Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 28.03.2019, 10:33
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости


Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Звездные войны: США и Россия выходят на разборки в космос (0)
Торт МУРАВЕЙНИК без выпечки и минимум продуктов Готовится буквально за 10 МИНУТ Просто и Вкусно (0)
Враждебный мир: на близлежащей экзопланете выявлена колоссальная буря (0)
Как ИЗБАВИТЬСЯ от АКНЕ Правильное питание от ПРЫЩЕЙ на ЛИЦЕ Самые полезные СОВЕТЫ для ЗДОРОВЬЯ (0)
Кубовидная аномалия была снята в небе над Огайо (0)
Творог ДОЛГОЖИТЕЛЕЙ всего из двух ингредиентов Рецепт здоровья молодости Вкусный и ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЙ (0)
Землетрясение произошло на Байкале (1)
Очень странные НЛО над Аризоной и над Аляской. (0)
Самый УДАЧНЫЙ и проверенный СПОСОБ размножения МАЛИНЫ ЗЕЛЕНЫМИ корневыми отростками Дачные советы (0)
Камера наблюдения засняла исчезновение черной кошки (0)
Б.Сервестр о "матрице" мира паразитов. (0)
Теперь все? За Абызова поручились Чубайс, Дворкович, Тимакова и Волошин (6)
Мистика Мамаева кургана (0)
Гитлер — щенок в сравнении с «покорителями Америки» (1)
Легенды советского сыска. Ларец семьи Гонсалес (2019) (0)
Постпред Сирии при ООН предложил США отдать Израилю Северную Каролину (0)
Как задержание Абызова отразится на Медведеве и Чубайсе: кто следующий (1)


Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4073
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3743
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3568
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 2775
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11170
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10965
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9752
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9590
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7710
Группа: Проверенные


Статистика



Календарь

Астрология, пророчества [852]Астрономия и космос [1246]Безумный мир [2000]Войны и конфликты [2205]
Гипотезы и версии [3389]Дом,сад,кулинария [3533]Животные и растения [2497]Здоровье,психология [4177]
История и археология [4093]Мир вокруг нас [1995]Мировые новости [7209]Наука и технологии [766]
Непознанное [3553]НЛО,уфология [1161]Общество [6891]Прогнозы ученых,исследования [646]
Происшествия,чп,аварии [1129]Российские новости [5575]Стихия,экология,климат [2387]Феномены и аномалии [828]
Фильмы и видео [5720]Частное мнение [4695]Это интересно! [2981]Юмор,афоризмы,притчи [2279]



