Вторник, 28.03.2023, 15:37
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NARADA, Indra  
Форум » NARADA.Эзотерические знания » Жизнь в 5 Измерении » Вопросы о 5 Измерении (Трансформация, Адаптация и Жизнь в 5 Измерении)
Вопросы о 5 Измерении
IndraДата: Вторник, 25.03.2014, 01:13 | Сообщение # 1
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Модератор форума NARADA
Сообщений: 587
Статус: Offline
Всем привет!

Здесь вы можете задавать вопросы не только по книге Нарады:
NARADA: Жизнь в 5 Измерении
но и по всем смежным темам, которые так или иначе были затронуты в этой книге.
Также здесь можно задавать вопросы, с которыми вы УЖЕ сталкиваетесь в свей жизни или просто задумываетесь о них. Уверен, что у каждого человека в процессе Вознесения будет возникать масса подобных вопросов, по мере его приближения к вибрационному уровню 5 Измерения - мира Малдены.

Всем успешной Трансформации и конечной Адаптации к 5 Измерению!


Сообщение отредактировал Indra - Вторник, 08.04.2014, 11:32
 
hitriyДата: Вторник, 25.03.2014, 01:14 | Сообщение # 2
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Статус: Offline
а как там с сексом в пятом измеретии?

люди двуполые, однополые бес полые
или полиполые (три, тетрара, пента, :-) )
 
ТеософДата: Вторник, 25.03.2014, 01:14 | Сообщение # 3
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Indra, в статье "Люди 5-го измерения вы писали"
Цитата Indra ()
для Вознесения требуется Триединство Души, Личности и физического тела, которые бы вибрировали в одном унисоне частоты 5 Измерения - 13:20 гц

Странное значение частоты. Это частота 13,2 Гц или частота в диапазоне от 13 до 20 Гц?
 
IndraДата: Вторник, 25.03.2014, 01:14 | Сообщение # 4
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Модератор форума NARADA
Сообщений: 587
Статус: Offline
hitriy, жизнь в 5 Измерении очень похожа на нашу, так как она состоит из тех же основных аспектов и сфер деятельности, но в то же время и значительно отличается от жизни в 3 и 4 Измерении, так как Сознание людей кардинальным образом отличается по своему отношению к себе, окружающим людям, животным, растениям и мировоззрению в целом, и это не говоря уже о совсем других условиях окружающей среды.

Например, у них также есть секс, только основной задачей и целью данного процесса является обмен Энергиями Любви между Партнерами, и этот процесс у них сопровождается настолько мощным и сильным эмоциональным и чувствительным всплеском, что он в значительной степени затмевает удовольствие на физическом плане, которое получают от секса люди 3 и 4 Измерения.
 
ТеософДата: Вторник, 25.03.2014, 01:14 | Сообщение # 5
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Ibdra, вы писали о Наблюдателях, наблюдающих за человеком, близким к Вознесению. Вчера у меня была телебеседа с какой-то Сущностью, похожей на Наблюдателя. У меня проблема в жизни. Мне и жене угрожает один сосед из нашего дома. Мы работаем в ТСЖ нашего дома, а он - неплательщик. Так вот, Голос в голове просил меня не брать в голову этого Темного человека. Голос заявил, что нужно беречь Энергию, не растрачивать ее на негатив. Связь была чистая и ясная в течение около 6 минут. Потом заболела голова, помыл голову и лицо холодной водой, боль прошла. Слаб я еще по энергии - хватает только на 6 минут... biggrin
 
ТеософДата: Вторник, 25.03.2014, 01:14 | Сообщение # 6
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Хорошая статья об альтернативных источниках энергии. Я, как энергетик очень интересуюсь Энергией. Энергию минерала трудно понять, не было примера для убеждения. Наша наука игнорирует подобные теории. Нас учили в материалистической традиции. Читал о двигателе Джона Кили из Филадельфии. Его энергия более понятная: ротор-статор, трубки, цилиндр, шары. Таинственный генератор эфира. Прочитал 3 раза, трудно понять, подробности затуманены.
Многоуважаемый Indra, что вы думаете об эфирном двигателе Джона Кили? wacko
 
IndraДата: Вторник, 25.03.2014, 01:14 | Сообщение # 7
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Модератор форума NARADA
Сообщений: 587
Статус: Offline
Теософ,

Цитата Теософ ()
Это частота 13,2 Гц или частота в диапазоне от 13 до 20 Гц?


