Понедельник, 18.10.2021, 16:49
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



21:25
Как слив США отразится на Украине и отношениях России и Европы




14 ноября Первый канал показал сюжет, где вице-президент Российского союза инженеров Иван Андриевский продемонстрировал снимок, сделанный предположительно иностранным разведывательным спутником и доказывающий, что малайзийский Boeing 777 рейса MH17 был сбит реактивным истребителем ракетой «воздух-воздух» (http://www.1tv.ru/news/leontiev/271824). Сделано это было за несколько часов до начала саммита G20 в австралийском Брисбене, где премьер Австралии Тони Эбботт обещал «to shirtfront» (что-то вроде «жестко встретить, чтобы завладеть инициативой», визуальный образ здесь https://www.youtube.com/watch?v=-BOzQwj4fSE) Владимира Путина.

Логично предположить, что после последних неудач США в противостоянии с Россией (не получилось организовать международную изоляцию, втянуть в войну на Украине, устроить грамотную провокацию с тем же Боингом) они захотят нанести ответный удар. Австралия, где проходит саммит G20, – верный союзник США, в отличие от Китая, где всего три дня назад на саммите АТЭС в Пекине Россия и Китай продемонстрировали всему миру, кто в будущем будет задавать тон в мировой политике. Здесь же, на своей территории, США, заручившись поддержкой своих союзников, планировали с помощью австралийского премьера «жестко встретить» Россию и предметом разговора должна была стать именно катастрофа Боинга.

Вот только не успев начать игру, они уже пропустили гол.



Откуда ноги растут

Что интересно, снимок был прислан Российскому союзу инженеров неким Джорджем Билтом, представившимся выпускником Массачусетского технологического института и авиаэкспертом с 20-летним стажем. Получается, у России в США есть тайные доброжелатели, и любимое выражение Путина и Лаврова о «заокеанских партнерах» это не просто сарказм. Кто они?

Можно предположить, что это следствие межклановых разборок в США между демократами и республиканцами, обострившиеся после победы последних на недавних выборах в Конгресс. Но и те, и другие заинтересованы в развязывании войны по всему миру, так как экономические проблемы страны одинаковые для обоих. Да и в политике по отношению к России у них разногласия только в необходимой степени жесткости давления на нее. Публикация доказательств о причастности киевского режима (который находится под прямым американским управлением) не в интересах ни демократов, ни республиканцев.

Тогда в чьих же интересах окончательно прояснить ситуацию с катастрофой с Боингом, тем самым ослабив позиции США и усилив таковые у России? А необходимо это тем силам, для которых США с их долларом и вооруженными силами являются инструментом в управлении миром. Силы эти можно называть «мировым правительством» или «мировой закулисой», суть в том, что они стремятся осуществлять надгосударственное управление и рассматривают всю планету как единое целое. Доказательством их существования является информация в СМИ о заседаниях различных надправительственных организациях – Римский клуб, Бильдербергский клуб и др. – решения которых потом выполняются на государственном уровне (нет смысла углубляться в тему, она достаточно освещена). Также об этом свидетельствует явный процесс «приземления» США, которого бы не было, если бы их правительство обладало всей полнотой власти.

В настоящее же время США уже не так необходимы, так что «мавр сделал свое дело, мавр может уходить». Они даже стали помехой, развязав множество локальных конфликтов и подведя мир к глобальной войне, которая в условиях наличия ядерного оружия, обернется глобальной катастрофой и новым каменным веком. Вот поэтому США как сверхдержава опасны и от них стали понемногу избавляться. Делается это путем обнародования информации, выставляющей правительство США в неприглядном свете. Британские СМИ сливают Госдеп США как организатора майдана в Гонконге (http://politobzor.net/show-34955-britanskie-smi-slili-gosdep-maydan-v-gonkonge-gotovilsya-dva-goda.html). Немецкий журналист выпускает книгу, в которой говорит о том, что в западных изданиях журналисты подконтрольны американцам (http://www.rg.ru/2014/10/17/ulfkotte.html). Агентство Associated Press сообщает, что власти США мешали журналистам снимать беспорядки в Фергюсоне (http://www.vesti.ru/videos/show/vid/625526/), и оно же – что США не справляются со своим ядерным потенциалом (http://ria.ru/defense_safety/20141108/1032333911.html).

Народ США тоже начинают готовить, что их страна в будущем перестанет быть мировым гегемоном, а им придется отказаться от многих материальных благ и жить как всем – сотрудник Совета по международным отношениям США заявляет, что американцы не являются «незаменимой нацией» (http://ria.ru/world/20141107/1032182343.html).

А указания о том, в каком направлении необходимо двигаться, содержаться в «посланиях», озвучиваемых политически значимыми людьми. Рон Пол, бывший кандидат в Президенты США, говорит, что «русские проснулись» и выражает свое уважение Владимиру Путину и российской операции в Крыму. «Активизировался» в последнее время и Генри Киссинджер – говорит, что «введение новых санкций против Москвы контрпродуктивно» (http://ria.ru/world/20141109/1032421188.html), и «призывает к смене приоритетов по Украине» (http://politrussia.com/world/patriarkh-amerikanskoy-politiki-prizval-k-smene-prioritetov-po-ukraine-608/). И вот уже журнал National Interest пишет, что «США пора признать, что военного разрешения конфликта на Украине нет» (http://ria.ru/world/20141114/1033323866.html). И даже до Дженнифер Псаки начинает что-то доходить, и она называет Россию «замечательной страной» (http://vz.ru/news/2014/11/13/715070.html). Ну а те, кто не в танке, поняли все еще тогда, когда Forbes второй год подряд назвал Путина наиболее влиятельным политиком в мире.



