Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 28.03.2019, 10:39
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости


Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Самая сильная психотравма — это унижение (0)
Звездные войны: США и Россия выходят на разборки в космос (0)
Торт МУРАВЕЙНИК без выпечки и минимум продуктов Готовится буквально за 10 МИНУТ Просто и Вкусно (0)
Враждебный мир: на близлежащей экзопланете выявлена колоссальная буря (0)
Как ИЗБАВИТЬСЯ от АКНЕ Правильное питание от ПРЫЩЕЙ на ЛИЦЕ Самые полезные СОВЕТЫ для ЗДОРОВЬЯ (0)
Кубовидная аномалия была снята в небе над Огайо (0)
Творог ДОЛГОЖИТЕЛЕЙ всего из двух ингредиентов Рецепт здоровья молодости Вкусный и ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЙ (0)
Землетрясение произошло на Байкале (2)
Очень странные НЛО над Аризоной и над Аляской. (0)
Самый УДАЧНЫЙ и проверенный СПОСОБ размножения МАЛИНЫ ЗЕЛЕНЫМИ корневыми отростками Дачные советы (0)
Камера наблюдения засняла исчезновение черной кошки (1)
Б.Сервестр о "матрице" мира паразитов. (0)
Теперь все? За Абызова поручились Чубайс, Дворкович, Тимакова и Волошин (9)
Мистика Мамаева кургана (0)
Гитлер — щенок в сравнении с «покорителями Америки» (1)
Легенды советского сыска. Ларец семьи Гонсалес (2019) (0)
Постпред Сирии при ООН предложил США отдать Израилю Северную Каролину (0)
Как задержание Абызова отразится на Медведеве и Чубайсе: кто следующий (2)


Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4073
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3743
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3568
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 2775
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11170
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10965
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9752
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9592
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7710
Группа: Проверенные


Статистика



Календарь

Астрология, пророчества [852]Астрономия и космос [1246]Безумный мир [2000]Войны и конфликты [2206]
Гипотезы и версии [3389]Дом,сад,кулинария [3533]Животные и растения [2497]Здоровье,психология [4177]
История и археология [4093]Мир вокруг нас [1995]Мировые новости [7209]Наука и технологии [766]
Непознанное [3553]НЛО,уфология [1161]Общество [6891]Прогнозы ученых,исследования [646]
Происшествия,чп,аварии [1129]Российские новости [5575]Стихия,экология,климат [2387]Феномены и аномалии [828]
Фильмы и видео [5720]Частное мнение [4695]Это интересно! [2981]Юмор,афоризмы,притчи [2279]



Главная » 2014 » Май » 24 » Обескрымленная и расколотая
15:52
Обескрымленная и расколотая
Они уже не первый месяц твердят: «если Россия сорвет выборы то мы... даже не знаем, что мы сделаем. Мы такое сделаем! Мало не покажется. Лучше не срывайте, короче».

И знаете, вдруг возникло ощущение - елки-палки, да это ж расчет на его мачизм. То-есть вот у них сложилось устойчивое мнение, что все это, что было до сих пор - с Крымом, с Юго-Востоком, с Сочи: это все исключительно, чтоб потешить комплекс Самца. Я крут, никто мне не указ. Вы Украину? Тогда я - Крым.
Типа, не то, чтоб очень надо было, а именно чтоб крутизну показать. Из вредности.

Вот и с выборами тоже решили элементарно брать на понт. Ведь комплекс мачо не даст их провести? Надо же сорвать, раз Европа делает на них ставку? Похоже, их подвели две штуки. Во-первых, именно расчет на понты. В этом, кстати, их твердо убедила наша домашняя пятая колонка: четко их тема - он, дескать, мачо, альфа-стерх, тигролюб, амфороныр. Ему, мол, лишь бы личные комплексы почесать. Так что обязательно введет армады, и не сумлевайтесь. Только поводы организуйте - а с этим проблем, конечно, не будет, пока есть «правая секта» отмороженных. Но тут облом вышел. Она так хотела от него забеременеть, а он не ввел свои армады.