Речь идет именно о частоте 13,2 Гц.

Цитата Теософ ()
Слаб я еще по энергии - хватает только на 6 минут...


Я вас уверяю, что даже 6 минут находится в концентрации для Духовного Контакта - это ОЧЕНЬ хороший результат. Но главное, что вы не стоите на месте, а все время продолжаете развиваться, не останавливаясь на достигнутом, это значит, что этот показатель будет неуклонно возрастать до уровня, который бы вас удовлетворил.
 
IndraДата: Вторник, 25.03.2014, 01:14 | Сообщение # 8
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Модератор форума NARADA
Сообщений: 587
Статус: Offline
Теософ, энергия минерала такая же, как и у Человека, ибо у него также есть Душа и множество Личностей. Не стоит также забывать, что все Души, рождающиеся сейчас людьми, начинали свой эволюционный путь именно с рождения минералом.

В мире существует множество проявлений Энергии и способов их получения. Двигатель Кили является тому хорошим подтверждением. Да и выкладки, которые он делал в результате своих работ, также довольно близки к Истине - чего только стоят сорок законов Кили, по сути, описывающих практическую составляющую современной Теории Струн, подтвержденных опытным путем. Также очень интересные статьи о Кили, об историях из его жизни с приведенными цитатами можно прочитать здесь.
Жаль только, что и его работы не избежали контакта с цензорами Иллюминатов, утаивших от общественности большую часть теоретических результатов его работ.

Больше всего мне понравилось высказывание Кили о том, что звук — это «нарушение атомного равновесия, разрушающее существующие атомные частицы, а освобожденная при этом субстанция, несомненно, должна быть эфирным током некоторого порядка».

Суть этого утверждения можно наблюдать и в изобретении Способа нагрева потока жидкости, где значительное тепло (невозможно держать руку на выходной трубе) выделяется за счет столкновения атомов воды встречных закрученных потоков воды.

Что касается электричества, то оно является всего лишь одним из видов проявленной Энергии, но далеко не единственным. И как позже выяснилось далеко не самым лучшим. Электричество - злейший враг человечества. И активная работа Иллюминатов по его внедрению практически во все сферы нашей жизнедеятельности является тому прекрасным подтверждением - сегодня практически ни один человек нашего мира просто не мыслит свою жизнь без электричества и уж тем более не верит, что его можно заменить на более стоящий, ценный и полезный аналог.
 
ТеософДата: Вторник, 25.03.2014, 01:14 | Сообщение # 9
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Indra, я прочитал статью "Доисторические люди. Миллион лет истории британцев" в журнале "Наука". Статья описывает породы древних людей:
- Homo antrecessor, жили 800 тысяч лет назад,
- Homo heidelbergensis, жили около 500 тысяч лет назад.
- Homo neaderthalensis, неадертальцы жили одновременно с нашей породой, но вымерли.
- Homo sapiens. Это мы.
Даны фотографии бытовых мелочей и оружия, зубов и прочих костей.

У меня, как бывалого эзотерика, возникли серьезные вопросы.
1. Если сохранились зубы, горшки и копья доисторических людей, то где остатки великой цивилизации Атлантиды? Я понимаю, что вы объясните это запрещенной археологией. Да, запрещенная археология имеет место быть, но нельзя же спрятать великую цивилизацию Атлантиды? Очень странно. Похоже, что тут не только "запрещенная археология", тут похоже на тотальную зачистку планеты.
2. Если существовала великая цивилизация Атлантиды, то почему рядом с ней - на одной планете и одновременно жили дикие племена доисторических людей? Космические полеты, магия существовали одновременно с деревянными копьями и дикостью. Жизнь в 5Д мире была доступна не всем народам? Неравенство в эволюции было возможно? Я долго думал над этим вопросом - вопросом №2. Я спрашивал своего высшего Учителя...........
Получается, что неравенство в эволюции возможно. Неравенство более удивительно, если учесть равенство в эволюции современных народов и племен. Нет такого колоссального разрыва в развитии как во время Атлантиды. Очень важный вопрос о неравенстве в 5Д мире. wacko
 
ТеософДата: Вторник, 25.03.2014, 01:14 | Сообщение # 10
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Итак, получаем 3 источника энергии для человека в мире 5Д: энергия Минералов, энергия воды и прана. С этим понятно более или менее. Но! Как быть с энергией сна. Человек заряжается энергией во время сна из таинственного источника. Исследования сна я начал в 2000 году. Бессонница почти убила меня - я не спал 9 ночей. Я победил бессонницу первой медитацией - сам придумал эту медитацию, сам реализовал. Наградой был первый яркий, осознанный сон.
Я думаю, что энергия сна приходит из Высших миров, от Бога, от его помощников. Наука не может объяснить энергию сна, а эзотерика?
 
IndraДата: Вторник, 25.03.2014, 01:14 | Сообщение # 11
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Модератор форума NARADA
Сообщений: 587
Статус: Offline
Теософ,

1. Давайте разберемся, о каких именно остатках вы говорите.
Вы же знаете, что большинство Атлантов покинуло нашу планету, спасаясь от Всемирного Потопа, они разделились на три группы: Марс, Луна, орбитальная станция взрыв и падение которой известно в нашей истории, как Тунгусский метеорит. Большинство оставшихся на земле людей было спасено Учителями Шамбалы и переправлено во Внутренний Мир - Агарту.
На земле в это время проходила генеральная зачистка от Энергий Тьмы, чтобы подготовить землю для следующей расы - Расы Арийцев. В ходе этой зачистки по всей поверхности земли несколько раз прошла многокилометровая волна, все сметая на свое пути, а сам рельеф изменился до неузнаваемости, где прежняя суша опустилась на дно океана, а морское дно поднялось на поверхность, образовав новые материки. Когда следующая Раса входит на внешнюю поверхность земли, ее жизнь должна начинаться с чистого листа, а все достижения предыдущих воплощений в прошлой Расе остаются лишь в виде кармических связей.

Как видите, в таких условиях трудно что-то найти, так как большинство находок, включая и остатки городов, находятся на морском дне под слоем отложений. Но и в таких условиях наши ученные и исследователи умудряются что-то найти на морском дне при, но только из числа того, что лежит на поверхности: Великая Пирамида Тота в Бермудском треугольнике, множество пирамид вокруг нее, различные подводные города, находящиеся по всему миру. Если говорить про сушу, то здесь следов Атлантов гораздо меньше, но они также существуют: каменные шары (см. здесь), камни Ики (с изображением людей верхом на динозаврах, а они были соизмеримых размеров), построенный ими Город Богов на Тибете. При этом технологии Атлантов являются пока недосягаемыми для большинства жителей с внешней поверхности земли: части из них осталась в Агарте и местные жители ее приспособили для себя, другая часть, которую ученные находят при археологических раскопках, сразу же выкупается Мировым Правительством и отправляется в частные коллекции артефактов и исследовательские лаборатории (именно так произошло с Захи Хавассом, который по согласию властей Египта распродал основную часть находок со времен Атлантов, найденных под Сфинксом, нашему Мировому Правительству - Илюминатам, а вывоз этих ценностей был организован еще в 2010 году).

2. Здесь стоит сразу отметить, что ВСЕ находки, по официальной версии относящиеся к первобытному периоду, относятся к Расе Арийцев и не имеют к Расе Атлантов никакого отношения. Вы же и сами знаете, как ученные определяют возраст различных артефактов - на глазок, я писал об подробнее здесь и здесь.
Различный уровень развития людей в мире на конкретный момент времени действительно возможен, но он будет не настолько значимым, что одна часть летает на виманах и во всю пользуется магией, а другая ведет животный образ жизни, живя в пещерах и с трудом добывая огонь - на лицо различный уровень вибраций Сознания, а значит и нахождение в различных Измерениях.
Чтобы вы лучше представляли жизнь в 5 Измерении скажу, что там животные гораздо умнее и разумнее, чем многие люди, живущие в нашем мире, но чьи вибрации опустились до 3 Измерения.

Как видите, ваши Учителя правы, неравенство в эволюции человечества действительно есть, но оно может проявляться только в виде материальных достатков, а не Духовных основ.
 
IndraДата: Вторник, 25.03.2014, 01:14 | Сообщение # 12
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Модератор форума NARADA
Сообщений: 587
Статус: Offline
Теософ, в статье приведены основные источники энергии, но не единственные. Вы правы, сон также является источником энергии, но так как в 5 Измерении люди спят гораздо меньше, а по нашим меркам - они не спят никогда, о чем неоднократно говорилось в Посланиях, то можно сделать однозначный вывод, что этот источник энергии отходит на второй план.

Помимо сна к второстепенным источникам также относится еда 5 Измерения, которую дает людям Гайя или которую они производят сами за счет своих энергий. Также не стоит забывать и об энергетическом обмене с другими людьми - элементарная сила Благодарности в 5 Измерении имеет большое значение, где человек получает в ответ энергии большие, чем затратил на какую-то работу.
 
ТеософДата: Вторник, 25.03.2014, 01:14 | Сообщение # 13
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата Indra ()
Если я прошу кого-нибудь что-то сделать для меня, то слово "пожалуйста" в ней обязательна. Сейчас я говорю свою просьбу так, что просто не могу ни куда вставить это слово. Да и вообще, я про "пожалуйста" вспоминаю уже после того, как произнесу свою просьбу. Отматываю назад, чтобы воспроизвести то, что я сказала и удивляюсь: как составлено это предложение, ибо я так раньше не говорила в принципе!..


Интересная мысль! Вы переходите от просьб к директивам? Вы становитесь духовным правителем? Вы знаете, у меня появилось нечто подобное. Голос моего Учителя заявляет, что я должен быть кем-то вроде духовного лидера. Я подавляю мысли, происходящие от Эго, но они снова приходят. Мы с Голосом пришли к компромиссу - я буду духовно эволюционировать, а лидером стану позже, когда в этом будет необходимость. Эта необходимость, впрочем, может возникнуть даже не в данном воплощении, а в следующем воплощении. Я стал двойным Янусом - я обычный скромный, незаметный человек и, в тоже время, я эволюционирую в кого-то.

А с напитками у меня тоже было Изменение. Был у меня порок - любил крепкое пиво "Охота крепкое" и "Балтика №9". В 2011 году мой тогдашний Учитель Крайон заявил, что моя аура грязно-желтого цвета из-за пива. С тех пор я даже видеть пиво не могу. Отворачиваюсь.
 
IndraДата: Вторник, 25.03.2014, 01:15 | Сообщение # 14
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Модератор форума NARADA
Сообщений: 587
Статус: Offline
Теософ,

Цитата Теософ ()
Интересная мысль! Вы переходите от просьб к директивам? Вы становитесь духовным правителем?


Во-первых, статья писала Нарада, а не я.
Во-вторых, могу сказать о себе - у меня такое тоже начинает часто проскакивать. Но это не является директивой или приказом - здесь надо смотреть на энергетику обращения, интонацию и эмоциональный фон. При том, что люди, обращающие внимание ТОЛЬКО на слова, могут действительно подумать, что им приказывают.
Но все это происходит непроизвольно, как следствие внутренних изменений - зачистка низковибрационной информации и наполнение Высокими Энергиями, в результате чего человек перестает действовать по старым привычкам и штампам и переходит к полнейшей осознанности в моменте Здесь и Сейчас.

Не стоит переживать по поводу своей двойственности - сейчас все идет к тому, что у каждого человека происходит материализация его Духовности, т.е. то, что раньше было только Духовным, теперь становится Материальной проявленностью, все, что раньше было внутри человека - его ментальный и эмоциональный внутренний мир, по мере его Вознесения будет проявляться в его внешности. Это и есть процесс Выворота, о котором так много говорили в преддверии 21 декабря 2012 года.

Не стоит сейчас думать о том, что ВОЗМОЖНО будет в будущем, просто сконцентрируйтесь на своей текущей работе и развитии, дорога же сама выведет вас в нужное время в нужное место. И будьте уверены, вы будете готовы к этому моменту времени, а значит в вас не будет ни малейшей капли сомнения и колебаний.

По мере того, как вы будете приближаться к 5 Измерения внутри своего процесса Вознесения, вы перестанете разделять свое Духовное и Материальное, станете Единым и Целостным, обретя полную гармонию с самим собой и своей Душой. Это незабываемый Духовный опыт, который можно сравнить с Днем Рождением - Третьим Днем Рождения.
 
hitriyДата: Четверг, 11.12.2014, 12:17 | Сообщение # 15
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Статус: Offline
Цитата хб
После смерти особи её душа («Я» с накопленными Небесами) выходит в Четвёртый Мир. Все Небеса расходятся по своим зонам (козоническим пристанищам), душа расформировывается и очищенное «Я» уходит в отсидку. Вызрев, получает новых всадников, потенциал к развитию и идёт на следующее рождение по закону развития. Любой новорождённый жизнь начинает с чистого листа.


Это имеено перед пятым измерением?
 
IndraДата: Четверг, 11.12.2014, 16:43 | Сообщение # 16
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Модератор форума NARADA
Сообщений: 587
Статус: Offline
hitriy, хочу вас спросить: кому адресован этот вопрос? вы уверены, что задали его в нужной теме?
 
Vip013Дата: Вторник, 24.03.2015, 18:15 | Сообщение # 17
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Нда Индра, как у тя всё запущено с пятым измерением- к психиатру не пробовали обращаться!? Вы бы вначале графически геометрически показали это измерение!? Что скрывается за этими :"При том, что люди, обращающие внимание ТОЛЬКО на слова, могут действительно подумать, что им приказывают.
Но все это происходит непроизвольно, как следствие внутренних изменений - зачистка низковибрационной информации и наполнение Высокими Энергиями, в результате чего человек перестает действовать по старым привычкам и штампам и переходит к полнейшей осознанности в моменте Здесь и Сейчас" красивыми словами знаете!?
 
IndraДата: Вторник, 24.03.2015, 22:03 | Сообщение # 18
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Модератор форума NARADA
Сообщений: 587
Статус: Offline
Vip013,

"как у тя всё запущено с пятым измерением- к психиатру не пробовали обращаться!?"
Нет. Это они ко мне обращаются. Ведь они мне не смогут рассказать ничего нового, зато от меня они смогут узнать новый взгляд на привычный им мир, в следствие чего и освежить замыленный рабочий глаз. И это не говоря о конкретной информации, дающей объяснения многим процессам, в том числе и трактовавшимся ранее ошибочно из-за отсутствия элементарной Духовной базы знаний.

"Что скрывается за этими красивыми словами знаете!?"
Я не имею привычки писать о том, чего не знаю.
 
Форум » NARADA.Эзотерические знания » Жизнь в 5 Измерении » Вопросы о 5 Измерении (Трансформация, Адаптация и Жизнь в 5 Измерении)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: