Вторник, 25.02.2020, 16:32
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

07:26
Верховный суд Украины, объявивший, что отныне всем психбольным на Украине разрешили не платить по кредитам!!!
Итоги недели: безвиз для кругляка, заткнутый Янукович, заботы психиатров
Украинская неделя началась с праздника, а если праздник выпадает на понедельник, из него ничего хорошего не получается. Так и вышло.

21 ноября Украина гуляла День достоинства и свободы, выражающихся в коллективных скачках на майданах и убийствах сограждан с помощью САУ, танков, РЗСО…

На Украине такие праздники проходят по накатанной схеме: собрание на майдане, речь президента, перечень национальных обид и … погром.

В честь третьей годовщины евромайдана решили громить офис Виктора Медведчука, но по незнанию города развалили спасалон и Сбербанк.

Сюрприз был в том, что по логике, доступной лишь украинцам, – погромы совершали агенты Путина под управлением Мыколы Коханивского, командира батальона ОУН.

Сам Мыкола, помнится, публично обещал перегрызть горло Медведчуку, а разгром Сбербанка и салона назвал посылом москалям и внутренним оккупантам.

Однако сам лидер организации ОУН от имени коллектива отрекся от Коханивского и его дуболомов, назвав их «бегающими по Киеву маргиналами» и агентурой Москвы, по сути, реализующих путинский план «Шатун». «С нами так было всегда, - говорит Червак. - Освежите в памяти те же события Второй мировой войны, когда в форму ОУН и УПА переодевались большевики и чинили бесчинства под маркой ОУН. Вот и сейчас действия Кохановского скорее используют враги Украины. В частности, Москва».

* * *

Праздник закончился, начались суровые будни. Суровости хватало. Прежде всего, стало известно, что в плане работы МВФ, расписанном до начала декабря, вопрос выделения Украине очередного транша отсутствует. Его может не оказаться и в декабре…

Потом посыпались проблемы невыполнения реформационно-хозяйственных планов.

Вице-премьер-министр Павел Розенко заявил, что программа по установке счетчиков на тепло фактически провалена и местными властями, и предприятиями теплокоммунэнерго, а это бьет по разрекламированной кампании субсидирования.

Затем об очередной перемоге заявило руководство «Укрзалізниці», решившее, что украинцы ездят на поездах почти задаром. В 2017 году начинается поэтапное (на 16% в феврале, на 16% октябре) подорожание железнодорожных пассажирских билетов. Объяснение простое: «Требование сегодняшнего дня, основанное на официальном уровне инфляции и уровне цен на промышленную продукцию».

Ранее сообщалось, что Кабмин принял решение повысить акцизы на пиво и алкоголь (на 20 wacko , а также на сигареты (30 wacko . А эксперты консалтинговой группы «А-95» прогнозируют очередное повышение цен на дизтопливо.

* * *

Самым суровым оказался европейский приговор украинскому безвизу, который пока есть, по словам спикера российского МИД Марии Захаровой, лишь со «страной-агрессором».

Европа очередной раз отказала Киеву «в себе», сделав это с цинично-виноватым лицом, мол, «мы вас предупреждали, для того, чтоб вам стать нами, надо сделать многое, а вы не справились». Дональд Туск ради такого изощренного отказа даже на мове выступил.

Ехавший с оптимизмом в Брюссель Порошенко домой возвратился сидящим в грязной калоше. На границе его встречали те, кто после 24 ноября уже видел себя в городах европейских стран, правда в разных амплуа.

Украинская безвиз-надежда таяла, как количество грузин в команде незалежных реформаторов.

Народ опять стал собираться на работу в Россию.

Президенту Порошенко ничего не оставалось делать, как в очередной раз обещать жителям Украины, которые «сделали огромные реформы и имплементировали все 144 пункта Плана действий по безвизовому режиму», что они получат окончательные заверения обсудить вопрос положительного рассмотрения и окончательного рассмотрения точного решения о предоставлении Украине безвизового режима. Как сказал президент, это «будет принято сразу после урегулирования всех межинституциональных переговоров».

Теперь Порошенко уже не называет даты, а украинские СМИ решили подставить брюссельского корреспондента «Радио "Свобода"» Рикарда Йозвяка, которому привиделось, что «прогресс в этом вопросе возможен в апреле-мае 2017 года после президентских выборов во Франции».

Если вспомнить, что раньше ждали результатов выборов в США, а во Франции есть Марин Ле Пен, то выборов ждать придется уже в Германии или хотя бы в Андорре.

И уж совсем циничным стало решение (почти требование) Европы предоставить безвиз для украинского леса-кругляка, который украинская таможня отчего-то мешает вывозить гуцулам, делающим Карпатам стрижку «полубокс». Неужели европейцам действительно не нужны Буратины, а только лишь заготовки?

* * *

Дабы хоть как-то компенсировать нервные расстройства миллионов украинцев, на помощь пришел Верховный суд Украины, объявивший, что отныне всем психбольным на Украине разрешили не платить по кредитам!!! Это следует из заключения суда по делу № 6-384цс16, вставшего на сторону заемщика.

Данную новость в стране, где справку от психиатра имеют… и сотни революционеров, восприняли с нескрываемым энтузиазмом. Аналитики прогнозируют ажиотаж в психиатрических больницах и кабинетах. Говорят, в Киеве запомнившиеся еще по майдану товарищи уже спрашивают, а где тут можно к психиатру записаться?

Но суровый украинский суд, дабы не повторить львовскую историю, когда 90% галичан вдруг захотели получить в польском консульстве раздаваемую там «карту поляка», оговаривает свое решение.

