Пятница, 21.02.2020, 02:44
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

09:39
Война на прямую – в полной мере с Россией в настоящий момент практически невозможна для США и стран Запада.
О ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ ВОЙНЕ
15.04.2018 12:41

НЕУЖЕЛИ – ВОЙНА ИЛИ ЕСТЬ НАДЕЖДА? (По письму читателя).

ММ Война идёт уже давно. Это ТАКАЯ война, в которой есть все виды агрессии, которые возможны при условии имеющихся у сторон средств взаимного уничтожения. Если у страны нет оружия массового уничтожения, то с такой страной никто не считается. Её просто уничтожают всеми возможными средствами, и полностью подменяют ей управление, которое становится марионеточным и пригодным для внешнего управления.

Такие примеры можно наблюдать в Югославии, в Ираке, в Ливии, которые стали полностью управляться извне, то есть из США и стран Западной Европы.

Россия так же находится под внешним управлением со времён Ельцина, который подписал множество документов, лишающих Россию суверенитета и возможности заботиться о своём собственном народе в пользу народа США и стран Западной Европы.

Выкачивание природных ресурсов, интеллектуальной собственности и предметов искусства, и культуры стало перманентным и обязательным. Страна за время внешнего управления практически утратила свой суверенитет, и только упорное сопротивление вашего президента стало условием для возможного освобождения от колониальной зависимости.

Война на прямую – в полной мере с Россией в настоящий момент практически невозможна для США и стран Запада. Об этом их уведомил ваш президент в своём выступлении 1 марта. Новое, уникальное по своим свойствам и поражающей силе оружие, превосходящее все имеющиеся аналоги в мировой военной практике, выказывает особую неприкосновенность России и её территорий. Но желание каким-либо образом втянуть Россию в войну не ослабевает, при условии того, что «союзники» по НАТО всегда надеются отвести от своих стран обратный удар от России в случае реальной агрессии всего НАТО в целом. То есть страны Европейские надеются, что обратный удар будет по странам Прибалтики, которые позволили разместить у себя тактическое ядерное оружие. А США уверены, что только европейские страны получат обратный удар со стороны России не совместимый с дальнейшей жизнью Европы, а сами останутся безнаказанными из–за далекого места пребывания на другом континенте.

Но факт того, что новейшее оружие РФ, не имеющее аналогов в настоящее время, может с легкостью преодолевать огромные расстояния, в том числе и межконтинентальные, такая уверенность становится неуместной. Война в полной мере, с развертыванием специальных войсковых операций и применением оружия массового уничтожения, откладывается на неопределённое время, а возможно и навсегда.

Остаётся только БЛЕФ и всевозможные конфликты на местах, в которых заинтересованы либо местные власти, либо внешние колонизаторы, у которых нет иного выхода, как просто грабить территории богатые ресурсами и провоцировать на нестабильность внутри этих стран для того, чтобы под шум войны своих со своими безнаказанно отторгать всё более менее ценное у воюющих сторон.

Россия встала на страже над мировой  стабильностью, исключающей развертывание военных действий глобального масштаба.
Войны масштабной, в глобальном виде пока не предвидится. А войны малые станут обычным делом и будут выказывать слабо текущий мировой кризис системы Тьмы.

И.Н. Какой же выход из мирового кризиса системы Тьмы?

И будет ли попытка строительства Новой системы Света в России причиной для развязывания глобальной 3 мировой войны?

ММ Война на Физическом плане и её последствия всегда связана с положением дел на Тонких планах Бытия.

Нижний Астральный план  инфернальной действительно в настоящий момент имеет свойства кипящего котла, который готов выплеснуться на поверхность, но поскольку у него нет единого поля, и он разбросан под поверхностью в пределах адов прежних цивилизаций,  то и выплески на Физический план происходят неравномерно. Ближний Восток в этом смыслы настоящий котёл инфернального подогрева. Он полностью расположен на горячих сферах, наполненных великим потенциалом для возникновения и продолжения военных действий народов, населяющих данные территории. Они сами накопили свои беды и последствия в виде войн, и сами должны их «расхлебывать».

Демонические «боги», вступившие между собой в схватку, не отпустят своих приверженцев на поверхности Планеты и будут сталкивать их лбами до тех пор, пока есть человеческие ресурсы.

Особенно в этом смысле потенциально «богаты» народы арабского происхождения и прочие народы, которые приняли ислам, как свою религию. По существу, абсолютно все войны на Земле – религиозные, поскольку правительства разных государств обслуживают интересы той или иной Идеологии, но все они изначально выстраиваются именно на религиозной основе.

Инфернальная действительность планеты Земля такова, что она сплошь и рядом заполнена громадными паразитическими сущностями, которые олицетворяют собой как сами государственные демонические по своей природе структуры, так и религиозные формирования «богов» от Тьмы, но возведённых в ранг «всевышних». Находиться в инфернальной части планетной системы и требовать себе кровавых жертв и поклонений головой в землю могут только инфернальные боги. Поистине Высший Абсолютный Свет в Безпредельности никогда не потребует о своих последователей убивать и сжигать тела и кровь убиенных в муках живых существ, в том числе и людей!

