Суббота, 01.04.2023, 11:03
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: NARADA, Indra  
Форум » NARADA.Эзотерические знания » Раскрытие Нашего Мира » Обсуждение Раскрытия нашего Мира (Мысли, наблюдения, комментарии по Раскрытию и не только)
Обсуждение Раскрытия нашего Мира
NARADAДата: Среда, 18.03.2015, 10:33 | Сообщение # 51
Сержант Нашей Планеты
Группа: Модератор форума NARADA
Сообщений: 30
Статус: Offline
moldena21, у нас будет свой сайт. Просто для этого нужно некоторое время.


# "Познание Истины начинается с осознания глубинного Себя - своей Души, которая открывает для человека Двери познания Истины."
 
NARADAДата: Среда, 18.03.2015, 10:36 | Сообщение # 52
Сержант Нашей Планеты
Группа: Модератор форума NARADA
Сообщений: 30
Статус: Offline
Vytautas, я не предоставляю людям обучающую информацию, а только ту Информацию, которая сможет активировать в людях их собственную Память, в которой заложено всё, что необходимо Сейчас человеку, чтобы Вспомнить то самое Истинное, что он Знал ранее в своём Прошлом.


# "Познание Истины начинается с осознания глубинного Себя - своей Души, которая открывает для человека Двери познания Истины."
 
VytautasДата: Среда, 18.03.2015, 11:17 | Сообщение # 53
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Это прошлое я знаю другими способами и толко общий вид smile Признаюс совсем не хочу знать детально smile Там нет ничего ценного. А активировать такую возможность могут толко первоначальные творцы. Но чтобы лиуди сошли с ума думаю ни каму не надо. А информация прошлого именно такая. Ни вы ни лиубой другой человек не имеет возможности активировать такие веши. Всему свое время в необходимом уровни. В материальном уровни и так слишком много информации. smile Вы просто распостраняете информацию других не проверив своим опытом. smile Вы сами подклучилис к тому миру и получили информацию? Если так. Можете ли сделать это щас. Я знаю лично лиудей которые всю свою жизнь этим занималис но после 2012г эта возможность изчезла. Предпачитаю толко личный опыт и опыт харашо знакомых и добросовестных лиудеи. Канечно я не хочу Вас оскарбит. Так есть натурально. Нормально все распостроняют чужую инфо smile В свое время я сам спаткнулся на этом.

Сообщение отредактировал Vytautas - Среда, 18.03.2015, 11:20
 
AlhenaДата: Пятница, 10.12.2021, 10:46 | Сообщение # 54
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: Offline


Живите так,
Как вас ведет звезда,
Под кущей обновленной сени.
С приветствием,
Вас помнящий всегда
Знакомый ваш
Сергей Есенин.
 
Форум » NARADA.Эзотерические знания » Раскрытие Нашего Мира » Обсуждение Раскрытия нашего Мира (Мысли, наблюдения, комментарии по Раскрытию и не только)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: