Пятница, 21.02.2020, 05:04
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

09:42
Влияние Луны 7 ноября 2018. Гороскоп на 7 ноября 2018 года для всех знаков зодиака
28 лунный день c 05:32 06.11.2018 по 06:52 07.11.2018
29 лунный день c 06:52 07.11.2018 по 19:03 07.11.2018
1 лунный день c 19:03 07.11.2018 и до следующего дня

Луна в знаке зодиака Скорпион (+)
Луна в знаке Скорпион. Настало время принятия самых ответственных решений. Улучшенная мыслительная деятельность, возросшая способность к концентрации на сути проблемы и высокий уровень самокритичности как нельзя лучше позволяют отделить истинно важное от наносного и малозначимого.

Можно смело браться за новые начинания, разрабатывать бизнес-планы новых проектов и возлагать на себя всевозможные обязательства, которые окажутся посильными.

29 лунный день (−)
7 ноября 2018 года в 12:00 — 29 лунный день. Довольно неблагоприятный день. Связан с понижением общего жизненного тонуса организма, проявлением хронических заболеваний. Большая вероятность депрессивного состояния, травм и обманов. День лучше провести в решении только самых необходимых житейских вопросов, гнать от себя дурные мысли.

Новая Луна (+)
Луна находится в фазе Новая Луна. Этот кратковременный по продолжительности период времени характеризуется влиянием на все живое особого энергетического импульса. Любое начинание лучше приурочить именно к новолунию.

Начатое голодание, например, или разгрузочный день способствует выведению шлаков из организма, предупреждает возникновение различных заболеваний. Идеальное время для избавления от пагубных привычек.

ороскоп на 7 ноября 2018 года Овен
Постарайтесь никому сегодня не демонстрировать степень своей уязвимости. Этим могут воспользоваться самым низким образом.

7 ноября 2018 года Овну необходимо налаживать контакты с людьми, которые помогут решить карьерные вопросы. Конечно же, не следует быть слишком дотошным и лицемерным, но немного хитрости не помешает. Интуиция пригодится влюбленному Овну, который решил сделать предложение избраннику. Может быть, не стоит торопить события?

ГГороскоп на 7 ноября 2018 года Телец
Сегодня вы будете настроены на практический лад. Займитесь домашними делами — это принесет вам чувство глубокого удовлетворения, притупив тем самым чувства голода и холода.

Гороскоп советует Тельцу проявить свое природное упрямство, если дело коснется работы. Тогда вы не только обгоните коллег, но и сможете повысить авторитет в глазах шефа. В личной жизни Телец почувствует давление со стороны любимого человека. Именно это и начнет раздражать, а так же может привести к ссоре. Наберитесь терпения.

ГГороскоп на 7 ноября 2018 года Близнецы
Сегодняшний день хорошо подходит для неторопливой и очень аккуратной деятельности. Не страшно, что к вечеру еще не будет видно результатов, еще пара таких дней — и вы сможете предложить взорам окружающих достойное зрелище.

7 ноября 2018 года Близнецам придется расхлебывать кашу не только за себя, но и за того дядю. Вы сами позволили сесть себе на шею, поэтому теперь не жалуйтесь. Возможна стрессовая ситуация из-за денег, которые вы очень рассчитывали получить днем. Вечером Близнецам нужно прислушаться к организму, чтобы не пропустить начало простуды.

ГГороскоп на 7 ноября 2018 года Рак
Сегодня вы можете основательно навредить как собственному душевному спокойствию, так и физическому здоровью. Будьте максимально осмотрительны, винить кроме себя будет некого.

Гороскоп не обещает Раку легкого и солнечного дня, хотя он и не рассчитывает на такое счастье. Тем более, что море невыполненной работы, которую нужно сделать в режиме аврала. Придется расстаться с деньгами, что никак не входило в планы Рака. Но события в личной сфере будут такими непредсказуемыми, что другого выхода не найдется.

ГГороскоп на 7 ноября 2018 года Лев
Вы можете увековечить свою точку зрения, посредством высечения соответствующей надписи на камне, однако это еще не гарантирует, что на нее обратят внимание. Не стоит так настаивать на своем — напрасный труд.

7 ноября 2018 года Льву нужно быть аккуратнее, занимаясь спортом или экстремальными видами спорта. Вам придется подстраховывать не только себя, но и близкого друга. В любви отстаивайте свои позиции, но достаточно мягко и тактично. Иначе, Льву потом долго придется оправдываться перед избранником. Ой, а этого вы не любите, да и не ожидали.

