Вторник, 19.10.2021, 22:10
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



00:29
Новые дети на Земле и праноедение




(Что необходимо знать о питании современным родителям, бабушкам, дедушкам, будущим родителям). Я ехала в поезде из Оренбурга. В купе со мной были мама с маленькой девочкой. Девочка совершенно ангельского вида: белые кучерявые волосы, голубые глазки. Мама всю дорогу извивалась, как могла, угождая ребенку.
— Мам, дай куяську.
— Доченька, поешь кашку.
— Куяську!- требовала доченька.
— А кто будет есть кашку? Смотри какая вкусная: беленькая, бабушка варила…

— Куяську, я сказала!
— Курочку потом поешь. Кашку надо съесть, а то испортится.
— Ты что не понимаешь?! Куяську дай мне! Девочка впилась пальцами маме в руку и стала изо всей силы ее щипать. Так сильно, что аж лицо у нее затряслось. Причем, старалась делать это изподтишка, но очень привычно.
— Что ты делаешь,- вяло лепетала мама,- мне же больно. Дочка еще сильнее впилась в мамину руку, потом в ногу, потом… Потом начала бить маму. Совершенно конкретно и агрессивно. Мама на это тоже вяло парировала:
— Я папе пожалуюсь… Я тебя дома отлуплю.

Первая реакция окружающих: «Ах, какой гадкий, капризный ребенок!» Я непроизвольно мгновенно сканирую ситуацию. Все ясно, как на рентгеновском снимке. Девочка — таки и есть ангел. Ей всего 2,5 годика. Это мама гадкая в своей слепой заботе. Впрочем, и мама не виновата. Это просто невежество. Агрессия у Маргариты, так звали ангелоподобную девочку, от «куяськи», от мяса. Мама подсадила ее на мясо, на убойную диету. Теперь страдает и сама и …самое главное – ребенок! Он совершенно не приспособлена к мясоедению! Фрактально эта убиенная «еда» работает в ней как ярко выраженная агрессия. Мама, понятно дело, и на вареную еду, в виде каши, подсадила ребенка сызмальства. Дочка подросла и отбивается от «варенки» конкретно. Хоть ее пугают папой и обещают дома отлупить.

Маргарита совершенно не капризный ребенок: за всю дорогу ни разу не заплакала. Не выговаривала буквы, но совершенно четко говорила, что она хочет, видит, понимает. Она просто воевала с мамой из-за еды, перефразируя, буквально «не на смерть, а на жизнь». Это её жизнь! И она отстаивает её как может. С зависимости от мяса, которое ей мама привила, Маргарита сойдет. Она бросит есть мясо. Если победит мамину «заботу».

Зато как ребенок хрустел свежими огурцами и перцами на все купе! Как блестели у нее глазки от сыроедческой еды! Не конфеты ребенок ел вместо каши, а куски перца, целые огурцы, яблоки. Маргарита совершенно успокаивалась при этом, длительно наблюдая природные пейзажи за окном, голубыми глазами ангела. Кто виноват в этой ситуации? Никто. Невежество в современном питании. Возможно, ребенок пришел на Землю вообще праноедом, а мама его закармливает привычным «полезным» питанием. Если Маргарита не будет сопротивляться – мама «едой» создаст ей болезни. Потом будет ее лечить. Маргарита не приспособлена к старому питанию. Она такой пришла на Землю! Зачем травить ее «едой»?! При этом рассказывая ей, что она «неслушница» и пугать… папой. У Маргариты сильный характер – не больно-то её напугаешь. Есть и другие современные родители.

Рассказывает участник одного из наших клубов:
— Когда мы уехали от бабушки и стали жить отдельно, наш сын, ему 4 года, сначала перестал есть по утрам, потом перестал пить по утрам, потом перестал вообще есть дома, говоря нам, искренне удивляясь нашему желанию накормить его: «Вы что не понимаете – я же в садике поел?!» Эти родители «понимали» и наблюдали за одноразовым питанием сына и его самочувствием. Чувствует себя сын превосходно.

