Суббота, 23.10.2021, 01:39
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



00:45
НЛО: Откровение от… Енисея




Теплоход «Латвия» совершал последний рейс навигации 1991 года по Енисею. Пассажиров было не так много, но почти сотня была.

Однажды утром над могучим речным лайнером возник и завис НЛО. Было около десяти часов, погода стояла тихая, солнечная, но прохладная: вода и тайга дышали предстоявшей зимой. Весть о НЛО разнеслась по каютам с быстротой молнии. Скоро все были на верхней палубе — и пассажиры, и экипаж.

Отдыхавший в это утро старпом вышел с японским двухкассетным магнитофоном, включенным на радиоприем: передавали что-то типа «С добрым утром». Но никто не обращал внимания ни на юмористическую передачу, которую любила вся страна, ни на погоду: взоры были устремлены на диковинный летающий аппарат, зависший над головами. От его серебристых боков отражалось солнце.
В какой-то из моментов радиопередача прервалась, и из динамика магнитофона донесся чуждый нечеловеческий голос. Что он говорил, было не совсем понятно. Вернее, совсем непонятно: голос вещал на немецком языке.

Трудно восстановить, кто первый догадался, что в динамике звучит ни больше и ни меньше, как обращение к людям, находившимся на палубе, автором которого были, по-видимому, энлонавты. Кое кто из пассажиров стал кричать — туда, на «тарелку», что не понимают того, что говорит голос.

Тогда произошло следующее.

Старпом вдруг неожиданно и крепчайшим образом… заснул! Он упал на руки пассажиров и команды. Кто то придвинул оставшийся с лета топчан или шезлонг, продолжавший торчать на верхней палубе, и спящего уложили на топчан. И с этой секунды он стал вещать вослед за радиоголосом. Чувствовалось, что старпом сохраняет интонацию и пафос произносимого. Удивительно только, что делал он это, находясь в глубоком сне…
А содержание речи, переданной энлонавтами через старпома, было специфическим. Насколько нам известно, подобная информация приходит к нам только от так называемых контактеров (без кавычек), которых ни уфологи, ни экстрасенсы, ни астрофизики (уж эти тем более) не особенно жалуют. В последнее десятилетие контактеров, которых раньше были единицы (в том числе, возможно, знаменитый Кейси), развелось столько, что это как бы дискредитировало само понятие контактерства. Слово «контакт» сейчас почти бранное.

«Передовица» была, как у всех «контактеров», о том, что земляне сами себя губят, о том, что на Земле накоплено много оружия массового уничтожения, о том, что человек непредсказуем и что ему надо менять в корне свое отношение к самому себе и населяемой им планете.
А вот дальше было как раз то, специфическое. Дальше старпом чужим голосом сказал, что землянам угрожает гибель. Для того чтобы этого не произошло, им надо… стать вегетарианцами. Причем желательно сделать это немедленно! Времени на раскачку нет, ибо менее чем через два месяца наступит первый этап «выбраковки» «неправильной» популяции. Выбраковка пойдет массовая, сохранит жизнь лишь тот, кто живет по правде и не употребляет в пищу мяса. Впрочем, для «чистых», но употребляющих, есть исключение: им дается другой срок — к 1 декабря 1993 года они должны перестроиться на исключительно растительные продукты. С 1 декабря 1993 года нельзя будет питаться даже коровьим маслом и молоком, а также употреблять в пищу яйца. Прекращающая «по техническим причинам» свое существование на Земле Пятая цивилизация постепенно заменяется Шестой — травоядной. Последний этап этого процесса начнется 1 октября 1995 года и продлится до 2003 го, когда из за сплошной озоновой «дыры» на Земле начнутся многие необратимые процессы, которые повлекут за собой (после ряда глобальных катастроф) не только гибель большинства человечества, но и смену полюсов, очертаний материков и прочие катаклизмы.

В это же время, кроме катастрофических изменений облика планеты, будет обновляться и атмосфера Земли. Ее состав будет несколько иным, чем при Пятой цивилизации (изначально иным, а не в результате деятельности человека). С 2008 года по 2012 год постепенно восстановится озоновый слой, защищающий все живое от бактерицидного ультрафиолетового излучения Солнца и космоса (для сведения, смертельная длина волны — 291 нанометр). Тогда наступит официальное начало, «открытие» срока жизни Шестой цивилизации Земли.
Из тех людей, что живут теперь (1991 год), мало кому удастся перешагнуть рубеж, отделяющий Пятую цивилизацию от Шестой. Но все в руках самих людей. Достаточно перестать грешить и питаться по предложенной программе. Несмотря на это историческое предупреждение, вы не станете (говорил голос) придерживаться поданных вам советов и тем самым подписываете себе приговор. Вас исправить невозможно.

