Пятница, 21.02.2020, 11:46
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

12:37
В ПЕНТАГОНЕ ЗАЯВИЛИ, ЧТО ПОСЛЕ РАЗГРОМА РОССИИ НАТО ВОЗЬМЕТ НА СЕБЯ РУКОВОДСТВО СТРАНОЙ
Война Североатлантического альянса с Россией продлится не более 20 дней и закончится полным разгромом РФ

В Пентагоне заявили, что после разгрома России НАТО возьмет на себя руководство страной

Об этом в интервью журналу “Країна” заявил старший аналитик министерства обороны США Дэвид Джуберг, отвечая на вопрос о шансах России в противостоянии с НАТО.

“Противостояние между НАТО и Россией будет длиться не дольше 10-20 дней, – утверждает американец. – Военный бюджет Альянса в десять раз превышает оборонные расходы России. Это будет война винтовки против лазера. Если Москва применит ядерные ракеты, то из них взлетит максимум половина, а остальные перехватит глобальная система противоракетной обороны. Единственное, что действительно опасно – это ядерные ракеты с субмарин у берегов Европы и США. Но и в этом случае считаем, что сможем перехватить все удары”.

“Ответ НАТО будет примерно следующей, – говорит Джуберг. – Сначала невидимые для радаров бомбардировщики Stealth уничтожат все военные объекты и заводы. Затем электромагнитные беспилотники с помощью импульса выключат всю электронику в крупнейших городах России. На тот момент все военно-политическое руководство РФ уже будет за пределами страны. После этого любые боевые действия для России становятся невозможными. До полной капитуляции РФ на 10-20-й день конфликта никто не увидит ни одного солдата НАТО. После этого мы возьмем на себя руководство страной – до избрания демократического правительства России”.

Добавим, что на своей странице в Facebook аналитик Пентагона характеризует себя так: “Я офицер ВС США, потомок Русских, пишу историю, правду и факты, все что скрывают от россиян РосГосСМИ”.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мировые новости | Источник: http://www.politnavigator.net/v-pentagone-zayavili-chto-posle-razgroma-rossii-nato-vozmet-na-sebya-rukovodstvo-stranojj.html| Просмотров: 7510 | Добавил: oon| | Теги: России, разгрома, на, пентагоне, что, себя, После, возьмет, заявили, НАТО | Рейтинг: 1.8/43

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 32
7
1 бабэтта   (12.10.2016 12:50)
не говори ГОП, пока не перепрыгнешь. smile

4
2 Юрик   (12.10.2016 13:09)
Одни клоуны, даже не знают, что их стелсы видимы нашими радарами

4
3 Ставр   (12.10.2016 13:42)
Это их влажные и плохо пахнущие мечты... biggrin Лучше бы историю ещё раз перечитали, клоуны! cool

4
4 Cloud   (12.10.2016 13:43)
Очень кажется, что они сами по себе нанесут удар, а внутри страны обвинят нас. И сразу же они введут очень жесткие меры по отношению к своему народу, отключат все виды сми и начнется переформатирование СШП. И доллар превратится уже реально просто в бумажку во всем мире. Возможно Европа вздрогнет, а тут как тут беженцы вооружатся и Европе будет совсем не до нас и каждый будет один на один со своими проблемами.
А то безумие которое охватило западный мир, ведь эта негативная энергия должна найти свой выход и найдет в виде планетарного БП. Всем в назидание и оставшиеся может быть изменят этот мир. И придет то старое учение, а современный религии закроются, ждали своего конца и дождутся.

0
5 invisible33   (12.10.2016 13:56)
Сначала невидимые для радаров бомбардировщики Stealth окажутся хорошо видимыми даже для С300 и будут сбиты на подлете. Беспилотники потеряют связь и будут уничтожены или захвачены ... Какие-то оторванные от реальности фантазии.

0
6 Благородный   (12.10.2016 14:00)
Всё, ещё один умишком тронулся.

3
7 sun2   (12.10.2016 14:14)
Что происходит в этом мире? Видимо действительно близится трындец всем!
Прежде чем США начнет войну против России, начнутся катаклизмы.
Странно, что их действие на территории США не замечает их правительство.

1
8 Микулишна   (12.10.2016 14:22)
Зовите срочно Ку-Ку-Ку - он спрашивал в чем разногласия между Россией и СЩА:

18 QQQ (10.10.2016 15:24)
Назовите мне хоть одну! точку разногласия между Россией и США.
Только не надуманную типа,"силы света-тьмы" и прочую ахинею.
По какой линии проходит "водораздел"?
[Ответить]


Пусть назовет хоть одну причину не дать ответный залп по странам НАТО. Хотя, у него есть такая причина, он сам ее озвучил: пл-ть, там люди живут, люди!!
Поздравьте патриота, товарищи - на его улице праздник.

