Четверг, 20.02.2020, 21:52
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

11:48
Во время фестиваля китайских фонариков на площади Лос-Анджелес Плаза по непонятной причине упала смоковница, возраст которой был 144 года.
Как сообщает Los Angeles Times, 9 марта 2019-го года во время фестиваля китайских фонариков на площади Лос-Анджелес Плаза по непонятной причине упала смоковница, возраст которой был 144 года.

Событие очень обеспокоило местных чиновников, краеведов, садоводов и разных экологов, но еще больше переживает по этому поводу верующая публика, находясь в состоянии, близком к панике. Почему?




Лос-Анджелес Плаза – это центральная точка города. Когда губернатор Фелипе де Неве основал Пуэбло-де-Лос-Анджелес, его первым делом было определение площади географического центра, из которого должен начинать расти будущий город. И этим местом как раз и стала площадь Лос-Анджелес Плаза.



В 1860-х для украшения города было решено посадить в Лос-Анджелесе большое количество тропических и субтропических деревьев. В рамках этого проекта на Лос-Анджелес Плаза были посажено несколько деревьев инжира, которые визуально как бы отграничивали площадь от окружающего пространства, однако до 21-го века дожило лишь три из них.

Более ста лет эти смоковницы были местом паломничества всех туристов, местом встреч жителей города и местом открытия разных церемоний. В 1920 году Чарли Чаплин снимал там даже некоторые сцены из своих фильмов.

Лос-Анджелес – это, конечно, не Лондон, не Москва и не Париж – исторически ему совсем мало лет, как мало лет и вообще Соединенным Штатам. Тем не менее, для города Лос-Анджелес Плаза – это как Лувр для Парижа или как Красная Площадь для Москвы.

А теперь представим, что было бы во Франции, если бы рухнул какой-то дуб, посаженный в Версале Людовиком XIV лично? Или если бы в Москве на Красной Площади росла липа, посаженная Иваном Грозным и эта липа вдруг упала? После таких событий обычно вся страна встает на уши и начинает ждать валящихся на её голову катастроф. Поэтому такие настроения сейчас царят и в Лос-Анджелесе. Более того.




Если бы в городе рухнул какой-то важный дуб, посаженный лично Джорджем Вашингтоном, то от события можно было отмахнуться и сказать “на ну и фиг бы с ним”. Однако смоковница – это дерево не простое, поскольку в Библии о нем написано почти на каждой странице.

Начинается все там с того, что листьями инжира прикрывались Адам и Ева. А далее – по тому как вели себя местные смоковницы, жрецы первых израильских царей толковали приближение или каких-то хороших событий, или несчастий. Причем, примета работает до сих пор и в Израиле раввины внимательно следят как ведут себя некоторые важные местные деревья.

Америка, конечно, не Израиль, но евреев там довольно много. Много там и христиан, которые тоже почему-то ведут свое происхождение от Адама и Евы. Поэтому смоковница для этих групп населения в определенной мере священна. А тут еще возраст 144 года – явный намек на 144 000 праведников, которые после Армагеддона будут отобраны и “взяты на небо” из всей погибающей популяции.




Биологи говорят, что падение дерева связано с загазованностью воздуха, с нарушением дыхания корней и несут прочую белиберду на подобие той, которую они плели, когда рухнул Мамврийский дуб. Гораздо больше ситуация похожа не некое плохое знамение для города. Неужели землетрясение? Пока ответить на вопрос никто не может, но все следят за развитием событий.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Феномены и аномалии | Источник: http://thebigtheone.com/?p=194| Просмотров: 611 | Добавил: Mistik| | Теги: Лос-Анджелес, смоковница, время, во, на, возраст, непонятной, площади, причине, 144, был, которой, фонариков, Плаза, фестиваля, упала, китайских, года., по | Рейтинг: 4.7/12

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
-2
1 Warrior   (13.03.2019 14:01)
Дело в том, что как раз 9 марта грядущий царь на Руси производил зачистку мира отражённого нашему.
В Москве в этот день была рекордно тёплая погода.
Интересную статью об этом прочитал на КОНТе:
Зачистка Зазеркалья от Сил Тьмы + Синхронизация: http://cont.ws/@7seals/1255888
Помимо событий 9 марта в ней представлена расшифровка эпизода мульта I Pet Goat II, из которой явствует, что грядущий царь на Руси - сильнейший маг/волхв в нашем мире.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [781]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2649]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3637]
История и археология [3609]Космос, астрономия [1827]Мир вокруг нас [1820]
Наука и технологии [2015]Непознанное [3509]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8079]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [105]
Фильмы и видео [150]Частное мнения [47]Эзотерика и феномены [1983]
-->