Пятница, 22.10.2021, 22:11
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



02:25
Живёт такой народ...




Предлагаю угадать национальность этой девушки.  Обещаю, это поистине удивительно!




Наверное вы будете сначала смеяться, но эта девушка - негр. Ну не совсем негр, конечно, но коренная африканка. Точнее арабка. Ещё точнее берберка. Берберы - считаются основным коренным населением Марокко. Того самого где растут такие любимые в России марокканские мандарины.



Но мало кто знает о том, что на самом деле коренными в Марокко считаются представители племени амазахов.



Сейчас племя насчитывает по разным источникам от четырёх до шести миллионов человек.


Чтоб оценить много это или мало для племени, скажу, что эстонцев, например во всём мире насчитывается примерно 1,1 миллиона. Тем не менее эстонцев считают народом, а амазахи всего то навсего племя.


Чёрный континент говорите? А макияж у женщин вам ничего не напоминает?




Ну вот... Верблюдов напоила, мандаринов накосила, нужно ржи смолоть. Муж с охоты на крокодилов вернётся, блинчиков поест.




Что там в школьных учебниках про великое переселение народов писали?


Может правда, что все русские из Африки пришли?



Следите за рисунками, которыми украшают себя амазахские красотки. Чтоб не скучно было, вот вам основные элементы русского народного орнамента.








А вот как украшают своё тело амазаханочки в тех местах, что скрыты от посторонних глаз.








 Кстати, генетически амазахи близки ещё и армянам. Ничего удивительного. Чистокровные армяне тоже имеют вполне славянскую внешность, как и иракцы (персы) и афганцы с пакистанцами.
http://kadykchanskiy.livejournal.com/74244.html




Может у кого то есть бабушка, способная прочесть эти знаки?




Рискну предположить, что рисунки на коже - понятная окружению информация, примерно такая же как воинские знаки различия. По рисункам можно узнать из какого рода женщина и её статус. Девочка, невеста, замужняя или вдова.












"Ералаш" по ней плачет...













Так получилось, что фотограф больше внимания уделили именно женщинам племени. Осуждать его за это невозможно, потому, что берберские девушки невероятно красивы, но я заметил и другую деталь: Роль женщин народа амазахов абсолютно не стыкуется со сложившимися понятиями о берберских племенах. Вам придёт в голову, глядя на эти лица, что они на положении бесправных рабынь, как это принято у арабов? Нет. Очевидно, что женщины амазахов если и не руководят мужчинами, то не поражены в правах нисколько. И чувствуется огромная забота о детях. Амазахские девочки чувствуют себя принцессами, в отличии от детей в мусульманских арабских странах.


Вызывает огромное уважение тот факт, что эти дикие негры сохранили самобытность своей культуры ни смотря ни на что. С чувством досады я осознал, что они в быту более похожи на русских, чем сами русские.






Ну просто царевна! Представляете арабскую женщину с таким взглядом?






Это уже очень серьёзно. На скулах девушки шестилучевые солнечные кресты. В славянской символике мне известен почти такой же:



Обратите внимание на фразу: - "Использовался как НАТЕЛЬНЫЙ оберег". Ну просто так совпало. Случайно современные негры использую ту же символику, что и наши предки на Руси тысячелетия назад.






Ничего не напоминает? У русов такой головной убор называется сорока.


Вот, к примеру, русский   костюм женщин Тульской губернии.










Вот такие вот они настоящие негры, а вы не знали...




Кто-то ещё верит в то, что крест это христианский символ? И означает он предмет, ставший орудием казни? Ну ну... интересно, что бы сейчас было на куполах христианских церквей, если бы Иисуса зарубили бы топором?




Не отпускает ощущение того, что с этим парнем я учился в одном классе. Его предки были потомственные казаки из станицы Холмская на Кубани. Я бывал там, половина станицы носит одни и те же лицо и волосы. В точности как негр на этом фото.





Историки считают финикийцев основателями буквенной письменности, мол это они весь мир научили писать. Теперь взгляните на амазахскую азбуку, и проникнитесь осознанием того, что амазахи жили на своих землях в Марокко до того как туда попали финикийцы. Получается, что мореходы торговцы и пираты увидели АзБуку именно у берберов?