Главная » 2014 » Май » 24 » ОБНУЛЕНИЕ ВСЕХ СТРАДАНИЙ
08:28
ОБНУЛЕНИЕ ВСЕХ СТРАДАНИЙ
МЕТРОПАТОР. ПРЕКРАЩАЙТЕ ВОЕВАТЬ, ВСЕ ВЫ, РУСИЧИ!
Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я рад новой встрече с вами. Рад тому, что вы слышите Нас, поднимаете свои вибрации, работаете на освобождение себя от записей дуальности.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор.
Я Есмь Свет, я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор.
За каждое слово, идущее от Меня к людям через этот канал, Я отвечаю, дети Мои, перед Абсолютом. Ирина, дитя Света Моего, всегда на Моих весах. Миссия ее – вести за собой, нести Мой Свет и растворить нечисть на Земле полностью и навсегда. Она не смогла это сделать ранее, в первом своем воплощении, теперь вошла полностью в миссию свою. Все ближе и ближе день равноденствия – день Солнечного солнцестояния. В этот день ожидается мощное излучение энергий Первоистока. И разреженность пространства Земли должна достигнуть совершенства своего преобразования - для дальнейшей подготовки к процессу Вознесения, вхождения вас всех в новый процесс и в новую фазу освобождения от дуальности прошлого. Ликуйте, радуйтесь в этот день, родные Мои! Я прошу вас всех - провести в этот день Великий праздник сжигания на Костре Божественных потоков всего того, что является препятствием в вашей Жизни, что мешает воцарить на Земле полный мир и полное обнуление всех ваших страданий. Водите хороводы, пойте песни старины, призывайте стихий войти в ваш праздник, чтобы внести вам новые потоки радости и счастья, внести вам в жизнь блага земные. Блага небесные мы вам отправили 4 мая этого года. Теперь ваш черед призвать и принять обновленные потоки, все блага вашей Матери Земли, которые она приготовила для каждого из вас. Совершая обряды очищения Святым огнем в этот день, сжигайте все свои проблемы, и, прыгая через огонь, восполняйте себя своим воссоединением с родовыми истоками Матери Земли.
Дети Мои родные, вы должны продолжать освобождать себя от всех перекосов мужского и женского начал.
Вы должны очищать себя от всех своих претензий и обид. Очень много еще на Земле горя и слез! Очень много еще на Земле записей войн! Родные Мои, Я, вся Высшая Иерархия Света, Единый Святая Святых, Что Есть Все и Вся, призываем вас – воссоединять свой Свет в единый поток Святости! Воссоединяться в единую группу святочей, чтобы мощной единой работой, синхронизируясь в единое время - обнулить и завершить все то зло, которое еще продолжает сотрясать Землю и людей страданиями, болью и горечью потерь! Я прошу вас всех, призывая единый Свет святости ваших собственных душ, воссоединить в себе самом Святость духа, Святость вашей собственной души, Святость ваших собственных Светоносных записей - кто вы есть, откуда вы пришли, с какой миссией. И, неся этот поток единого Божественного своего пламени…
- Все вместе сотворите мир на Земле! Мир на Украине! Вы, дети Мои! Вы, святочи! Прекращайте сеять зло враждой и междоусобицей! Прекращайте воевать, все вы, РУСИЧИ! Украинцы, пробудитесь ото сна своего, вы же воюете против своего же народа! Вы же воюете против семьи своей же родной! Украина, Белоруссия, Россия – это все славянский народ, это все одна единая семья! Откройте глаза свои, дети Мои. Что вы сеете? Чему учите детей своих, родные Мои? Просыпайся славянский весь род! Воссоединяй все свои корни воедино! Сотворяем единую святую Русь! Воссоединяемся в единое целое! Я люблю вас, родные Мои.
Метропатор говорил с тобой, дитя Света Моего. Продолжай нести тот же Свет, продолжай сотворять пространство гармонии мира и счастья – здесь и сейчас и на века грядущие. Да будет так!
Метропатор закрепил этот указ на Земле по велению Святая Святых!.
19.05.14. Приняла Ирина Пикурина

Оцените материал:










Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика и астрал | Просмотров: 1249 | Добавил: albjo2014| | Теги: страданий, обнуление, всех | Рейтинг: 4.6/11

Всего комментариев: 4
2
1 Микола   (24.05.2014 11:25)
А Ты сам-то где? Метропатор! В метро залез? Прилетай к нам помоги порядок навести. Или плохому танцору лучше бал со стороны смотреть? Сколько у тебя титулов...а сам боишься? Ну прилети помоги...люди такие немощные и дураки! Вот в плазме Солнца вас летают сотни. И такие громадные,а до Земли вам не добраться. Вася Пружинкин вам запретил...иначе вас с рогатки постреляет. Демагоги...и вы боги? Кто вам поверит? Если на Землю не можете спустится. Ну что болтать? Докажите! А доказать никак...потому,что сидят чены давят клаву,выдумывая чушь. На этом и денежки зарабатывают. И пиндосам доброе дело делают...мозги засерают русским. ПРЕДАТЕЛИ! КТО ПУБЛИКУЕТ ТАКОЙ МАТЕРИАЛ! ПРИХВОСТНИ ПИНДОСТАНА!

0
2 gorniak13   (24.05.2014 13:13)
"Вы должны очищать себя от всех своих претензий и обид".

