Вторник, 26.10.2021, 20:33
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



21:48
БИ-БИ-СИ: «Мария Гайдар обвинила Саакашвили в попытке изнасилования»




«Недавно назначенная на должность в Одесскую областную администрацию Мария Гайдар обратилась за защитой к Президенту Украины Петру Порошенко, по поводу насильственных действий сексуального характера со стороны губернатора Одесской области Михаила Саакашвили» — сообщает BBC.



«Об этом нам сообщил один из высокопоставленных чиновников в администрации Петра Порошенко, который возмущен действиями Саакашвили на посту Одесской ОГА. По понятным причинам, его имя мы назвать не можем. Мария Гайдар самостоятельно приехала в Киев и обратилась к Президенту Украины по поводу изнасилования. Сейчас проводится предварительная проверка по заявлению чиновницы.

Мария Гайдар только недавно была назначена на должность заместителя губернатора Одесской области Михаила Саакашвили по социальным вопросам и буквально на прошлой неделе получила гражданство Украины.» — информирует ведущий Би-би-си.

Мария Гайдар назвала фейком новость о том, что ее якобы изнасиловал губернатор Одесской области Михаил Саакашвили.

«Меня никто не насиловал (все было по согласию), и к президенту в Киев для защиты от «сексуальных домогательств» Михо я не ездила», – твердо заявила заместитель губернатора по непонятным вопросам, дочка, внучка и так далее. К чести украинского сегмента Интернета, практически никто не поверил, что Саакашвили способен изнасиловать свою подчиненную.

С одной стороны, это свидетельствует о высочайшем культурном уровне патриотов, с другой – выставляет экс-президента Грузии в довольно неприглядном свете. Однако фейк разоблачен, и команда суперменов из администрации Жемчужины у моря может спокойно заниматься строительством украинского Сингапура с грузинским колоритом.

С фейками надо, как известно, держать ухо востро. Иначе теряется ощущение реальности. К примеру, самая современная армия планеты (ВСУ) выбила террористов, сепаратистов и просто российские террористические войска, укомплектованные бурятами и албанцами, из населенного пункта, в котором их, как позднее признали спикеры АТО, не было.

При этом наступление развивается успешно, передовые части морской пехоты продвинулись вглубь территории противника на несколько километров. И сразу же отбили мощную атаку террористов при поддержке бронетехники.

Чтобы не срывать Минские соглашения, украинская армия, после отражения атаки и продвижения вглубь, неожиданно оказалась на исходной точке, понеся при этом невосполнимые потери. Климкин, который считает себя министром иностранных дел, наяривает Лаврову, которого прямо в ленте уважаемого агентства «Интерфакс-Украина» называет «коллегой». Так и написано в лиде (заголовке): «министр иностранных дел Украины (откликается на погоняло Климкин) провел переговоры со своим российским коллегой».

Я в шоке. Какой Лавров «коллега» Климкину?! Кто выпускающий? Где СБУ, группа молодых хакеров-онанистов, нанятых спецслужбой для защиты интернет-трафика «Матькивщины»?! К тому же Министерство информации занято троллингом Депардье, которого периодически включают во всякие черные, серые и расстрельные списки, хотя сам француз с российским паспортом даже не догадывается о существовании гения украинской пропаганды, носящего краткую фамилию Стець. В результате Лавров стал коллегой Климкина.

Теперь о самих переговорах с «коллегой». Наследник Дрыщицы призвал Лаврова «урезонить распоясавшихся боевиков, которые идут в наступление». Странно. Развивается успешное и молниеносное наступление ВСУ. Выбили сепаратистов, заняли господствующие высоты, но в ходе успешной операции понесли потери, хотя в целом «потерь нет». И тут Климкин призывает сдержать распоясавшихся боевиков. Где фейк? А его нет. Все чистая правда, поскольку идет процесс срыва Минских договоренностей со стороны российских агрессоров. Командиры с большим трудом удерживают воинственно настроенные армейские части от захвата Донецка и Луганска.

Не хватает только 1240 «джавелинов». Как только они поступят и в акваторию Черного моря войдет атомный авианосец «Джордж Клуни», сразу же можно будет проводить местные выборы. Избирательная кампания в настоящее время является стратегической задачей «намбер ван», поскольку позволит сделать много интересного с местными громадами, которые наконец-то обретут совершенно невероятные полномочия, ресурсы и после «перезагрузки» начнут творить европейские чудеса.

Возьмем, к примеру, условный Зажопинск.

Жизнь там сегодня не мед, поскольку местный лидер громады путает ревальвацию с девальвацией и IPO с гонками NASCAR. По профессии он орнитолог и, что немаловажно, не еврей. Даже не латыш. Последнее особенно возмутительно. Как только пройдут выборы вместе с внесением неких афигительных изменений в Конституцию, которую и так никто не читал, сразу начнутся чудеса.

Зажопинск может смело претендовать на звание космической столицы великой украинской державы и объявить о планах высадки на гребаную Луну в 2030 году.

Сразу же после получения ассоциированного членства сами понимаете где. Это не фейк, а неуклонное развитие великой европейской нации. В социальных сетях начнется обсуждение важнейшей темы: как правильно назвать будущих лунных первопроходцев – «мисяценавтами», «селеноходцями» или «зорякоптерами»? Согласитесь, что в рамках объявленной политики «десоветизации» использовать такой устаревший термин, как «космонавт» – это ганьба и зрада. Или наоборот. Волонтеры начнут проекты по сбору «зорелета» из доступных на свободном рынке деталей. Юные дарования, работающие на АТО, изобретут фотонный двигатель, который при желании можно использовать как бронежилет, совмещенный с тепловизором и прибором для ультразвуковой диагностики ранних стадий беременности. Проект предложат возглавить астронавту Нилу Армстронгу. Не важно, что он умер. Зато ничто не помешает руководить процессом освоения ближайшего, сука, спутника Земли. Вот какие чудеса совершает животворящая децентрализация.

Конечно, есть небольшие нюансы, которые омрачают совершенно блестящие перспективы Зажопинска в сфере эффективного освоения Луны и разработки нанотехнологий в деле осеменения не самого крупного скота. Это «особый статус некоторых районов Донецкой и Луганской областей».

В настоящее время проект изменений в Основной закон, направленный на экспертизу в КС, анализируется судьями этого уникального (после простаты) органа на предмет соответствия. Не важно, сука, чему. И в результате четыре чела в мантиях нашли в документах, переданных им для ознакомления, лобковые волосы Ганны Гопко и элементы «утраты унитарности».

Если перевести на доступный нынешнему мэру Зажопинска язык, обнаружили «зраду». Как Гопко, так и вообще.

Нельзя проводить выборы в местах, где не смотрят телеканал «СТБ». Это общее требование демократии. Любой дебил вам подтвердит. Если же провести, то начнется вышеупомянутая зрада. А если не провести, то нарушаются Минские договоренности. Причем сами договоренности тоже являются зрадой. При этом желание так называемых лидеров ДНР и ЛНР провести выборы расценивается как провокация.

Центральная избирательная комиссия, срок полномочий которой истек два года назад, то есть абсолютно легитимная, на говно исходит, крича о необходимости определить перечень районов, где местные выборы точно не проводятся. Если определить эти районы, то опять-таки будет зрада, поскольку Украина является единой, унитарной, соборной и процветающей державой. Но частично оккупированной бурятами и частями быстрого развертывания алтайской горнострелковой мобильной дивизии ГРУ ГШ МО РФ.

В итоге получается, что Путин лично срывает проведение судьбоносной конституционной реформы в виде местных выборов. Это не фейк. Перспективы Зажопинска – тоже не фейк. Как и молниеносное наступление ВСУ с последующей просьбой Климкина «урезонить российских боевиков».