Ну и, во-вторых, злую шутку сыграла святая западная вера в выборы. Потому что в их представлении выборы есть акт легитимизации, даже освящения всего на этом свете - от гомосеков до правосеков. Посему Меркель уже заранее заклинала Путина признать результаты выборов, забыв о том, что эти результаты пока знает только она, а не Путин.

Но штука в том, что в наших византиях отношение к выборам все еще довольно прохладное. Даже наш либерал, получив итоги плебисцита, нередко искренне орет: «Россия, ты одурела!». У нас выборы пока не столько начало всех начал, сколько итог всей предварительной подковерности. Я к тому, что для нас 26-го мая не наступит какое-то просветление в украинском сумраке. Верховный газокомандующий им предельно просто разъяснил на питерском форуме: признание выборов - вторично, вот с долгом-то как?

И чую, обломал этим всех серьезно. Потому что еще раз убеждаюсь: ставка таки была на войну. Любой ценой втянуть. Они верили в мачизм, в невозможность стерпеть Одессу, в то, что у каждого из нас сожмутся кулаки, глядя на их «антитеррор» по плачущим бабушкам. Они бы в такой ситуации уже давно нарисовали десяток сребрениц для CNN в оправдание. А уж «альфа-самец» точно клюнет, не может не клюнуть. А тот вдруг самодовольно троллит: где деньги, Зин?

И тут они стали просекать страшное: они могут получить не войну, которая смоет все следы и оправдает все преступления. А страшный поствыборный мир, когда все альтернативные кандидаты сняты, Юго-Восток послал выборы глубоко в Европу, мачо вместо спасительной войны глумится в Питере и не собирается помогать ввиду «небудембратьями». А вся эта киевская братия без агрессии России выглядит откровенными ублюдками уже и для еврообывателя даже сквозь ежедневные потоки псак.

Еще раз: война России с Украиной Западу в 1000 раз выгоднее самой Украины. Потому что в обескрымленном и расколотом варианте это не просто чемодан без ручки, а горячая картошка с ядерным зарядом. Которая предъявит претензии каждому, кто ее не ублажит. Тот, кого назовут братом, будет обязан и оплачивать сей геополитический инцест. Короче, если кто-то там надеялся, что выборы смоют все следы - таки нет. Все только начинается.

Но я сейчас немного о другом скажу. Щелкал сейчас каналами, и случайно наткнулся на Радзинского. Который витийствовал про царя Николая. Я доселе не слушал шоу-историка, но тут вдруг зацепило. Он сказал любопытнную вещь: Николая, мол, по сути, втянули в русско-японскую. И не он был повинен в расстрелах тогда, а Великий Князь.

Но вот самодержавие так устроено (плохо или нет - другой вопрос), что отвечать должен один. Он принимает решения, он получает лавры, он же в ответе за провалы.

У нас, конечно, не самодержавие, что бы кто ни говорил. Но вот что точно есть от него - всю вину за провалы свалят на одного. Лавры готовы разделить многие, у побед отцов - легионы. А за ошибки будет отвечать перед нами и перед Историей он один. Легко отрекутся все те, кто сегодня дает ему добро на введение войск и марш-броски, кто требует ввода и обстрела.

Вы как хотите, но я все-таки с ним. Я не претендую на свою веточку лаврового венка, если все будет хорошо. Но не стану кидать камни, если не будет фанфар. Но, согласитесь, все равно, это было прекрасное время - «русская весна».

Олег Одинцовский

Оцените материал:










Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество | Источник: http://www.politonline.ru/comments/16482.html| Просмотров: 1082 | Добавил: Наталья| | Теги: расколотая, Обескрымленная | Рейтинг: 4.7/29

Всего комментариев: 6
1
1 Наталья   (24.05.2014 17:29)
Может не совсем в тему,но интересно почитать мнение простых людей с Западу-вот до чего доводит пропаганда.Было бы смешно,если б не было так страшно.
http://sc.uploads.ru/0XaBH.jpg

0
2 rolani4   (24.05.2014 17:36)
если боятся значит уважают!!!!! biggrin biggrin biggrin

0
3 гришар   (24.05.2014 19:11)
Да. уж запугали...