-2
9 yogainter   (12.10.2016 14:24)
Какой америкашка воинственный, как бы не обгадился от смелости, когда боевые буряты на верблюдах в атаку из подлодок пойдут! biggrin

2
10 vlad47   (12.10.2016 14:44)
А не помнит ли он, как эсминец "Дональд Кук" бежал с вырубленной электроникой из Черного моря после демонстрации возможностей одного лишь Су-24 (не самого современного штурмовика, кстати).

2
11 Gvar_52   (12.10.2016 18:07)
Многие хвастались и где они теперь biggrin

0
12 alleko77   (12.10.2016 19:00)
ух как они желают.вот обосрутся когда будет не так.

3
13 fun   (12.10.2016 19:42)
Отчаянный хомячок)))))

Слегка перефразируя один современный интернет-мем, можно сказать так: после такого заявления американского подполковника, где-то в аду Гитлер переглянулся с Наполеоном, после чего раздался гомерический хохот...

Видимо, Джуберг не успел ознакомиться с заявлением генерала Конашенкова о "самолётах-невидимках"...

Если этот человек действительно работает старшим аналитиком в Пентагоне, то Пентагону можно только поаплодировать по поводу феерической кампании по подбору «профессионального» кадрового состава biggrin



"Газета.уа" публикует послужной список этого сказочника (стилистика сохранена):

Дэвид ДЖУБЕРГ , 46 лет, подполковник министерства обороны Соединенных Штатов Америки. Родился в 1970 году в городе Грейт-Нек, штат Нью-Йорк, США . Родители - потомки эмигрантов. Родственники по матери перебрались из России в 1917 году, после большевистского переворота. Деды прошли Вторую мировую войну в составе Советской армии и переехали в США . "Бабушка по отцовской линии дала мне первые уроки русского языка". После школы поступил на службу в армию. Одновременно учился в Университете генерального штаба вооруженных сил. Получил диплом специалиста по арабскому языку в Военном институте иностранных языков в городе Монтеррей, Калифорния. В 1993-м был зачислен в элитный 75-го полка рейнджеров сил спецопераций армии США . Участвовал в конфликтах в Сомали, Йемене, Косово, Афганистане и Ираке. 2003 подал в отставку. До 2008 года был сотрудником частной военной компании PSC на Ближнем Востоке. В 2008-2013 годах работал в Москве помощником военного атташе в посольстве США . С 2013-го занимает пост главного аналитика по России в министерстве обороны США . Разведен, имеет двоих детей. Увлекается охотой и историей. Живет в городе Арлингтон, штат Вирджиния. В свободное время ведет блог в Facebook, где опровергает пропагандистские мифы российских СМИ и рассказывает о жизни и военной службе в Штатах.

"Увлекается историей". Да ладно...

Дэвид, пиши ещё... Ты Бог для майданных СМИ...

Вот только выясняется, что под видом " аналитика из Пентагона" этот поток сознания в украинских СМИ публикуется местными майданными авторами.

-6
14 Chukchi   (12.10.2016 19:44)
Собрать бы ВСЕХ "лидеров-пидеров" и их закулису, на их Обетованной земле и БАХНУТЬ ядерным залпом.
Тут люди и там люди живут, пусть спокойно поживут, детишек в парках прогуливают.
smile Арабы утешатся, их беженцы из европы домой уедут восстанавливать города, высаживать сады цытрусов.
Россия очистится от мигрантов, восстанет из современной разрухи. ВСЕМ станет спокойно и ХОРОШО!!!
Привет ШАПОКЛЯК! Правда, я здорово написал? biggrin
ПРАВ QQQ Ему респект от Чукчи.

0
18 Микулишна   (12.10.2016 20:34)
Нельзя отрицать, ты в душе поэт, твой творческий метод - бабахать кормовой частью. Россия, думаю,обойдется без вас - можете спокойно мигрировать.

-6
20 Chukchi   (13.10.2016 08:12)
Я у себя дома,у меня дети,внуки. Что косаемо Вас...понимаю, одинокая старость
и всё такое... заведите себе в жилище живого "пушистика"
полюбите. Потом вряд-ли Вам захочется что б его шёрстка
обуглилась в ядерном пожаре.ДОБРА .18 ШАПОКЛЯКЕ.