А кровавые «боги» от Тьмы это делают, и с радостью принимают такие жертвы, которые насильственно привязывают человеческое сознание к инфернальной действительности путём обрезания крайней плоти у мальчиков и теперь даже у девочек, ранее сроков возможного свободного выбора. Насильственная и кровавая форма религиозных обрядов выказывает принадлежность верующих людей именно к демонической анти иерархии инфернальных богов. А значит, на поверхности Земли есть в настоящее время два лагеря людей, один их которых формируется насильственным образом, путём проведения магических обрядов привязки к инфернальной действительности, а через эту привязку побуждается к военным действиям и специфическому агрессивному поведению, выраженному в постоянной войне с «неверными», которые не имеют такой же привязанности к инфернальной действительности.

Но «неверными» являются и те, кто другими формами закабаления человеческого сознания точно так же привязан к инфернальной действительности, а именно - откровенные сатанисты, которые развернули свою вполне откровенную деятельность в США, Европе и уже в нескольких городах в России. К тому же есть инфернальные служители Золотого Тельца и множества ответвлений Каббалистов, у которых такая же инфернальная начинка, как и у иных служителей системы Тьмы. Таким образом, в общей сложности служителей системы Тьмы, привязанных намертво к своим инфернальным «богам» - великое множество. А служителей Света – раз, два и … обчёлся.

Система Света не может войти в сознание всеобщего восприятия по причине отсутствия СМИ Светлой направленности, а так же положительного примера хотя бы одной из стран бывшего СССР, которая могла бы на практике своей жизни показать возможность выхода из-под влияния инфернальной изнанки и власти дьяволо-богов, толкающих людей на самоуничтожение. В СССР от религий отказались совсем, и был целый период, когда родилось несколько поколений людей, не привязанных насильственным образом к инфернальным «богам» в раннем детстве. Дух Просвещения расцвёл в России и азиатских республиках и выдал множество талантливых и просвещённых национальных героев.

В настоящее время все бывшие республики СССР погрузились в религиозную дикость, стагнацию и тёмный ренессанс, с элементами рабства и первобытно – общинного строя.
Деградация человека до животного уровня внутри инфернальной среды – неизбежное явление. Поэтому поиск постоянного обновления генетического материала захлестывает народы Ближнего Востока и Азии. Воровство заключается в постоянном обновлении женского состава в качестве детородных инструментов. Рабыни из Европы, в основном славянского и европейского происхождения, становятся инкубаторами для воинов аллаха, и этим кое-как ещё поддерживают умирающие в деградации роды фанатических служителей инфернальным глубинам иномирья.

Говорим о необходимости осознать, что все виды современных войн основаны именно на взаимном уничтожении инфернальных монстров - «богов», захватившим сознание практически всех народов Мира. Именно инфернальные монстры ведут войну человеческими руками и посредством специальных представителей «избранного народа», который координирует ведение этих войн, получая специальные знаки снизу, при помощи проведения своих кровавых обрядов и вступления в общение со своим «всевышним».

Если земное человечество осознает, что служение инфернальной изнанке - и есть причина всех его бед и страданий, а условия перехода к единому Богу – Абсолютному Свету Безпредельности - и есть Путь Спасения Планеты и всей земной действительности, но тогда и наступит Царство Света, Добра и Высшей Справедливости – Державы Света, о котором говорим вот уже много лет подряд, но ни на шаг пока не приблизились, судя по внешним событиям вашего Мира.

Осознать ошибку, сделать шаги к исправлению и вот вам результат – Новая Эпоха Света, и Дух Истины укажет вам дорогу в Безпредельном преображении старого Мира - в Новый!

Благодарю! 15.04.2018 г. И. НИЛОВА

http://derzhava-sveta.webnode.ru/
http://i-e-nilova.bibliowiki.ru
Подробнее здесь: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-tretjej-mirovoj-vojne1/


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://derzhava-sveta.webnode.ru/| Просмотров: 570 | Добавил: DedLeon| | Теги: невозможна, мере, практически, война, момент, прямую, на, россией, полной, настоящий | Рейтинг: 3.9/7

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
-1
1 DedLeon   (16.04.2018 09:50)
Люди, пребывающие в тревоге в эти дни, могут немного передохнуть - Запад не смеет напасть на Русского Медведя. Но полностью расслабляться ещё рано. Теперь,видимо, нужно бросить все силы на реконструкцию наших связей с Западом, ликвидируя нашу зависимость от мировой финансовой системы, через которую Мировое Правительство реализует свою власть в России.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [781]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2649]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3637]
История и археология [3609]Космос, астрономия [1827]Мир вокруг нас [1820]
Наука и технологии [2015]Непознанное [3509]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8079]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [105]
Фильмы и видео [150]Частное мнения [47]Эзотерика и феномены [1983]
-->