Пятница, 21.02.2020, 10:27
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



21:39
Шаг к совершенству




Октябрь месяц пройдет на высоких космических энергиях. Несомненно, контрастности добавят два затмения, но в целом середина осени дает всем нам шанс добиться поставленных целей, продвинуться на пути к совершенству, улучшить внешность и здоровье.

Важно слушать как предостережения и рекомендации астролога, так и собственную интуицию. Внутренний голос плохого не посоветует!



Венера в Весах

С 1 по 23 октября Венера находится в Весах. Это самое гармоничное положение для планеты любви и красоты, нашей покровительницы! А значит и всем, кто следит за своим здоровьем и красотой, будет легче достичь желанной гармонии. Ключевое слово — равновесие, которое необходимо соблюдать во всем -- в питании, физических нагрузках, сексуальной жизни.

Орган Весов — почки, и Венера, находясь здесь, акцентирует наше внимание на работе «главных фильтров» нашего организма. Те, у кого есть склонность к почечным заболеваниям, должны строго следить за количеством жидкости, поступающей в организм, а также ограничить содержание соли. Избегайте копченых продуктов, чипсов, продуктов со специями (из пряностей разрешены только лавровый лист и корица, все остальные раздражающе действуют на почки). Если у вас повышенное артериальное давление, то лучше отказаться от соли вообще, это не так страшно и трудно, как кажется.

Алкоголь, особенно пиво (которое, кстати, все так любят закусывать солененьким) тоже не для вас. Пейте обычную фильтрованную воду, она поможет очистить почки и мочевой пузырь, а заодно будет способствовать избавлению от лишнего веса. Полезными могут оказаться овощные соки (морковный, сельдереевый, свекольный), но если вы сомневаетесь в том, воспримет ли их ваш организм, то посоветуйтесь с вашим лечащим врачом. Очень полезны разгрузочные дни, особенно огуречные, овсяные, соковые или на компотах без сахара (взварах).

Для нормализации работы почек медики также рекомендуют ограничить количество белковой пищи. Дело в том, что в процессе усвоения белка образуется множество токсинов, и почкам приходится с ними бороться, что создает дополнительную нагрузку. В «почечной» диете разрешены такие источники белка, как яйца, нежирные сорта мяса, птицы, рыбы. Но количество этих продуктов в дневном рационе должен строго регламентировать лечащий врач. Блюда из мяса и рыбы лучше всего готовить в отварном виде, а затем запекать или слегка обжаривать при разогревании.
Отношения с любимым при Венере в Весах прекрасны. В это время удается договориться даже по самым спорным вопросам, чувства усиливаются, в жизнь вновь приходит романтика. Почаще выходите в свет — Венера в Весах очень любит публику, общество. Ходите на концерты, в театр, на творческие вечера, фуршеты, и как можно больше общайтесь с интересными людьми, особенно с представителями мира искусства, модельерами, фотографами, дизайнерами.

Обязательно пересмотрите свой гардероб — пора выглядеть по-настоящему элегантно, и Венера в Весах обязательно подскажет вам, как это сделать. Выбирайте сдержанные вещи из арсенала классической моды, качественную кожаную обувь. Юбки – чуть ниже колена, брюки – прямого покроя, со стрелками.

Тех, кто борется с лишним весом, ждет невероятный успех — помогут косметические процедуры, массаж, разгрузка. Позитивный настрой на удачу обеспечен Космосом, ну, а контроль за питанием и расширенную двигательную программу вы должны спланировать самостоятельно. И не забудьте о новой красивой одежде для фитнеса!

Венера в Скорпионе 
 
С 24 октября Венера переходит в Скорпион. В этом знаке ей не так уютно, как в Весах, так как здесь планета любви и красоты находится в изгнании.

В медицинском отношении Скорпион отвечает за мочеполовую систему, и положение Венеры здесь может дать всевозможные воспаления репродуктивных органов и мочевого пузыря. Возрастает риск инфекций, передающихся половым путем, кожных заболеваний (папилломы и т.д.). Конечно, важно беречь себя, и, учитывая, что на дворе уже достаточно холодно, одеваться потеплее, а также быть очень осмотрительными при половых контактах. Важна умеренность, а вот чрезмерное воздержание, как и чрезмерная распущенность, могут принести вред, так как нарушается нормальное циркулировали энергии в организме. Возрастает риск заболеваний мочевого пузыря — циститы, камни. У мужчин в зоне риска находится предстательная железа, есть опасность возникновения простатита или аденомы.

Диета при Венере в Скорпионе похожа на диету для Венеры в Весах — минимум соленостей, копченостей, специй, алкоголя. Венера в этом знаке также способствует повышению содержания липидов в крови, поэтому нужно постараться исключить ли максимально сократить животные жиры — жирное мясо, сливочное масло. Молочные продукты вам нужны, но старайтесь выбирать свежий высококачественный творог и молоко с минимальным содержанием жиров. Откажитесь от жирного крема и сливок. Поддержать себя в форме помогут морепродукты, орехи, овощи, бобовые.
Чувства при Венере в Скорпионе проявляют себя бурно — страсть, ревность, собственничество типичны в этот период. Даже сдержанные и спокойные люди могут стать подозрительными и нервными.

Старайтесь бережнее относиться к любимым и уважайте их свободу выбора, не навязывайте свои взгляды и не требуйте абсолютной преданности в мелочах и в повседневном поведении. На Венере в Скорпионе требуется как сдерживать негативные эмоции и порывы, так и следить за своим поведением, и постараться не давать любимому человеку повода для ревности и обид. 

Элеонора Гинзбург



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://planetatain.ru/blog/shag_k_sovershenstvu/2014-10-05-9936| Просмотров: 694 | Добавил: МирРа| | Теги: Шаг, совершенству | Рейтинг: 4.4/5

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [781]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2649]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3638]
История и археология [3609]Космос, астрономия [1827]Мир вокруг нас [1820]
Наука и технологии [2016]Непознанное [3509]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8088]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [105]
Фильмы и видео [150]Частное мнения [47]Эзотерика и феномены [1984]
-->