Именно потому «белая раса», которая является автором Человечества (якобы по указанию Бога), пришла к выводу, что неисправимую «больную грядку» — неудачный посев — следует основательно проредить, уничтожив большинство негодных особей, являющихся не чем иным, как космическими сорняками. «Белая раса», на протяжении многих тысячелетий пристально следившая за развитием земной популяции, делает последнюю попытку добиться желаемого результата и в последний раз «облагораживает» Человечество, насаждая Шестую цивилизацию. Дальнейшую ответственность за развитие Земли, как планеты разума, «белая раса» нести отказывается.

Тогда, в 1991 году, еще очень советские люди на палубе с изумлением слушали то, что вещал от чужого имени спящий старпом. И конечно, ни во что этакое не верили — даже несмотря на то, что в Москве только что чуть не осуществился политический переворот. Вернее, он как раз осуществился: была побеждена в одночасье «непобедимая» КПСС.

Несмотря на невероятность информации, некоторые спросили у «тарелки», глядя в небо:
— А Бог есть?..

Конечно, есть Бог, сказал старпом. Но Он не такой, как представляют Его земляне. У Бога есть две силы — та самая «белая раса» и «черная раса», враждующие между собой. Мы — представители «черной расы». Потому то мы и предупреждаем вас об опасности: мы считаем, что Пятая цивилизация Земли не исчерпала своих возможностей, и стараемся помочь вам спастись. Это будет очень нелегко. Потому что вы не внимаете ничьим советам и поступаете по-своему. Вслушайтесь в то, что вам говорится теперь, и передайте всем землянам: необходимо выполнить неукоснительно те рекомендации, что мы вам дали.

— Как же мы сделаемся травоядными? Нас ведь уже не переделаешь: физически мы такие, какие есть…
Все возможно, вещал голос. До 2003 года вы должны исполнять то, что мы сказали. С 2003 года в вашем организме начнутся структурные изменения — наподобие мутаций. Такие мутации произошли и происходят у ваших детей. Вы сами видите, что дети, родившиеся после 1 января 1986 года, совсем не такие, как вы. Это представители того нового Человечества, которое грядет. У них пока не очень ярко выражены, но будут постепенно развиваться способности и свойства, которых не было у вас. А вот ребенок, родившийся 31 декабря 1985 года, это еще представитель Пятой цивилизации, поэтому за ним необходим жесткий и внимательный контроль. Исполняйте!

Магнитофон умолк (он отключился совсем, потому что в нем сели батарейки). Старпом «проснулся».
Среди пассажиров нашелся кто то, при ком был плейер, и он не с самого начала, но довольно много из того, что вещал старпом, записал на кассету.

Очнувшемуся старпому трудно было поверить в то, что ему рассказывали находившиеся на палубе. Он поверил лишь капитану, подтвердившему, что все, о чем ему говорят, чистейшая правда.

— Но я не знаю немецкого языка! — воскликнул старпом в величайшем удивлении.

Тем не менее именно он говорил в течение почти полутора часов, в этом ни у кого не было никаких сомнений. Как не было сомнений в том, что текст, произносимый спящим, был дословным переводом с голоса, звучавшего в динамике магнитофона.

«Тарелка», совершив над кораблем некрутой вираж, будто прощаясь, медленно ушла на восток, а затем блеснула на солнце и исчезла.

Эта история дошла до одного из авторов лишь осенью 1993 года. И он понял, что нашел объяснение странному пришествию в его организм астмы. Ложился спать — ее в помине не было, а проснулся часа в два ночи с тяжелейшим астматическим приступом (кстати, думая, что это простое воспаление легких). И он вспомнил, что изменения в его организме, сделавшие его неизлечимым астматиком, произошли именно в ту ночь, когда начался на Земле первый этап уничтожения Пятой цивилизации: в ночь с 30 сентября на 1 октября 1991 года.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: НЛО,уфология | Источник: http://цельжизни.орг/?p=3042| Просмотров: 2881 | Добавил: Vodolei| | Теги: Енисея, НЛО:, от…, Откровение | Рейтинг: 3.6/37

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 18
1
1 mihailvt   (24.08.2015 07:07) [Материал]
У меня в Саратове выбросы какого-то (каких-то) предприятий вызывают ощущение тяжёлого удушья, даже тяжелейшего

1
2 kompotik3   (24.08.2015 08:20) [Материал]

3
3 Vodolei   (24.08.2015 08:21) [Материал]
Интересно: а почему бы "им" сразу не говорить на русском? Чтобы продемонстрировать больше своих способностей? Тогда им это точно удалось.