Что будет на Украине



Спутниковый снимок (скорее всего, его подлинность еще будут оспаривать, но в итоге признают подлинным) наносит удар по киевскому режиму, так как теперь в глазах мирового сообщества он становится «террористическим», взрывающим самолеты и бомбящим мирные города. То есть Киев теперь меняется местами с Донбассом, и когда ополченцы начнут наступление, оно будет рассматриваться как борьба против диктаторского режима, узурпировавшего власть. Подготовка к этому западного общественного мнения уже идет: отчеты ОБСЕ доказывают причастность украинской армии к обстрелам городов (http://www.rg.ru/2014/11/08/kelin.html), а Human Rights Watch представила доказательства использования украинскими силовиками РСЗО «Ураган» и «Смерч» (http://lenta.ru/news/2014/11/12/hrwukraine/). И в случае необходимости российского военного вмешательства оно будет выглядеть как защита мирных граждан от «террористов».



Что будет с Европой



А будет удар (точнее уже есть) по европейским марионеточным правительствам, которым невозможно уже будет объяснить своим гражданам, почему они поддерживали «террористов» и почему из-за них европейцы вынуждены страдать от санкций. Плюс дополнительный козырь в руках тел политических сил, которые хотят переориентировать свои страны от США к России.



«Хитрый план»



Можно констатировать, что США приговорены к поражению. При этом они по-прежнему остаются сильнейшей военной державой, а уровень их действий в мировой политике хорошо озвучил австралийский премьер. Поэтому и не предпринимает Путин активных действий, чтобы не давать США повода развязать глобальную войну, а предпочитает плавно «поддавливать» на всех фронтах (идеологическом, экономическом, дипломатическом).

В этом и заключается «хитрый план» Путина, который хитрый только для тех, кто не хочет ничего замечать и самостоятельно рассуждать, а привык доверять «авторитетным» мнениям либералов либо самозваных «патриотов». К тому же Путин в отличие от них рассматривает как поле противостояния не только Юго-Восток, а весь земной шар.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество, в мире, новости | Источник: http://кпе.com.ua/9-glavnyj-razdel/1597-kak-sliv-ssha-otrazitsya-na-ukraine-i-otnosheniyakh-rossii-i-evropy.html| Просмотров: 2768 | Добавил: Profesor| | Теги: России, США, отношениях, на, Европы, слив, отразится, как, Украине | Рейтинг: 4.5/65

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
6
1 DedLeon   (21.11.2014 01:50) [Материал]
Идет к тому, что наглый тон в отношении к России придется сменить на просительный - будут просить помочь в борьбе с терроризмом нацистов и арабов...

5
2 kotik   (21.11.2014 03:01) [Материал]
Ну вот, опять как всегда, облажаются со всех сторон, а за помощью ОПЯТЬ попрутся к России!!! Видимо потому Бог и бережёт Россию, что знает,КТО сможет восстановить мир и дружбу (про любовь не говорю,это больше личное) на этой прекрасной планете. Но с другой стороны очень хочется дать основательно под дых мировой "элите",этим ЧЁРНЫМ душам,а ещё лучше вообще убрать их с планеты Земля!!! А может есть смысл сделать им удаление центра агрессии и алчности в их мозгах??? Если бы этих паршивых центров не было в людских мозгах,то жизнь на этой планете была бы прекрасна!!! smile

3
3 Юна   (21.11.2014 04:49) [Материал]
У Путина действительно союзники даже в стане врага. Кое-кто понимает, что правда на его стороне.

0
4 Дед_Мазай   (21.11.2014 14:29) [Материал]
Мне кажется, что дело не в самОм Путине. Скорее всего "включился" закон самосохранения жизни на планете Земля. Американцы своими амбициями подвели МИР к краю пропасти мировой войны, когда современное вооружение способно полностью уничтожить ЖИЗНЬ на планете. Именно в такие критические моменты Земля рождает таких спасителей (спасателей). И все ОНИ рождаются в РОССИИ: - Иван Грозный, который королеву Англии называл шлюхой, - Товарищ Сталин, который надрал задницу наглосаксам, а теперь "настала очередь", спасать Мир, нашему лидеру - Путину (что он и делает). Остаётся только гордиться тем, что Бог выбрал именно НАС - Россию, спасителем (спасателем) ЖИЗНИ на Земле.
Это значить, что МЫ ВСЕ должны СООТВЕТСТВОВАТЬ этому предназначению.
С уважением.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4748]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [818]Гипотезы и прогнозы [4579]Дом,сад,кулинария [222]
Животные и растения [2778]Здоровье и красота [5673]Интересности и юмор [3742]
История и археология [4488]Космос, астрономия [2183]Мир вокруг нас [1962]
Наука и технологии [2341]Непознанное [3913]НЛО,уфология [1746]
Общество, в мире, новости [10825]Психология и отношения [76]Стихия, климат, экология [356]
Фильмы и видео [351]Частное мнения [58]Эзотерика и феномены [2030]
-->