5
21 Микулишна   (13.10.2016 08:38)
Насчет детей и внуков не убедил. Мои вот при мне, а твои, скорее всего - виртуальный образ. Вот так примерно можно отвечать на подобные заявы - для детишек в песочнице в самый раз, они верят в мифического старшего брата,который придет и всех оппонентов "одним пальцем". А ты, Чукча, хоть бы не позорился таким-то образом.Понимаешь, мне все же для ответного огня нужен достойный противник - если я буду палить из орудий по детям, это будет стыд на мою седую голову. А ты выглядишь, как низкоранговый кобелек в стае,который носится кругами и яростно лает на все столбы в попытках доказать старшим товарищам, что он всеми кишками за них. Ну вот почему ты не можешь выступить как тонкий интеллектуальный тролль, а почему-то все время барахтаешься в загаженной песочнице баттхёрта? Помни: баттхёрт - это грех. И, кстати, раз уж сам упомянул: заведи себе пушистика,лучше не одного. Холодное время наступает, на улице много несчастных бездомных котят - найди себе бесприютного бедолагу, сделай что-нибудь доброе. Не для себя, чтобы скрасить одиночество, а для него. На нем и будешь практиковать пассы,отгоняя призрак войны, если уж так по-детски веришь, что твое желание способно приблизить или остановить катаклизм.)))
И ты уж определись, пожалуйста,между твоим "много немытой посуды" и "нет детей" - такое впечатление, что ты разрываешься между версиями. А то смотри, моя скромная персона сделается и твоей навязчивой идеей.

-3
29 Chukchi   (13.10.2016 17:27)
biggrin Смешно, Вы свой образ злобной собачки страдающей
полемическим поносом на меня не вешайте,мне чужого не надо
biggrin Вас сударыня бесит что я говорю ПРАВДУ вообще и о Вас
в частности, о вашем одиночестве и горе не мытой посуды в
раковине smile ибо много уделяете времени интернету,ну... Ваше
дело,ваша жизнь... Словоблудие и демагогия удел заумных
дур.

2
30 Микулишна   (13.10.2016 18:31)
Ну так и я говорю вам правду о вас - что же она вам не нравится? Вы одинокий депрессивный человек, придумавший себе семью и проводящий время с собачками и компом. Возможно, у вас нет горы немытой посуды - а зачем она одинокому человеку, питающемуся из пластиковых упаковок едой из супермаркета? biggrin

А, простите, еще кое-что забыла. Ваш словарный запас ограничен списком бытовых ругательств, и написание пары строк вызывает у вас непосильное напряжение - именно поэтому любой комментарий больше двух слов вам представляется слишком громоздким. Я бы добавила сюда по наблюдениям еще хронический мизогинизм, но, возможно, ошибусь - это может быть просто недостаток воспитания. Да только какое это все имеет отношение к теме статьи.

-4
31 Chukchi   (13.10.2016 19:12)
Я как то писал Вам, что Вы как максимум мне не интересны,
оставте свои домыслы при себе, я всё сказал. Читайте
коммент 29-й. Я Вам разрешаю продолжать пи*деть и дальше,
ибо нельзя отнимать поледнее. biggrin

0
32 Микулишна   (13.10.2016 19:23)
Ну так взаимно. Кто первый с выпадом в мой адрес вылез? Себе это все и напишите на память. А мне ваше разрешение не требуется - я уйду отсюда когда сочту нужным. Командовать будете кем-нибудь другим. Берега надо знать, ясно?

2
15 Мартин   (12.10.2016 19:48)
Нами будет править НАТО ,а нам оно НАДО ! Лучше партизанить надо , что бы обосралось НАТО. biggrin

6
16 fun   (12.10.2016 19:50)
ооn специально для тебя инфа biggrin Жизнь и приключения David Jewberg, у которого был отдел в Пентагоне, свой самолёт и спецназ, и звали его Дашей

О том, как известный аналитик Пентагона оказался платным ботом, оператор которого - нищий украинский фрилансер

(репост со страницы в ФБ, оригинал от ноября 2015 года)

Итак, по массовым просьбам – полная, с самого начала и с деталями история о том, как “аналитик Пентагона по имени David Jewberg” (он же советник Обамы, он же докладчик перед Конгрессом, он же майор Jewberg, он же подполковник, он же полковник, он же действующий спецназовец, он же специалист по информационной безопасности, он же руководитель команды аналитиков, он же известный военный эксперт, цитируемый крупными российскими либеральными СМИ, он же… впрочем, обо всём по порядку) оказался фейковой учёткой, цель которой – легализация под соусом “вот видите, известный человек из США пишет” любого либерастического бреда от сотника, коха, и иже с ними.