Ну и последний факт на сегодня. Он вам понравится. Вы знаете как за границей называют эстонцев? - Русские. А как называют чувашей? Тоже русские. Аочему, нет нужды пояснять. Точно так же и амазахов все называют марокканцами, не разбираясь, что в Марокко живёт множество народов. Так вот оказывается, что великий "французский футболист марокканского происхождения" тоже амазах по национальности.





Мало того, одна из самых красивых женщин планеты Изабель Аджани тоже коренная негра из племени амазахов!


Ну как? Теперь, наверное, многие взглянут на мир по новому, и поймут чего нас на самом деле лишили, лишив истории. Вместе с правдой о наших предках мы потеряли несоизмеримо больше. И территории тут не причём, мне вовсе не хочется поскорее присоединить к России северную Африку. Но знание о своих близких родственниках, меня как то согревает. Приятно знать, что и там наши есть. Неплохо бы было, чтоб и они знали о родстве с русскими. Если бы немцы знали, что славяне их ближайшие родственники, то вряд ли они пошли бы в 41-м в нас стрелять, ведь правда?


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мир вокруг нас | Источник: http://www.liveinternet.ru/users/5124893/post293981777/| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/| Просмотров: 3065 | Добавил: openminded| | Теги: Мир вокруг нас, Это интересно | Рейтинг: 0.0/0

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 24
1
1 Hil   (15.10.2013 02:43) [Материал]
Произошли они от этрусков, и сохранили свои гены. wacko

2
2 Katana   (15.10.2013 02:50) [Материал]
Да, интересно!!! Ну а с другой стороны чему так удивляться, ведь на одной планете живём!?

1
3 Hil   (15.10.2013 03:09) [Материал]
Такие же поселения сохранились в Гималаях и на Тибете. Почти те же же лица. wacko

0
4 Bujhm0709   (15.10.2013 03:14) [Материал]
Красивый народ.

0
5 kotik   (15.10.2013 04:11) [Материал]
Это же надо, автор нашёл столько одинаковостей (не пишу,куда и откуда расселился(переселился): русские из России В Африку или русские на территорию нашей России ИЗ Африки. dry

2
6 звездочка   (15.10.2013 05:12) [Материал]
спасибо, интересно

4
7 Dimkom   (15.10.2013 08:21) [Материал]
Да... Многие из "негритянок" потрясно красивы...
А это вообще на пять баллов - "Ну вот... Верблюдов напоила, мандаринов накосила, нужно ржи смолоть. Муж с охоты на крокодилов вернётся, блинчиков поест." biggrin biggrin biggrin

2
8 Simosha   (15.10.2013 08:45) [Материал]
А я все думаю, что меня так в Африку тянет?! Зов крови, наверное. biggrin

1
9 Патрик_Джейн   (15.10.2013 09:17) [Материал]
Всё хорошо,единственно автор неправ в определении данного народа как "негр".Негр в простонаречии это негроидная раса,со своиственными ей оттенком кожи и строением лица и тела. этот народ к негроидной расе не имеет никакой этнической принадлежности. Правильнее будет африканец или житель африки. а то что на удалённых точках земного шара встречаются идентичные этносы вроде этого или взять к примеру индейцев и жителей евразийского севера подтверждает миграцию населения,которая существует и продолжается на протяжении всего существования человечества.

1
10 Сталкер   (15.10.2013 11:19) [Материал]
да,действительно, они больше похоже на русских чем мы сейчас...- когда на древолюционные фотографии смотрим то там много таких лиц

1
12 Аллаила   (15.10.2013 12:31) [Материал]
Уверяю со всей ответственностью любой народ в них увидит своих biggrin

0
11 Аллаила   (15.10.2013 12:29) [Материал]
Приятно знать, что и там наши есть. - а может хватит уже делиться на ваших и наших?!

Разве все люди живущие на планете не от Единого?!
Это все равно, что человек начнет делить свое тело: правая рука моя а левая не моя biggrin

-1
19 ya-rufi   (15.10.2013 23:27) [Материал]
Есть Человек,есть Людь,есть нЕлюдь,есть жить,есть нЕжить...
Делить не надо,а знать надо.

2
13 Надёжа   (15.10.2013 13:14) [Материал]
Вот это да.... Смотришь на них и кажется, что это русские девушки. Если не было подписей под фото- никто бы не догадался, что это африканский народ.
Благодарю. Поразили...

0
14 Golda   (15.10.2013 15:57) [Материал]
Удивительное для вас может быть другим...они, мароканцы люто ненавидят русских....
Посмотрите на эти лица...сколько там высоты, самосознания, своего величия... увидели?
Теперь даже не сомневайтесь, что никого рядом со своим достоинством достойных их нет в другой среде...
И ... сомнению нет места, что с таким возвышением себя...скандальность характера обязательна....образованность других выводит из себя...,
особенно русских...
Но если выдержишь скандальность, обиды с их стороны и еще если проявишь искреннюю доброту, то перемены в отношении возможны...
Гостеприимность тогда обеспечена....и радушие и помощь ...

2
15 yanezh   (15.10.2013 16:00) [Материал]
Интересная информация!

-1
16 ЧеLOVEк   (15.10.2013 18:39) [Материал]
Вот почему так всегда нравились берберы-гордое,никому непокорившееся племя.Красивые,смобытные,удивительно царственные.Спасибо за такой прекрасный материал! smile

0
17 Dikon   (15.10.2013 18:44) [Материал]
Немножко освежающего душа:
У не омусульманившихся амазох, сохранивших свои древние обычаи - матриархат.
Гаплогруппа у-хромосомы близка к гаплогруппе армян.
Никто не затронул этимологии их названия - "амазохи".
Вывод лишь один: амазохи - это не кто иной как амазонки (возможно когда-то покорившие эти земли). Кстати, и мужчин нет на фото, т.к. они на заднем плане и в быту и в социальной жизни. Данные не проверены, но информация проскользнула, что амазохи не образуют семьи, а рожают от любых понравившихся им мужчин. Так что обольщаться не стоит: это всего-лишь очень древний феминизм (эпохи Геродота), мало чего имеющий общего со словянами (именно через "о") и с Русью...)))

2
18 login2924   (15.10.2013 19:10) [Материал]
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ!НО И МУЖЧИНЫ ТОЖЕ НЕ ОТСТАЮТ КРАСОТОЙ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ И ИНТЕРЕСНАЯ НАРОДНОСТЬ

-1
20 ya-rufi   (15.10.2013 23:29) [Материал]
Давно не встречала столь интересного материала.

-1
21 arsone   (16.10.2013 21:19) [Материал]
Беглые шумеры cool

0
22 arsone   (16.10.2013 21:20) [Материал]
"Матрица во власти "богов"-каннибалов-вампиров"

-1
23 Dikon   (20.10.2013 17:49) [Материал]
Задорнов по этому поводу разговорился: http://mzadornov.livejournal.com/68480.html?page=3#t50125952

И последний коммент многое разъясняет.

3
24 Evgeniy   (17.11.2013 04:23) [Материал]
КРАСОТА СПАСЁТ МИР !!!!
Теперь эта фраза для меня заиграла новыми красками: такие красивые открытые добрые родные лица ! Не верю, что этот народ способен на подлость и злобу. Значит СПАСЕНИЕ МИРА - в объединении всех славянских народов в один СЛАВЯНСКИЙ МИР и восстановление в нём праведных и справедливых законов !

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4748]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [818]Гипотезы и прогнозы [4580]Дом,сад,кулинария [222]
Животные и растения [2779]Здоровье и красота [5678]Интересности и юмор [3742]
История и археология [4493]Космос, астрономия [2185]Мир вокруг нас [1962]
Наука и технологии [2347]Непознанное [3913]НЛО,уфология [1746]
Общество, в мире, новости [10836]Психология и отношения [76]Стихия, климат, экология [357]
Фильмы и видео [351]Частное мнения [58]Эзотерика и феномены [2030]
-->