Воскресенье, 24.10.2021, 17:53
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » ПРЕСТОЛ (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
ПРЕСТОЛ
IgChadДата: Среда, 21.09.2016, 10:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 3773
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ПРЕСТОЛ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

1. Из вступления к книге «Тайны Вселенной разгаданы»

Для воскресения жизни из мёртвой спячки создаются семь Титанов. Это Господь, Бог, Христос, Небеса, ангелы, наши «Я» и производное от «Я», т.е. урожай. Просеянный и очищенный от «мусора», он становится престолом для строительства новых, более тонких, более совершенных Миров.

Человек – Творец. Он создал Господа, Бога, Христа, Ангелов, Небеса, наши «Я» и полученный от дел праведных урожай, который пополняет престол новыми возможностями. Так поточно Творец обновляет Себя во время жизни.

• Престол – имущество Творца. Он всё, а мы без Него ничего из себя не представляем. Он в нас сидит.

Всевышний есть первый и последний. Он есть престол, потенциал для жизни. Это означает то, из чего что-то делается, т.е. сырьё для изготовления. Например, почва является первоначалом для свёклы. Из почвы она берёт питание для роста. Выросшая свёкла есть последнее, завершающее этот процесс, но она становится первой инстанцией для изготовления свекольного сахара, где сахар является последним звеном и т.д.
Итак, Всевышний всегда находится внизу и жизни даёт основание. Всевышний есть Вселенский Творец, и мы творцы на своём уровне развития.

2. Из рассказа «Как я похудела»

Отказываться от пользования достижениями науки, техники не стоит, но надо знать меру и необходимость. В нашем Мире Чудес мы проходим школу познания и строим недостающее для перехода на следующую, более высокую ступень. Там на основе прошлого будем строить будущее или погибать в страшных мучениях от противозаповедной жизни. Пославший нас сюда ждёт наши «Я» с нужным Ему урожаем, с новыми знаниями, т.е. Небесами. Победившие в трудной земной жизни все невзгоды и соблазны станут Богами дел своих праведных. «Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моём, как и Я победил, и сел с Отцем Моим на престоле Его» (Откровение, гл. 3, ст. 21).

Жизнь изначально несправедлива, но в ней зародилось непорочное зачатие из десяти заповедей. Непорочное, по-другому - девственное, и только девственники, не опороченные каждый в своей жизни противозаповедным могут рассчитывать на престол для строительства новой жизни, т.е. стать бессмертными. «Это те, которые не осквернились с женами, ибо они девственники…» (Откровение, гл. 14, ст. 4). Здесь о женах говорится как о жизнях.

3. Из статьи «Новое мышление и новые понятия о мироздании»

Всё пропитано Творцом. Творец всех возрастов и позиций держатель. Он познал явление. Без явления Он не приходит. Творец обновляет Себя поточно. Все Его творения есть Его лицо, потому что Он в нас, а мы в Нём. Являет Себя Он только в жизни, а жизнь есть фракция Творца.
Это тоже не открытый и тем более не осознанный закон философии. Всё от Творца идёт и к Творцу уходит. Творец создал семь титанов для воскресения жизни. Это Господь, Бог, Христос, Небеса, ангелы, наши «Я» и производное от «Я», т.е. урожай. Просеянный и очищенный от «мусора», он становится престолом для строительства новых, более тонких, более совершенных Миров.
 
IgChadДата: Среда, 21.09.2016, 10:34 | Сообщение # 2
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 3773
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ПРЕСТОЛ

Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


4. Из статьи «Ответ Сергею Фомину»

Первосвященники не понимали, что говорит им Иисус. Не понимают люди и сейчас, например, об облаках небесных, т.к. нет здесь пояснения, как о закваске не хлебной, а совершенно о другой, и поэтому считают, что Иисус будет сидеть на небе голубом и на белых облаках. (В книгах у меня есть этому объяснение. Вначале надо уяснить, что есть Небеса).
«Тогда первосвященник разодрал одежды свои и сказал: Он богохульствует…» (Евангелие от Матфея, гл. 26, ст.65). «Когда же настало утро, все первосвященники и старейшины народа имели совещание об Иисусе, чтобы предать Его смерти. И, связав Его, отвели, и предали Его Понтию Пилату, правителю» (Евангелие от Матфея, гл. 27, ст. 1-2).
Здесь приведены примеры из Евангелия о том, как вселившиеся в тела шуты охаивают Иисуса, посланца из Царства Христа, знающего пославшего Его и говорящего от имени Своего Отца Небесного.

То же происходит и со мной. Моё православие никакого отношения не имеет к шутовскому православию. Шуты завоевали право славить себя, свою ложь большим арсеналом изощрений, и не примут меня к себе не только по тем пунктам, которые Вы обозначили в своём письме, а ещё по многим другим, т.к. я не от их мира. Я их враг, но бороться со мной они опоздали. Физическая расправа ничего не даст. Устои их заколебались. Идут бесконечные распри, расколы. Совсем недавно в Болгарии произошёл раскол Православной Церкви.

Я прохожу путь в этой жизни по той же методике, что и Иисус, но Иисус был мой предтеча, т.е. пришёл раньше созревших обстоятельств и пытался пробудить народ. Так оно и идёт в жизни. Возьмём Леонардо да Винчи, жившего в период Ренессанса. Он сделал чертежи, подобие вертолёта, но осуществить в то время эту идею было нельзя из-за отсутствия научно-технической базы (т.е. не было соответствующего престола). Только спустя несколько столетий этот престол появился, и, по закону развития, мысль человеческая, строящая от простого к сложному, использующая предыдущие наработки и необходимость, создала современный вертолёт с его разновидностями по закону эволюции. Этот вид революционным путём отпочковался от самолёта. Тот же закон работает не только в технике.

Есть теоретики, которые говорят об эволюционном пути развития природы и не принимают во внимание необходимые революционные моменты. Такая однобокость искажает действительность. Искажений бесчисленное множество везде и во всём. Любопытные малознайки из своих наблюдений и домыслов сочинили, что Земля плоская, что солнце с одного края этого диска появляется, доходит до своего зенита и идёт дальше к другому краю. Не буду перечислять другие домыслы по этому поводу. Нам теперь понятен абсурд, но было время, когда такое трактование размещалось в учебниках географии.

Сейчас наука далеко шагнула вперёд, а дремучести не уменьшилось, она стала другого качества. Например, материю делят на живую и неживую, когда вся Вселенная живая. Она только находится в действии или в мёртвой спячке и способна к воскрешению. Учёные считают, что жизнь началась с появлением биомассы. Им и в голову не приходит, что биомасса есть более совершенное качество материи, при помощи которой можно производить более сложные операции. Одно живое с другим живым, стоящем на другой ступени развития, может «договариваться» о совместных действиях, но более высокоорганизованное может подчинить себе менее организованное. Возьмём организм человека; каждая клетка несёт свою функцию и подчиняется органу, все органы работают слаженно и общаются с центром (центральной нервной системой) при помощи сигнала. Его достаточно, и слов не надо.
 
IgChadДата: Четверг, 22.09.2016, 08:48 | Сообщение # 3
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 3773
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ПРЕСТОЛ

Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


5. Из «Евангелия от Фомы» с комментариями В.А. Хрусталёвой (комментарии выделены курсивом)

114. Иисус сказал: Тот, кто нашел мир и стал богатым, пусть откажется от мира сего и станет строить новый, откажется и от него.
Так идёт развитие, т.к. каждое новое построение есть платформа и утроба для зачатия Нового на этом престоле.

В Откровении написано о тех, кто пойдёт в Царство Христа строить Новую жизнь: «Это те, которые не осквернились с жёнами, ибо они девственники; это те, которые следуют за Агнцем, куда бы Он ни пошёл. Они искуплены из людей, как первенцы Богу и Агнцу». (Откровение, гл. 14, ст. 4).
Толкователи исказили смысл сказанного. В жизни, изначально несправедливой, зародилось непорочное зачатие из десяти Заповедей. Непорочное, по-другому - девственное, и только девственники, не опороченные каждый в своей жизни противозаповедным, могут рассчитывать на престол для строительства новой жизни, т.е. стать бессмертными. Здесь о женах говорится как о жизнях. От непонимания настоящего смысла некоторые люди решили, что надо отказаться от семьи, от продолжения рода человеческого, и совершили грех. Ведь в Библии написано: «…Плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю…» (Бытие, гл. 1, ст. 28).


6. Из статьи «Зачем живёшь ты, человек?»

Свои умозаключения и выводы я проношу через всё повествование. Там даётся чёткое определение Творцу и семи титанам, которых Творец создал для построения жизни. Пользуюсь той же терминологией, что и религия, но даю этим словам иную смысловую нагрузку. Вот эти семь титанов: 1) Господь - копилка информации и строитель, 2) Небеса, которые есть информация, 3) Бог - ведущий, толкатель на дело, 4) Христос - поборник лучшего от урожая, составитель и отправитель Новых Миров, 5) Ангелы - проводники, поводыри, соблюдающие последовательность в деле от начала до конца - от тонкой до грубой материи. Они ходоки в тонкий и грубый миры, создатели условий для дела Небес, проводники по ступенькам и контролёры. 6) «Я» - Вселенский познайка, сидящий в человеке, который есть комбинированное создание, накопившее в себе всё за время жизни от атома до особи с человеческим лицом, получившее навыки, знания, новую энергию, 7) новое - престол (база) для строительства и обновления Вселенной. Всему даёт движение и жизнь Царица Мать – энергия. Она рождает всё это.

«Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моём, как и Я (раньше) победил, и сел с Отцем Моим на престоле Его». (Откровение, гл. 3, ст. 21).

Это Откровение написал Иоанн Богослов. Он был учеником Иоанна Крестителя, а потом стал одним из трёх самых близких учеников Иисуса. После распятия Иисуса и рассеяния верующих из Иерусалима Иоанн пошёл в Малую Азию и поселился в Ефесе. Там он пас те церкви, которые основал Павел; там же он написал своё Евангелие. Император Домициан сослал его на остров Патмос, где он произнёс (написал) Откровение для утешения гонимой Церкви и подкрепления своих духовных детей.
Обращался он к каждой церкви, к их пастырям с поддержкой, похвалой и критикой.

Ему было дано откровение свыше о высокой миссии на Земле человеческого «Я», о котором он и сам не догадывался. Пришло время открыть эту тайну. Если отделить наставления и критику, то в конце каждого высказывания о церкви есть слова, приведённые выше. Соединив последовательно их все, мы получим откровение о миссии человеческого «Я»: получается, что оно послано Господом, Богом, Христом в жизнь для того, чтобы познавать и творить новое и прийти с полученным урожаем к пославшим его. Только человеку даны мозги, только он может выполнить заказ пославших, но жизненная дорога не гладкая, а вся в преградах из разных трудностей и соблазнов. Только тот придёт к пославшим, кто преодолеет своё эго и станет победителем.

Не имеющие нужных наработок будут уничтожаться и испытывать страшные мучения от наработанных выращенных непристойных сущностей: убийц, воров и других противозаповедных деятелей, так как что натворил в человеческой жизни, то и твоё, и на тебя пойдёт. «…Много званых, но мало избранных» (Евангелие от Луки, гл.14, ст. 24).

