Среда, 29.01.2020, 21:46
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

10:05
Управление энергией пространства.Работа с октаэдром при помощи линий силы. Основа построения цветка жизни на всей планете.

Управление энергией пространства ФОРУМ

Свето вибрационные настройки хаторов Часть 2.


Рождение новых реальностей.


Цветок Жизни - основа многомерного квазимироздания, на модели которого построен весь наш мир.


Задание 11. Работа с октаэдром при помощи линий силы. Основа построения цветка жизни на всей планете.


Местами силы являются зонами, где происходит пересечение силовых линий земли, в результате чего образуется вихревое движение с огромной концентрацией энергии.

Выравниваем дыхание, расслабились. Стоя закрываем глаза, полностью расслабились, услышь тишину. Перед вами спокойный, чистый экран. Разогнали потоки в своем месте силы (НИСХОДЯЩИЙ ПОТОК - НА ВЫДОХЕ, ВОСХОДЯЩИЙ ПОТОК - НА ВДОХЕ). Вы здесь и сейчас. Перед глазами пустой спокойный экран. Смотрим на себя со стороны, на пространство вокруг нас, четко ощущаем его. Четко сосредотачиваемся на окружающем вас пространстве, ощутите его структуру, движение, а перед глазами начинает вырисовывать энергосетка земли. Земля словно поделена на сектора, видим эти линии, идущие вдоль и поперек, а теперь ощущаем, что энергосетка находится ни только на земле но и вокруг нас, она проходит абсолютно везде, с верхних слоев атмосферы, до ядра земли в каждой частичке и клеточке мироздания. Смотрим на биоактивные зоны планеты (места силы) они находятся там, где есть пересечение этих линий, где образуется вихревое движение энергии. Погружаемся в свое ВИП, вызываем образ пирамиды (например, Великой пирамиды Хеопса), находим ее в ВИП, соединяем наш образ с найденным. Погружаемся в найденную пирамиду, вы видите ее все отчетливее и отчетливее, посмотрите из нее по сторонам, ощутите себя там, внутри пирамиды. Ориентируем ее по сторонам света: по оси север - юг, запад - восток. Ощутите, как пирамида сразу заработала, энергия заполняет все пространство пирамиды и вас. От этой пирамиды делаем такую же копию пирамиды только верхушкой вниз (перевернутая пирамида) с одним общим основанием. Находясь внутри октаэдра ощутите потоки идущие внутри, снаружи . Передвигайтесь внутри и чётко следите за своими ощущениями.
Выходим из октаэдра , видим ее издали. Чётко просим про себя (или проговаривая в слух) расположить её в том месте города, где она будет максимально эффективно работать и распространять свою энергию на всю область вашего проживания. Располагаем её в городе делаем такой большой, сколько необходимо для её эффективной работы , вы четко ощутите, что уже хватит. Посмотрите на город, ощутите его ауру. Какая она? Почувствуйте ее. Ориентируем наш октаэдра по сторонам света. Проследите за своими ощущениями после этого. Над городом появляется энергетическая волна. Она очень быстро заполняет его. Находим линии наибольшего комфорта в северном полюсе, в южном, в западном полушарии, в восточном. Говорим: «Я хочу найти линии наибольшего комфорта в северном полюсе, в южном, в западном полушарии, в восточном». Четко ощущаем их, ощущаем связь с каждой из них. Находим линию наибольшего комфорта во вселенной. Говорим: «Я хочу найти линии наибольшего комфорта во вселенной». Находим линию наибольшего комфорта, идущую от центра ядра нашей земли. Говорим: «Я хочу найти линии наибольшего комфорта, идущую от центра ядра нашей земли. Ощущаем все найденные линии комфорта и одновременно стягиваем к октаэдру, потоки соответственно разделяются для каждой грани и высоты октаэдра. Вы подключаете северную комфортную линию к северу октаэдра, юг к югу, запад к западу, восток к востоку, линию во вселенной к верхней макушке октаэдра, линию от центра земли к нижней макушке октаэдра. Все делаем одновременно. И как только вы это сделали, лавина энергии хлынула на грани октаэдра, она засияла нескончаемым белым светом, через секунду поток энергии окружает весь город, каждую улицу, квартал, дом, квартиру, окружает все. Весь дискомфорт города уходит, четко ощущаем это и прослеживаем, а мы еще сильнее усиливаем работу октаэдра (мысленно), после этого может появится жужжание, гудение исходящие октаэдра. Город заполняется светлой, прозрачной, чистой гармоничной энергией. Эта энергия уходи далеко за пределы города, охватывает целую область. Из сердечной чакры подаём луч любви в наш октаэдр. В этот момент произойдет энергетическое изменение пространства. Мысленно даем четкую команду, что октаэдр будет работать на постоянной основе и будет включен в общую сеть по всему миру на основе любви. Отпускаем картинку, (я гармонично сливаюсь с окружающей средой) запоминаем ощущения, открываем глаза. На следующий день посмотрите на город какой он? Можете отслеживать работу октаэдра раз в неделю, в месяц, а можно и каждый день. Это есть основа построения цветка жизни на всей планете.
Удачи.


Расскажу собственные наблюдения. В месте расположения октаэдра изменяется энергетика. Там, где верхняя макушка не раз наблюдал радужный столб уходящий вверх, даже бьющий светом. В том месте, где стояла, два раза наблюдал НЛО. Странно, какая может быть связь? Но всё же. Наблюдения таких событий происходило спустя месяц и при ясной погоде.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мир вокруг нас | Просмотров: 579 | Добавил: Zak| | Теги: при, Линий, построения, Силы., управление, октаэдром, энергией, Основа, пространства.Работа, помощи | Рейтинг: 5.0/7

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [778]Гипотезы и прогнозы [4338]Дом,сад,кулинария [70]
Животные и растения [2639]Здоровье и красота [5415]Интересности и юмор [3628]
История и археология [3573]Космос, астрономия [1810]Мир вокруг нас [1798]
Наука и технологии [1985]Непознанное [3484]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [7902]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [83]
Фильмы и видео [116]Частное мнения [44]Эзотерика и феномены [1977]
-->