И только изнасилование Машеньки Гайдар экс-президентом Грузии, подрабатывающим в Одессе мастером по хабам и силикону, является стопроцентный фейком. Это позволяет сохранять хоть какую-то связь с реальностью.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Интересности и юмор | Источник: http://my-disain.ru/bi-bi-si-mariya-gajjdar-obvinila-saakashvili-v-popytke-iznasilovanii/| Просмотров: 5628 | Добавил: ИреN| | Теги: «Мария, Саакашвили, БИ-БИ-СИ:, изнасилования», попытке, обвинила, гайдар | Рейтинг: 4.6/23

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 10
5
1 ИреN   (14.08.2015 22:04) [Материал]
«Находящийся в гостях у губернатора Одесской области Михаила Саакашвили известный российский музыкант Борис Гребенщиков подвергся жестокому избиению в холле Arcadia Plaza Hotel Отель. При выходе из номера, на музыканта напала группа неустановленных лиц и с криками «За Россию» начала избивать Гребенщикова, несмотря на его почтенный возраст» — возмущается ведущий одесской радиостанции.

«Избиение длилось довольно долго, около 15 минут и никто из персонала не мог прийти на помощь или вызвать охранников, так как нападавшие были явно подготовлены и полностью контролировали действия сотрудников отеля. Перед тем, как скрыться нападавшие облили Гребенщикова нечистотами из городской канализации.

Возмущает тот факт, что охрана отеля не имеет в своем распоряжении видеокамер, которые должны быть расположены на всех этажах и абсолютно не контролирует ситуацию. Новая полиция Одессы прибыла только спустя 40 минут после инцидента, а бригада врачей через час. Борис Гребенщиков от госпитализации отказался, на месте оказана необходимая помощь» — информирует НРКУ Перший канал (Одеса)

1
4 kompotik3   (14.08.2015 22:52) [Материал]
а этот гребень чо поперся к русофобам или тоже на печеньки подсел . пора уже настала кулшьтурной геолюции по китайскому образцу и начинать надо с примаднской притона езд и тд голуболуных борек . видно такие они все борьки и тд алки . cool

0
9 Я-Я   (15.08.2015 22:23) [Материал]
Ну если облили нечистотами, то это правосеки.

6
2 belserv69   (14.08.2015 22:06) [Материал]
батюшки, шлюху насилуют biggrin

9
3 Zak   (14.08.2015 22:20) [Материал]
А я думал он галстуки только ест, не на женщин ещё тянет. Он наверное подумал, что госдеп ему жену выписал. biggrin

3
5 Шико   (15.08.2015 00:38) [Материал]
это отродье присвоившее себе фамилию "гайдар" никакого отношения к писателю не имеет . так маман их пару раз переспала с ним но детей общих не было , очередной муж маман сообразив , что на такой фамилии можно хорошо поджиться быстренько всей семейкой стали " гайдар" . в общем пора вещи называть своими именами biggrin

2
6 xranitel   (15.08.2015 07:58) [Материал]
Прикольно, кто следующий biggrin

3
7 Юна   (15.08.2015 08:58) [Материал]
во цирк!

2
8 kotik   (15.08.2015 16:39) [Материал]
Ох и всплакнётся этой политической проститутке гайдарше от того, что она так легко отказалась от Родины! А как НАСТОЯЩАЯ фамилия этой потаскухи?

0
10 Я-Я   (15.08.2015 22:28) [Материал]
У Саакашвили сдвиг на фоне секса. Из-за этого ему не дали возможности преподавать в штатовском универе..

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4748]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [819]Гипотезы и прогнозы [4580]Дом,сад,кулинария [222]
Животные и растения [2780]Здоровье и красота [5681]Интересности и юмор [3744]
История и археология [4496]Космос, астрономия [2188]Мир вокруг нас [1963]
Наука и технологии [2353]Непознанное [3914]НЛО,уфология [1746]
Общество, в мире, новости [10856]Психология и отношения [76]Стихия, климат, экология [359]
Фильмы и видео [351]Частное мнения [58]Эзотерика и феномены [2030]
-->