Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 28.03.2019, 10:34
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости


Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Самая сильная психотравма — это унижение (0)
Звездные войны: США и Россия выходят на разборки в космос (0)
Торт МУРАВЕЙНИК без выпечки и минимум продуктов Готовится буквально за 10 МИНУТ Просто и Вкусно (0)
Враждебный мир: на близлежащей экзопланете выявлена колоссальная буря (0)
Как ИЗБАВИТЬСЯ от АКНЕ Правильное питание от ПРЫЩЕЙ на ЛИЦЕ Самые полезные СОВЕТЫ для ЗДОРОВЬЯ (0)
Кубовидная аномалия была снята в небе над Огайо (0)
Творог ДОЛГОЖИТЕЛЕЙ всего из двух ингредиентов Рецепт здоровья молодости Вкусный и ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЙ (0)
Землетрясение произошло на Байкале (2)
Очень странные НЛО над Аризоной и над Аляской. (0)
Самый УДАЧНЫЙ и проверенный СПОСОБ размножения МАЛИНЫ ЗЕЛЕНЫМИ корневыми отростками Дачные советы (0)
Камера наблюдения засняла исчезновение черной кошки (1)
Б.Сервестр о "матрице" мира паразитов. (0)
Теперь все? За Абызова поручились Чубайс, Дворкович, Тимакова и Волошин (9)
Мистика Мамаева кургана (0)
Гитлер — щенок в сравнении с «покорителями Америки» (1)
Легенды советского сыска. Ларец семьи Гонсалес (2019) (0)
Постпред Сирии при ООН предложил США отдать Израилю Северную Каролину (0)
Как задержание Абызова отразится на Медведеве и Чубайсе: кто следующий (2)


Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4073
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3743
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3568
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 2775
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11170
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10965
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9752
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9592
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7710
Группа: Проверенные


Статистика



Календарь

Астрология, пророчества [852]Астрономия и космос [1246]Безумный мир [2000]Войны и конфликты [2206]
Гипотезы и версии [3389]Дом,сад,кулинария [3533]Животные и растения [2497]Здоровье,психология [4177]
История и археология [4093]Мир вокруг нас [1995]Мировые новости [7209]Наука и технологии [766]
Непознанное [3553]НЛО,уфология [1161]Общество [6891]Прогнозы ученых,исследования [646]
Происшествия,чп,аварии [1129]Российские новости [5575]Стихия,экология,климат [2387]Феномены и аномалии [828]
Фильмы и видео [5720]Частное мнение [4695]Это интересно! [2981]Юмор,афоризмы,притчи [2279]



Главная » 2014 » Май » 24 » Зачетное свидание
08:46
Зачетное свидание
Керри Кронин (Kerry Cronin), преподавательница Бостонского колледжа, приняла решение поощрять ходящих на свидания друг с другом студентов дополнительными баллами.



23 мая, 2014

Новости

Женщина считает, что ее нововведение развивает коммуникативные навыки молодежи и позволяет узнать больше о неизвестной подросткам традиции, сообщает портал Newsland.com. Преподавательница философии выразила уверенность, что традицию ходить на свидания в современной студенческой среде заменил «одноразовый» секс, не дающий молодым людям необходимых навыков общения с противоположным полом.

В 2013 году в ходе одной из лекций Кронин сообщила свои соображения учащимся, студенты заинтересовались и задали ей много вопросов о традиции ходить на свидания и способах его препровождения. Тогда Кронин предложила им создать сообщество Cronin Dates («Свидания от Кронин»), встречаться друг с другом и получать за это от нее дополнительные зачетные единицы (так называемые академические кредиты, существующие в системе образования США и ряда других стран вместо оценок). Согласился всего один студент.



Не отказавшись от своей идеи, в 2014 году Кронин сделала участие в социальном эксперименте обязательным для всех студентов, выбирающих курс ее лекций для посещения (в колледжах США учащиеся могут выбирать некоторые предметы и отказываться от посещения тех, которые считают не нужными, главное — набрать в итоге нужное количество кредитов). На курс от Кронин записались 15 человек.

Согласно установленным преподавательницей правилам сообщества, его участники не должны целоваться, заниматься сексом и принимать алкоголь на свиданиях.



Как утверждает Керри Кронин, она не ставит целью сделать подростков старомодными. Однако она уверена, что им полезно узнать о незнакомом для них методе коммуникации с противоположным полом.

Оцените материал:










Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Интересности и юмор | Просмотров: 1078 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: свидание, Зачетное | Рейтинг: 4.6/13

Всего комментариев: 3
2
1 Дэнсик   (24.05.2014 10:39)
Да,в мою молодость мы с удовольствием,радостью и волнением ходили на свидания!И нужно было обладать эрудицией,чтобы развлекать девушку (и производить впечатление).В награду получали возможность весь вечер любоваться своей избранницей,слушать ее голос,видеть блеск ее прекрасных глаз и даже(!) прикасаться к ней.Поцелуй был вершиной счастья!Сейчас же общение переместилось в виртуальную реальность.И это большая потеря.Поэтому,можно только приветствовать инициативу Керри Кронин.

0
2 kotik   (24.05.2014 15:48)
Свидание,это такое волнующее чувство встречь и расставаний после того, как нагулявшись по ночному(!) городу ,тебя провожает твой почти уже любимый человек и при этом никаких скорых поцелуев,обниманий! И от этого эти встречи становятся ещё волнительнее! Ты ожидаешь что-то необыкновенное от следующего свидания! Романтика в самом прекрасном смысле слова!!! smile

-2
3 Indra   (24.05.2014 21:38)
Замечательная новость!

