Суббота, 15.05.2021, 07:08
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



06:06
Солнце и Земля: непознанная суть. В поиске ответов на вопросы




В настоящее время в Интернете есть много материалов на тему, какую форму имеет Земля: круглую, и мы живём на поверхности; круглую, но мы живём внутри; или плоскую. Есть убедительные научные аргументы в пользу всех трёх версий. И вдруг я увидела этот вопрос под новым углом.

Людей уверяют, что всё это пишут независимые исследователи. Но так ли это? Кому это выгодно? Зачем это нужно? У меня есть один интересный ответ. Всё это направлено против Солнца. Солнце является Богом нашего мира, нашей Солнечной системы. Видимым Богом, поэтому ему всегда поклонялись. До Бога-Творца ещё очень далеко – божества звёздных скоплений, галактик… Мы не взаимодействуем напрямую с Творцом Вселенной. Мы можем ощутить как Бога нашего ближайшего Творца – Солнце. Свет, тепло, огонь – это всё свойства Бога — и видимого, и невидимого. Именно Солнце создаёт планеты и творит на них жизнь.

Сейчас многие люди отошли от последних трёх монотеистических религий, некоторые возвращаются к язычеству. Так вот, по замыслу сил тьмы, эти люди не должны ни в коем случае почитать Солнце. Они должны считать его неким искусственным механизмом, но только не Богом. Солнце, вся наша система, попала в плен тёмных сил. О том, что в нашей Солнечной системе происходили сражения, говорит пояс астероидов из разрушенной планеты между Марсом и Юпитером, а также состояние Марса, у которого ядро частично выплеснулось через 2000-километровый вулкан. Это большой вопрос, жив ли Марс и можно ли его вернуть к жизни. Почитание может помочь освобождению Солнца и нашей Солнечной системы, а это именно то, что не нужно захватчикам. Вот они и создают всякие заблуждения, направленные только и исключительно против Солнца, чтобы Бог этого мира не возродился в полную силу. Очень хорошо о Солнце, его роли, и как правильно к нему относиться, рассказано в книге Парвати Кумара «Солнце. То я есмь». Я не буду пересказывать содержание книги. Я думаю, правильное почитание Солнца, установление с ним сердечной связи, может очень помочь и самому человеку, и нашему миру. Говорят, что захватчиков уже прогнали из нашей Солнечной системы, но ведь эти слухи могут пускать и сами захватчики. Пока планетарные государства толкают людей, скорее, к деградации и гибели, чем к духовному росту, очевидно, что они действуют в интересах тьмы, а не света. Так что не стоит расслабляться.

А вот сердце Земли находится внутри Земли, поэтому мы живём на поверхности. Некоторые авторы говорят, что при такой скорости вращения – более 1600 км/ч (делим длину экватора 40000 км на 24 часа) — должны быть ураганные ветры в атмосфере, которых нет. Зато на высоте 200 км температура достигает 1200-1700 градусов. Это и есть область, нагревающаяся от трения, вызванного вращением Земли. Земля вращается вместе с прилегающей атмосферой. Земля больше, чем просто физическое тело, она живая, как и Солнце, она имеет более сложную структуру. Например, учёные выяснили, что атмосфера имеет чёткие слои, которые не перемешиваются. Говорят, что с Земли Солнце должно выглядеть более маленьким и холодным, чем это есть на самом деле. Но, опять же, наша система – не просто шарики в пространстве, она живая. Солнце мы видим таким, каким это необходимо для планеты. Всё не так просто, как пишут в учебниках. В школьных предметах всё излагается так, чтобы человек думал, что он уже всё знает про мир и не задавал лишних вопросов. А мир — это тайна. И она не раскрыта до сих пор.

Светлана Белова Автор записи


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://zen.yandex.ru| Просмотров: 315 | Добавил: Pantera| | Теги: на, поиске, суть., Солнце, Ответов, Непознанная, вопросы, Земля: | Рейтинг: 5.0/3

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4748]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [812]Гипотезы и прогнозы [4524]Дом,сад,кулинария [215]
Животные и растения [2752]Здоровье и красота [5633]Интересности и юмор [3736]
История и археология [4294]Космос, астрономия [2104]Мир вокруг нас [1953]
Наука и технологии [2242]Непознанное [3795]НЛО,уфология [1743]
Общество, в мире, новости [10210]Психология и отношения [64]Стихия, климат, экология [292]
Фильмы и видео [343]Частное мнения [58]Эзотерика и феномены [2030]
-->