Сейчас шуты – наши тонкоматериальные дети, выращенные корыстной ложью и другим плутовством толкают нас на беззаконие, пользуясь тем, что люди их не видят. Они проникают во всё мыслящее и уводят от истины, правды, запутывают людей своей хитростью для того, чтобы питаться энергией наших эмоций и продлить своё существование на Земле. Люди хотят знать истину, правду, а получают обман и поэтому отказываются от деторождения, уходят от активной, познавательной и трудовой жизни.
Шуты смеются над недомыслием людей и прямо говорят, что они чёрное монашество, чёрные слуги Апокалипсиса и т.д. Они одурманивали священников, не давали им вникнуть в суть нового, истинного, толкали на иезуитство. И сейчас продолжают то же самое, например заставляют сжигать книги священника Меня и кричать «всё от дьявола!». «Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам; ибо сами не входите, и хотящих войти не допускаете». (Евангелие от Матфея, гл. 23 ст. 13).

Шуты заставляют священников внушать людям, что они великие грешники, что их выбросили из рая как нашкодивших котят, что надо отказаться от мирской жизни, от продолжения рода человеческого, от получения знаний и только молиться о пощаде, плакать, аскетничать для того, чтобы их снова забрали в рай.
Когда такие люди после смерти тела приходят с «пустой котомкой» к посылавшему за новым для Престола, их не принимают, и становятся они отшельниками, мытарями. По аналогу можно привести пример из нашей жизни. Мы выращиваем детей, стараемся им привить нужные навыки, обучаем, воспитываем и пускаем в самостоятельную жизнь. Нерадивые ученики не хотят воспринимать нужное, а ублажают себя всяческими развлечениями и оказываются не готовыми к самостоятельной праведной жизни. Они или живут под крылом родителей или, потеряв их, погибают. На самом же деле человек послан в трудную тяжелую жизнь и должен, побеждая трудности и соблазны, принести пославшему новые знания для построения новых, более тонких и высоких миров. «Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нём имя Бога Моего…» (Откровение, гл. 3, ст. 12).
 
IgChadДата: Пятница, 23.09.2016, 14:19 | Сообщение # 4
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 3773
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ПРЕСТОЛ

Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

7. Из «Ответа на письмо недоброжелательного читателя»

Наши «Я», как я уже сказала, есть познайки. В них заложены семь «Я». Это Господь (строитель), Бог (толкатель на исполнение желаний), Небеса (информация), ангелы (хранители чистоты Небес и проводники их в жизнь по семи ступеням. Они ещё и связные. Им доступен проход из тонкой материи в самую грубую).
Там семь ступеней: 1 - Небо, 2 - желание, 3 - работа мысли по созданию плана действия, 4 - создание образа (полевой структуры с многими упаковками), 5 - воплощение его или его подобия, т.к. потенциальные возможности, например, техники не могут создать ковёр-самолёт, а желание летать исполнилось. 6 - эксплуатация поделки, 7 - распределение полученного урожая от проделанного по зонам.

Всё нужно Творцу - от тонкого до грубого состояния материи. Надо создать грубую материальность для того, чтобы через неё создавать новую энергию с новой информацией для обновления и продолжения жизни в новых условиях и в других местах Вселенной. Человечество во Вселенной существует вечно, а живёт и позитирует поэтапно. Во Вселенной человечество может уйти из жизни на какое-то время, выполнив свою миссию.
Человек - комбинированное создание, и через него творится нужное и ненужное. Без ненужного, без отходов не обойтись. А последнее то, что человек принёс на престол пославшему для строительства нового. Вот в каком порядке располагаются семь «Я»: Христос, Господь, Бог, Небеса, ангелы, человек и его наработанное.

Первый и девятый - Творец. Он создал всё для обновления Себя. Творец создаёт Себе Творца. Кто из нас заработает золотой нимб, тот бессмертен, т.к. в нём заложена новая энергия с наработками в человеческой жизни и полученными знаниями. Всё это вольётся во Вселенский компьютер. Брать из него мы будем то, что сами наделали, и то, что сделано другими, если ты знаешь об этом. Пример по подобию из нашей жизни: я не принимала участие в открытии электричества, я не делала электростанций, гидростанций и другое, вплоть до выключателя. Если у меня появилось желание осветить помещение, то я нажимаю кнопку выключателя, и мгновенно появляется то, что я хотела. Так и со Вселенским компьютером - из него можно брать не только то, что сам наделал, но и то, о чём знаешь, что оно существует. О существовании чего-то ты не знаешь, значит этого нет для тебя и ты это не захочешь. Нельзя просить «то, не знаю что». Эта лавина может обрушиться на тебя и задавить.
 
IgChadДата: Суббота, 24.09.2016, 19:49 | Сообщение # 5
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 3773
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ПРЕСТОЛ

Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

8. Из «Ответов читателям на часто встречающиеся вопросы»


Главное, что нам надо знать: Вселенная одушевлённый механизм. Только часть её находится в мёртвой спячке, способной к воскрешению, а часть движется, т.е. живёт. В жизни происходит видоизменение, творение. Движущаяся и спящая материя есть имущество Творца.
Вселенная одна, и делится на проспекты. Каждый проспект вступает в жизнь для того, чтобы обновить себя.

Существует иерархия власти. На самом верху находится Вселенское Всегодное «Я». Ниже стоят Всегодные «Я» проспектов. Каждый проспект, вступая в жизнь, через Творца создаёт специалистов для строительства Нового. Это семь «Я», т.е. семь титанов: Господь, Бог, Христос, Ангелы, Небеса, «Я» и производное от «Я» (урожай). Все они идут по ступенькам жизни, где «Я» набирает знания, строит Новые Небеса для Новой Жизни.

Внутри каждой ступеньки создаётся платформа для Новой Жизни, и как только построение Нового закончится, происходит разрушение старого образа жизни с его законами и переход на новое основание (престол). Внутри создавшейся основы тут же начинает строиться следующая. Так по ступенькам идёт продвижение вперёд и ввысь.
В наших телах присутствуют все семь «Я» на равных основаниях, и нет там главного, т.к. они есть звенья в одной цепи.
Вся Вселенная запрограммирована на жизнь, на смерть, на развитие и обновление.

Люди, праведно живущие, исполняющие Заповеди не только по велению сердца, но и по разуму, нарабатывают золотой нимб. Он является Новой энергией с вложенными в неё знаниями, Небесами и является пропуском в более высокую жизнь. Нимб очень плотная материя, она не имеет веса, т.к. не притягивается к земле, и не горит в огне. Нимб есть энергетический ком с сидящим в нём «Я» со своими наработками.

Каждый говорит о себе: «Я», и каждый имеет своё качество нимба в зависимости от наработок в нашем Мире Чудес, где мы сейчас находимся. Что здесь наработали, в том и купаться будем. Каждый в ответе за себя.

9. Из черновой тетради

На Земле человеческая мысль создаёт образы (воображение), образы человеческой мысли превращаются в материальные предметы при определённых условиях, которые благоприятствуют превращению образа (т.е. нематериальной части существования) в материальную часть. Такое происходит тогда, когда есть для этого материально-техническая база, т.е. престол. Это главное для воплощения образа. Главное - значит Всевышнее. Всевышний всегда внизу – Он жизни даёт основание.
 
IgChadДата: Понедельник, 26.09.2016, 08:28 | Сообщение # 6
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 3773
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ПРЕСТОЛ

Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

10. Из статьи «Новое о мироздании»


Творец есть слуга и исполнитель желаний хозяина (Христа), который предъявляет требования, а уж Творец должен иметь разум для исполнения желания хозяина. Мозги имеет только человечество, и спросится с него, что оно намозговало в своём месте пребывания, т.е. в галактиках. Галактики для человечества есть строительный материал, престол для творения. Он меняется, усложняется, развивается. Главное желание Христа есть мечта создать безгреховное Царство Отрады. Галактический мир является вторым этапом из десяти, и называется человеческим. Человечество, выполнив свою миссию, уйдёт из жизни. На следующем этапе человека не будет. Только люди, пристойно живущие в тяжелом, греховодном галактическом мире, могут стать Богами дел своих праведных и начнут строительство следующего, более справедливого, мира.
В настоящее время только пристойные люди, выполняющие Заповеди и живущие праведно, могут рассчитывать на следующий этап.

Наша Земля есть инкубатор и рассадник наших «Я» во Вселенной для строительства Новых Миров. Мы тварные творцы. Что здесь познали и натворили, в том и купаться будем. Прошлое наших «Я» на наработанном престоле станет создавать будущее не в телесной жизни, и продолжение жизни «Я» идёт не только на нашей планете, но и на других, и в межпланетном пространстве. Там не нужно будет то, что поддерживает биожизнь.

Если человек в нашей жизни лгал, плутовал, то он вырастил шутов, которые в другом мире будут издеваться над «Я», обманывать его и не дадут подняться выше, а если не лгал, то такая сущность не предаст, и на неё можно положиться. Пославший нас в эту жизнь после смерти наших тел примет к Себе те «Я», которые победили соблазны, трудности и принесли Ему новое, более совершенное. Тогда Он перейдёт к пришедшему, который станет Богом пославшего. Например, земледелец рыхлил землю лопатой, а пришедшая техника облегчила труд, и человек перешёл на новые технологии. «Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нём имя Бога Моего…» (Откровение, гл. 3, ст. 12).
 
IgChadДата: Вторник, 27.09.2016, 10:32 | Сообщение # 7
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 3773
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ПРЕСТОЛ

Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


11. Из «Отзыва читателя о трудах В.А. Хрусталёвой»

В нашем мире появилась секта сатанистов со своими противозаповедными действиями. Они не сатана, а жертвы сатаны. Унижение женщины это тоже происки сатаны. Жизнь изначально несправедлива, но в ней зародилось непорочное зачатие из десяти Заповедей. Непорочное, по-другому девственное, и только девственники, не опороченные каждый в своей жизни противозаповедным могут рассчитывать на престол для строительства новой жизни, т.е. стать бессмертными. «Это те, которые не осквернились с женами, ибо они девственники…». (Откровение, гл. 14, ст. 4).
Здесь о женах говорится как о жизнях. Толкователи исказили смысл сказанного. От непонимания настоящего смысла решили, что надо отказаться от семьи, от продолжения рода человеческого. Таким образом, они попрали наставления Бога плодиться и размножаться. Эта халявная нечисть оклеветала святость женщины, присвоила ей звание грешницы, и тем ввела в заблуждение верующих. Скоро это откроется и люди поймут, кому они служили. В Потустороннем Мире их ждёт разочарование. Они ахнут от печального сюрприза и поймут, что были обмануты и оказались ненужными Христу, а крест, который они превозносили, оказался символом тяжелой жизни и конца, а не бессмертия.

Халявные сущности занимаются запугиванием людей, а появившиеся правдивые доказательства просто без объяснений заставляют уничтожать, внушая, что всё это от дьявола, зато выгодное для себя преподносят как святость. Во время распятия Иисуса оказалось, что для Него крест заранее не был приготовлен и его поспешно сделали из близ растущего дерева, частично находящегося в воде. Такое, уже срубленное дерево, может очень долго впитывать воду от осадков и тянуть из земли питание для поддержания жизни.