0
4 Нашь   (24.05.2014 20:35)
Они уже не первый месяц твердят: «если Россия сорвет выборы то мы... даже не знаем, что мы сделаем. Мы такое сделаем! Мало не покажется. Лучше не срывайте, короче». Их фальшивые выборы даже срывать не нужно,достаточно организовать этим клоунам второй тур,а дальше они сами перегрызут друг другу глотки за главенство в организации новой избирательной комиссии,потому что у нынешней срок полномочий истекает 1 июня и им, кровь из носа, нужна победа в первом туре.Выход у них только один,фальсифицировать итоги голосования в пользу одного кандидата.

3
6 Aelita   (24.05.2014 21:57)
Если бы не жила в Украине, тоже бы клоунами их обзывала. Но это не клоуны - это слоны в нашей посудной лавке...

А выборы не стабилизируют, а конкретно ДЕстабилизируют ситуацию. У нас мимнимум 3 мощных силы (и куча мелких) а победить может одна на выборах. Остальные то не сдадутся. Эта баба с косой грозится пойти на 3й тур революции, Коломойский не зря батальон "Днепр" создал (а его ставленник Ярош точно в пролете будет), Ахметов со своими Регионами тоже еще своё слово не сказал. Если победит Порошенко (очень толстая акула политики, кстати далеко не самая злобная) то на него сразу эти трое стартонут, кто финансово, кто воинственно, кто майданственно... Так что после выборов будет только начало разборок...

0
5 кабан47   (24.05.2014 21:16)
НУ,ПОЧЕМУ ОНИ ТАКИЕ ТУПЫЕ ?СКОРЕЕ ПРОСТО НЕ ХОТЯТ ДУМАТЬ!ВОТ ЖЕ ЛЕНИВАЯ НАЦИЯ!ПОЭТОМУ ИХ И ИМЕЮТ ИХ ЖЕ ХОЗЯЕВА!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:


ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [852]Астрономия и космос [1246]Безумный мир [2000]Войны и конфликты [2206]
Гипотезы и версии [3389]Дом,сад,кулинария [3533]Животные и растения [2497]Здоровье,психология [4177]
История и археология [4093]Мир вокруг нас [1995]Мировые новости [7209]Наука и технологии [766]
Непознанное [3553]НЛО,уфология [1161]Общество [6891]Прогнозы ученых,исследования [646]
Происшествия,чп,аварии [1129]Российские новости [5575]Стихия,экология,климат [2387]Феномены и аномалии [828]
Фильмы и видео [5720]Частное мнение [4695]Это интересно! [2981]Юмор,афоризмы,притчи [2279]



АРХИВ:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 95
Пользователей: 90
Сейчас комментируют: 5


Мы комментируем

На форуме

Слово

(64)

«Я»

(62)

Дух

(66)


Загрузка...

Интересное сегодня
Теперь все? За Абызова поручились Чубайс, Дворкович, Тимакова и Волошин (9)
Как задержание Абызова отразится на Медведеве и Чубайсе: кто следующий (2)
Б.Сервестр о "матрице" мира паразитов. (0)
Мистика Мамаева кургана (0)
Гитлер — щенок в сравнении с «покорителями Америки» (1)
Постпред Сирии при ООН предложил США отдать Израилю Северную Каролину (0)
Землетрясение произошло на Байкале (2)
Камера наблюдения засняла исчезновение черной кошки (1)
Очень странные НЛО над Аризоной и над Аляской. (0)
Звездные войны: США и Россия выходят на разборки в космос (0)

Новости готовят...

Новостей: 17876 Архив: 20314

Новостей: 12248 Архив: 10063

Новостей: 11838 Архив: 2432

Новостей: 6775 Архив: 7294

Новостей: 3463 Архив: 5191

Новостей: 1677 Архив: 1

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1437 Архив: 0

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 985 Архив: 1139
18+