0
3 Banipatith   (25.05.2014 18:49)
Конечно полная ХРЕНЬ, и кроме тренировки качеств человека таких как распознание через проверку на истинность и созвучие со своими внутренними убеждениями практической пользы от этой ХРЕНИ мало. Однако стоит заметить, что как уже не раз в качестве подсказки, да хотя бы в той же Библии Нового Завета (даже несмотря на то, что это искаженный вариант более ранних и более древних учений, существовавших еще задолго до появления христианства) давался ключ к развитию качеств различения. Ключ этот выражался фразой о том, что не то дерьмо, что окружает человека и находится вне его, а то настоящее дерьмо, которое исходит из головы человека в виде мыслей и рта человека в виде голоса и именно это дерьмо влияет в дальнейшем как на самого человека в виде следствий своих действий, слов и мыслей, так и искажает своей энергией окружающее человека пространство, делая возможным реализацию того, что привлекло внимание человека. Как известно куда направленно внимание человека, туда и течет его жизненная энергия. Рассматривать подобные статьи, все равно, что препираться с автоответчиком, поскольку подобная информация не будет прекращена, пока на нее будут реагировать люди своим вниманием. Ну что взять с больных богов, они хотят так как могут, а реализовывать свои хотелки призывают уже людей и от людей уже зависит, захотят они этот вариант событий реализовать в своей жизни, или проигнорируют подобные призывы как надоедливый спам. Выбирайте то, что вам интересно из общего потока информации именно для вашего развития, остальные люди сделают для себя свой выбор сами, причем повлиять на который все равно никому не дано. Даже тезис об том, что "назло маме отморожу уши" - всего лишь мотив для своего выбора. wacko

0
4 gorniak13   (25.05.2014 19:15)
Цитата - "Выбирайте то, что вам интересно из общего потока информации именно для вашего развития, остальные люди сделают для себя свой выбор сами". Золотые слова.............Так какой смысл было писать все остальное?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:


ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [852]Астрономия и космос [1246]Безумный мир [2000]Войны и конфликты [2205]
Гипотезы и версии [3389]Дом,сад,кулинария [3533]Животные и растения [2497]Здоровье,психология [4177]
История и археология [4093]Мир вокруг нас [1995]Мировые новости [7209]Наука и технологии [766]
Непознанное [3553]НЛО,уфология [1161]Общество [6891]Прогнозы ученых,исследования [646]
Происшествия,чп,аварии [1129]Российские новости [5575]Стихия,экология,климат [2387]Феномены и аномалии [828]
Фильмы и видео [5720]Частное мнение [4695]Это интересно! [2981]Юмор,афоризмы,притчи [2279]



АРХИВ:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 98
Пользователей: 93
Сейчас комментируют: 5


Мы комментируем

На форуме

Слово

(64)

«Я»

(62)

Дух

(66)


Загрузка...

Интересное сегодня
Теперь все? За Абызова поручились Чубайс, Дворкович, Тимакова и Волошин (6)
Как задержание Абызова отразится на Медведеве и Чубайсе: кто следующий (1)
Б.Сервестр о "матрице" мира паразитов. (0)
Мистика Мамаева кургана (0)
Постпред Сирии при ООН предложил США отдать Израилю Северную Каролину (0)
Гитлер — щенок в сравнении с «покорителями Америки» (1)
Землетрясение произошло на Байкале (1)
Камера наблюдения засняла исчезновение черной кошки (0)
Легенды советского сыска. Ларец семьи Гонсалес (2019) (0)
Очень странные НЛО над Аризоной и над Аляской. (0)

Новости готовят...

Новостей: 17876 Архив: 20314

Новостей: 12248 Архив: 10063

Новостей: 11838 Архив: 2432

Новостей: 6775 Архив: 7294

Новостей: 3463 Архив: 5191

Новостей: 1676 Архив: 1

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1437 Архив: 0

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 985 Архив: 1139
18+