После экзекуции много лет никто не посещал Голгофу. Только через сорок лет пришли туда люди и увидели, что кресты сохранились. На крест Иисуса положили умершую женщину. Через некоторое время она ожила, на самом деле - пробудилась от летаргического сна за счёт полученного от дерева эликсира жизни. «И когда пришел Иисус в дом начальника и увидел свирельщиков и народ в смятении, сказал им: выйдите вон, ибо не умерла девица, но спит. И смеялись над Ним. Когда же народ был выслан, Он, войдя, взял ее за руку, и девица встала». (Евангелие от Матфея, гл. 9, ст. 23-25). Раньше случаев погребения людей, находящихся в летаргическом сне, было много, да и сейчас встречается такое. При раскопках могил и раскрытии гроба обнаруживается тело, повернутое вниз лицом.
Люди не знали истины и незаслуженно присвоили кресту качество животворящего.

Халявщики Загробного мира, как было сказано, не имеют своей автономной энергии и питаются энергией, выделяемой от наших движений и эмоций. Для этого они создают нам всякие ситуации. Пославшие нас Высокие Создатели ожидают получить нужный урожай, а халявные сущности поедают его. По закону «что наверху, то и внизу», можно привести пример из нашей жизни: люди посадили картошку для себя, а колорадский жук её уничтожил.

Шуты заставляют священников внушать людям, что они великие грешники, что их предков, Адама и Еву, за прегрешения выбросили из Рая, они расплодили на Земле грешников, и поэтому надо отказаться от мирской жизни, от продолжения рода человеческого, от получения знаний и только молиться о пощаде, плакать, аскетничать для того, чтобы их снова забрали в Рай. Хрусталёва объясняет, что Адам – биомасса, а Ева – жизнь в ней. На самом деле наши «Я» посланы на Землю для получения новых знаний, навыков, нужных пославшему их сюда Создателю для построения Новых Миров. Если души людей после смерти тела приходят с «пустой котомкой» к посылавшему за новым для Престола, их не принимают, и становятся они отшельниками, мытарями. На самом же деле человек послан в трудную тяжелую жизнь и должен, побеждая трудности и соблазны, принести пославшему новые знания для построения новых, более тонких и высоких миров.
 
IgChadДата: Среда, 28.09.2016, 08:39 | Сообщение # 8
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 3773
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ПРЕСТОЛ

Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

12. Из «Отзыва читателя о трудах В.А. Хрусталёвой»


Создателю нужно развитие, совершенствование, уничтожение мешающих этому. «И взял себе Ламех две жены: имя одной: Ада, и имя второй: Цилла (Селла). Ада родила Иавала: он был отец живущих в шатрах со стадами. Имя брату его Иувал: он был отец всех играющих на гуслях и свирели. Цилла также родила Тувалкаина (Фовела), который был ковачём всех орудий из меди и железа. И сестра Тувалкаина Ноема. И сказал Ламех жёнам своим: Ада и Цилла! Послушайте голоса моего; жёны Ламеховы! Внимайте словам моим: я убил мужа в язву мне и отрока в рану мне. Если за Каина отмстится всемеро, то за Ламеха в семьдесят раз всемеро». (Бытие, гл. 4, ст. 19-24).
Старое уходит, приходит новое. (В данном случае говорится о том, что стали появляться металлы и орудия производства из них; соответственно стали появляться и новые специалисты. Но мужи прошлых уходящих дел язвили, да и некоторые из молодого поколения, модернизируя старое, не принимали нового, и этим мешали (ранили), но новое победило (убило) старое).

Текст в Ветхом Завете Библии иносказателен. Надо понимать, что Каин – земледелие, а Авель – скотоводство. Здесь высказана народная мудрость. В те времена люди не могли на одном месте долго заниматься земледелием, т.к. земля истощалась. Трудов затрачивалось много, а урожай скудел. Надо было не отказываться от земледелия, а вовремя переходить на плодородные земли. А эта земля уже кровное дело скотоводства: «…Голос крови брата твоего вопиет ко Мне от земли» (Библия, Бытие, гл. 4, ст. 10). Надо правильно понимать, почему Каина нельзя убивать (уничтожать). Они сроднились, как братья для общего дела – обеспечения людей питанием. Каину дано знамение – сбор урожая, всегда сходящего с лица земли. «…Всякому, кто убьет Каина, отмстится всемеро. И сделал Господь [Бог] Каину знамение, чтобы никто, встретившись с ним, не убил его». (Библия, Бытие, гл. 4, ст. 15). По аналогу можно привести пример из нашей жизни. Время лошадей, как тягловой силы, ушло. Пришлось уступить место технике.

---
Изучив большое количество различных толкований о мироздании, понял, что все религии падут именно перед Знаниями, вложенными Хрусталёвой в Новую философию. Они уже начали подтверждаться открытиями науки. «И явилось на небе великое знамение – жена, облечённая в солнце; под ногами её луна, и на голове её венец из двенадцати звёзд. Она имела во чреве и кричала от болей и мук рождения. И родила она младенца мужеского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным; и восхищено было дитя её к Богу и престолу Его». (Откровение, гл. 12, ст. 1-2, 5). По контактной связи с Потусторонним Миром Хрусталёва задала вопрос: «О какой жене говорится в Откровении?»

- Не на сторону, а на себя взгляни и увидишь дела свои. От чего ты себя умаляешь? Ты в себе имеешь истинные знания о Боге, Господе, Христе. Ты родила младенца – Христа. Это Его второе пришествие. Он, облачённый Своим Небом (информацией), через тебя спустился на Землю и стал давать истину о Себе, которую раньше никто не знал. Христос пришёл к вам, чтобы отобрать непорочное в Своё царство Отрады. Христос составитель и отправитель Новых Миров. Делает Он это Своей универсальной беспроигрышной системой. В этой системе хозяин есть слуга. Он делает вас, а вы Его. Христос всегда стоит на Востоке – восходящем токе, всегда меняет формы и качества жизни, всегда создаёт Новые Небеса и Новые энергии, всегда развивается. Христос всегда находится на вершине Славы Своей, т.к. Новое поступает поточно. Это вечное мгновение торжества Победы. Он поборник Славы и райского наслаждения от дел праведных.
 
IgChadДата: Четверг, 29.09.2016, 08:47 | Сообщение # 9
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 3773
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ПРЕСТОЛ

Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

13. Из статьи «Моё общение с Потусторонним Миром»

В настоящее время расплодилось много толкователей Библии с научной и ненаучной точки зрения, но там нет ясной картины жизни во Вселенной. После некоторых размышлений пришла к выводу - людям надо знать, что Вселенная одухотворённый, одушевлённый механизм. Она развивается, видоизменяется, двигаясь по ступенчатым платформам. Внутри каждой, только что созданной, платформы сразу начинается строительство новой платформы, т.е. более высокой ступеньки. Когда нижняя платформа уже не может ничего дать верхней, происходит отделение нового от старого, вплоть до уничтожения старого.
Галактические миры есть престол, потенциал, вторая ступенька из десяти, и называется человеческой. В ней человек развивается от атома до людей, где атом является зародышем, штучным, относительно замкнутым, изделием.

Только людям даны самые совершенные мозги, разумность, понятие добра и зла, абстрактное мышление, вторая сигнальная система (слово) и медиум – сила власти слова. Галактический мир не совершенен, суров, с низким к.п.д. У каждого из нас есть своё «Я». Этот ходок по жизни пришёл в галактический мир, начинённый всем необходимым для познания его, создания и накопления нового с последующим уходом из тела в новую уже не телесную жизнь. Там человеком мы не будем, а будем Богом дел своих праведных, если накопили нужное для строительства нового, не галактического, состояния жизни. Для этого необходимо соблюдать Заповеди и быть праведником. Но люди не знают правил пользования этим и, думая, что не грешат, совершают ненужные поступки, а незнание не спасает от ответственности. По этой причине: «… много званных, а мало избранных». (Евангелие от Матфея, гл. 22, ст. 14).

Халявщики заполонили Четвёртый Мир, воруют у нас энергию, прожигают её и всячески стараются отвлечь от истинного пути при помощи различных соблазнов. Халявщики и обманутые ими будут уничтожены, т.к. «Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь». (Евангелие от Матфея, гл. 7, ст. 19). «Входите тесными вратами; потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущий в жизнь, и немногие находят их». (Евангелие от Матфея, гл. 7, ст. 13-14).

Только «Я» людей, заработавших в нашей жизни золотой нимб, могут пойти в другой мир, т.к. золотой нимб есть сверхплотная энергия с информацией. Тяжесть нимба мы не ощущаем, т.к. он не притягивается к Земле. Земля является создателем и рассадником Новых миров. Такие «Я» продолжают жить и, на основе наработанной на Земле платформы, строить более высокую ступень без торового приклада (без планет), где главенствовать будет другое измерение. Здесь мы его называем второй сигнальной системой - медиумом. Медиум не материален в нашей жизни, а в другой жизни, в другом измерении он материален. Там слово может всё, там слово - Бог.
 
IgChadДата: Пятница, 30.09.2016, 08:26 | Сообщение # 10
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 3773
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ПРЕСТОЛ

Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

14. Из Лекции 17 ноября 2007 г.

Мир разнообразен и разнообразны формы жизни. Людям Земли следует хотя бы знать следующее: бестелесные жители Земли являются создателями наших биотел для того, чтобы через них породить новых бестелесных детей для себя. Третий и Четвёртый Миры взаимозависимы и отдельно существовать не могут. Это закон, по которому Христос строит нас, а мы Его.

Я сделаю оговорку насчёт Христа. Христос – вы должны понимать – это система отбора лучшего, а не Иисус, который просто носил Христа, Его постулаты старался нам преподнести.

Наша Земля есть инкубатор и рассадник наших «Я» во Вселенной для строительства Новых Миров. Ещё две тысячи лет назад в Откровении (гл. 21, ст. 1, 4-5) было сказано: «И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали… и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло… Се, творю все новое».

Что здесь познали и натворили, в том и купаться будем. На этом престоле каждое «Я», прошедшее испытание и отбор, станет создавать будущее не в телесной жизни, и продолжение жизни «Я», как было сказано, будет не только на нашей планете, но и на других, и в межпланетном пространстве. Там не нужно будет то, что поддерживает биожизнь, но таких «Я» очень мало, т.к. из-за незнания сути большинство из них ублажали непристойные желания. Например, если человек в нашей жизни лгал с корыстной целью, плутовал, то он вырастил шутов, которые в другом мире будут издеваться над «Я», обманывать его и не дадут подняться выше, а если не лгал, то такая сущность не предаст, и на неё можно положиться.

Пославший нас в эту жизнь после смерти наших тел примет к Себе те «Я», которые победили соблазны и трудности, и принесли Ему новое, более совершенное. Тогда Он перейдёт к пришедшему, который станет Богом пославшего. По аналогу можно привести пример из нашей жизни: земледелец рыхлил землю лопатой, а пришедшая техника облегчила труд, и человек перешёл на новые технологии. «Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нём имя Бога Моего…» (Откровение, гл. 3, ст. 12).

Перейдя на более тонкие технологии, на такие, которыми пользуется Потусторонний Мир, мы сольёмся с ним и опять увидим его как раньше, на заре своего развития, т.е. откроем то, что от нас временно закрыли для усовершенствования мира, при помощи своего творчества. Биотела не будет, смерти не будет.
 
IgChadДата: Суббота, 01.10.2016, 20:35 | Сообщение # 11
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 3773
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ПРЕСТОЛ

Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


15. Из Лекции 16 февраля 2008 г.

Люди много говорят о параллельных мирах. По контактной связи 02.02.2008 г. задаю вопрос:

- Есть ли параллельные миры?

- Построитель не уделяет расстоянию, названному троичным именем, отдельного отразителя жизни. Она есть или её нет. Хочешь понять, то и сказку можно назвать органом для производства мира, в жизни и это происходит. Нет параллельных миров, а есть разновидность жизни. Не успокаивайся, а зорко смотри в наживную сторону жизни. Она твой багаж и престол для твоей жизни. Смотри и законом оформляй творения свои. Они и есть правила сожительства всего.

13.02.2008 г. Произвольный текст:

- Построй необходимое пространство и заходи в него со своими законами. Они заведут туда, где ты будешь сидеть на троне и говорить, говорить. Оттуда и пойдёт жизнь по словам произведения. Ты со своими законами есть ситечко и забор просеянного для жизни Новой. Точно и скоро исполнится твоё желание. Оно в том, что ты скоро станешь Владыкой. Откажись от старого понятия о ступеньках. Они пройдены тобой. Устраивай свою команду в свои владения. Христос.

Из всего сказанного и из остальных Знаний, которые не освещены в этой лекции, напрашивается вывод. Знания, полученные мной, медленно стали подтверждаться современной наукой, но они опережают время, и потому не признаются. Это второе пришествие Христа. Иисус нёс Знания о мироздании, т.е. стремился просвещать. Наступает этого света конец, т.е. просвещению конец. Люди со своей наукой и техникой из планеты Земля сделают единую сильную электромагнитную катушку и управляемый корабль, который понесёт в другой статус.
На этом можно и закончить сегодняшнюю лекцию.

Я спросила:

- Что можно ещё сказать?

- Просто и скончаемо это строение. Оно ведь существо существ. Широкий диапазон там. Суставные законы там вооружают сущности определёнными свойствами, а ты извозчик Нового существа. Одно надо знать, что объявишь, то и сбудется. Ют уйдёт в свою кончину. Создавай Небеса ютового конца.

- Почему о Юте сказаны нелестные слова?

- Ют играл большую роль в твоей жизни до поры познания всего нужного для следующей жизни.

- Какие Небеса ютового конца?

- Сооружение храма величия в себе и внутри верящих тебе. Тогда ничто не унизит тебя до Юта заклятого. Не устоит он и рухнет вместе со своими заботами, и закостенеет его природа. Не успокаивайся на этом поприще. Иди в даль житейскую до победного конца. Слава тебе, Законница Новая!
 
IgChadДата: Воскресенье, 02.10.2016, 20:53 | Сообщение # 12
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 3773
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ПРЕСТОЛ

Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

16. Из Лекции 30 марта 2008 г.

В Библии, особенно в Ветхом Завете, есть пророчества, а это не что иное, как посыл задания в Космический Компьютер для обработки полученной информации и построение плана осуществления, создание условий, которые, в зависимости от сложности создания престола, могут овеществляться быстро или через сравнительно большой промежуток времени.
Если престол имеется, т.е. есть уже всё для осуществления, то результат проявится в нашем мире быстро. Я приводила пример, когда женщина послала мне пожелание попасть в автомобильную катастрофу. Осуществилось это через четыре дня, т.к. автомашины уже имелись в нашем мире. Оставалось только создать нужную ситуацию. А от чертежа вертолёта, выполненного Леонардо да Винчи до овеществления прошло много времени, т.к. не было тогда технической базы. Её готовил Космос по заказу автора долго.

Этими примерами ещё раз подчёркиваю, что наш Третий овеществлённый Мир тесно связан с Четвёртым бестелесным Миром. Они единое целое.

Раньше я говорила о пророках, что они посылают пророчества в поле делателя. Там при помощи Космического Компьютера создаётся план исполнения, который спускается в наш мир и овеществляется.

Около двух тысяч лет назад произошло распятие Иисуса Христа. Оказывается, что пророчества о таком событии были до нашей эры, и повторялись несколько раз с довольно-таки большими промежутками времени.

Особенно часто ссылаются на пророчество Исайи. Исайя возмущён человеческими противозаповедными поступками. «…Народ грешный, народ, обременённый беззакониями, племя злодеев, сыны погибельные!» (Библия, Книга пророка Исайи, гл. 1, ст. 4) Так характеризует основную массу людей этот пророк.

Исайя критикует идолопоклонничество, считает, что оно не приносит никакой пользы. «Он (человек) рубит себе кедры, берёт сосну и дуб… И это служит человеку топливом… И разводит костёр, и печёт хлеб. И из того же делает бога, и покланяется ему, делает идола, и повергается перед ним. Часть дерева сожигает в огне, другою частью варит мясо в пищу, жарит жаркое и ест досыта, а также греется и говорит: «хорошо, я согрелся; почувствовал огонь». А из остатков от того делает бога, идола своего, поклоняется ему, повергается перед ним и молится ему, и говорит: «спаси меня, ибо ты бог мой». Не знают и не разумеют они: он (идол) закрыл глаза их, чтобы не видели и сердца их, чтобы не разумели. И не возьмёт он этого к своему сердцу. И нет у него столько знания и смысла, чтобы сказать: «половину его я сжёг в огне и на угольях его испёк хлеб, изжарил мясо и съел; а из остатка его сделаю ли я мерзость? Буду ли я поклоняться куску дерева?» Он гоняется за пылью; обманутое сердце ввело его в заблуждение, и он не может освободить души своей и сказать: «не обман ли в правой руке моей?»» (Исайя, гл. 44, ст. 14 – 20).

Надо понимать так: кто поклоняется природе, дарам её, тот верит в какие-то выше нас стоящие силы. Они благодарны деревьям, которые дают людям строительный материал, огонь для обогрева и варки пищи. Деревья и всё другое, что кормит людей, жертвует собой ради жизни других.

Автор ставит низко безмолвную флору, не понимая, что она даёт основание для нашей жизни. Она фундамент, без которого здание не построишь. Ведь без дурно пахнущего навоза не будет божественной красоты цветка. Мы же ещё знаем, что деревья и другие растения несут в себе зародыши людей, которые по закону развития переходят из одного воплощения в другое, становятся двигающимися по земле существами и, по ступенькам развития, постепенно меняя одёжки (тела), доходят до людей. Ведь каждый из нас говорит о себе «Я». Эти «Я» ходоки по жизни. Они проходят путь от атома-зародыша до людей и шагают дальше в жизнь бестелесную, о которой я вам давала представление. Люди об этом не знали раньше, многие не знают и теперь.
 
IgChadДата: Вторник, 04.10.2016, 08:44 | Сообщение # 13
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 3773
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ПРЕСТОЛ

Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

17. Из «Предисловия к толкованию Библии»


Некоторые люди науки пришли к выводу, что есть какая-то сила, управляющая всем и не подчиняющаяся никаким законам.
В качестве примера рассмотрим выводы великого учёного Альберта Эйнштейна. Он много вложил в науку. Но выяснил, что не всё поддаётся математическому расчёту, выведенные законы не везде срабатывают, а случаи удачи могут повлиять на исход. И пришёл к выводу, что всем управляет Бог, и в любое время по Своей воле может сделать всё, что пожелает, что не вписывается ни в какие законы.

Ещё он сказал: «В бесконечном универсуме обнаруживается деятельность бесконечно совершенного разума… Напрасно перед лицом катастроф ХХ века многие сетуют: «Как Бог допустил?» Да, Он допустил: допустил нашу свободу, но не оставил нас во тьме неведения». Расшифровать это можно таким образом: Создатель не допустил нашу свободу, а дал её, чтобы мы сами при помощи науки и техники вышли из тьмы неведения и принесли Новое на престол Создателю.

Не только Эйнштейн, но и его современники, и некоторые учёные, жившие раньше него, пришли к такому выводу.
Исаак Ньютон (1643 – 1727 гг.) говорил: «Чудесное устройство космоса и гармония в нём могут быть объяснены лишь тем, что космос был создан по плану всеведущего существа. Вот моё первое и последнее слово».

Естествоиспытатель Чарльз Дарвин (1809 – 1882 гг.) сказал: «Мир покоится на закономерностях, и в своих проявлениях предстаёт как продукт разума – это указывает на его Творца». Он исключает случайность и считает, что всё происходящее является доказательством существования Бога. Т.е. Бог для него универсальный Создатель всего. Он считает, что у Бога нет случайностей, т.к. не отождествляет Его с человеческим фактором, способным на ошибки.

Химик, биолог Луи Пастер (1822 – 1895 гг.) сказал: «Чем больше я занимаюсь изучением природы, тем более останавливаюсь в благоговейном изумлении перед делами Творца». Хрусталёвой же было сказано, что Господь - чемпион по выдумке.

Физик Макс Планк (1858 – 1947 гг.) сказал: «Как религия, так и наука в конечном результате ищут истину и приходят к исповеданию Бога». Бог для него, как и для многих других, есть что-то универсальное.

Физик Андрей Сахаров (1921 – 1989 гг.) сказал: «Я не могу представить себе Вселенную и человеческую жизнь без какого-то осмысляющего начала, без источника духовной «теплоты», лежащего вне материи и её законов».

Космонавт Георгий Гречко сказал: «Я уверен, что во Вселенной существует другой разум, причём более развитый, чем наш. Сейчас серьёзно изучаю историю человечества и делаю вывод, что даже на Земле всегда существовали параллельные цивилизации: кельты и друиды, египтяне и их жрецы. Я думаю, что Некто дал нам толчок в развитии, помог искусственно обойти шимпанзе в интеллекте. И по отношению к нам он, конечно, был Богом, действительно создал нас по своему образу и подобию».

Мы микровселенная. Мы тоже создаём образы, например, пирогов, и по этому образу они овеществляются, а мы должны стать Богами после смерти тела.

Хрусталёва изменила подход к познанию Вселенной. Вначале изучает замысел Разумного Строителя и обнаруживает методы его осуществления.

Иисус говорил, что до Него никто не сказал истину, что Он в наш мир послан Отцом Своим, и говорит в Нём Отец Его, потому что Он в Иисусе, а Иисус в Нём. Здесь имеется в виду образ, стоящий на границе овеществления. Образ диктует, а овеществление его происходит при помощи возможностей (престола) нашего мира. Иисусу приходилось самому о Себе свидетельствовать, т.к. возможности у людей ограничены. Они не видят потусторонний мир. «Я свет миру; кто последует за Мною, тот не будет ходить во тьме, но будет иметь свет жизни. (Сказанное даёт понятие, что Иисус несёт просвещение, а не освещение как физическое явление). Тогда фарисеи сказали Ему: Ты Сам о Себе свидетельствуешь; свидетельство Твоё не истинно. Иисус сказал им в ответ: если Я и Сам о Себе свидетельствую, свидетельство Моё истинно; потому что Я знаю, откуда пришёл и куда иду; а вы не знаете, откуда Я, и куда иду… Ничего не делаю от Себя; но, как научил Меня Отец Мой, так и говорю». (Евангелие от Иоанна, гл. 8, ст. 12-14, 28).

В Его время не было развитой науки и техники, как сейчас, и Он из-за этого не мог сослаться на подобие законов, действующих в потустороннем и нашем мире, что мешало прозрению людей. Хрусталёва послана в мир технического прогресса, что даёт ей больше возможностей для просвещения. Например, с появлением компьютерной техники в нашем мире, можно сделать вывод, что подобная, более совершенная система уже существовала у вышестоящего Создателя.
 
