Понедельник, 02.03.2020, 08:53
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



18:41
Как увеличить энергетику человека?




Здоровье и энергия человека связаны неразрывно. Чтобы иметь сильное биополе, нужно обладать и телом, и разумом, которые способны его контролировать. Необходимо развивать все эти свойства в комплексе, только тогда результат будет отличным.

Чтобы в полной мере усилить свою психическую энергию, необходимо позаботиться о физической, ведь она поддерживает жизнеспособность всего тела. Хроническая сонливость и усталость указывают на сильный недостаток физической энергии. Постарайтесь отдохнуть и отвлечься от проблем, возьмите отпуск. Для поддержания высокого уровня этого типа силы нужно две вещи: полноценный сон и полезная еда.

Обратите внимание на то, что очень часто много энергии тратится на совершенно бесполезные и даже вредные вещи. К ним относятся негативные эмоции, излишняя гордыня, стресс и депрессия. Постарайтесь вообще не употреблять алкоголь и химических энергетиков, они дадут вам временное повышение сил за счет их понижения в будущем.Очень много энергии отнимает курение, постарайтесь найти другой способ расслабиться. Расставьте жизненные приоритеты, не тратьте силы на мелочи, которые не улучшают ваше настроение. К подобным явлениям относятся переживание из-за пустяков и занятие бесполезными делами, которые в данный момент совершенно не важны.

Поставьте перед собой определенную цель. Наличие мечты и стремление ее достичь существенно увеличивают вашу энергию. Но постарайтесь избегать желаний, которые вам навязаны обществом или близкими, такая цель не принесет вам пользы или радости.Не забудьте про веру. Неважно, какая именно религия вам ближе, постарайтесь четко следовать ее догматам и искренне верить в то, что вы под надежной защитой неких высших сил. Религия не должна быть вам навязана с детства, постарайтесь выбрать в зрелом возрасте то направление, которое вам ближе и которое кажется вам наиболее правдоподобным.

Искренне будьте благодарны всем тем, кто вам когда-нибудь помогал. Это не только увеличит ваш запас энергии, но и поможет дольше сохранить хорошие отношения с людьми. Не наживайте себе врагов, просто прекращайте общение с неприятными вам людьми, чтобы не тратить силы не бессмысленные споры.

Займитесь искусством. Смотрите больше интересных вам фильмов, слушайте музыку, посещайте выставки, музеи, театры, концерты и другие подобные заведения. Украсьте свой дом красивыми картинами, они поднимут вам настроение и дополнят интерьер. Найдите себе хобби, занятие для души поднимет вам настроение и сильно повысит психическую энергетику.

Автор: Светлана Белова


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://zen.yandex.ru| Просмотров: 161 | Добавил: Pantera| | Теги: как, человека?, энергетику, увеличить | Рейтинг: 4.4/7

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4350]Дом,сад,кулинария [92]
Животные и растения [2652]Здоровье и красота [5437]Интересности и юмор [3645]
История и археология [3623]Космос, астрономия [1835]Мир вокруг нас [1823]
Наука и технологии [2029]Непознанное [3518]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8168]Психология и отношения [43]Стихия, климат, экология [112]
Фильмы и видео [156]Частное мнения [48]Эзотерика и феномены [1986]
-->