ГГороскоп на 7 ноября 2018 года Дева
Делайте все, что хотите, если только это не пойдет во вред окружающей среде и не слишком отразится на семейном бюджете. Возможно, даже кое-кто из соратников с пониманием отнесется к вашим действиям.

Гороскоп не советует Деве искушать судьбу и идти на поводу у эмоций. Даже, если вам кто-то сильно нравится, то проявите сдержанность и корректность. В работе нужно проявить энтузиазм, чтобы добиться желаемого результата. Если в коллективе у Девы есть новые сотрудники, то лучше не портить с ними отношений. Все быстро дойдет до руководства.

ГГороскоп на 7 ноября 2018 года Весы
Сегодня надо быть особенно честным во всем и со всеми, особенно с самим собой. Оно, конечно, всегда полезно, но иногда очень уж сильно искушение.

7 ноября 2018 года Весы покажут всем, на что способны. Надеемся, что в лучшем смысле этого слова. Вы талантливы и трудолюбивы, но почему-то скрываете все это от коллег. Только активная работа приведет сегодня к успеху. В течение дня у Весов возможен крупный выигрыш, если они накануне купили билет. Вечер обещает романтику и нежность.

ГГороскоп на 7 ноября 2018 года Скорпион
Сегодня будьте осторожны, выпуская наружу скопившуюся в вас энергию. Вы можете натворить немало глупостей, прежде чем ее поток иссякнет.

Гороскоп на сегодня советует Скорпиону ко всему относиться с долей юмора, даже если хочется кричать от злости и стучать ногами. Постарайтесь скрыть свой темперамент, чтобы не нарушить почти идеальные отношения с близкими людьми. Вечером Скорпиону нужно отдохнуть, сходить в сауну или раньше лечь спать. Перегрузки могут негативно сказаться на здоровье.

ГГороскоп на 7 ноября 2018 года Стрелец
Различия между вами и остальными представителями человечества сегодня будут ярки как никогда. Постарайтесь, чтобы в вашем случае они не имели негативного характера.

7 ноября 2018 года Стрельцу нужно с утра решить, на верном ли, он стоит пути? Если вы в чем-то сомневаетесь, то лучше свернуть с дороги. Советы друзей и родственников уместны. Но, если Стрелец будет, как бык, доказывать свое мнение, то окажется за бортом корабля. Вечером появятся новости издалека, касающиеся работы за границей на выгодных условиях.

ГГороскоп на 7 ноября 2018 года Козерог
Последним, о чем вы сегодня подумаете, будут вопросы, связанные с правилами поведения. Однако тут тоже неплохо бы знать меру, Приличия не должны мешать, но полное их игнорирование может привести к лишним проблемам.

Гороскоп не рекомендует Козерогу рассказывать о своих планах даже близкому другу. Пусть пока все будет в секрете, а там время покажет. Отличный день для выезда на природу, турбазу и культурному отдыху. Если Козерог наметил лечение или обследование в клинике, то все это пройдет прекрасно. Главное, не меняйте своих решений, если они обдуманные.

ГГороскоп на 7 ноября 2018 года Водолей
Сегодня вам категорически противопоказаны спешка и азарт. И то и другое может довести вас до весьма плачевного состояния.

7 ноября 2018 года Водолею необходимо взглянуть на себя глазами окружающих людей. Особенно, если на вас часто обижаются и в чем-то винят. Возможны ошибки в работе или во время подписания документов. В любовной сфере Водолею нужно проявить гибкость, чтобы избранник проникся к нему доверием. Последнее время вас так и тянет пофлиртовать.

ГГороскоп на 7 ноября 2018 года Рыбы
Вы приближаетесь к крайнему сроку, однако, пока можете позволить себе не спешить. Но на часы все-таки поглядывайте. Опаздывать не в ваших интересах.

Гороскоп не советует Рыбам брать отгул, даже если очень хочется отдохнуть. Вам нужно срочно доделать то, что запланировано. Тогда и деньги получите, и не разозлите начальство. Для передвижений на дальние расстояния не лучший день. Если есть возможность, то трудитесь в офисе. Вечером Рыбам придется побыть жилеткой для близкого друга.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, пророчества | Материал подготовлен: | Просмотров: 400 | Добавил: Планета| | Теги: 2018, на, 2018., луны, ноября, влияние, гороскоп, для, года | Рейтинг: 3.0/2

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [781]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2649]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3637]
История и археология [3609]Космос, астрономия [1827]Мир вокруг нас [1820]
Наука и технологии [2015]Непознанное [3509]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8079]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [105]
Фильмы и видео [150]Частное мнения [47]Эзотерика и феномены [1983]
-->