IgChadДата: Среда, 05.10.2016, 10:01 | Сообщение # 14
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 3773
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ПРЕСТОЛ

Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

18. Из «Предисловия к толкованию Библии»

Наша Земля есть инкубатор и рассадник наших «Я» во Вселенной для строительства Новых Миров. Ещё две тысячи лет назад в Откровении (гл. 21, ст. 1, 4-5) было сказано: «И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали… и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло… Се, творю все новое». Во время беседы Хрусталёвой с Марией, матерью Иисуса, Мария сказала: «Он (Иисус) из-за чистой работы сразу успел Себя определить в Свою постройку».

Хрусталёва систематически говорит о том, что здесь познали и натворили, в том и купаться будем. Она раскрывает суть о том, что на этом престоле каждое «Я», прошедшее испытание и отбор, станет создавать будущее не в телесной жизни, и продолжение жизни «Я», как было сказано, будет не только на нашей планете, но и на других, и в межпланетном пространстве. Там не нужно будет то, что поддерживает биожизнь, но таких «Я» очень мало, т.к. из-за незнания сути большинство из них ублажали непристойные желания. Например, если человек в нашей жизни лгал, плутовал, то он вырастил шутов, которые в другом мире будут издеваться над «Я», обманывать его и не дадут подняться выше, а если не лгал, то такая сущность не предаст, и на неё можно положиться.

Пославший нас в эту жизнь после смерти наших тел примет к Себе те «Я», которые победили соблазны и трудности, и принесли Ему новое, более совершенное. Тогда Он перейдёт к пришедшему, который станет Богом пославшего. По аналогу можно привести пример из нашей жизни: земледелец рыхлил землю лопатой, а пришедшая техника облегчила труд, и человек перешёл на новые технологии. «Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нём имя Бога Моего…» (Откровение, гл. 3, ст. 12).

5 декабря 2008 года, через несколько часов после смерти Патриарха Всея Руси Алексия II, Хрусталёва общалась с ним в Потустороннем Мире. Он сказал:

- Обнародуй мои признания послесмертные. Свои знания боготвори и спеши познать ещё о заповедях, не зачитанных ещё в Мире Чудес.

- Какие заповеди ещё не зачитаны в Мире Чудес?

- 1) Отказ от сомнений о жизни борцовой за престол, 2) отказ от писания о небытии в вашем Мире Чудес, 3) отдельные запруды и настрои отрешают от богатства познания вокруг.


Перевожу на наш понятийный язык: 1 – надо бороться в нашей жизни за создание Нового престола (багажа для строительства Новых Миров), отбросив сомнения в надобности этого. 2 – В нашем Мире Чудес говорят о том, что поделки приходят, разрушаются и уходят в небытие. Например, пироги появились, т.е. пришли из небытия, их съели – они ушли в небытие. На самом деле, до их появления в наш мир они уже существовали в образах, и после ухода из нашего мира остаются в памяти тех, кто их создал, и кто их съел. Сделанное (пироги) из небытия вышло и в небытие ушло из Мира Чудес, но не погибло, а перешло в другое измерение. 3 – Изолирующие себя от окружающей действительности (например, посещающие какую-либо секту) не хотят получать другие знания.

Мы тоже тварные творцы и создаём технику для своей цели. Техника прельщает людей тем, что вначале расширяет их возможности за пределами организма и облегчает жизнь. Мы летаем, переплываем моря, океаны, устремляемся в глубины вод, создаём различные агрегаты, производим роботов с электронным мозгом. Техника всё больше совершенствуется. Она вскоре сможет оторваться от послушания и жить самостоятельно. Движение к этому идёт быстрыми темпами. Технический монстр главный губитель человечества.
 
IgChadДата: Четверг, 06.10.2016, 08:29 | Сообщение # 15
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 3773
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ПРЕСТОЛ

Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

19. Из «Предисловия к толкованию Библии»


Хрусталёва направлена в наш мир для раскрытия воровского обмана халявщиков, которые мешают людям праведно жить и проходить в бессмертие.
Она не агитирует, а только докладывает о своём посвящении. Каждый волен это принимать или не принимать.

Потусторонний мир систематически даёт о себе знать. Об этом многие пишут и говорят, но до сих пор «слепые» незнайки стремятся в чём-то уличать таких людей.
Академик Наталья Петровна Бехтерева изучала мозг при помощи современной техники более 50 лет. В начале своей научной работы не признавала ничего божественного, не верила в потустороннюю жизнь и т.п., и только в конце своей деятельности после некоторых событий, происходящих с ней, поняла, что люди не знают чего-то главного. А главное заключалось в том, что Создатель человеческая сущность, что галактика вотчина человеческая и что образность диктует исполнителю, а исполнитель берёт необходимое для этого из престола - багажа существующих поделок, наработанной базы.

С телеэкрана Бехтерева сообщила людям так называемые мистические факты. Например, во сне увидела, как женщина почтальон принесла телеграмму о том, что умерла её мать. Наталья Петровна расписалась в получении, а утром рассказала об этом сне своим родственникам. Сну не поверила, т.к. только недавно получила письмо от матери, которая сообщила, что чувствует себя хорошо. Но через несколько дней сон сбылся один к одному, и женщина, принесшая телеграмму, была такой же, как во сне. В жизни эту женщину Наталья Петровна никогда не встречала. Ещё она сообщила о том, что её знакомый врач-гинеколог рассказал ей, как делал операцию одной пациентке, и у неё наступила клиническая смерть. Женщину возвратили к жизни. Она рассказала, что видела сверху всё происходящее в операционной. Ещё за это время она побывала у себя дома. Там увидела соседку, которая принесла платье для её дочери и предложила померить. После операции врач пошёл к ней домой и удостоверился в действительности событий.

Хрусталёва объясняет, что непристойный мир существует за счет энергии наших эмоций и движений, т.к. у него нет наработанного золотого нимба, т.е. автономной энергии. Выделяемая таким образом нами энергия есть их питательное пойло, как для нас выделяемый растениями кислород. Халявщики специально создают конфликтные ситуации и войны для увеличения количества такого питания.
Халявщики заставляют людей верить в свои сказки и их руками расправляются с истиной. Они готовы на всё, чтобы удержаться на своих позициях. До сих пор они продолжают бороться с правдой. Спустя более полутора тысячелетий после расправы над Иисусом, за правду сожгли Дж. Бруно, от правды заставили отречься Г. Галилея, и много невинных людей пострадало от них.

В нашем мире появилась секта сатанистов со своими противозаповедными действиями. Они не сатана, а жертвы сатаны. Унижение женщины это тоже происки сатаны. Жизнь изначально несправедлива, но в ней зародилось непорочное зачатие из десяти Заповедей. Непорочное, по-другому девственное, и только девственники, не опороченные каждый в своей жизни противозаповедным могут рассчитывать на престол для строительства новой жизни, т.е. стать бессмертными. «Это те, которые не осквернились с женами, ибо они девственники…». (Откровение, гл. 14, ст. 4). Здесь о женах говорится как о жизнях. Толкователи исказили смысл сказанного. От непонимания настоящего смысла решили, что надо отказаться от семьи, от продолжения рода человеческого. Таким образом, они попрали наставления Бога плодиться и размножаться. Эта халявная нечисть оклеветала святость женщины, присвоила ей звание грешницы, и тем ввела людей в заблуждение. Скоро это откроется и люди поймут, кому они служили. В Потустороннем Мире их ждёт разочарование. Они ахнут от печального сюрприза и поймут, что были обмануты и оказались ненужными Христу. Халявные сущности занимаются запугиванием людей, а появившиеся правдивые доказательства просто без объяснений заставляют уничтожать, зато выгодное для себя преподносят как святость.

Халявщики Загробного мира, как было сказано, не имеют своей автономной энергии и питаются энергией, выделяемой от наших движений и эмоций. Для этого они создают нам всякие ситуации. Пославшие нас Высокие Создатели ожидают получить нужный урожай, а халявные сущности поедают его. По закону «что наверху, то и внизу», можно привести пример из нашей жизни: люди посадили картошку для себя, а колорадский жук её уничтожил.
 
IgChadДата: Пятница, 07.10.2016, 09:08 | Сообщение # 16
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 3773
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ПРЕСТОЛ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

20. Из «Предисловия к толкованию Библии»


Главное, что нужно знать людям

В галактических мирах главную роль играет человечество. Оно от атома до людей развивается, усложняется. Появляется разум. При помощи него человечество творит Новое. На этой новой основе, уже без грубой галактической материальности, будет строить другой, более совершенный мир, где наши «Я», наработавшие золотой нимб – автономную энергию с вложенной в неё информацией человеком не будут, а будут Богами дел своих праведных. Современный наш мир не совершенен, имеет низкий к.п.д., много соблазнов и трудностей и поэтому мало кто пройдёт в Божественное бессмертие.
Остальное же уничтожится - халявщики погибнут с гибелью биотел, т.к. им нечем станет питаться.

Только у человечества есть мозги, и спросится с него: «Что ты намозговало для места в Раю?» Только галактические миры являются пристанищем человечества. Каждый из нас имеет лимит времени для проживания в них.

• Смысл жизни в развитии от Неба Славы до Неба произведения Нового, а потом всё ночное позорное уберётся. Останется только свет немогильного Вечного в радость всему. Горе, мучение отразилось в нём и убралось в свою кончину. После жизни человеческой, «Я», отпетые от неё пойдут в другое пристанище.

• Жизнь Вечная это взлёт и падение, жизнь и смерть, воскресение и много мытарств. Господь её строит, Бог ведёт, Христос наслаждается. Он поборник всего того, что может строить Новую Жизнь, т.к. Он составитель и отправитель Новых Миров. Всем Он хочет дать Жизнь Вечную, но не каждый её принимает.

• Всевышний – постамент жизни. Он жизни даёт основание.

• Могучий Творец и Бог, и Господь, и всё, т.к. Он это создал.
Господь – тварный Творец. Выше стоит Царица Мать – энергия. Она рождает всё.

• Престол – имущество Творца. Он всё, а мы без Него ничего из себя не представляем. Он в нас сидит.

Наука считает, что наш мозг задействован приблизительно на пять процентов. Хрусталёва объясняет, что мозг заполнен на все 100%. Из них 95% заложено в мозг, как в банк данных. Всё, что мы видим, слышим, ощущаем с момента рождения и появления в нашем мире является нашим багажом. Складирование идёт неосознанно, без анализа, как запись при помощи видеокамеры, и в Потустороннем Мире будет являться материалом для просмотра, осознания и строительства Нового Мира.

Советую не принимающим толкования Хрусталёвой хотя бы прочитать её материалы, т.к. после прихода в Потусторонний Мир, даже для обманутых противозаповедными сущностями, прочитанное будет приобретённым знанием, программой, спасающей от мучений душу.
Наш Создатель даёт людям последний шанс для прохода в бессмертие. Читайте труды Хрусталёвой, они приведут вас к прозрению и покаянию. Покаяние вычеркнет из прошлой жизни грехи ваши. Имейте при себе образ Пристойной Законницы. Он не даст вам творить беззаконие и приведёт к пристойной жизни, исполнению Заповедей и покаянию. Это пропуск в бессмертие.
 