Так сложилось, что в нашем социуме, как нашей общей реальности, созданной для нас всех Иллюминатами, существуют определенные шаблоны по всем аспектам нашей жизнедеятельности. Люди осознанно или нет, но следуют этим шаблонам, в большинстве случаев даже не осознавая, что их действия расходятся со их Истинными желаниями.

А если говорить о таком важном аспекте, как взаимоотношения между мужчиной и женщиной, то здесь искусственно сформировано и внедрено в Сознания людей четкое мнение, что кульминацией отношений является секс, и он настолько важен для людей, что все остальное просто меркнет по сравнению с этим процессом. Это делается через современные фильмы, мультфильмы, книги, а также СМИ, которые подхватывают и обсасывают любую тему, в которой хоть как-то упоминаются постельные темы. На это же направлены и современные программы обучения, особенно в "цивилизованных" западных странах.

И особенно досталось от этой идеологии молодому поколению, ведь они попали в наш мир на самый пик активности Мирового Правительства и Иллюминатов, когда они захватили под свой жесткий контроль практически все сферы нашей жизнедеятельности и перешли к осуществлению своих планов. Именно поэтому совсем не удивительно, что многие подростки на полном серьезе считают, что весь мир вращается вокруг секса, и это является одним из главных признаков состоявшегося человека, как мужчины, так и женщины. Конечно, со временем они поймут, как сильно ошибались, НО к тому моменту на секс, а также переживания и мысли о нем, УЖЕ будет направлено большое количество Созидательной Энергии, которой у подростков изначально имеется в достаточном количестве для использования магии, чего другие люди добиваются долгими годами упорных тренировок под руководством опытных наставников.

Подмена понятий в данном случае очевидна и реализована на тонком психологическом уровне, где акцент делается не на самой Любви, которая является самым мощным источником Созидательной Энергии, а на сексе, который не менее мощно работает по энергетическому обесточиванию человека. И чем больше человек соглашается с данным утверждением, тем сильнее он застряет в Иллюзорной реальности, созданной для нас Иллюминатами, ибо своими действиями он дает неосознанное согласие на такой уклад жизни, а значит отдает часть своей энергии на подпитку соответствующего эгрегора. Соответственно, чем дольше все это происходит, тем болезненнее для человека в будущем будет происходить его Пробуждение и восприятие Истины.

Таким образом уклон развития людей на максимально раннем этапе развития уводится в противоположенную сторону от Истинного: вместо осознания своей Духовности и практики в использовании энергий, людей подталкивают к растрачиванию собственной энергии на страсти, соблазны и пороки. И нельзя забывать, что здесь представлен только один из аспектов нашей жизни, и практически в каждом из остальных содержится подобная энергетическая ловушка.

Очень хорошо, что данное положение в мире начинает меняться, и уже появились первые примеры, достойные того, чтобы о них говорили по всему миру. Уверен, что в самом ближайшем будущем на Новых Энергиях многие люди, особенно из числа подрастающего поколения, начнут Пробуждаться от Иллюзии и понимать, что в данном мире Любовь является Истинной Ценностью, а все остальное, снаружи и внутри нас, является лишь ее проявлением в Материальном Мире.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:


ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [852]Астрономия и космос [1246]Безумный мир [2000]Войны и конфликты [2206]
Гипотезы и версии [3389]Дом,сад,кулинария [3533]Животные и растения [2497]Здоровье,психология [4177]
История и археология [4093]Мир вокруг нас [1995]Мировые новости [7209]Наука и технологии [766]
Непознанное [3553]НЛО,уфология [1161]Общество [6891]Прогнозы ученых,исследования [646]
Происшествия,чп,аварии [1129]Российские новости [5575]Стихия,экология,климат [2387]Феномены и аномалии [828]
Фильмы и видео [5720]Частное мнение [4695]Это интересно! [2981]Юмор,афоризмы,притчи [2279]



АРХИВ:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 92
Пользователей: 87
Сейчас комментируют: 5


Мы комментируем

На форуме

Слово

(64)

«Я»

(62)

Дух

(66)


Загрузка...

Интересное сегодня
Теперь все? За Абызова поручились Чубайс, Дворкович, Тимакова и Волошин (9)
Как задержание Абызова отразится на Медведеве и Чубайсе: кто следующий (2)
Б.Сервестр о "матрице" мира паразитов. (0)
Мистика Мамаева кургана (0)
Гитлер — щенок в сравнении с «покорителями Америки» (1)
Постпред Сирии при ООН предложил США отдать Израилю Северную Каролину (0)
Землетрясение произошло на Байкале (2)
Камера наблюдения засняла исчезновение черной кошки (1)
Очень странные НЛО над Аризоной и над Аляской. (0)
Звездные войны: США и Россия выходят на разборки в космос (0)

Новости готовят...

Новостей: 17876 Архив: 20314

Новостей: 12248 Архив: 10063

Новостей: 11838 Архив: 2432

Новостей: 6775 Архив: 7294

Новостей: 3463 Архив: 5191

Новостей: 1677 Архив: 1

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1437 Архив: 0

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 985 Архив: 1139
18+