Стать вегетарианцами... Человеку только пересаживают сердце или переливают кровь - и у него появляются в характере что-то от донора. А тут человек всю жизнь питается мясом животного - что он получает?

Пифагор, великий математик и философ так объяснял этот закон: "Все страдания, которые человек причиняет животным, вернутся снова к человеку".

Лев Толстой говорил: "Пока существуют бойни, будут и войны".

Медведи и лисы, волки и зайцы, приходившие к Сергию Радонежскому из чащи, понимали старца и не воевали друг с другом, даже змеи почитали святого и слушались его повеления. А люди до сих пор не могут постичь его простых и мудрых наставлений, не желают следовать его праведному примеру, не хотят поститься, голодать, служить Вселенной, а предпочитают привычно грешить, воевать, проливать кровь друг друга и невинных животных для своего извращенного пропитания.

3
4 ingerd   (24.08.2015 11:24) [Материал]
А зачем всерьез обсуждать пророчества, которые ни в чем и ни на сколько не сбылись? Никакой отбраковки не произошло. И не предвидится. И родившиеся после 1986 оптимизма не внушают. В ботву ушли.

1
5 Vodolei   (24.08.2015 16:32) [Материал]
Перемены идут, отбраковка идёт полным ходом, только аварий на транспорте стало столько, что потребовалось вмешательство Президента. В ближайшее время предсказывают ещё больше. Просыпаться надо, однако.

1
8 ingerd   (24.08.2015 17:46) [Материал]
Количество жертв ДТП с 90-х заметно сократилось, при большом росте числа ТС - это специально для проснувшихся. Да хоть бы и шла отбраковка, качественных перемен не заметно. Если они и есть - к худшему. Так что поменьше бы эзотерического пафоса.

2
9 Vodolei   (24.08.2015 19:41) [Материал]
Когда начнут валиться Штаты - то это очень быстро и очень эффективно будет прочищать мозги людей. Сейчас для большинства людей Законы Вселенной существуют как бы в теории.

"Большинство людей живут как сомнамбулы, не зная кто они и куда идут" (Кришнамурти)

"Мне кажется что мир спит" (Шекспир, "Король Лир")

"Имея очи, не видите" (Иисус)

0
12 ingerd   (24.08.2015 19:54) [Материал]
Золотые слова. Особенно весомо звучат они из уст тех, кто на самом деле видели больше других - и потому были вправе учить и пророчествовать.

1
6 Микулишна   (24.08.2015 16:56) [Материал]
Нло явилось, чтобы передать послание, в тот же момент на палубу выходит старпом со включенным радиоприемником, чем НЛО-навты тут же и воспользовались, как будто такую возможность и предусматривали. Но при этом ошибочно начали вести трансляцию на немецком языке, а будто не проработали заранее операцию. как обычно, они обращаются со своими требованиями к тем, кто никакого влияния на обстановку в мире не имеет - вместо того, чтобы сразу обратиться к власть имущим. Вот этого они никогда не делают - вся масса обращений направлена на обычных граждан: домохозяек, альпинистов в момент восхождения, фермеров и случайных прохожих в безлюдном месте.
Передача на немецком через приемник оказалась ошибкой - пассажиры не знают немецкого, приемник тут же исключается из средства передачи - причиной севшие батарейки. Очень вовремя, потому что первая часть марлезонского балета закончилась, и вступает в действие вторая. Следом в дело тут же включается заснувший старпом, а не кто-то другой среди очевидцев НЛО. Он делает перевод послания с немецкого - кто-то засвидетельствовал это. То есть, в "услугах" старпома НЛО могли не нуждаться - кто-то из пассажиров знал немецкий. Старпом же, по его признанию, немецкого не знал. К чему такое сложности? В-общем, сценарий неудачный, даже примитивный - могли бы показать что-то и более впечатляющее, чем мелкие фокусы. И к тому же, ничего не сбылось из обещанного - как и всякий раз с демонстрацией предупреждения.

0
10 Vodolei   (24.08.2015 19:42) [Материал]
Интересно: а почему бы "им" сразу не говорить на русском? Чтобы продемонстрировать больше своих способностей? Тогда им это точно удалось (комм.3)

Они ко всем обращаются

0
13 Микулишна   (24.08.2015 19:57) [Материал]
Я думаю, это была компания туристов-инопланетян, наверно, несовершеннолетние. Прикололись над аборигенами, подурачились. Кто тут будет разбираться в языках - первую попавшуюся запись прокрутили и ржали над перепуганными бибизянами.

0
15 Vodolei   (24.08.2015 19:59) [Материал]
Вы бы книжку бы почитали бы, и узнали бы, а не думали бы

0
17 Микулишна   (24.08.2015 20:12) [Материал]
До авторов книги эта история дошла в 1993году, когда свидетелей найти уже едва ли было возможно. Таких историй тысячи, и книг - тоже. В данном случае я просто шучу, поскольку серьезно относиться к таким историям не могу - есть множество более убедительных и впечатляющих. А это просто местное творчество. И "не думать" - это не ко мне.

2
7 Микулишна   (24.08.2015 17:32) [Материал]
Время на Енисее на 4 часа опережает московское, а воскресная московская передача "С добрым" утром идет в прямом эфире с 9-15 утра. Теплоход "Латвия" курсирует между Красноярском и Дудинкой. Дудинка закрывается для навигации с начала октября. Начиная с 1991 года, теплоход «ЛАТВИЯ» называется «МИХАИЛ ГОДЕНКО».

Вот фото теплохода:



Посмотрите на верхнюю палубу - куда там ставить топчан или шезлонг - судно построено в 1965году, простора мало. Вместимость 140 человек - никак не "могучий" речной лайнер. Разве что топчан там заранее "забыли". Его могли "забыть" где-нибудь в другом месте длинной узкой палубы, но они оказались все вместе в решающий момент приема послания: старпом, его кассетник, переводчик с немецкого и, конечно, шезлонг - провести полтора часа лежа на холодном полу открытой палубы в октябре - опасно для здоровья.
Хотя, вот они какие, красноярцы:


0
11 Vodolei   (24.08.2015 19:54) [Материал]
Хотите сказать что передача "С добрым утром" у них идёт в обед? А во Владивостоке вообще вечером? Передача записывается и по регионам выходит в своё время. Вы критиковать критикуйте но не забывайте что дьявол прячется в мелочах. Прочитайте лучше книгу Варакин А., Зданович Л. “Тайны НЛО“, выдержка оттуда, а потом будете делать вывод где правда. Вот эту или подобную информацию неужели впервые слышите?

Из этой же книги:
http://цельжизни.орг/?p=3040 = НЛО и Чернобыльская АЭС

"Они уже начали разворачивать машину, как вдруг (цитируем письменные показания М.Варицкого): «Мы увидели медленно проплывающий в небе ярко латунного цвета Огненный шар. Он был диаметром 6 8 метров. Мы снова произвели замеры, переключив шкалу прибора на другой диапазон. Прибор показывал 3.000 миллирентген/час. Вдруг от шара вспыхнули два ярко малинового цвета прожектора (два луча)… Эти два луча были направлены на реактор 4 го блока. Объект находился от реактора на расстоянии приблизительно 300 метров. Все это длилось примерно 3 минуты… Прожекторы внезапно погасли, и шар медленно уплыл на северо запад. Тут мы снова обратили внимание на прибор. Он показывал уже 800 мР/час! Сами мы не могли объяснить, что произошло, и поэтому грешили на прибор. Однако когда мы вернулись на базу и его проверили, то прибор оказался исправным"

-1
14 Микулишна   (24.08.2015 19:59) [Материал]
Тогда они могли слушать передачу только недельной давности. Я хочу сказать, что сам случай просто выдуман. А деталей слишком много, и они не согласовываются.

0
16 Vodolei   (24.08.2015 20:00) [Материал]
Варакин А., Зданович Л. “Тайны НЛО“

0
18 Микулишна   (24.08.2015 20:13) [Материал]
Я видела на нескольких сайтах.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4748]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [818]Гипотезы и прогнозы [4580]Дом,сад,кулинария [222]
Животные и растения [2779]Здоровье и красота [5678]Интересности и юмор [3742]
История и археология [4493]Космос, астрономия [2185]Мир вокруг нас [1962]
Наука и технологии [2347]Непознанное [3913]НЛО,уфология [1746]
Общество, в мире, новости [10836]Психология и отношения [76]Стихия, климат, экология [357]
Фильмы и видео [351]Частное мнения [58]Эзотерика и феномены [2030]
-->