IgChadДата: Суббота, 08.10.2016, 19:35 | Сообщение # 17
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 3773
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ПРЕСТОЛ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

21. Из Лекции 16 мая 2009 г.

Вы знаете, что наша жизнь находится на втором шинельном этапе. По нашему пониманию шинель это форма одежды, а по-космически, это вторая форма жизни, и называется она человеческая.
Наша Земля является ярким представителем её, а Вселенная есть одушевлённый, одухотворённый механизм. В ней происходит слияние энергии с нематериальностью. Оно даёт материю, качество которой зависит от нематериального закона.

Возьмём, например, закон Лотоса. Где мы можем увидеть действие этого закона? Везде, стоит только присмотреться к окружающей природе. Вот, на окне стоит комнатное растение, столетник. Мы видим листья, нижние из которых засыхают. Они скоро отвалятся и погибнут. Средние уже выросли, но ещё крепко держатся, а верхние только вылезают, постепенно вырастая. Если посмотреть на столетник сверху, то создаётся впечатление цветка. Люди тоже живут по тому же закону. Старые особи умирают, средние живут «в самом соку», а верхние нарождаются, растут, так же проживают до старости и уходят из нашей биожизни.

Много лет назад, во время общения с Загробным Миром, мне было сказано: «Женщиной ты пошла Мир Мой познавать, и тебе Лотос путь Мой пометил». (Дневник контактов, дано 25.05.1990 г.).
И ещё было сказано о Матери Небесной: «Она… вас родила и воспитала, и ушла от вас и не хочет вам помогать. Вы Её не чтите, не помните и не желаете знать Её детородной функции. Не применяйте мерку той шедшей доли вашей к Ней. Она не вы, а вы есть роза Её расцвета». (Дневник контактов, дано 28.05.1993 г.). Мы лепестки этой нерукотворной розы.

Первая Троица есть Царица Мать (потенциальная энергия), Царица Дочь (кинетическая энергия) и закон – бесплотная сущность. Эта Троица рождает Господа, Бога, Христа, Небеса, Ангелов, наши «Я». Не зря мы говорим: «Матерь Божья, Царица Мать Небесная». Все они не имеют биотела и не имеют могилы. Только наши биотела имеют захоронения. Мы уже знаем, что второй шинельный этап получил сущее от первого шинельного этапа. Оно выделилось из чёрной бездны, как пуск неозначенного в систему обозначения, т.е. как вступление хаоса в пространство временнóго и врéменного назначения предпосылок из необозрённого произведения в команду делателей, которые отвозят всё в мир образов через ступенчатые прозрения и законы. Вот было начало Новой, т.е. нашей Вселенной, после взрыва старой. Каждая Вселенная имеет начало времени развития, создание престола для третьего шинельного этапа. Он называется пристройка закона к зениту славы Христа победителя антихриста. Там Он станет единственным хозяином Царства Отрады.

Христос со Своими сотрудниками, состоящими из нескольких делателей, которые работали с Ним в погибшей Вселенной, приходит к истокам новорождённой Вселенной, принимает её выделяемое богатство в виде перегнившего и смрадящего вырвавшегося на свободу, т.е. в пространство, хаоса и начинает организовываться пришедшими Творцами. Это проходит несколько ступенек по той же, уже отработанной в бывших Вселенных, методике и законам. Этот этап опять называется вторым шинельным, где руководит всем Человек разумный. Он имеет иерархичность, в зависимости от развития способностей. Мы, например, сейчас находимся на переходе от детского разума к отроческому, где создаём и овеществляем сказки, превращаем их в быль, т.е. ложь в овеществлённом мире делаем былью, явлением. Всё повторяется по тому же сценарию и методике разумного Создателя, о чём мы уже знаем из опыта жизни в нашей Вселенной.
 
IgChadДата: Понедельник, 10.10.2016, 10:03 | Сообщение # 18
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 3773
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ПРЕСТОЛ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

22. Из Лекции 14 ноября 2009 г.

Общественные формации бывают ведомыми развитием. Например, появление металлов и изделий из них потребовало соответствующих специалистов, а крепостное право не давало возможности обеспечить это рабочей силой. Необходимость заставила отменить крепостное право. В то же время общественные законы могут затормозить или запретить какую-то деятельность. По закону отрицания отрицания, в первом случае закон отрицает ведущую роль общественной формации, а во втором - ведущую роль развития. Началом творения является соединение энергии с законом в пространстве и во времени, а концом – разъединение их. Они равноправны. Это даёт возможность побеждать то одному, то другому и создавать поступательное движение.

Главная тайна Вселенной разгадана. Она заключается в том, что есть Наивысший Создатель. Он имеет цель вырастить нового Творца при помощи определённых способов, постепенно усложняя человечество от атома-зародыша до людей при помощи определённой системы, которая использует пространство, время, движение.
Люди становятся тварными творцами, и при помощи науки и техники постепенно выходят из-под влияния Создателя. От рабства переходят к рабовладению.

Жизнь развивается, меняются формации, общественные отношения. Человечество подчиняется им, устанавливает правила в виде общественных законов, религиозных догм. «…Сын Человеческий есть господин и субботы» (Евангелие от Луки, гл. 6, ст. 5).
Религия - определённый уклад жизни людей, где есть хорошее и плохое. Каждая национальность имеет свой общий характер, и религия подстраивается под него. Религия не имеет государственных границ. Она более косная по сравнению с другими догмами. Бывает, что её толкования развенчиваются достижениями науки, но она продолжает удерживать своё толкование до полного абсурда и краха. Например, сожгли Дж. Бруно, заставили отказаться от правды Г. Галилея, и многие невинные люди пострадали от невежества.

Рабовладельческий строй сменился феодализмом, крепостным правом. Оно было отменено, т.к. стало возникать ремесленничество с появлением металлов. «И взял себе Ламех две жены: имя одной: Ада, и имя второй: Цилла (Селла). Ада родила Иавала: он был отец живущих в шатрах со стадами. Имя брату его Иувал: он был отец всех играющих на гуслях и свирели. Цилла также родила Тувалкаина (Фовела), который был ковачём всех орудий из меди и железа. И сестра Тувалкаина Ноема. И сказал Ламех жёнам своим: Ада и Цилла! Послушайте голоса моего; жёны Ламеховы! Внимайте словам моим: я убил мужа в язву мне и отрока в рану мне. Если за Каина отмстится всемеро, то за Ламеха в семьдесят раз всемеро». (Библия, Бытие, гл. 4, ст. 17-24).
Понятийный смысл заключается в том, что жёны означают два вида деятельности в жизни: Ада это производство продуктов питания. Она на первом месте, т.к. без питания биожизнь не состоится. Цилла это начало создания изделий из металла. Кто мешает этому, будет серьёзно наказан.

Неправильное толкование Библии приводит к неправильному пониманию. Считают, что Ламех был двоеженец. Таких искажённых объяснений встречается очень много. Например: «Они поют как бы новую песнь пред престолом и пред четырьмя животными и старцами; и никто не мог научиться сей песни, кроме сих ста сорока четырех тысяч, искупленных от земли. Это те, которые не осквернились с женами, ибо они девственники…» (Откровение, гл.14, ст. 3, 4). Пение на нашем языке означает разговор, речь. Престол это имеющиеся на данный момент возможности, к которым добавляется новое, как например появилась компьютеризация, которой не было раньше.

Животные не понимают добра и зла, а чётко выполняют свою программу питания, не сожалея о убитом для этого животном. Только люди начали это понимать и рассуждать о грехе.
Не оскверниться с жёнами (жена – жизнь) означает, что каждый не должен в своей жизни осквернять себя нарушением Заповедей. Заповеди являются непорочным зачатием в греховодной жизни. Каждый должен иметь девственность, т.е. целую мудрость, состоящую из нескольких последовательных ступенек в любом деле от начала до конца. Таких называли деваки (девахи). Это слово распространено было в простонародье, оттуда пришло в Новый Завет.
 
IgChadДата: Вторник, 11.10.2016, 08:29 | Сообщение # 19
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 3773
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ПРЕСТОЛ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

23. Из Лекции 14 ноября 2009 г.


Вся Вселенная запрограммирована от мала до велика и является одушевлённым, одухотворённым механизмом. Люди есть малые вселенные. Изучая людей с этой точки зрения, мы открываем ворота для познания всей Вселенной.

Вот эти семь титанов:
1) Небеса, которые есть информация, находящаяся в мёртвой спячке до востребования. В нас эти знания и навыки запечатлены в виде памяти. Их никто не видит. Они в потенциале. Небо работает по заложенным в него семи ступенькам: 1- желание, 2- анализ возможностей для исполнения желания, 3- планирование, 4- создание образа в уме, 5- овеществление образа, 6- получение явления, т.е. урожая от дела, 7- эмоциональное ощущение – его даёт каждое Новое Небо.

Ещё в Ветхом Завете было сказано: «И увидел во сне (Иаков – прим. авт.): вот, лестница стоит на земле, а верх ее касается неба; и вот, Ангелы Божии восходят и нисходят по ней». (Бытие, гл. 28, ст. 12). Библейский текст иносказателен и в переводе на наш понятийный язык здесь говорится о Небесах и механике движения по ним. Например, Иисус принёс новые знания о мироздании и, выполнив Свою миссию, ушёл из тела и по ступенькам снизу вверх поднялся на созданные Им Новые Небеса.
Люди до сих пор не имеют правильного представления о Небесах, про которые говорил Иисус. Они считают небосвод, который мы видим на улице, подняв голову, местом пребывания Бога, хотя небосвод так назван потому, что это высоко. Небо же есть информация, выше которой нет. Слова похожи, а смысл разный.

2) Господь – копилка Небес и строитель,

3) Бог – толкатель Небес на дело. Он разносчик энергии Небесам по заданию Создателя.

4) Ангел – ведущий Небо по ступенькам от желания выполнять работу до результата. Ангелы ходоки из тонкого мира в грубый и из грубого в тонкий, создатели условий для дела Небес, проводники по ступенькам и контролёры. Троица – Бог, Небо, Ангел непосредственно строит жизнь, где Бог – энергоноситель, Небо – программа для исполнения, Ангела можно сравнить с реле-переключателем от одной операции к другой.

5) Христос – система отбора лучшего от деятельности Небес, т.к. Он составитель и отправитель Новых Миров. Вся система творения работает на Христа, сидящего на Небесах.

6) «Я» - Вселенский познайка, сидящий в человеке, который есть комбинированное создание, накопившее в себе всё за время жизни от атома-зародыша до людского облика, получившее знания, навыки, новую энергию. «Я» - недремлющий постовой, ходок по жизни.
Люди познали добро и зло, а черти (животные) не дошли до такого понимания. Они выполняют заложенную в них программу питания, размножения и без зазрения совести и сожаления убивают других животных. Они не грешат, т.к. не понимают этого.

7) Новое - престол (база) для строительства и обновления Вселенной. Урожай, полученный от дел, есть грубоматериальное овеществление. Оно становится явлением. Из этого нетрудно понять, как происходит явление Христа народу. Мы все с Небес спустились по ступенькам в грубую материальность и каждый из нас становится кем-то. Один художник, другой поэт, третий какой-то специалист высокого класса, четвёртый изобретатель, пятый повествователь. Иисус проповедовал Христа, а я даю истинные Знания о мироздании, о цели нашего Создателя и способах её осуществления. Всё это доказательно и неоспоримо. Небеса спускаются на Землю в грубую материальность, мы при помощи овеществления создаём грубоматериальные поделки, через опыт отшлифовываем их и получаем законченную информацию. Небеса работают по принципу встречного хода – от Неба до грубой материальности и от грубой материальности, через опыт, до Неба. Одни Небеса создают грубую материальность, другие на практике в грубой материальности создают Небо (отшлифованную информацию).

