Вторник, 28.03.2023, 14:14
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NARADA, Indra  
Форум » NARADA.Эзотерические знания » Жизнь в 5 Измерении » Мысли, комментарии, пожелания (... От Души, от Ума, от Эго)
Мысли, комментарии, пожелания
IndraДата: Пятница, 21.03.2014, 22:44 | Сообщение # 1
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Модератор форума NARADA
Сообщений: 587
Статус: Offline
Друзья!

Если кто-то хочет высказать свою точку зрения по поводу публикуемого в этом разделе материала, или же просто поделиться своим личным Духовным опытом, то это можно сделать на данной ветке форума.

Всем приятного общения и проСветления!


Сообщение отредактировал Indra - Среда, 09.04.2014, 14:05
 
ya-rufiДата: Пятница, 21.03.2014, 22:45 | Сообщение # 2
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Благо Дарю!Давно не читала столь интересного и крайне важного материала.Только,жаль, мало.

"Человек – самое уникальное и могущественное существо во Вселенной, он частица (копия) Бога и содержит в себе все Коды Вселенной".
 
IndraДата: Пятница, 21.03.2014, 22:45 | Сообщение # 3
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Модератор форума NARADA
Сообщений: 587
Статус: Offline
ya-rufi, рад, что вам понравилось. Полное оглавление всех глав находится в топе (см. спойлер). Я публикую их на этой ветке по мере того, как у меня появляется свободное время, но если вам не терпится скорее прочитать остальной материал, то вы легко можете его найти на странице блогов Нарады на старом и новом сайте.
 
ТеософДата: Пятница, 21.03.2014, 22:45 | Сообщение # 4
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Сильные статьи! Все-таки трудно перестраиваться на новый сценарий Перехода. Раньше - до 21 декабря 2012 года было понятно - Темные сгорят, а Светлые вознесутся. Было просто и понятно. В то время Крайон объявил меня работником Порталов, я серъезно готовился встречать людей и впихивать их в свой Портал. Свой Портал - это значит довереренный мне Портал.
Теперь сценарий Перехода стал сложным. Но прошедшее время не потеряно напрасно. Я открыл горловую чакру, а потом и сердечную чакру. Однажды чувствовал коронную чакру - над головой.
Я не могу примкнуть к общине Рассении. Увы. Я работник Света другого плана. У меня свой способ помощи людям. Вы, уважаемая Нарада/Рассения, Учитель на материальном плане, а я - на Тонком плане. Но в любом случае, я с вами! smile
 
IndraДата: Пятница, 21.03.2014, 22:45 | Сообщение # 5
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Модератор форума NARADA
Сообщений: 587
Статус: Offline
Теософ, вообще-то сценарий Перехода нашего мира практически не изменился. Изменились лишь сроки, но только потому, что эти сроки идут по Духовному времени, а не по нашему линейному, а значит все они привязаны к определенным событиям - действиям людей. Чем больше каждый человек действует, тем быстрее для него бежит Время.

Остальная же информация не противоречит той, что у вас уже имеется, а лишь дополняет ее, ибо ваши проекции по Работе в Переход по прежнему остаются в силе, хотя они будут реализованы не так, как вы себе сейчас представляете, но в точности в соответствии с полученной вами информацией.
Это примерно также, как знания человека увеличиваются по мере его развития и перехода из начальной школы в среднюю, старшую, а затем и в институт.
 
ТеософДата: Пятница, 21.03.2014, 22:45 | Сообщение # 6
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Indra, в реализации Проекта Срединной части вы писали "В первую очередь человеку, который готов к своему Вознесению, дают Информацию по Будущему в 5 Измерении заложенному в его Душу ещё до её рождения Здесь и Сейчас. В основном это происходит через сны. А Личность человека уже выбирает из Предложенного то, что ей нравится. Потом он корректирует это Будущее в 5 Измерении по своему усмотрению.
Меня посещают яркие сны уже около года. Помню все: лица людей, их слова, окружающие предметы, события. Действие снов происходит на Земле, часто в родном городе Сызрани. Но это другой город - он богаче храмами и зданиями. Похоже, я путешествую по параллельным мирам. Мое предназначение подсказывается не в снах, а открытым текстом - я здесь, чтобы передавать людям Знания на Тонком плане. Передаю Знания ночью в медитациях. Меня слышат. smile
 
IndraДата: Пятница, 21.03.2014, 22:45 | Сообщение # 7
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Модератор форума NARADA
Сообщений: 587
Статус: Offline
Теософ, это предназначение у вас идет по 4 Измерению, как по той работе, что вы сейчас вы выполняете. НО вопрос в том, останется ли у вас эта работа в 5 Измерении? Или вы захотите заняться чем-то другим?
У меня есть все основания считать, что вы выберете уже другой путь, хотя при этом он запросто может быть продолжением того, что вы делаете сейчас. Ведь только переступая в 5 Измерение, человек уже начинает кардинально менять свое мировоззрение, а ведь это только Начальный цикл его жизни после Вознесения, и дальнейшие его метаморфозы будут еще разительнее и замечательнее.
 
МиколаДата: Пятница, 21.03.2014, 22:46 | Сообщение # 8
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Ну и дурость! Вы больные? Вам указать правильный путь? Вы автомотовелофотокинорадио монтеры.. так не бывает! Все боги и ничего не делаете..все предсказываете и ничего не происходит! Это что? Вы слабы? Значит не боги..предсказываете и не сбывается? У Бога такого не бывает. Выводы делаете? Значит вы сатанисты...и бог ваш антихрист. Правда ему еще далеко до этого...время не то..он вас всех ограбит...и улетит...а вы будете усераться доказывать его правоту. Вот увидите! Что не от Бога,то не устоит!
 
МиколаДата: Пятница, 21.03.2014, 22:46 | Сообщение # 9
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Нарада! Кого ты учишь? Сама то не вознеслась? Или мощи тебя святые не пускают? Ну почему сама не возносишься? Сама страшнее смерти выглядишь..скоро сама умрешь значит надо и с собой душ набрать побольше? Ты раком больна.. я знаю...жить тебе ну год от силы. Зачем тогда ты проповедуешь ересь! Сама уходишь...скучно одной? Иди спокойно туда откуда возврата нет...и главное сама все понимаешь,а делаешь! Откуда у тебя эта злоба? С любовью убить...
 
МиколаДата: Пятница, 21.03.2014, 22:46 | Сообщение # 10
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Ну разве здесь разговор? Ждать ответа как привет лета...
 
МиколаДата: Пятница, 21.03.2014, 22:46 | Сообщение # 11
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Столько дурости....аж писать лень ответы на глупости. Вы что больные на всю бабушку? Я уже не говорю про голову! Такую дурость может придумать только задница! Жалко,а ведь иногда надо думать головой!
 
Форум » NARADA.Эзотерические знания » Жизнь в 5 Измерении » Мысли, комментарии, пожелания (... От Души, от Ума, от Эго)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: