Пятница, 21.02.2020, 04:26
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

14:47
«Украина хочет освободить Крым, или Странная война с Россией»: СМИ Европы публиковали статью-компромат на майданную власть
Все больше и больше в европейских средствах массовой информации публикуются правдивые материалы. Именно Европа в ужасе от того, что происходит на Украине, и от того, что творят сегодняшние киевские власти с собственным народом. В украинских СМИ почему-то никто не пишет, что в Европе анализируют ситуацию с Крымом. Там прекрасно знают, кто такой Борис Бабин, и что из себя представляет проект «Возвращение Крыма».

Об этом рассказывает в своем блоге экс-депутат Верховной Рады Алексей Журавко. Он напомнил, что недавно вышла статья на европейском ресурсе для итальяноязычных читателей под названием: Украина хочет «освободить» Крым (Автор - Данило Делла Валле. 21.08.2018). В этой статье, судя из самого названия, все доходчиво и ясно написано. Журавко публикует полный текст статьи в переводе на русский язык, а вот некоторые цитаты из статьи:

«Правительство Киева не намерено защищать права жителей Крыма, но интересуется только территорией»; «Украина планирует освободить Крымскую территорию к декабрю 2019 года. Об этом свидетельствуют заявления, опубликованные в июле прошлого года представителем Президента Украины в Крыму Бабиным: «Освобождение Крыма является частью плана неотложных действий против российской агрессии».

Согласно документу, опубликованному на портале youblisher, Киев намерен подать жалобу против России в Международный уголовный суд и Европейский суд по правам человека в отношении аннексии Крыма в Россию и последующее нарушение прав полуострова. Целью этого процесса является возобновление пропаганды СМИ в зарубежных странах (в основном западных), объяснение негативной роли России в крымском вопросе, а также увеличение численности войск Национальной гвардии и укрепление границ с полуостровом».

Этот план подразумевает наличие специальных сил, которые должны активироваться как на территории Крыма, так и за рубежом (особенно в Европе). Это кажется особенно неосмотрительным на фоне продолжающихся обвинений России в ее якобы «попытках вмешаться» в внутреннюю политику Соединенных Штатов и стран ЕС.

В представленном выше документе говорится о намерении Украины провести семинары, конференции и встречи в разных западных странах, где будут пропагандировать идею о том, что Крым был незаконно оккупирован русскими, не говоря об истории полуострова, статусе полуострова до референдума и истоках большинства жителей Крыма. Киевское правительство полагает, что европейские руки могут «сильнее» оказывать давление на Россию.

Странная вещь и подчеркивание заключается в том, что Украина не намерена прерывать свои торговые отношения с Российской Федерацией (например, продажу угля и электроэнергии), что полностью противоречит заявлениям политиков Украинцев о том, что они будут «воевать с Россией». Это, несомненно, странная война.

«Предлагаемый план полностью игнорирует вопрос о признании автономии крымских татар после возможного «освобождения». Предполагается, что Киев намеревается использовать политически активную силу татар (Конгресс татарского крымского народа), только для организации антироссийских общественных мероприятий на территориях, граничащих с Крымом.

Украина играет «крымскую» карту, не уступая татарам по основному вопросу, который привел к аннексии - признанию автономии (то, что татары пытались получить в последние годы, как от киевского правительства, так и от СССР). То же правительство Киева, которое до 2014 года отказалось признать Меджлис* как юридическое лицо, использовало его исключительно для того, чтобы столкнуться с общественными организациями, славянскими (пророссийскими) на полуострове».



В результате правительство Киева не намерено защищать права жителей Крыма, но интересуется только территорией. Фактически, в документе четко говорится о плане ограничения энергоснабжения Крыма, запрете на осуществление деятельности крымских компаний на территории Украины и так далее.

Весь план направлен на создание сильного давления со стороны России, на защиту экономических интересов Украины, но никак не на население полуострова, которое не повлияло на киевское правительство еще до оккупации в 2014 году. К сожалению, Украина, разработав этот план действий, не принимала во внимание ни Крым, ни его жителей, а использует их только в случае мнимого успеха «плана».

«Как видите, даже Европа уже разбирается в том, что власти Киева используют Крым и татар в качестве орудия против России, против собственного народа, и никто не собирается возвращать Крым, а всего лишь занимаются манипуляцией и воровством денег из бюджета. Также темой Крыма команда Порошенко вовсю спекулирует на всех политических и дипломатических уровнях разных стран, чтобы на этом заработать политические и финансовые дивиденды.

Я хочу, чтобы вы знали правду. Украинцы! Я хочу, чтобы вы знали, какого мнения в Европе об истинности происходящего на Украине. Уверен, что дальше правды станет больше, а Европа будет в ужасе от того, кого она поддержала в ходе госпереворота 2014 года», - написал Журавко.

Источник: nahnews.org


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Материал подготовлен: | Просмотров: 358 | Добавил: Планета| | Теги: хочет, «Украина, СМИ, война, или, Россией»:, освободить, Европы, Крым, Странная | Рейтинг: 4.4/5

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [781]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2649]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3637]
История и археология [3609]Космос, астрономия [1827]Мир вокруг нас [1820]
Наука и технологии [2015]Непознанное [3509]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8079]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [105]
Фильмы и видео [150]Частное мнения [47]Эзотерика и феномены [1983]
-->