Все эти титаны не имеют своего лица, а все их творения есть их лица. Пример из нашей жизни - техника. Все созданные в этой области поделки есть её лицо.

Всему даёт движение и жизнь Царица Мать – энергия. Она рождает всё это. Не зря мы говорим: «Матерь Божья», «Царица Мать Небесная».
Первая Троица есть Царица Мать – потенциальная энергия, Царица Дочь – кинетическая энергия и бесплотный Закон. Бог Отец, Бог Сын, Бог Дух Святой – вторая Троица.
 
IgChadДата: Среда, 12.10.2016, 09:58 | Сообщение # 20
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 3773
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ПРЕСТОЛ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

24. Из Лекции 14 ноября 2009 г.


В Четвёртом Мире общаюсь с душами умерших.

8 июля 2006 года по своей инициативе со мной беседовал Никодим. О нём сказано в главе 3 Евангелия от Иоанна. Он тайно ночью приходил к Иисусу и задавал Ему вопросы. Никодим сказал мне следующее:

- Откинь шоры у людей (сними завесу) и спасай от незнания сути. А суть в том, что мы есть перерожденцы от силы власти над нами до властелинов. Люди, вы законные строители будущего, что сотворили в теле, то и ваши слуги. Они будут послушники ваши. После ухода из тела перестанете быть рабами земного Господа Бога Христа. Они диктовали вам правила жизни и выращивали из вас Богов по образу и подобию Своему. После смерти тела рождается Новый Бог. Старый Бог уходит в постоянную Свою старую настройку для создания других Богов.
Вы придёте в бестелесный загробный мир. Ты видишь его и знаешь много о нём. Очень уж он странный и спорный. Скажи людям, что только после людской жизни человек может стать Богом. Вся остальная живность не дошла ещё до него.


Каждый из нас о себе говорит: «Я». Как уже было сказано, «Я» является ходоком по жизни и познайкой.
Наша Земля есть инкубатор и рассадник наших «Я» во Вселенной для строительства Новых Миров. Что здесь познали и натворили, в том и купаться будем. Приобретая знания и навыки, мы выращиваем сущности, которые становятся рабами нашими. Уже в нашей жизни мы становимся их Богами. Например, человек познал математику и стал обучать других. Эта сущность кормит его своими знаниями. Таким способом он выращивает большое количество сущностей и становится их рабовладельцем. Эти сущности есть Небеса. Человек сидит на них. На этом престоле «Я» станет создавать будущее не в телесной жизни, и продолжение жизни «Я» будет не только на нашей планете, но и на других, и в межпланетном пространстве. Мы станем Богами дел своих праведных.

Рождённый человеческий младенец начинает приспосабливаться к жизни на Земле, познавать, накапливать опыт, знания, создавать поделки. Он пройдёт через веру, надежду, любовь, разочарования, успех. Приобретёт навыки, знания. Поймёт стыд, добро и зло. Всё это багаж, урожай, с которым его ждёт пославший Господь, Бог, Христос. Путь к этому тернист. Богом может стать только тот, кто преодолеет множество трудностей и соблазнов и не свернёт с правильного пути.

Женщины в нашем мире есть зачатки и проводники через Ют рождённых ими Богов в другой, бестелесный Мир, в Царство Отрады. Мужчины, охаивающие, унижающие, убивающие женщин, совершают грех, который не пустит их по восходящему току. Делающие такое будут уничтожаться с большими мучениями, т.к. они не дают возможность женщинам исполнить волю Всевышнего для продолжения жизни в Загробном Мире.
 
IgChadДата: Четверг, 13.10.2016, 14:57 | Сообщение # 21
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 3773
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ПРЕСТОЛ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

25. Из Лекции 14 ноября 2009 г.


ОБ ИИСУСЕ

Развитие в биомассе идёт по ступенькам.

У насекомых есть глаза, рот, похожи повадки. Они самодостаточны. Это роботы, управляемые собственным внутренним компьютером.

Верх совершенства в биомассе – это люди. У них более совершенные мозги, но мало дали им возможностей. Не могут летать и т.д. Но есть
любопытство и недовольство своим положением. Как будущие творцы, они должны сами делать всё. Люди создают технику, выводят новые виды животных и растений.
Багаж, т.е. копилка выше нас стоящего Создателя закрыта от нас, чтобы мы сами творили Новое.

Т.к. мы закрыты от тонкого мира, систематически на Землю к людям приходят адепты.

В первой главе Евангелия от Матфея есть родословная Иисуса.
«Родословие Иисуса Христа, Сына Давидова, Сына Авраамова…» (гл. 1, ст. 1). Авраам – это начало еврейских повелений, уставов и законов. В процессе развития появляющиеся новшества требовали изменений в общественной жизни. Один строй сменял другой, менялись и общественные отношения.

«И выступил из стана Филистимского единоборец, по имени Голиаф, из Гефа; ростом он - шести локтей и пяди. Медный шлем на голове его; и одет он был в чешуйчатую броню, и вес брони его - пять тысяч сиклей меди; медные наколенники на ногах его, и медный щит за плечами его; и древко копья его, как навой у ткачей; а самое копье его в шестьсот сиклей железа, и пред ним шел оруженосец.

И стал он и кричал к полкам Израильским, говоря им: зачем вышли вы воевать? Не Филистимлянин ли я, а вы рабы Сауловы? Выберите у себя человека, и пусть сойдет ко мне; если он может сразиться со мною и убьет меня, то мы будем вашими рабами; если же я одолею его и убью его, то вы будете нашими рабами и будете служить нам…

И взял (Давид – прим. авт.) посох свой в руку свою, и выбрал себе пять гладких камней из ручья, и положил их в пастушескую сумку, которая была с ним; и с сумкою и с пращею в руке своей выступил против Филистимлянина.

Выступил и Филистимлянин, идя и приближаясь к Давиду, и оруженосец шел впереди его.
И взглянул Филистимлянин и, увидев Давида, с презрением посмотрел на него, ибо он был молод, белокур и красив лицем.
И сказал Филистимлянин Давиду: что ты идешь на меня с палкою [и с камнями]? разве я собака? [И сказал Давид: нет, но хуже собаки.] И проклял Филистимлянин Давида своими богами...


И опустил Давид руку свою в сумку и взял оттуда камень, и бросил из пращи и поразил Филистимлянина в лоб, так что камень вонзился в лоб его, и он упал лицем на землю.
Так одолел Давид Филистимлянина пращею и камнем, и поразил Филистимлянина и убил его; меча же не было в руках Давида.
Тогда Давид подбежал и, наступив на Филистимлянина, взял меч его и вынул его из ножен, ударил его и отсек им голову его…»
(1 книга Царств, гл. 17, ст. 4-9, 39-43, 49-51).

Текст иносказателен и содержит мудрость: громоздкая неповоротливая военная машина была уязвима, устарела и потерпела поражение от нового подхода к военным действиям. Она была поражена своим собственным оружием.

Давид символизирует новые прогрессивные взгляды и действия.
Его прогресс обозначил Иисуса как проповедника нового о мироздании.
 
IgChadДата: Пятница, 14.10.2016, 12:07 | Сообщение # 22
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 3773
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ПРЕСТОЛ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

26. Из Лекции 12 декабря 2009 г.

Итак, после смерти биотела наши «Я» переходят в Загробный Мир и их жизнь будет зависеть от наработанных здесь Небес. Что натворил, в том и купаться будешь. Создатель плохих Небес не будет иметь золотого нимба, т.е. самостоятельной энергии с вложенными в неё пристойными Небесами.
Пристойные «Я» пойдут по восходящему току строить Новую жизнь без нечестивцев, и эта жизнь будет называться Отрадой.

Если мы, живя в Юте (в грубой материальности), считаемся рабами наших Создателей и подчиняемся им, то в этом же мире мы сами строим себе Небеса (знания с опытом), которые будут нашими рабами. «Я» с золотыми нимбами будут сидеть на созданных для себя рабах (Небесах) со своими желаниями. В Библии об этом сказано: "И сказала жена змею: плоды с дерев мы можем есть, только плодов дерева, которое среди рая, сказал Бог, не ешьте их и не прикасайтесь к ним, чтобы вам не умереть…"

Мы рабы Создателя, который сделал нас такими для облегчения Своей жизни. Он усложнял биоорганизмы для того, чтобы они ещё больше облегчали Его существование. Все творения Создателя были смертны телом и душой, т.к. не понимали добра и зла, а исполняли заложенную в них программу. Большего им не было дано. Поэтому они не грешили, но и рая не были достойны. Но Создатель не захотел останавливаться на достигнутом и сотворил людей. Считал, что люди должны быть так же смертными телом и душой.

«И сказал змей жене: нет, не умрете, но знает Бог, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будете, как боги, знающие добро и зло…»
Во время жизни в биомассе мы приобрели мудрость и поняли, что умрёт только биотело, а у души смерти может не быть. Почему нас назвали: «как Боги»? Потому, что мы в рабстве у выше нас стоящего Бога, и в то же время создаём себе рабов (Небеса), которые нам служат уже здесь, т.е. мы рабы и рабовладельцы.

«И сказал Господь Бог: вот, Адам (биомасса) стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно». (Бытие, гл. 3, ст. 2-4, 22).
Понял наш Создатель, что люди, живущие в биомассе, постигли знания как создавать себе рабов и, уйдя из биотела, распрощаются с рабством, т.к. сами станут рабовладельцами своих творений.

Любопытство и недовольство стало толкать людей на расширение своих возможностей за пределами организма при помощи техники, используя методику Создателя. Как Он напичкал наши тела программами (Небесами), приёмниками, передатчиками и другими средствами для самостоятельных действий, так и мы напичкиваем наши технические поделки программами и другими средствами. Всё это внутреннее содержание. Оно действует изнутри. Но есть и воздействие снаружи. Мы тоже при помощи радиоволн с большого расстояния можем изменить поведение прибора, например марсохода.

Являясь слугами Создателя, люди уже смогли стать творцами своей будущей бестелесной жизни, т.е. создают себе рабов (Небеса).
По закону развития, остановить творческий прогресс невозможно.
 
IgChadДата: Суббота, 15.10.2016, 19:48 | Сообщение # 23
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 3773
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ПРЕСТОЛ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

27. Из Лекции 12 декабря 2009 г.


В настоящее время запущен механизм самоуничтожения человечества различными способами. Наступил последний этап в жизни нашей Вселенной. Весь этот механизм был заложен в план Создателя.
Все монстры уже активно работают. Я перечисляла их.
Самый страшный монстр – это вмешательство людей в генетический код. Этот фонд отшлифован Создателем. Грубое вмешательство в генетическую программу всего растительного и животного мира прикончит биожизнь за короткое время.

