Суббота, 23.10.2021, 00:31
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



02:29
ХРОМОСОМЫ И ЗДОРОВЬЕ ЧЕЛОВЕКА




Хромосомный набор человека несёт не только наследственные признаки, как написано в любом учебнике, но и кармические долги, которые могут проявляться как наследственные болезни, если человек ко времени их предъявления к оплате не успел изменить своё ошибочное восприятие реальности, тем самым погасив очередной долг.

Кроме этого человек мог исказить хромосомы не только ошибками своего мировосприятия, но и неправильным питанием, образом жизни, нахождением или работой во вредоносных местах и т.д.. Все эти факторы дополнительно искажают хромосомы человека, в чём легко убедиться, если периодически проходить исследования состояния хромосом, например, на компьютерной диагностике Оберон.

Из этой же диагностики видно, что при исцелении состояние хромосомного набора человека улучшается. Причём восстановление хромосом и только частичное происходит значительно позже восстановления здоровья органа или системы человека если исцеление человека производилось без проработки первопричин. Значит, первыми принимают на себя «удар судьбы» хромосомы человека, что затем проявляется на клеточном уровне, а затем в виде болезни.

Итак, накопленное «богатство» ошибок фиксируется в человеке на уровне его хромосом. Искажения в хромосомах закрывают или искажают сверхспособности человека и создают иллюзию страха, т.к. искажают энергию и информацию, служат причиной иллюзорного восприятия себя, людей и окружающего мира.

Большие искажения в хромосомах человека являются первопричиной гордыни, которая возникает благодаря иллюзорному восприятию себя, начиная с 12% искажений. Большие искажения хромосомного набора обычно присущи колдунам и разнообразной публике, практикующей магию (т.к. мало своей энергии), НЛП, Рейки, гипноз, дианетику, космоэнергетику, «каналы». Таким профессионалам и самим постоянно приходится этим пользоваться, т.к. иначе груз накопленной кармы из-за применения вредоносных методов отодвигания проблем в будущее может и раздавить, то же можно сказать и о неразумных пациентах, соглашающихся на использование таких методов.

Средняя величина искажений хромосомного набора у людей составляет 8%.

Каждая пара хромосом отвечает за свою сферу здоровья и жизни. Приведу данные по 5-й, 8-й, 17-й и 22-й, поскольку именно в них содержатся основные искажения (85% из 100%) у тех, кто будет присутствовать на сеансе 19 апреля.

5-я пара хромосом отвечает за деторождение, взаимоотношение полов, передачу родовых энергий, в том числе кармических воздаяний по отрицательной родовой карме (ОРК).

8-я пара отвечает за иммунитет, очищение от шлаков и токсинов, лимфатическую систему, систему дефекации и выделений (в том числе потовые железы), мочеполовую, почки, печень, селезёнку, тонкий и толстый кишечник.

17-я пара отвечает за выработку в организме гормонов, в том числе эндорфинов, щитовидную железу, гипофиз, всю эндокринную систему.

22-я пара отвечает за костно-мышечную систему и управление движением (вестибулярный аппарат, среднее ухо и нарушение координации), выработку молочной кислоты (усталости), физическую выносливость организма.

Приведу примеры:

- Спортсмены при наличии искажений в 22-й паре хромосом никогда не смогут добиться значительных спортивных достижений. Точнее, величина спортивных достижений обратно пропорциональна искажениям в 22-й паре хромосом.

- Танцовщица никогда не станет выдающейся, если имеет искажения в 5-й и 22-й парах хромосом.

Искажения в хромосомах являются одной из главных причин возникновения изменённых клеток.

В этой статье не будем рассматривать тонкоплановые структуры всеобъемлющего поля первопричин, рассмотрим только связь этого поля с физическим телом. Связь поля первопричин и не только его, но и любая связь в области здоровья человека с непроявленным происходит в основном через его хромосомы.

А уже затем искажения хромосом передаются в виде отпечатков негативных программ в клетки организма, что приводит не только к необходимости низко-вибрационного мясного питания, но и служит благоприятной почвой для питания разнообразных вредоносных бактерий и паразитов. Это же служит причиной нарушения микрофлоры кишечника. Если у Вас много искажённых клеток, то какими бы препаратами Вы себя не вычищали или не восстанавливали свою микрофлору, эффект будет кратковременным. При большом количестве изменённых клеток, кроме того, затруднено питание тонкими энергиями — Святым Духом.

Обычный способ восстановления клеток снизу, например соблюдение человеком православного поста, при большом количестве изменённых клеток становится весьма мучительным и имеет низкую эффективность относительно предлагаемого нового хромосомного метода восстановления клеток с проработкой первопричин

http://novamera.ru/xromosomy-i-zdorove-cheloveka/



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье и красота | Источник: http://novamera.ru/xromosomy-i-zdorove-cheloveka/| Просмотров: 1694 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: хромосомы, человека, Здоровье | Рейтинг: 4.0/9

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
0
1 kompotik3   (30.08.2015 07:44) [Материал]
водоРОД поможет .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4748]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [818]Гипотезы и прогнозы [4580]Дом,сад,кулинария [222]
Животные и растения [2779]Здоровье и красота [5678]Интересности и юмор [3742]
История и археология [4493]Космос, астрономия [2185]Мир вокруг нас [1962]
Наука и технологии [2347]Непознанное [3913]НЛО,уфология [1746]
Общество, в мире, новости [10836]Психология и отношения [76]Стихия, климат, экология [357]
Фильмы и видео [351]Частное мнения [58]Эзотерика и феномены [2030]
-->