Наблюдают за ним дальше. Недавно моей дочери подружка рассказала такую историю:
— Вчера пригласили на шашлыки. Думаю, это были последние шашлыки в моей жизни. Я простояла под деревом, в стороне от этой всеобщей радости. Наблюдала такую картину. Одна мамочка весь вечер бегала за трехлетним сыном, уговаривая: «Попробуй, какой вкусный шашлычок! Ароматный, тепленький…» Мальчишка убегал от мамы изо всех сил, приговаривая: «Листик дай. Дай мне зелененький листик…»

У нас на семинары часто приходят дети вместе с родителями. Я не оговорилась. Это именно новые дети приводят своих родителей на ликбез в питании – наш семинар. Иногда появляются мамы с грудными детьми, с двумя маленькими детьми. Мы не спешим отказать таким мамам. Говорим: «Как будут вести себя дети». А дети, выполнив свою задачу, спят в энергиях семинара или у них вдруг находится сразу несколько нянек. Самый удивительный наш семинарист Лев. Два раза прослушал наш семинар: первый раз с мамой в Донецке – в два годика, второй раз с мамой и папой – в Крыму.

Мама рассказывала удивительные вещи, даже для участников семинара: «Я вдруг перестала есть во время беременности. Не ела неделю и чувствовала себя хорошо. Наверное, ребенок не захотел, чтобы я ела. Я прислушивалась к своему самочувствию во время беременности. Ела мало и не всегда. Левушка родился здоровым».

— А как сейчас ест ваш ребенок? – спрашивали у мамы.
— Мы не кормим его специально, — отвечала мама. — Если вместе с игрушкой потянет в рот кусок банана или бабушка умудрится что-нибудь ему дать – это все. Тьфу,тьфу,тьфу… Надо видеть как выглядит этот ребенок!

Вот они наши реальные дети праноеды. Это не где-то там в далекой Индии, а на Украине. Поддержка удивительным молодым родителям от всего сердца! Какие «куяськи», какие каши?! Ребенок вообще не знает такой еды и не нуждается в ней. Да-а-а, Левушке больше повезло с родителями, чем Маргарите. Сегодня остро стоит вопрос: «Насколько готовы родители принять новых детей на Земле?» Родить ребенка сегодня – это не только заботливо кормить и вытирать сопли своим чадам. Кстати, соплей у таких детей не бывает. Наши дети – Новые Люди на Земле. Необходимо осознавать свою миссию современных родителей в полной мере. Менять свое питание, чтобы легко понимать своих детей, изучать информацию, прислушиваться к новым детям и своему сердцу. Быть готовыми к этой необыкновенной радости – жить в одной семье с Новыми Людьми Земли, а не навязывать им старую парадигму питания.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье и красота | Источник: http://цельжизни.орг/?p=3069| Просмотров: 3192 | Добавил: Vodolei| | Теги: праноедение, Земле, дети, новые, на | Рейтинг: 4.4/50

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 11
5
1 MOPUOH   (01.09.2015 04:21) [Материал]
В нашем организме есть такой механизм: отслужившие клетки нашего тела растворяются особыми ферментами и выводятся из тела, освобождая жизненное пространство зарождающимся клеткам. Как только в пищевой тракт попадает КУЯСЬКА или, любой другой продукт животного происхождения, защитные силы организма бросают все свои силы на ликвидацию последствий отравления трупными ядами... Своё мясо и ливер остаются без обслуживания, появляются морщины, от тела начинает идти гнилой запах и оно протухает. Примерно так, дорогие мои...

0
11 Dimkom   (03.09.2015 04:50) [Материал]
Если не секрет, а что такое "КУЯСЬКА"?
Может это что-то известное, но я впервые слышу такое слово. biggrin

3
2 Vodolei   (01.09.2015 05:06) [Материал]

4
3 iskra   (01.09.2015 07:30) [Материал]
Маленькие дети не хотят есть мясо. Ведь об этом знают все, но почему-то не обращают на это внимания. Память срабатывает, что трупы есть нельзя! Сопротивляются, как могут. А мы заталкиваем его в них. Так ведь врачи говорят - нужно для растущего детского организма. ... sad
А после операции ослабленного человека кормят бульоном. Кормят отваром из костей трупа! Организм больного человека бросает все силы на переработку яда. Вместо того, чтобы восстанавливаться!..

2
4 MOPUOH   (01.09.2015 08:31) [Материал]
Стоит обратить внимание ещё вот на что:как только человек оказывается на больничной койке, так сразу обеспокоенные родственики несут в больницу свежие фрукты и сырые салаты из овощей... Генетическая память срабатывает верно_ несут то, что даёт силы на оздоровление. Лишь потом, когда организм зацепился за нить жизни, родственники, как тролли, начинают интересоваться: А не принести ли тебе пельмешков, курочки, колбаски,сальца копчёного, рыбки вяленной?????? И начинают кормить тем, что привело человека в больничную палату. Детишкам нужно уделять особо пристальное внимание, но, сначала, нужно разобраться в нас самих. Посмотрите на слово "ВЕДЫ". В(ВЕДАние, т.е. МУДРОСТЬ) ЕДЫ, едЫ. Понимаете?? Веды- это МУДРОСТЬ ПРИНИМАЕМОЙ В СЕБЯ ПИЩИ, и для тела, и для души...