Пролог много читать тут http://www.atraining.ru/trainers/karmanov/david-jewberg/

David, за последние полгода, попадался в ленте достаточно часто – в виде скриншотов, цитат и репостов, неизменно вызывая ржач, так как репостил он любую либерастичную фигню вида “Вот карта Дальнего Востока, где Китаю отдали территорию размером с Индию и даже кусок Китая прихватили”, “Рашке неделька-другая осталась” и пьяные выкрики Славы Рабиновича “Мы тут с ребятами в еврейском гей-клубе, нас 48 человек, ну давай Путин, приходи, мы тебяяяЯЯААААААААА СМАЗКУ КТО ЗАБЫЛ ИДИОТЫ”. Вполне понятно, что для аналитика из Пентагона сие – ну, кхм, просто глупо. Сам же David (я буду далее называть того, кто ведёт эту учётную запись, Дашей – во-первых это красиво, во-вторых явные отсылки к Брат-2, ну и вообще после того, что сделано с David Jewberg, мужское имя ему ни к чему и лишь путает), то есть Даша, стучался ко мне в друзья тоже где-то с полгода назад, примерно в мае-июне. Написал он при этом стандартный, как теперь выясняется, блок текста “здравствуйте я суперагент Пентагона и человек-Паук, лазерами из глаз стреляю, к ватникам набиваюсь в кореша, кто не верит тот лох и агент Путина”. Понятное дело, был он мной послан по вполне объективной причине – ничего личного, но я не дружу с техническими учётками – я точно так же баню всякие учётки с названием “Магазин Спорттоваров Спортватничек.ру”; если вам надо, заводите своей фирме страницу на ФБ и пишите на ней что угодно; учётки же созданы для людей.

Даша, кстати, часто выдаёт тот факт, что его банят за поведение характерное для бота, за другое – мол, “меня банят, а значит, боятся”; это странно, т.к. люди, например, при ходьбе утром по лесной тропинке обходят улиток и лягушек вовсе не потому что их боятся, а потому что как-то неприятно раздавить – проще ж обойти. Так и в этом случае. Причем сама Даша, кстати, активно банит всех, кто задаёт ей неприятные вопросы, и ничего на тему страха при этом не пишет:

4
17 Микулишна   (12.10.2016 20:21)
Пардон, не видела, что разоблачение фокусника уже состоялось - выложила на Главной дублирующую инфу. Конечно, тут набегут некоторые и станут орать, что Роджерс еврей и кликуха у него пиндосовская.Но по мне Роджерс куда лучше Даши Джуберг.Хотя, есть любители ботов, им не откажешь в оригинальности. Фунтику спасибки за своевременное реагирование! Оон выговор с занесение в личное дело - за сотворенное безобразие, ибо в источнике красными буквами написано поверх сочинения: 12.10.2016, Киев, Ольга Козаченко.

-4
22 Solus   (13.10.2016 09:02)
Не называйте её Фунтиком angry biggrin

P.S.: вот вам заняться нечем tongue

2
23 Микулишна   (13.10.2016 09:53)
А почему нельзя? Вы застолбили это имя? А по-моему звучит очень мило. А если я Надежду назову Надюшей, вы тоже будете резко против?
Насчет заняться нечем - вы инспектор по занятости разве? И еще что, Солус, я ведь не в родительской квартире живу, а в своей. И не на мамину пенсию, а на свой заработок. Так что, насчет "делать нечего" не ко мне - я хоть и пенсионерка, но работаю. А вот ваша занятость меня не интересует.

-4
24 Solus   (13.10.2016 10:09)
Она сказала smile
Что это было опять? surprised
Снова лекарство забыли принять? biggrin (мне тут всем это надо напоминать чтоль? wacko )

1
28 Микулишна   (13.10.2016 14:50)
Все забыли принять лекарство? Да это прямо бунт в одиночной камере. Не мучайтесь, мы сами о себе позаботимся - займитесь собой и примите уже наконец то самое лекарство.

-4
25 Solus   (13.10.2016 10:38)
Шапокляк, если у вас галлюцинации, то вам место в стационаре.
Видно до вас ничего не доходит.

0
27 Микулишна   (13.10.2016 14:47)
Вы слишком тщательно оба стали маскироваться - говорите проще, вас поймут.

1
19 DedLeon   (12.10.2016 21:52)
...не перевелись ещё идиоты...Но, по слухам, с другой стороны, армия США не рвется в бой против России. понимают, что Россия - это не какая-то Зимбабве...

-1
26 Stranger   (13.10.2016 13:03)
Гитлер тоже был уверен в себе и строил планы

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [781]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2649]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3638]
История и археология [3609]Космос, астрономия [1827]Мир вокруг нас [1820]
Наука и технологии [2016]Непознанное [3509]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8088]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [105]
Фильмы и видео [150]Частное мнения [47]Эзотерика и феномены [1984]
-->