«Это не значит, что любой теперь сможет назваться психом и не платить. В постановлении суда отмечается, что о недееспособности человека должно свидетельствовать заключение экспертизы, подписанной экспертом. А именно: о наличии у заемщика хронического, стойкого психического расстройства». Но как, подмигивая, говорят хитрющие по своей природе украинцы: «Была бы справка, а болезнь мы у себя найдем!» Тем более что действительно здоровых действительно приуменьшилось…

Разве можно считать здоровым министра культуры Евгения Нищука, который граждан Донбасса называет лишенными генетики? А нужна ли справка нардепу Юрию Тимошенко из фракции «Народный фронт», который в суде приковал себя наручниками к садистке-убийце Вите Завирюхе, требуя ее освобождения. Причем нацистку из батальона «Айдар» обвиняют в убийстве милиционеров уже после победы майдана.

* * *

Последним сотрясением уходящей недели стал несостоявшийся скайпдопрос Януковича по делу расстрела «Небесной сотни», раскрыть который обещали аж пять постмайданных национально-проверенных генпрокуроров – Махницкий, Ярема, Шокин, Севрук, Луценко.

Но так как Луценко на трех коллективных пьянках уже доказал, что майдан расстреляли генералы ФСБ, которых привез в своем чемодане Сурков, лично стрелявший по толпе «от бедра», надобности в правде Януковича не узрели. И решили допрос сорвать.

Для начала рошенблогеры вроде Мирослава Гая, Катэрыны Золотаренко, редактора портала «Хвиля» Юрка Романенко стали забрасывать в Интернет тезисы, мол, «да кому интересен ростовский беженец, который уже выучил ответы под диктовку Путина». Но это не сработало. И тогда из Лукьяновского СИЗО просто не привезли на допрос обвиняемых сотрудников «Беркута», заявив, что их не выпустили возмущенные правосеки.

Последние действительно имитировали протесты. И теперь выглядят полными идиотами, не дают народу узнать, так кто же убивал украинцев на Институтской: Путин, Янукович или все-таки Парубий?

Бывшему президенту дали сказать несколько слов и перенесли допрос на понедельник 28 ноября, пока Луценко, Стець и Шкиряк не придумают еще что-либо. Чтобы не дать Януковичу рассказать в деталях, как совершался государственный переворот.

Украина ждет выступления бывшего президента потому, что круг ожиданий становится все уже. Донецк не взяли, безвиза нет, газ не дешевеет, Клинтон проиграла. Остается только ждать допроса Януковича, да появления в сетях фотографий новой директорши департамента по вопросам люстрации 23-летней Анны Калынчук.

Хоть шото!



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Безумный мир | Источник: http://politobzor.net/show-114246-itogi-nedeli-bezviz-dlya-kruglyaka-zatknutyy-yanukovich-zaboty-psihiatrov.html| Просмотров: 1254 | Добавил: Забава| | Теги: отныне, на, психбольным, всем, что, верховный, Украины, суд, Украине, объявивший | Рейтинг: 4.0/21

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 7
0
1 Благородный   (29.11.2016 09:43) [Материал]
Ну усё, банкам хана.

0
2 сергей   (29.11.2016 09:57) [Материал]
Интересен тот факт что все заделаются псих больными biggrin Это ж какая халява

-4
6 ЧеLOVEк   (29.11.2016 12:43) [Материал]
а что-им еще надо заделываться?
По моему и так все в "калоше" по самое не хочу.
Даже уже смеяться не хочется над больными людьми.
А главное- все скачут!!! Это ли не самый верный признак тотального сумасшествия целой страны??


4
3 shay   (29.11.2016 10:17) [Материал]
Француза, немца и украинца американцы приговорили в смертной казни,
позволив самим выбрать вид казни.
Первым на казнь пошёл француз,
и по-привычке, выбрал гильотину орудием казни, но во время самой казни гильотина заела, и француза отпустили.
Уходя он шепнул немцу, чтобы выбирал гильотину. Тот так и поступил. И его пришлось отпустить.
Немец также посоветовал и украинцу выбрать гильотину.
На вопрос о выборе вида казни украинец сказал: "Расстрел, гильотина у вас не работает".

1
4 Соня   (29.11.2016 11:30) [Материал]
так во сяс все за справками побегут tongue tongue tongue tongue ну в очередь сукины дети tongue tongue tongue tongue

1
5 Scalleger   (29.11.2016 11:49) [Материал]
В итоге, кредиты простят только олигархам, а всем остальным скажут что : "тараканы" в голове не являются психологическим заболеванием smile biggrin

0
7 Dimkom   (30.11.2016 05:16) [Материал]
Это прикольно. Две трети населения, а то и больше, официально заявят что они дебилы, но ещё более прикольно, если жадные на халяву представители властей сделают себе такие же справки. И тогда что?!! Правительство дебилов управляет страной дебилов, причём официально, с подтверждением справок от врача!!! biggrin biggrin biggrin Хочу на это посмотреть. Это лучше чем комедийные сериалы. Вы представляете себе резонанс в Европе, в Мире!!! biggrin biggrin biggrin
Таки да, ДЕБИЛЫ.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [89]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5434]Интересности и юмор [3642]
История и археология [3615]Космос, астрономия [1831]Мир вокруг нас [1821]
Наука и технологии [2021]Непознанное [3512]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8119]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [109]
Фильмы и видео [154]Частное мнения [48]Эзотерика и феномены [1984]
-->