-2
5 Благородный   (01.09.2015 09:31) [Материал]
Оренбурский атомный полигон.
Токий военный лагерь.

-1
6 IGOR   (01.09.2015 09:31) [Материал]
Пойду мяса куплю. И буду ЖРАТЬ, ЖРАТЬ, ЖРАТЬ......

0
7 MOPUOH   (01.09.2015 10:14) [Материал]
Приятного аппетита... biggrin

0
8 кабан47   (01.09.2015 15:27) [Материал]
В ЕС ВООБЩЕ ВСЯ ЕДА ОТРАВА,КРОМЕ ТОЙ,ЧТО РАСТЁТ НА МОЕЙ ГРЯДКЕ И В ТЕПЛИЦЕ!

0
9 Luilla   (02.09.2015 11:15) [Материал]
Честно говоря, я понимаю эту ситуацию. Мне 50 лет, поэтому вроде как на "индиго" не тяну. Но в глубоком детстве мои родители и родственники просто бились за каждый проглоченный мною кусок пищи. Я не ела ничего. Совсем. Меня кормили насильно. Сначала с уговорами-приговорами, с плясками-прибаутками, а потом просто насильно, через мои крики и слезы. Я выплёвывала всю еду. Отворачивалась, отбивалась руками-ногами. Но руки-ноги мне держали, в орущий рот запихивали ложки с кашей, которую я просто отказывалась глотать. Я ненавидела кашу. Я ненавидела мясо. Я ненавидела молоко и кефир. Бульоны и всю эту гадость. Всё своё детство. Главная забота моей мамы была - "она ничего не ест!". Все эти супы-борщи я опрокидывала просто на пол. В детсаду и потом в школе - тоже. Как бы случайно, пусть, на своё платье. Только бы не есть эту гадость! Когда я ничего не ела - я была весела, подвижна, у меня ничего не болело. Несмотря на то, что я "очень плохо ела" - была пухленькой, выглядела упитанным ребенком. Единственное, что я ела по собственной воле - это были фрукты, и то не всегда. Когда стала постарше, когда уже нельзя было руками-ногами отпихивать от себя еду - стыдно, ты уже большая. Пришлось есть. И я начала болеть. Прежде всего - поджелудочная железа. Особенно ненавидела фаршированные перцы. Мясо. Я даже проглотить его не могла! Вкуса мяса я не чувствовала вообще. Как-будто парафин! Но только попробуй, не съешь эту самую гадкую котлету... Короче говоря, теперь я с огромной радостью - вегетарианка. Жаль, пока еще не могу оторваться от молочных продуктов. Меня сломали-таки, я без них не могу. Но думаю, что всё же, решусь на большее. Хотя теперь это трудновато психологически.

0
10 MOPUOH   (02.09.2015 12:04) [Материал]
Я не на много младше Вас и, то же, рад, что стал вегетарианцем. В детсве у меня не было такого отторжения к мясной и вареной пище, сдался значительно быстрее. Наверное, сильно любил свою мамку... biggrin В советское время наша семья жила "зажиточного", на зависть многим. Мяса на зиму запасами столько, что его было невпроед.. По весне, иногда, приходилось выбрасывать несъеденное, подпорченное, тайком от отца. Теперь стал вегетарианцем и мне есть что сравнивать, а на основе своего опыта делать выводы... Меня звали молочной душой. Без молока за стол не садился. Позже, став вегетарианцем, реально подсел на сыры. Больше года просидел на сырах... Теперь победил и этот наркотик. Было не сложно. Видно, время пришло... Вы же знаете, что нужно идти поэтапно Желаю вам успеха. biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4748]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [818]Гипотезы и прогнозы [4580]Дом,сад,кулинария [222]
Животные и растения [2778]Здоровье и красота [5675]Интересности и юмор [3742]
История и археология [4491]Космос, астрономия [2183]Мир вокруг нас [1962]
Наука и технологии [2344]Непознанное [3913]НЛО,уфология [1746]
Общество, в мире, новости [10825]Психология и отношения [76]Стихия, климат, экология [356]
Фильмы и видео [351]Частное мнения [58]Эзотерика и феномены [2030]
-->