У людей 30 тысяч генов. У каждой расы и национальности имеются свои отличия от других, т.е. своя морфология. Учёные в области генетики уже делают искусственным путём микроорганизмы, которые воздействуют только на определённую категорию людей. Например, искусственно созданный грипп привёл к смертельному исходу только коренных жителей Мадагаскара. Остальные люди, живущие там, переносили болезнь в лёгкой форме. Так целенаправленно можно уничтожать любые национальности.

Большое перенаселение людьми нашей планеты заставляет придумывать способы для их прокорма. Продукты питания почти все модифицированы. Вначале этим стали активно заниматься в Америке, что привело к нарушению процесса обмена веществ в организмах большого количества людей. Они стали страдать ожирением и аллергией. В нашу страну такое пришло позже, но распространяется очень быстро. Людей, страдающих тяжёлой формой аллергии становится всё больше.

Модифицированные микроорганизмы вездесущи, распространяются по всей планете. Заметно уменьшилось количество насекомых. Они, питаясь модифицированной растительностью, становятся бесполыми, не дающими потомства. Даже пингвины стали иметь в своих организмах модификацию. У людей всё больше рождается неполноценных детей. Мужчины рано становятся импотентами. У большинства из них наблюдается значительное снижение сперматозоидов.

Дмитрий Мичурин говорил о том, что не стоит ждать милостей от природы, взять их у неё наша задача. Вот и взяли, и не только скрещиваем сорта яблонь, а зашли в генетику, т.е. в основу основ, и творим, не ведая, что делаем. По контактной связи мне было сказано, что мы разрушаем её устои, а восстановительную систему в биомассе Высший Творец уже не создаст.

Исходя из подачи нам сведений от средств массовой информации, узнаём, что ещё в 19 веке были специальные лаборатории по созданию смертельно опасных вирусов. Считают, что эпидемия гриппа «испанки», от которой в начале 20 века погибло большое количество людей, была вызвана искусственно. Моя бабушка в возрасте 34 лет умерла от него, а за ней и дедушка. Они мучились от удушья. Сейчас, оказывается, в местах большого скопления людей распыляют вредоносные вирусы, особенно вызывающие грипп и ОРЗ. Человек чувствует насморк, небольшой кашель и недомогание. С этим ходит на работу, приобретая осложнения то на желудок, то на суставы, то ещё на что-то. Лекарства оказываются подделками – пустышками, не дающими выздоровления. И только почувствует выздоровление, как подобное повторяется снова. Да и настоящие лекарства продаются с аннотациями, где сказано, что там имеются негативные побочные действия. Выходит, одно лечим, другое калечим.

Жизнь сейчас имеет высокий темп. Не все за ним успевают. Это приводит к стрессам, к безысходности. Увеличивается количество суицидов. Люди хотят получить отдых от бешеной жизни через наркоманию, пьянство, что приводит к деградации психики и к преждевременному концу.
Ещё в 1999 году я писала о том, что на первом месте стоят сердечно-сосудистые заболевания. Они уносят людей из жизни. И о том, что идёт передислокация, и на первое место выйдет аллергия. Сейчас мы это видим. Отчего так происходит, я уже сказала – из-за бездумной модификации продуктов питания.

Трансгенные продукты, сделанные из смешения растительных и животных составляющих, внедряясь в животный мир, начинают питаться биоорганизмом и вырастать из него и на нём. Такая особь неизлечима. Ведь дошли до того, что людской геном смешивают с растительным, и мы видим по телевидению так называемых людей-кактусов, людей с вырастающими из них корнями деревьев. Показали трансгенных коз. Их геном смешали с людским. Их молоко мы употребляем, не думая о последствиях, о видоизменениях в следующих поколениях. Сейчас на молекулярном уровне заражена этим вся планета и уже творит, и будет творить такое безобразие.
Модифицированные продукты питания не принесут вреда людям, если смешиваются геномы двух съедобных для людей растений. Например, можно избавить картофель от колорадского жука при помощи смешения с горчицей. Но смешение растения со скорпионом, с обезьяной и т.п. непозволительно даже изолированно опытным путём, т.к. на молекулярном уровне это может переноситься во всеобъемлющее пространство.

Всё время действуют две силы: одна за человека, другая против него. Это идёт по закону единства и борьбы противоположностей. Часто побеждает то одна, то другая, по закону поступательного движения в развитии. На плохих примерах мы тоже учимся по закону парадокса.
 
IgChadДата: Воскресенье, 16.10.2016, 20:19 | Сообщение # 24
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 3773
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ПРЕСТОЛ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

28. Из Лекции 12 декабря 2009 г.


Многие читают Евангелие. В нём описывается жизнь Иисуса, Его толкования. Часто он изъяснялся притчами.
Человек такой был на самом деле, и Его на самом деле распяли на кресте. Есть ли там другой, подтекстовый смысл? Попробуем порассуждать.

Во время жизни Иисуса, в Иудее и Самарии пятым Римским прокуратором был Понтий Пилат. Он был жестоким человеком, презрительно относился к евреям. Жена предупреждала Пилата, чтобы он не делал зла Иисусу. «Между тем, как сидел он на судейском месте, жена его послала ему сказать: не делай ничего Праведнику Тому, потому что я ныне во сне много пострадала за Него» (Евангелие от Матфея, гл. 27, ст. 19). Но, чтобы угодить народу, он отдал Иисуса на распятие, умыв руки в знак личного признания невиновности Его.

Впоследствии, первое место среди христианских религий занимала Римско-Католическая церковь с центром в Ватикане. Принявшая православие Москва не воспринимается как центр мирового христианства, а Рим и Римский Папа являются таковыми. Не пророчество ли Иоанна сбывается в деталях? Ведь сказано: «Взяли одежды Его (Иисуса, несшего Христа) и разделили на четыре части, каждому воину по части, и хитон; хитон же был не сшитый, а весь тканый сверху. Итак сказали друг другу: не станем раздирать его, а бросим о нем жребий…» (Евангелие от Иоанна, гл. 19, ст. 23, 24).
Всё это написано образными притчами. При внимательном рассмотрении они раскрывают свою суть.
Воинственный Рим, устраивающий крестовые походы и костры инквизиции, надел на себя одежды Иисуса и стал «волком в овечьей шкуре».
Они не из тех, кто хранит верность сути Христа. Вот и получается, что эти волки носят окровавленную мантию.

Шёл раскол в христианстве. Смерть Христа на кресте символизирует растаскивание на четыре части окровавленной шкуры овцы, т.е. насаждение своей религии при помощи силы. Это и есть смерть Христа (а не Иисуса) на кресте. Начало раскола описано в первых трёх Евангелиях.

Например, у Матфея сказано: «И вот, завеса в храме раздралась надвое, сверху донизу; и земля потряслась; и камни расселись; и гробы отверзлись; и многие тела усопших святых воскресли и, выйдя из гробов по воскресении Его, вошли во святый град и явились многим» (Евангелие от Матфея, гл. 27, ст. 51 – 53).
В этих строках описано третье деяние, когда воскреснет не только Христос, как система отбора лучшего для строительства Новых безгреховных Миров, но и отторгнутые от проповедей Иисуса (вышедшие из гроба, т.е. из запрета) будут проповедовать людям истинные Знания.

Иоанн, присутствующий при распятии и видевший всё своими глазами, писал: «…не перебили у Него голеней, но один из воинов копьем пронзил Ему ребра, и тотчас истекла кровь и вода. И видевший (Иоанн) засвидетельствовал, и истинно свидетельство его; он знает, что говорит истину, дабы вы поверили. Ибо сие произошло, да сбудется Писание: кость Его да не сокрушится» (Евангелие от Иоанна, гл.19, ст. 33-36).
Если считать, что это притча, то понять следует так: не сломали они устои Христа (голени). При помощи воинского насилия хотели суть учения Иисуса убить, но иссякла кровавая месть и утекла, а костяк, основа учения о Христе, не сокрушится.
 
IgChadДата: Понедельник, 17.10.2016, 19:05 | Сообщение # 25
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 3773
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ПРЕСТОЛ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

29. Из Лекции 12 декабря 2009 г.


В Евангелии всё написано образными притчами и объяснение их непростое. Оно потребует много времени. Возможно, я это буду делать самыми важными фрагментами. Так же фрагментами буду истолковывать Ветхий Завет, и даже неполное толкование заставит людей по-новому мыслить и смотреть на жизнь по-новому.

Воскресение Христа было обещано на третий день. Я уже объясняла, что день означает деяние. Оно может длиться много времени. Апостол Пётр сказал: «…у Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день» (Второе послание Петра, гл. 3, ст. 8). Третье тысячелетие от Рождества Христова началось. Наступает воскресение Христа, т.е. мы раскрываем настоящую суть мироздания при помощи науки, усложняющейся техники и моих космических Знаний.

Тайна Вселенной заключается в том, что её Создатель имел цель и стремился к ней при помощи определённых способов. Цель Его достигнута, урожай от деяний получен. Это золотые нимбы. Они имеют в себе предельно плотную энергию с Небесами, т.е. с программой для построения Новых Миров без торового приклада (без грубой материальности). Об истинном Христе узнают все живущие на нашей планете. Наступит света конец – конец просвещению и конец Юту (грубой материальности) во всей Вселенной. Как это будет выглядеть, до меня уже было сказано в Евангелии. На это я обращала ваше внимание.
Губитель человечества уже послан Создателем. Он наступает со всех сторон и во всём. Даже не сведущие в Писании люди видят и понимают это. Что теперь делать? Паниковать, прятаться под землю и т.п.? Нет, конечно. Надо продолжать жить.

Жизнь устроена гораздо мудрее наших представлений о ней. Мы проявляем вольность и пытаемся не подчиниться ей. Пороки захлёстывают всех, и блюстителей веры и порядка тоже. Пьянство, наркомания, разврат, нетрадиционные половые связи и т.д. участились. В среде священнослужителей тоже есть алкоголики, развратники. Недавно по телевидению показывали суд над католическими служителями, которые вступали в половые связи с несовершеннолетними.
Показали священников в Иерусалиме. Они не поделили место, и из-за этого затеяли неистовую драку. Били друг друга иконами. Лица их были обозлёнными и в синяках.

Молодёжь уже не верит ни во что. Современная церковь устарела и потеряла доверие молодёжи. По мнению протоиерея Михаила Ардова, вернуть молодежь в лоно церкви нереально. "Мы живем в постхристианском мире, и заинтересовать молодых людей старыми традициями не получится", - считает священник. Знания истины, которые я несу вам, очень полезны. Многие отказались бы от вредных привычек, нетрадиционных связей. Стало бы меньше нарушителей порядка. Негативные силы тормозят распространение нужных знаний.

В заключение скажу: ошибка людей заключается в том, что Христа воспринимают как личность и поэтому Иисуса считают Христом. На самом деле, Он Сам о Себе говорил, что Он сын человеческий, и сидит в Нём Отец незримый, невидимый образ несущий и по образу Своему создающий одухотворённый одушевлённый механизм, т.е. нас и другие твари. Он в нас, а мы в Нём. Ученики Иисуса не понимали это и просили показать им Его Отца. Иисус удивился такой просьбе и понял, что они не уразумели этого.
Если в воде растворить соль, то она в воде, а вода в ней. Солёная вода может засолить огурцы, а несолёная не имеет такой возможности.

Читайте мои труды. Только они дают правильное понимание мироздания. Я сознательно часто повторяю то, что уже было раньше сказано, т.к. эта методика укрепляет понятия.
 
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » ПРЕСТОЛ (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: