Суббота, 10.12.2022, 11:34
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: NARADA, Indra  
Форум » NARADA.Эзотерические знания » Раскрытие Нашего Мира » Обсуждение Раскрытия нашего Мира (Мысли, наблюдения, комментарии по Раскрытию и не только)
Обсуждение Раскрытия нашего Мира
КлинокДата: Суббота, 14.06.2014, 10:23 | Сообщение # 26
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Статус: Offline
Цитата Indra ()
Я не против вашего мнения. Согласитесь, глупо настаивать на очевидных для тебя вещах, если для собеседника они настолько же очевидно НЕВОЗМОЖНЫ


Хе..хе biggrin
Вы з ДАМАРОЙ ходите парой, создается впечатление, что в одной секте состоите.
По поводу же "очевидных" для вас вещей, так многое из того , что вы считаете правдой основано на ложной памяти. И это не только ваша беда, на этот крючок многие попались.
 
IndraДата: Суббота, 14.06.2014, 10:23 | Сообщение # 27
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Модератор форума NARADA
Сообщений: 587
Статус: Offline
Клинок, вы можете давать какую угодно оценку нашим действиям и нам в целом. Это никак не повлияет на Истину, от которой, кстати, вы в своих суждениях далеки, ибо не обращаете внимание на отдельные факты и выдаете так вами желаемое за действительную реальность.

NARADA, DAMARA и я - мы все работаем в одной группе при том, что каждый выполняет свою работу, которую он выбрал сам.

Что касается секты, то я еще не встречал сект, состоящих из трех человек, которые не пытаются заполучить себе толпы единомышленников, а наоборот оказывают помощь в развитии Индивидуальности каждого человека за счет оСознанной связи человека, как Личности, со своей Душой.
Любая секта - относится к религии, в основе которой лежит вера людей, мы же занимаемся Эзотерикой, то есть даем людям Эзотерические Знания, а где есть Знания, же не будет места слепой вере. К тому же в нашей деятельности вы не найдете и намека на финансовую составляющую и поклонения в любом своем проявлении, что является обязательной составляющей каждой секты и религии в целом.

Также ошибочным мнением является называть Память Души - ложной, только потому, что вы не можете провести параллель между нашей информацией и своей личной базой знаний. Душа не может лгать, ибо в основе самой Души находится частица Бога, как зачаток самой первой Лестницы Мироздания, а значит и сама она излучает Божественную Свет Истины, хоть и в упрощенном варианте по сравнению со своим Родителем - Богом.
 
IRISHAДата: Воскресенье, 22.06.2014, 16:18 | Сообщение # 28
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
smile

ЧЕЛИ
 
ЭлектронДата: Четверг, 03.07.2014, 20:55 | Сообщение # 29
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Вопрос по истории.
Где-то я читал о том , что при вскрытии склепа А.С.Пушкина оказалось, что там лежит нетленное тело 2-х метрового великана и блондина к тому же. Но меня заинтересовала даже не эта инфа, а то, что было в реальности ДВА А.С.ПУШКИНА.
Indra, у вас есть инфа на счёт? Буду признателен, если ответите.


Армия!
 
AlhenaДата: Четверг, 03.07.2014, 21:25 | Сообщение # 30
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
при вскрытии склепа А.С.Пушкина


Извините, но я была на могиле А.С.Пушкина в Святогорском монастыре, где он покоится со своими близкими. Впервые слышу о вскрытии. Интересно. Очевидно, миф?
 
ЭлектронДата: Четверг, 03.07.2014, 21:46 | Сообщение # 31
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Цитата Alhena ()
Очевидно, миф

Трудно сказать.Реальной инфы почти нет.Сейчас многое открывается как-бы заново. И, потом, быть на могиле и видеть что или КТО в могиле, не одно и то же.


Армия!
 
IndraДата: Четверг, 03.07.2014, 21:50 | Сообщение # 32
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Модератор форума NARADA
Сообщений: 587
Статус: Offline
Ответил здесь.

Сообщение отредактировал Indra - Четверг, 03.07.2014, 21:52
 
IndraДата: Четверг, 03.07.2014, 21:53 | Сообщение # 33
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Модератор форума NARADA
Сообщений: 587
Статус: Offline
Электрон,

Цитата
Сейчас многое открывается как-бы заново.


Это и есть суть Раскрытия нашего Мира!
 
AlhenaДата: Четверг, 03.07.2014, 23:41 | Сообщение # 34
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
быть на могиле


Выделила просто, что не склеп, а могила, т.е. в земле.

Цитата Indra ()
суть Раскрытия


Скажите, пожалуйста, каково Раскрытие миссии М.Ю.Лермонтова?
 
IndraДата: Пятница, 04.07.2014, 11:14 | Сообщение # 35
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Модератор форума NARADA
Сообщений: 587
Статус: Offline
Alhena,

Я не сталкивался с Лермонтовым, поэтому могу сказать о нём лишь в общих чертах. Это Учитель. Его основной миссией было нести людям Свет Истины, материализуя его через свой талант и Дар. Помимо функции Светоча, он на своём примере показывал окружающим людям, что есть Духовность, и как она должна проявляться в Человеке каждую секунду его Жизни.

Естественно, Учителями становятся только развитые Души, прошедшие Уроки по бытию материального мира в более ранних воплощениях. Такие Личности сегодня имеют прочную, наработанную связь со своей Душой, которую не может разорвать даже серия Завес, созданных для проведения Эксперимента Дуальности, чтобы разделять Материальное и Духовное. Энергия Учителя настолько мощная, что может по его Личному желанию прорвать эти блоки, чтобы оСознанно войти в Духовный Мир и Работать на принципиально другом уровне.

Учитывая эту информацию, становится очевидным, почему Лермонтов производил на своих современников такое глубокое впечатление, не вызывающее сомнения в его особенности и Избранности, даже когда он сам себя называл Пророком. Воздействие происходило на Души окружающих людей, усиливая их связь со своими Личностями, которые также чувствовали произошедшие изменения, хотя и не всегда могли верно идентифицировать их Истинную причину.
 
AlhenaДата: Пятница, 04.07.2014, 11:52 | Сообщение # 36
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: Offline
Цитата Indra ()
Я не сталкивался с Лермонтовым,


Мне пришлось "столкнуться" с его родословной

http://ru.wikipedia.org/wiki/Томас_Лермонт

его необычным "пророческим даром"

http://nashaplaneta.su/blog....2-16390

на его могиле под Пятигорском я, честно, обрыдалась.

"Работать на принципиально другом уровны" - хорошо сказано. Благодарю за информацию.
 
IndraДата: Пятница, 04.07.2014, 12:33 | Сообщение # 37
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Модератор форума NARADA
Сообщений: 587
Статус: Offline
Alhena,

И вам спасибо, за информацию. Это очень интересные факты.
 
МалденаДата: Пятница, 04.07.2014, 12:33 | Сообщение # 38
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Статус: Offline
Спасибо, за работу по Раскрытию в нашем Мире.

с Нашей Планеты начинается Мир Малдены

Сообщение отредактировал Indra - Суббота, 29.11.2014, 11:06
 
PatriciaOlДата: Пятница, 23.01.2015, 04:46 | Сообщение # 39
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline


I used to be able to find good advice from your blog articles.
 
IndraДата: Пятница, 13.02.2015, 17:55 | Сообщение # 40
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Модератор форума NARADA
Сообщений: 587
Статус: Offline
PatriciaOl,

Thank's. I am glad that my information was interesting to you.
 
VitaminkaДата: Пятница, 13.02.2015, 17:55 | Сообщение # 41
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
Цитата Indra ()
Для того, чтобы максимально плавно и естественно войти в следующий поток, необходимо, как минимум, не простить этот - Пятую Волну Трансформации.

Всем здравствовать:)
Здесь уточните пожалуйста, простить или пропустить?
С глубоким уважением.


I do not live to eat, I eat to live
.... и ещё...
Стараюсь никогда не спорить с идиотами, т.к. рискую опуститься до их уровня, где они могут меня задавить своим опытом.
Любви, всем нам и Просветления! ♥ (◕‿~)
 
IndraДата: Пятница, 13.02.2015, 17:55 | Сообщение # 42
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Модератор форума NARADA
Сообщений: 587
Статус: Offline
Vitaminka, спасибо большое, что заметили и спросили. Текст исправил.
 
ТеософДата: Пятница, 13.02.2015, 17:55 | Сообщение # 43
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата Сл@вян ()
Как обычно бла,бла,бла)) мы вознесемся,коды...а вспышка то может нас и не задеть, да и сколько их бывает за неделю.

Славян, предсказания Нарады и Индры много привлекательнее, чем предсказания Ноя. Во времена Ноя Трансформации не было - была зачистка. Недавно фильм смотрел о Ное и потопе. Интересно и поучительно.
Славян, Трансформация по сценарию Нарады и Индры много привлекательнее. Сомневаетесь? Посмотрите фильм.

У меня была странная болезнь в апреле. Мышцы тела быстро уставали от малейшей физической работы. Я был в панике и собирался к врачам. ОЧЕНЬ сильная боль в мышцах, похожая на экстремальную усталость. Усталость была даже в мышцах на пальцах ног! И это при ощущении здорового тела. Чувство здоровья и экстремальной усталости были одновременно! Нереальность какая-то!

В марте болезнь исчезла. Феномен! Это что, была Пятая волна Трансформации? wacko
 
Сл@вянДата: Пятница, 13.02.2015, 17:55 | Сообщение # 44
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
Теософ, ты обкурился? Меня подобные фантазмогории не интересуют, скажу даже более, - они ведудут деградации... В итоге куча зомби которые и лампочку не смогут вкрутить, я уже не говорю, чтоб исследовать какую отрасль науки или естествознания cool

наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
 
Сл@вянДата: Пятница, 13.02.2015, 17:56 | Сообщение # 45
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
Indra, скажи проще) - не разбираешься в этом cool ты у нас спец по болтологии и развешиванию лапши biggrin tongue

наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
 
ТеософДата: Пятница, 13.02.2015, 17:56 | Сообщение # 46
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата Сл@вян ()
Теософ, ты обкурился? Меня подобные фантазмогории не интересуют, скажу даже более, - они ведудут деградации... В итоге куча зомби которые и лампочку не смогут вкрутить, я уже не говорю, чтоб исследовать какую отрасль науки или естествознания


Славян, я к.т.н. по автоматике, сейчас работаю в силовой электронике. Моя диссертация была "Анализ и синтез электромеханических систем". Там была подтема о возбуждении вибраций. Мое старое знакомство с вибрациями приобрело новый смысл. Ваши оскорбления в посте 265 - это ваш позор.
Славян, ваше желание оскорбить окружающих выглядит... глупо, несовременно. Ваш вопрос об "обкурился". "Лампочку не могут вкрутить". Фу, как вы плохо думаете о людях. У вас Чувство Собственного Величия?

Перед написанием поста спросите себя "Стоп, не дурак ли я?" Глубоко вздохните 3 раза. Уважение и Любовь к людям - они спасут нас. :).
 
rimnoxДата: Четверг, 12.03.2015, 22:33 | Сообщение # 47
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я прочитал в одном из ваших комментариев, что вы ведёте борьбу против сил тьмы в нашем мире путем освещения событий с истиной стороны. Ну и у меня возник вопрос, почему вы публикуетесь только на этом форуме? Я проверил несколько статей в поисковой выдачи и оказалось, что их количество очень мало и поэтому меньше людей их видит, чем могло бы. Если задействовать более крупные площадки, то можно увеличить количество просмотров, а тем самым увеличить осознанность у людей в 10 или даже в 100 раз.

Я прочитал большое количество эзотерических статей и могу сказать точно, что ваши очень даже интересны. Конечно и нагрузка повысится для работы со всеми людьми, но можно сделать 1-ну главную площадку, под которой можно будет отвечать на комментарии, а с остальных площадок отправлять на главную.


Сообщение отредактировал rimnox - Четверг, 12.03.2015, 22:34
 
NARADAДата: Вторник, 17.03.2015, 09:43 | Сообщение # 48
Сержант Нашей Планеты
Группа: Модератор форума NARADA
Сообщений: 30
Статус: Offline
rimnox, это уже третий сайт для моих статей. Где последние два сайта были информационными и с хорошей проходимостью, а это весьма важный фактор для распространения моей Информации.
Более двух лет я не задерживалась ни на одном сайте, потому что сайты быстро исчерпывают себя для меня, то есть их энергетика перестаёт быть созвучной мне. Вот и Сейчас я собираюсь перейти на другой сайт, потому что Время подошло для этого Шага....
Разумеется, что всё, что было дано Здесь на этом сайте будет вновь опубликовано на новом месте.



# "Познание Истины начинается с осознания глубинного Себя - своей Души, которая открывает для человека Двери познания Истины."
 
moldena21Дата: Вторник, 17.03.2015, 14:55 | Сообщение # 49
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 253
Статус: Offline
Вам просто нужно открыть свой сайт.
 
VytautasДата: Вторник, 17.03.2015, 16:04 | Сообщение # 50
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Практический нет смысла представлять какую то информацию для обучения потому что тем кому нада сами имеют свою половину в не материи которая через итуицию и направляет в нужном направлении. А так все для спартивного интереса и безсмысленно. dry Пастароня помощ не нужна. Больше проблем чем позы.

Сообщение отредактировал Vytautas - Вторник, 17.03.2015, 16:30
 
Форум » NARADA.Эзотерические знания » Раскрытие Нашего Мира » Обсуждение Раскрытия нашего Мира (Мысли, наблюдения, комментарии по Раскрытию и не только)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: