировой Элите666.
Официально известна цифра населения земли 7 миллиардов 457 миллионов 917 тысяч 840 человек. Это согласно онлайн — счётчику Worldometers.

Во все мире рождено в 2016 году 114 миллионов, умерло 47 миллионов.

/У нас в районе рождено 178 младенцев, умерло 365 человек./
В мире же совсем по другому.
Сколько же людей проживает на планете. При войнах на Ближнем Востоке, при голоде в Африке, при ужасающей бедности в Индии.

Китай. Нам внушают, что в Китае больше миллиарда людей. Это противоречит здравому смыслу.

Специалисты по картам Гугл определяют большие массивы территорий предгорий Тибета вообще без населения.
В Поднебесной едва наберётся 30 городов с населением по 5 миллионов человек.
Всего выходит 150 миллионов. Где живут остальные 1 миллиард 190 миллионов человек?
Пусть три города перенаселены и там живет еще 10 миллионов китайцев, это + 30 млн.

Англоязычная Википедия говорит о 160 городских округах в 2-3 тысячи км. Поверим.

Пусть в 99 городских округах проживает в среднем по 3 миллиона человек (где-то народа больше, где-то меньше), ещё в отдаленных 60 округах по 1 миллиону. В общей сложности получается 360 миллионов. Ещё в Китае есть около 200 территориальных образований с населением менее миллиона человек, это брошенные северные земли Китая.
Пусть в среднем там проживают по полмиллиона жителей. Всё равно общая численность населения Поднебесной, даже при самых оптимистичных подсчётах — это 520 миллионов человек.
Официальные власти Китая включают в общую перепись китайцев живущих за пределами исторической родины: в Малайзии, Сингапуре, Филипинах, США, и даже в России. Хорошо это + 200 миллионов, хотя это цифра нереальна. Получаем 720 миллионов…….. где же больше миллиарда?

Кто решил обмануть мировую общественность, что в Китае проживает больше миллиарда людей.

Япония. В стране 130 миллионов человек. Это официальные данные.
На крошечном острове живет население равное населению России, если не считать Дальний Восток.

Европа. Территория равная центральной России. Численность 640 миллионов человек. Где живет такое количество людей?

Для 7 млрд. человек, что нужно больше рубить деревьев, больше качать нефти, больше добывать золота и алмазов, больше ловить рыбы, больше разводить скота. Больше, больше, больше! Ведь людей становится больше. Значит, нужно больше брать у Земли.

Они просто с каждым годом приписывают всё новые и новые нули несуществующих людей, чтобы держать нас в рабстве, и посредством лжи заставлять делать то, что им нужно.
Ведь благодаря подобной лжи легко внушить землянам, что войны в какой-то степени оправданы, ведь они ведут к уменьшению числа жителей и так перенаселенной Земли, что в порядке вещей нищета, голод и прочие беды.

Герман Стерлигов сказал в интервью НТВ — «На земле живет около 3,5 миллиарда человек, и даже возможно меньше……»

==================

Обман существует………. потому что мы привыкли принимать всё без включения ЗДРАВОМЫСЛИЯ!

Без этого, без размышлений и исследований нами легче манипулировать и управлять. На нашем бессознательном доверии построена Империя ЛЖИ, и она будет процветать, пока мы не проснемся.


В Индии проживает 1 миллиард 290 миллионов человек.

В США проживает 310 миллионов… можно ли поверить, что в Индии в 4 раза больше людей? …бред!

Это же надо так врать!
За чертой бедности вообще нищие люди не имеющие жилья и живущие в картонных лачугах вдоль дорог и если турист бросит им хлеба они ловят кусок на лету. В аэропорту, люди спят на полу, это не пассажиры, а нищие, которые просят купить бутылку воды. С чистой водой там огромная проблема……. их называют «литл пипл» маленькие люди, которые никому не нужны. 300 млн. людей целая страна.

Крупные города

Мумбаи — 13 073 926 жителей,
Дели — 11 904 217 жителей,
Бангалор — 5 281 927 жителей,
Калькутта — 5 080 019 жителей,
Ченнай — 4 376 400 жителей,
Ахмадабад — 3 819 497 жителей,
Хайдарабад — 3 665 106 жителей

Это примерно 48 миллионов.
Википедия пишет, что основное население сельские жители. Где размещаются люди, это сколько же деревень надо иметь, если живут там по несколько тысяч человек, а возможно и сотни жителей в одной деревни……. где высокая смертность людей после 60 лет а также детей.

В Индии не более 860 миллионов, добавлено мертвых душ + 430 миллионов……. кому это выгодно???


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Безумный мир | Источник: http://цельжизни.орг/?p=5307| Источник: http://www.divinecosmosunion.net/t849-topic#7733| Просмотров: 1831 | Добавил: Vodolei| | Теги: самом, сколько, «Скрижали, Джорджии»., людей, на, история, монумента, деле, С.Амарис. | Рейтинг: 4.8/20

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
0
1 Нур   (21.11.2016 19:27)
Это выгодно тем, кто хочет сократить реальное количество. Если счет идет на миллиарды, легче мотивировать сокращение населения. Горстке упырей хочется владеть планетой. Кто-то владеет дачным участком, кто-то островом, а им нужна планета...

0
2 Gvar_52   (21.11.2016 20:51)
Официальная статистика действительно сомнительна, так как не понятно каким образом ведётся подсчет. А то что бесконечный рост населения губителен как для планеты так и для самого человечества даже оспаривать бессмысленно.

2
3 alexstar007   (21.11.2016 22:28)
Земля реально может прокормить до 20млрд людей. Для этого нужно поднять культурный, интеллектуальный и образовательный уровень населения и перевести промышленность на экологичные производства и эфирные технологии, которые давно известны правящей элите. Однако при этих условиях паразитической элите будет невозможно существовать. Вот она и стремится превратить людей в стадо разумных животных-рабов и регулировать численность, по другому у них не получится. В элите и есть главная проблема и ее надо сократить...Проблема скорее в общественном устройстве...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1042]Астрономия и космос [1413]Безумный мир [2055]
Войны и конфликты [2297]Гипотезы и версии [3827]Дом,сад,кулинария [3905]
Животные и растения [2646]Здоровье,психология [4680]История и археология [4596]
Мир вокруг нас [2136]Мировые новости [7532]Наука и технологии [873]
Непознанное [4128]НЛО,уфология [1256]Общество [7666]
Прогнозы ученых,исследования [776]Происшествия,чп,аварии [1288]Российские новости [5829]
Стихия,экология,климат [2690]Феномены и аномалии [938]Фильмы и видео [6255]
Частное мнение [4874]Это интересно! [3266]Юмор,афоризмы,притчи [2377]



АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]
Новости космоса,астрономия [1768]НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]
Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]Животные и растения [2599]
Общество [7515]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->